Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Счастье, Чего нам не хватает?
 
Чего вам не хватает. чтобы чувствовать себя счастливыми?
понимания [ 16 ]  [13,68%]
любви [ 43 ]  [36,75%]
секса [ 16 ]  [13,68%]
денег [ 17 ]  [14,53%]
здоровья [ 3 ]  [2,56%]
другое [ 22 ]  [18,80%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать 
Iriska
Отправлено: 2.11.2004, 13:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 3.12.2003


Мне не хватает иногда чуть больше внимания со стороны любимого человека :))
А почему нет пункта - Я счастлив?
^
Орманда
Отправлено: 2.11.2004, 13:28 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.3.2004


Проблема "быть счастливым" заключается в том, что мы всегда ждем чего особенного, того чего не можем иметь по каким то причинам. Человек так устроен, что ему кажется что только вот эта, одна единственная вещь может принести ему настоящее счастье.
А то что окружает его на данный момент он просто не замечает. И считает что он несчастлив.
Имеем не ценим, теряем плачем.
^
DeDinc
Отправлено: 2.11.2004, 18:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


Судя по результатам голосование, у народа нехватка всего, кроме здоровья! Какие же мы все здоровые! УрА!
^
DendroiD
Отправлено: 3.11.2004, 15:03 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.11.2004


DeDinc, 2.11.2004, 17:35
Какие же мы все здоровые! УрА!


мы не здоровы, а просто большинству некогда об этом задуматься ( ищут любви и понимания), или же привыкли. :)

Iriska, 2.11.2004, 12:15
А почему нет пункта - Я счастлив?


потому что это Утопия. "Хорошо там где Нас нет", и Нам нужно то чего у нам не хватает.
считаю что нет счастливого человека на все 100%. опровергните, если ошибаюсь.
^
Ole$ya
Отправлено: 3.11.2004, 16:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 1.11.2004


хотцца еще машинку быстренькую, пентхаус...сделать второй этаж на дачке, завести собачку, закрыться в номере с МЧ на пару дней и устроить нон-стоп))))
^
rex
Отправлено: 3.11.2004, 16:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 20.5.2004


Счастье личное- наступает только тогда ,когда близкие тебе люди в порядке и ты принимаешь в этом участие!
^
Dosi
Отправлено: 3.11.2004, 19:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.11.2004


Главное жить в гармонии с внешним миром и будет тебе и понимание и любовь.......,в общем счастье.
^
skotch
Отправлено: 3.11.2004, 23:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 19.10.2004


Dosi, 3.11.2004, 18:18
Главное жить в гармонии с внешним миром и будет тебе и понимание и любовь......,в общем счастье.

уточню: в гармонии с самим собой :)
^
Johana
Отправлено: 5.11.2004, 0:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 10.5.2004


skotch, 1.11.2004, 23:25
Johana, 31.10.2004, 21:16
Я ответила, что мне не хватает понимания (это больше всего). Но вообще-то мне не хватает всего перечисленного разом. И еще добавила бы, что частенько не хватает компании.


я готов тебя понять, и составить тебе весёлую компанию ;)

Рада слышать. Если хочешь, напиши на мыло.
^
CharityCat
Отправлено: 5.11.2004, 0:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Я была бы вполне счастлива, если бы моя жизнь не стала банальной, не превратилась в обыденность.
^
columbia
Отправлено: 5.11.2004, 0:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 15.9.2004


Ляля, 1.11.2004, 23:56
по-моему счастье - быть нужным...


нужен НУЖНИК! вот ведь счастье-то!
^
Падонак
Отправлено: 6.11.2004, 4:52 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 12.2.2004


Scarry, 31.10.2004, 0:13
А чего вам не хватает для счастья?

Скажу прямо - я щастлив.
Неверитца? А это так и есть.
А если ты не щаслив - ты не падонак.

И вообще заколупали одно и то же спрашывать. Смотрите в поиске.
Блять вынудили типерь снова лекцыю напесать, блять как бутто их в инстетуте не хватает?!

Говорил же, что фармально щастья нет, ибо оно по определению недостигаемо.
Щастье - это нонсенс - когда всё есть, но если всё есть, то это уже не щастье.
Паэтому аппроксимацыя щастья в реальной и канкретной жизни - когда не хватает самую малость, одну деталь и т.п. до всего комплекса, который жэлаетца.

Теперь я объясняю своё щастье, у меня всё есть, кроме одной. Поэтому я беспесды щастлив. Хули я пока молод, голова моя пока не занята гемороем. Небо, горы, города, реки, моря - всё это видеть пока есть возможность. К этому мне как и настоящему индейцу нада разве только одного - вас дарагие мои пелотки.

Щастье оно как музыка Джованни Баттисты Перголези: ахуенно лёгкая, немного скорбящая (тут жызненный реализм), но залупенски спокойная, ровная, парадоксально оптемистичная.
Такое щастье - кантата вокального контральто, в чьё розовое тёплое горло можно сунуть хуй бытия.

Я вижу вас всех маи дражайшыя пелотки, некоторых слышу, говорю, и я щаслив. Поэтому хули тут дополнительно думать и песдеть?!

Давно не был тут, успел прохуярить кучу тыщ калометров. Заглядываю сново и рад видеть вас. И мне пох, нравится вам это или наобарот.
Кого-то помню, кого-то не знаю. Уже местами позырил изменения: порадовали старейшие хуяторшы ресурса. Ормандачка опиздинительно постриглась, и поэтому поводу сфоткалась для форума в стиле – зырьте какая я песдатая! (Так оно и есть, не лукавлю, маладец. Всё правельно. И руки у тебя красивые.) Сестрица Барс, тоже подросла и возмужала. Буааа. Ну я это в хорошем, правельном женском смысле. Чарити по-прежнему хуярит крео в духе экзестенцыализма и преподайот всем наивнякам школу жызни - хули дело верное и интересное - постоянство в ейо непостоянной натуре. Тасс обновилась взглядом, полным опыта общения с падонками.
Сорри, канфетки, кого знаю, но пропустил погладить по спинке.

Вот и вкратцэ попалнение. Элдеборка - любит сыпать заумные камменты в стиле gothic babes. Интересно, но она ведь близка (правда по форме, но не по сути) со своим рефлекторным: "счастье - оно в нас, только мы боимся это увидеть и поверить". И у самой сомненийа в этом ещё дажэ больше, чем у других, потому что, Элдеборка, мысль эту услажнять не надо.
Вторая Оле$я - венец реализма, одно удевляет - симпатяга, скажы, как тебя хуйнйло в нашу безответно любимую говнопрорубь МАИ, и даже на 6-й фак? Так сказать - в космос, нах! Все мои знакомыйе опрятные и ухоженныйе пелотки, уверенно знающие о жызни всё, учатся в ВШЭ, Лумумбе-хуюмбе или прочей херомантии. Ты же на пике жызни, откуда на нём взялось МАИ?

Ладно мож патрепимся есчо са всеми. Прадалжаю па теме.

Щастье, когда тебя понимают, тоже верно, но не совсем. Плюс к этому - когда ты всех понимаешь. А я вас всех знаю и понемаю.
По вам всем понятно, кто уже вырос, но попрежнему наивно развевает по ветру пелоткой и несёт хуйню, придумывая илюзии. Кто владеет конъюнктурой, опрятен, подбривается и даёт взрослому хую думать за себя и кончать на смуглый жывот. Кто уже выебан жызнью, разочарован и одиноко грустит поэтому поводу - неужели это так всегда хуёво? И как жыть дальше? Или такие, кто вообще не фтыкает о чём это я перечисляю - сокровенные целочки.
Короче, дефки – щастье хуятора.

Щастье - это кагда хоть и может непонимаешь, но ощущаешь общий смысл.
Щастье - результат правильной комутации твойего сознания и окружающего мира.

Самое главное, што вы все сукарот щасливы, но не хотите об этом знать.
Только одно. Одно только блянах вам мешает, и от чего вы неизбавитесь: вы не хотите в это верить и придумываете всякие отмазки, мол, того нет, этого не хватает, хуй не доёбывает, в школе наоборот перейобывают, денег мало, а вон та сука уже ходит в той шмотке, которую я собералась купить на следующей неделе и прочая поебень вроде родоки заебали, а на курорт летом съездеть не пришлось.

Щастье - я чувствовал его! - когда ты сходишь на берег, и только в честь тебя корабль дайот прощальный гудок.

Резюмэ по традицыи одно: побольше и плотней ебацца половыми органами, а не вышеописано мозгами и сообразно этому быть щасливыми.
^
valera
Отправлено: 7.11.2004, 3:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.1.2004


Орманда, 2.11.2004, 12:28
то что окружает его на данный момент он просто не замечает. И считает что он несчастлив.
Имеем не ценим, теряем плачем.

Молодец, правильно мыслишь. Согласен с тобой.
Для Падонка: У тебя чё, понос? Мне даже лень крииковать (хотя есть и пара верных мыслей).

^
DeadMaroz
Отправлено: 7.11.2004, 3:40 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Падонак, 6.11.2004, 3:52
Скажу прямо - я щастлив.

Падонак, 6.11.2004, 3:52
щастья нет, ибо оно по определению недостигаемо

Либо ты шышек перекурил, либо с бабами переебался, либо я нихера не понял. Противоречие налицо.
Написал ты дохуя, но резюме совершенно не соответствует изложенному выше.
^
CharityCat
Отправлено: 7.11.2004, 13:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Орманда, 2.11.2004, 12:28
А то что окружает его на данный момент он просто не замечает. И считает что он несчастлив.
Имеем не ценим, теряем плачем.

Незнаю, у меня бывают такие моменты, когда сижу например в обнимку с любимым и понимаю: а вот оно счастье!
^
Падонак
Отправлено: 7.11.2004, 14:42 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 12.2.2004


DeadMaroz, 7.11.2004, 2:40
я нихера не понял

То што ты не хера не понял, это не мои праблемы, а твоя недоработка. Ну и хуль? Обе цытаты верны и сагласованы.
По два раза не камментирую, но тебе, как хуятору с каким-никаким, но всё-таки стажэм - исключение.

Читай начальные условия: специально для падонкаф написал в самам начале, что щастье реальное, достижымое (шышка, бабы, бабло, гудок и прочий комплекс мераприятий в сазнании) - апроксемация идеального щастья.

Это сцукорот как инжынерный расчот с заданной степенью точности - канечный результат найдёццо (хоть и не будет идеальным). Если б решение надо было знать точностью до бесконечного знака после запятой, то и самалёты/сракеты б до сих пор не летали.

Так и с щастьем - нет его (см. твою цытату №2), но оценить своим хуем с большой степенью точнасти можно (см. твою цытату №1). Патому и щастье - как летающий самолет - в быту встречаеццо.
Всем этим блять расчотам и аценкам как раз в МАИ и учут.

Впрочем таких сцукинаторов знаю, сам раньше такой был гарячий: лишь бы прелюдно залупнутца на развёрнутойе мнение, высказанное по сути вапроса.

О. Кста, чуть не забыл напомнить. Сувал я в рот вашим камментам... буаа. До встречи нах.
^
Rude4ka
Отправлено: 7.11.2004, 18:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


CharityCat, 7.11.2004, 12:57
Незнаю, у меня бывают такие моменты, когда сижу например в обнимку с любимым и понимаю: а вот оно счастье!

это какое-то неправильное счастье, как мне кажется. быть счастливой только в какой-то короткий мемент и только потому, что с тобой этот любимый рядом - просто ущемление и обделение себя
я счастлива все время! и это состояние не зависит от окружающих меня людей или событий
я просто счастлива!
^
fast shadow
Отправлено: 7.11.2004, 18:14 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Rude4ka, 7.11.2004, 17:04
я счастлива все время! и это состояние не зависит от окружающих меня людей или событий
я просто счастлива!

Ага!!! Вот мы тебя и раскусили. Ты - падонак :)
^
Rude4ka
Отправлено: 7.11.2004, 18:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


fast shadow, 7.11.2004, 17:14
Ага!!! Вот мы тебя и раскусили. Ты - падонак :)

в душе я падонак :)
у тебя мания виртуалов раскрывать, мы же уже это обсуждали, я не тяну на Падонка :)
^
CharityCat
Отправлено: 7.11.2004, 22:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Rude4ka, 7.11.2004, 17:04
это какое-то неправильное счастье, как мне кажется. быть счастливой только в какой-то короткий мемент и только потому, что с тобой этот любимый рядом - просто ущемление и обделение себя

Ни капельки!
Может это конечно ужасно, но я не настолько самодостаточна. Для счастья мне нужны любимые и близкие люди. Не могу я без них! :о)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)