Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > «ГУЛАГ» > Даешь Звездочку!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Даешь Звездочку!, Возьмите бомжом!
korv1n
Отправлено: 3.11.2004, 21:51 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.10.2004


Кто едет в звездочку? Расскажите что за лагерь и как там???
^
M@RAT
Отправлено: 4.11.2004, 19:45 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 20.3.2003


korv1n, 3.11.2004, 20:51
Даешь Звездочку!, Возьмите бомжом!


Гыыыы, там своих хватает)))
^
m.o.s
Отправлено: 5.11.2004, 16:52 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.10.2004


Читайте Внимательно. Инструкция.
Детский оздоровительный центр "Звездочка-Вымпел". Примерно 50 километр Симферопольского шоссе, далее видете по правой стороне указатель Мелихово. Поворачиваете, и ещё по прямой примерно километров 12-14 в сторону Нерастанного.
Первый раз была там в 2002 году. Отличная территория. 5-ти этажный корпус, номера с удобствами. 2-х, 3-х, 4-х, местные номера. Первый раз жила в 304 номере - 4-х местный. Жили вдвоём.
Четные номера без балконов. Люксы с балконами, с кухней, сан.узел раздельный, именно ванная, а не душ. Стоянка.
Минусы Звездочки. Столовая отдельное здание. Кормят на "любителя". Берите с собой чайник (мой совет по личному опыту).
На территории располагается детский интернат, поэтому сталкиваетесь с детьми. Магазинов в радиусе километров 20, т.е. кроме чем в Чехове нет.
Если поедете на машине не [поворачивайте в Чехов, а только на Мелихово]. Если Вас интересует ещё что-то пишите, отвечу.
^
Леш Хазак
Отправлено: 6.11.2004, 2:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


m.o.s, 5.11.2004, 15:52
Детский оздоровительный центр
Да, да, мы над этой надписью долго перлись, когда выезжали...:)
m.o.s, 5.11.2004, 15:52
Магазинов в радиусе километров 20,
как это? вы просто плохо искали, а можт в 2002 еще и не было. как выходишь с территории направо, там рядом воееная часть, или еще что то, на её территории магазин, пускают всех. не все там, конечно можно найти, да и график работы не шибко балует. Еше есть в сторону от чехова по той же дороге палатка, на такси за 200 туда обратно в любое время суток.
^
m.o.s
Отправлено: 9.11.2004, 17:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.10.2004


Не подумайте ничего плохого и пошлого, в Нерастанном была в магазине и попросила взбитые сливки. Мне предложили банку сгущенки. А в этом магазине кроме как выпить ничего нет, а если я не пью? Что там можно ещё купить? Когда я была там кроме водки, пива, и чипсов там ничего нет. Я жила в люксе, а там кухня я же не буду чипсы жарить?
^
Леш Хазак
Отправлено: 10.11.2004, 0:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


m.o.s, 9.11.2004, 16:47
А в этом магазине кроме как выпить ничего нет, а если я не пью?
Ну прости, не понял тебя сразу, нам еду в общем то хватало, мы тока за "выпить" туда ходили. А с пищей да, помню мы тож там с чем то очень облажались... не помню чего именно, мож из молочно кислого кто то что то хотел..
^
Inter
Отправлено: 11.11.2004, 12:44 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.1.2004


2 mos и Леш Хазак:
Берите жрачку с собой! на ужин в пятницу или никто не успеет или просто напьются в бубны! завтрак - это геройство! те кто там будут - герои соцтруда! Ударим Алкоголем по Звездочке и Беспределу!!!
^
m.o.s
Отправлено: 11.11.2004, 15:02 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.10.2004


Советую всем дружно сходить на завтрак. Я не пью и утром видеть Ваши пьяные лица так прикольно. Один раз наблюдала как кашу ели палочками.
^
Леш Хазак
Отправлено: 12.11.2004, 2:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


m.o.s, 11.11.2004, 14:02
Советую всем дружно сходить на завтрак. Я не пью и утром видеть Ваши пьяные лица так прикольно. Один раз наблюдала как кашу ели палочками.
Вот это верно... я редко на завтраки попадаю, но если доползаю все же, то оч. забавно.:)
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)