Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > ДК МАИ и прочее творчество > Вечер козерога 10 факультета!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Вечер козерога 10 факультета!, 18 ноября 2004 г. в ДК МАИ
Poleechko
Отправлено: 24.11.2004, 15:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 23.11.2004


Ребята, давайте жить дружно! И не материтесь при девушках, пожалуйста. Хотя бы в темах, расчитанных на другой уровень общения. Мы ведь не пишем вам в ваши детские темы о вашем половом созревании. У вас есть о чем поговорить друг с другом, свободно и раскованно.
^
fast shadow
Отправлено: 24.11.2004, 17:18 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


MANager, 24.11.2004, 14:39
Господ stu и fast shadow критиками никак назвать нельзя,

Да мне строго похуй, кем именно ты меня считаешь :) Ты просто подумай, для кого (!) ты и другие артисты работают. Если ты считаешь, что только для тех, кто тебя хвалит, то ты либо юнец, либо долбец (первый случай исправим). Если же ты готов прислушиваться и к тем, кто высказывает негативное отношение - тогда, возможно, при наличии определённого таланта и усердия (о наличии которых я судить, есс-но, не берусь), из тебя получится действительно профи своего, в данном случае сценического, дела.

ps^ под словами "ты", "тебя" и иже с ними имелся ввиду, ясное дело, не ты лично, а более собирательный образ.
^
MANager
Отправлено: 24.11.2004, 17:29 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


fast shadow, 24.11.2004, 16:18
ты и другие артисты работают.

fast shadow, 24.11.2004, 16:18
под словами "ты", "тебя" и иже с ними имелся ввиду, ясное дело, не ты лично, а более собирательный образ.

Все же поясню, что я не являюсь ни артистом "Фауста", ни какого-либо другого театра.
Хвалить и ругать можно по-разному. Если критика конструктивная, к ней нужно прислушиваться, если же это простое обливание грязью, на это не стоит обращать внимание.
^
fast shadow
Отправлено: 24.11.2004, 19:07 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Знаешь, при желании любую критику можно назвать неконструктивной, ввиду субъективности самого определения. А раз вся критика - неконеструктивна, то и "обращать внимания на неё не стоит"... И будем дальше хуярить по проторенной дорожке, благо друзей и знакомых, которые всегда похвалят (пусть и не всегда искренне) найдётся достаточно.
^
maxxam
Отправлено: 25.11.2004, 12:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 10.1.2003


fast shadow, 24.11.2004, 13:37
после этого можно сказать только, что если шутки в тот вечер были подобны этой - то я вынужден буду согласиться со stu.

А я и не шутил я говорю совершенно серьезно...
fast shadow, 24.11.2004, 13:37
А вообще, господа артисты, хочется сказать следующее: если критики научатся показывать со сцены голую жопу, или ещё что-либо, так, чтобы залу было интересно, то на хуя тогда вы, господа артисты, будете вообще нужны? Ведь с вашей работой замечательно будут справляться даже критики.

Ну дык вперед и с песней, как только научишься приходи мы посмотрим..
А вообще мы говорим вобщемто об одном и том же:
fast shadow, 24.11.2004, 13:37
каждый должен заниматься своим делом

Alko, 24.11.2004, 14:50
Мы вот вообще в Фауст не поверили, посмотрев 2-ой курс, удалились пить пиво и общаться, дабы потом не жаловаться на скукоту и пошлость. :))

А вот это вообще не понятно, на фига тогда вообще в ДК идти (если вместо спектакля в баре пиво глушишь), ну у квакино пиво пить холодно, так сходите в лузу или еще куданить...
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)