Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > ДК МАИ и прочее творчество > Вечер козерога ФРЭЛА!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Вечер козерога ФРЭЛА!, 25 ноября 2004 г. в ДК МАИ
di_oxyd
Отправлено: 26.11.2004, 16:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.12.2002


Да, кстати - имел вчера разговор с Георгием Суворовым - только мало что помню :))) Помню - не то я обижался - не то Георгий... Короче -запутанная ситуация :)))
^
Snayp
Отправлено: 26.11.2004, 19:22 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 14.9.2004


А мне биллетов не досталось....а так хотелось пойти...блин...заранее все покупать надо было(((((
^
DeDinc
Отправлено: 26.11.2004, 20:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


2 ахеЛ: Хорошо, я запишу на болвань, и принесу в Дк. Где найти, ты знаешь.
^
Scarry
Отправлено: 27.11.2004, 0:26 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


Воевода, 26.11.2004, 9:49
А мне больше всего понравился один мальчик.

Воевода, 26.11.2004, 9:49
Это были такие обворожительные ребята!

Право странно слышать от Вас такие заявления, Антон...:-)))
^
Ray
Отправлено: 28.11.2004, 21:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Наконец-то добралась до этого сайта!

Спешу выразить персональную благодарность... Впрочем. благодарность я могу и так выразить, адресно. А тут хочу довести до общего сведения, что весь наш вечер состоялся благодаря самоотверженным действиям проректора МАИ Мякочина Александра Сергеевича и декана факультета № 4 Шевцова Вячеслава Алексеевича!

Огромное спасибо всем тем, кто помогал нам! Это и Р. А. Полейко за поддержку и помощь, и Союзу Молодежи МАИ и студенческому сайту mai.exler.ru, а так же профбюро студентов факультета № 4 и лично В. Кнышу ;)!!!

А еще я убедилась, что как важно и как много, когда тебе если не помогают, то хотябы не мешают что-то делать! Поэтому большое спасибо всем тем, кто нам ничем не мешал в организации вечера ;)))

Ну и всем нашим любимым зрителям респект! (Разве что кроме одного участника Зеркало, который не был задействован в программе и сидя в зале рядом с ув. тов. проректором, вел себя, мягко говоря, непристойно :(( )

Леха, а тебе скажу, что надо или меньше ажиотаж создавать вокруг нашего вечера, или дублировать его для тех, кто не смог попасть на первое представление! ;))) Очень много не попавших доброжелателей и любителей вашего и МЗ-шного творчества! :(
^
Davidoff
Отправлено: 28.11.2004, 21:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 7.3.2004


Ray, 28.11.2004, 20:00
кроме одного участника Зеркало, который не был задействован в программе и сидя в зале рядом с ув. тов. проректором, вел себя, мягко говоря, непристойно :(( )

Кто был этот негодяй ;))) Ах как ему должно быть сейчас стыдно.
^
ахеЛ
Отправлено: 28.11.2004, 21:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Ray, 28.11.2004, 20:00
Ну и всем нашим любимым зрителям респект! (Разве что кроме одного участника Зеркало, который не был задействован в программе и сидя в зале рядом с ув. тов. проректором, вел себя, мягко говоря, непристойно :(( )


Расследование показывает, что это-таки был не подозреваемый ранее господин, а всё те же ублюдочки, которые вылезали на сцену перед концертом.
(Для которых, если они будут продолжать себя так вести, понятие "40 дней" станет печальной реальностью. Сначала 9 дней, потом 40 дней...)
Я, вообще, конечно, и с самого начала не верил, что это Р. Да ты и сама представь - как это возможно?! Когда братья рубятся на сцене (и сестры :-), в том числе и его жена!) - орать их зала всякую хрень? Ты себе сама-то реально представь - возможно ли такое? :-)
^
Davidoff
Отправлено: 28.11.2004, 21:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 7.3.2004


не Р. не мог, это очередное недоразумение, последний раз похожее было год назад на дне 6 фака. Тогда Юрову показалось что сзади сидел тож человек близкий к театрам и нес всякую херь. Выяснилось, что это совсем другой, "один из ублюдочков".
Они пожилые все, плохо видят, а ещё и сумрак, не это точно не Р.
^
ахеЛ
Отправлено: 28.11.2004, 22:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Нет, в данном случае проректор ни о чем таком не говорил, а просто наши знакомые, сидевшие в зале, сказали:
"А знаете, кто орал? Это же ваш чувак такой-то!"
Но выясняется, что ребята обознались.
^
Воевода
Отправлено: 28.11.2004, 23:08 · Адрес этого сообщения
Антон Петров как частное лицо, petrov@exler.ru

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 28.7.2003


ахеЛ, 28.11.2004, 20:41
Расследование показывает, что это-таки был не подозреваемый вам господин, а всё те же ублюдочки, которые вылезали на сцену перед концертом.

Ни то, ни другое. Мы сидели почти посередине шестого ряда, «ублюдочки» — ближе к сцене (ряд пятый или четвёртый) и правее, если смотреть на сцену. (Впрочем, туда они уселись, когда свет в зале ещё горел, потом я не смотрел в их сторону, и допускаю такой вариант, но не утверждаю, что их согнали и они преместились куда-то выше.)

«Пидарасы!» — орали или из бельэтажа, или с балкона. Судя по звуковой волне, :-) кричали сзади нас. А другие (пристойные) слова — именно оттуда, с четвёртого или пятого ряда, правее от нас. Но дело осложняется тем, что в том же районе находился один форумчанин, и мне показалось, что кричал именно он.

Впрочем, я, конечно, могу ошибаться.
^
Ray
Отправлено: 29.11.2004, 0:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


ахеЛ, 28.11.2004, 20:41
Расследование показывает, что это-таки был не подозреваемый вам господин,

ахеЛ, 28.11.2004, 21:17
Но выясняется, что ребята обознались.

ну слава богу!
а то я даже расстроилась! :(
ахеЛ, 28.11.2004, 20:41
Я, вообще, конечно, и с самого начала в это не верил, что это Р. Да ты и сама представь - как это возможно?! Когда братья рубятся на сцене (и сестры :-), в том числе и его жена!) - орать их зала всякую хрень? Ты себе сама-то реально представь - возможно ли такое? :-)

не возможно! Но источник информации, ты сам понимаешь... заслуживает доверия! ;) Хотя и доверительные источники инфы, как показывает расследование, бывает, обознаются! ;)
^
Ray
Отправлено: 29.11.2004, 0:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


да, тов. Р.!!!! Я глубоко извиняюсь за необоснованные подозрения и сомнения в вас, как в порядочной личности! ;))
Обещаю впредь такого себе не позволять! ;)
^
di_oxyd
Отправлено: 29.11.2004, 10:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.12.2002


Что касается ругани, вначале я вообще подумал, что это мы -главные герои позволили себе не выключить микрофон...Сами понимаете, когда бежишь из одного угла сцены в другой, в темноте за занавесом иногда позволяешь себе высказаться о мешающих перемещению декорациях!
Именно поэтому я радовался как ребенок и поддакивал: "Да, да!! Это какой -то му"№зак кричал матом ! Кто ж как не он" :)))
^
ахеЛ
Отправлено: 29.11.2004, 11:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Вон оно как всё сложно! Ну, в общем, кто бы ни были те, кто что-то там орали во время представления, пусть они знают, что все они на букву "М".
И если кто-то из кричавших был, скажем так, "из общества" (форумчанин там или не форумчанин), то пусть же он с удивлением узнает, что своими криками он нас не порадовал. И что он-таки на букву "М" ;-)

Поговорим теперь о прекрасном! О театре, о КВНе, о системе Windows, о начале рабочей недели, о ситуации на Украине.
^
Iriska
Отправлено: 29.11.2004, 11:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 3.12.2003


ахеЛ, 29.11.2004, 10:24
Вон оно как всё сложно! Ну, в общем, кто бы ни были те, кто что-то там орали во время представления, пусть они знают, что все они на букву "М".

я бы сказала, мягко говоря М! они просто Уроды и Идоры!
за спектакль всему Зеркалу мой респект! повтор будет?
^
di_oxyd
Отправлено: 29.11.2004, 11:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.12.2002


повтор будет?

Да мы на сцене прямо кончимся - во время повтора этого! :)))

^
Zlodey2003
Отправлено: 29.11.2004, 12:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.11.2003


Привет всем!!!!!!! ЗЕРКАЛУ РЕАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!! Черти вы супер! Фа - мой респект! да и не только Фа, но и всему коллективу!!!!!! в очередной раз убеждаюсь, что вечер 4 фака - лучший среди прочих!!!!!!!!! Мир всем!
^
di_oxyd
Отправлено: 29.11.2004, 12:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.12.2002


"Вечер Четыре Фака" :)))
^
ID
Отправлено: 17.12.2004, 20:19 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.3.2004


Если операторы не сняли 1-ую сцену, то может её для камеры повторить? :-)
^
ахеЛ
Отправлено: 17.12.2004, 23:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Она сложная, замучаешься повторять. Но 1-ю сцену на репетиции снял Петрович. В монтаж пошла она. Проблема только в том, что звук-то писался на концерте, и поэтому где крупные планы и лицо говорящего - заметно несовпадение движения губ со словами. (В 1-й половине 2-й сцены, которая тоже была не снята).
(1-я-то сцена - она темная, там, я думаю, этот эффект не заметен).
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)