Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Выступление Жириновского.
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Выступление Жириновского., Понравилось? :)
M@K$
Отправлено: 5.2.2003, 20:35 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Такой вопрос. Как думаете, стОит за такое лишать гос. должности? И вообще, какие должны воспоследовать меры?
(Речь, ессно, идет об интервью пьяного ругающегося дядьки, очень похожего на депутата гос. думы)
^
Антон Петров
Отправлено: 5.2.2003, 21:01 · Адрес этого сообщения
Основатель МАИ.Экслер.ру, anton@voevoda.com

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.2.1999


Не очень понравилось. Хотя фраза
Цитата
Твой предшественник, блядь, Клинтон, блядь, ему ширинку оттянули прямо в рабочем кабинете. Это совсем уже охуели, блядь! В кабинете главы государства ему отсасывала. Это что, Америка, блядь? Вы что делаете, блядь? Моника, блядь! Какой, нахуй, президент? Какой Ближний Восток, блядь? Минетчики чертовы, блядь, онанисты, пидарасы, блядь!
была своеобразной отдушиной в конце рабочего дня.

Нет, не стоит за такое лишать гос. должности. Жириновский и не такие перлы выдавал. Тем более, что он был, типа, на отдыхе.
Цитата
— Какие оскорбления наносятся государю императору спьяна? — переспросил  Швейк. — Всякие. Напейтесь, велите сыграть вам австрийский гимн, и сами увидите, сколько наговорите. Столько насочините о государе императоре, что, если бы лишь половина была правда, хватило бы ему позору на всю жизнь.

Я. Гашек, «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны»

Какие действия? Да никаких не будет.
^
M@K$
Отправлено: 5.2.2003, 21:51 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Мне кажется, что Лужков, как настоящий и последовательный борец за чистоту русского языка и мои моральные устои, должен запретить публичные выступления Жириновского или, как минимум, обязать согласовывать тексты с чиновниками. Вот Шнуру, например, запретили, и моральный облик учащихся ПТУ сразу вырос. А тут такое... Облик опять падает... Ужас.
^
monstre
Отправлено: 5.2.2003, 22:38 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


26% матерных слов - это еще не предел. Да и наказывать не за что, съемка какая-то не очень официальная.
^
RaVeN
Отправлено: 5.2.2003, 22:43 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Я вот только не понял, почему на данной съемке Жирик в окружении (и даже одной рукой обнимает) лиц, подозрительно похожих на пидоров? Это он-то, который их (гомосеков) как раз и ненавидит?
^
monstre
Отправлено: 5.2.2003, 22:45 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


А это, наверное, как в "Красоте по-американски" скрытая гомосексуальность.
^
Мозг
Отправлено: 5.2.2003, 22:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 3.12.2002


чего тут скажешь... жирик - клоун хренов. Причем ни фига не смешной.
^
chigsrOck
Отправлено: 5.2.2003, 23:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2003


когда-то в 11 классе мы ездили в думу и первым делом направились в кабинет к жирику:-))....прикольный мужик...очень хорошо нас встретил...конечно пиздел много...как по телеку, а так очень веселый прикольный мужик...у него в кабе ребята работают, тоже смахивают на пидоров немного...он им так: боря принеси, петя возьми:-))...в общем он очень смахивает на гомоска, хотя кто его знает...обложил нас подарками...типа видеокассетами своими:-))..коточе нормальный общительный мужик...
.другое дело ,конечно, нельзя перед камерой стока мусора словесного гнать...все-таки пленка может попасть в руки кому угодно в т.ч. ковбою бушу...
^
Markes
Отправлено: 6.2.2003, 0:19 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Нормально сказал ;] Лишений не надо.
^
Карандаш
Отправлено: 6.2.2003, 3:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 8.1.2003


2Markes: Ага, выразил общую мысль:)))
^
HELLEN
Отправлено: 6.2.2003, 5:00 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 24.12.2002


Сказал может и нормально, оправдание ему отдых!...
Вообще это вопросс к прессе, зачем они показывают такие вещи?
Ведь наверняка каждый из ДУМЫ, на отдыхе в баньке, скажет чего угодно, и про кого угодно! И чтоже каждого по телеку показывать?!
...тогда наверное можно каждого второго в Гос. думе наказывать!
^
Prof.org
Отправлено: 6.2.2003, 6:06 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 1.12.2002


Одно дело, когда это говорится в интервью, а другое - когда в формате личных видеозаписей. На что это было похоже? Хто Знает... Вольфович опять показал себя шутом гороховым.

(Darth) Prof Org
^
chigsrOck
Отправлено: 6.2.2003, 6:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2003


я сегодня телек смотрел про закон о рус. языке....зачем они гады великий и могучий так душат?!! русский без мата все-равно что хмурое утро без рассола...а Пушкин какие стихи писал на русско-татарском?! "Тень Баркова", например...сколько эротизма!!! ...помните строчка есть такая у А.С. : "А шутку не могу придумать я другую, Как отослать Толстого к хую..." ....сейчас наверное это назовут "непарламентским выражением"..:-)).
А т.н. "юнкерские" поэмы великого Мишы Лермонтова??
Это ведь не значит что в кабинетах русского языка школ их портеты нужно снимать..или скрывать эти стихи от общественности...я вообще считаю что каждый школьник, в том числе ботаны должны знать Пушкина с разных сторон...В учебники нужно включать их матерные произведения а также добавить несколько поэм великого С. Баркова..есс-но без всяких точек, как в некоторых собраниях сочинений [...]...



^
Карандаш
Отправлено: 6.2.2003, 6:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 8.1.2003


2chigsrOck: Ты еще скажи, что в школьную программу необходимо включить произведения горячо любимого Венички Ерофеева...... :)))

Вот разносторонее у них будет развитие, особенно если начинать класса так с шестого.
^
M@K$
Отправлено: 6.2.2003, 6:54 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Вобщем, мысль такая: вот бы тем, кто за таких перцев голосует на выборах, прямо в избирательном участке ставить диагноз. В паспорт.
^
StuG
Отправлено: 6.2.2003, 7:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


2 M@K$ Ты предлагаешь отправить около 5% населения страны в дурдом? :)
^
Prof.org
Отправлено: 6.2.2003, 8:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 1.12.2002


Я подозреваю, что с образованием может получиться как в анекдоте:

{
-Стоит ли говорить с детьми о сексе?
-Стоит... Можно много нового узнать.
};

(Darth) Prof Org
^
Гарик
Отправлено: 6.2.2003, 8:18 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 4.12.2002


А я вот вспоминаю, как жирик в дк маи выступал ... прикольно было ... водку свою (была когда-то такая - Жириновский) раздавал, пиво, причем из багажника своей машины, который был забит полностью алкогольными напитками. Знает, зараза, с чем надо к нам ехать. Стоял я в третьем ряду ... Не хватило, водка прямо передо мной кончилась :(
^
chigsrOck
Отправлено: 6.2.2003, 8:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2003


относительно образрвания: клин как говориться им же и вышибают...я офигел, когда узнал, что например о пушкине у согрупников примерно такое же мнение как о бабане каком-то...писал только про чистую светлую любовь, хуя у него конечно не было и быть не могло, был такой серьезный вдумчивый человек...писал стихи для ботаников и чистоплотных ботанш...хе-хе...разве это образование???
Когда дети уразумеют что даже пушкин был пьяница, извращенец и матершинник (в их годы конечно) то а) сначала они заинтересуются его творчеством б) интерес к брани как чему-то запретному пропадет.....

и в том числе Вольфович косвенно влияет на сокращение употребления абсценной лексики подростками....просто чем чаще мы слышим мат, тем меньше хочется им говорить....и больше хочется на нем думать:)))
^
Midnight Sun
Отправлено: 6.2.2003, 19:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


2StuG:
5%? Да вы, батенька, оптимист. Как бы процентов 15 туда не отправить...
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)