Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Выступление Жириновского.
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Выступление Жириновского., Понравилось? :)
Hks
Отправлено: 9.2.2003, 11:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


to Bliss: Я понимаю если бы это был простой человек. Но Жириновский - депутат, его выбирал народ, он несет ответственность и должен нести ее всегда.
^
Карандаш
Отправлено: 10.2.2003, 2:46 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 8.1.2003


Цитата
В некоторых институтах, нарпимер, вообще преподают историю мата!


А отсюда поподробнее:)
Что-то я такого не слышал...:))
^
Bliss
Отправлено: 10.2.2003, 8:08 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 9.2.2003


2 Карандаш
была у меня учительница в школе по истории. Она училась в педагогическом институте им. Крупской.Там им и преподавали. Этот предмет неё вела 75-летняя бабка! Вот это то и было самое смешное...Стоит эта бабулька в магазине в очереди, подходят два амбала и всех толкать начинают.Она им: "Мальчики!Ну давайте Вы будете повежлевее!"А они ей:"Да пошла ты на х...и тп и проч и тд!!!"Ну она им так ответила, что они прям там в магазине и сели...
Только что она именно сказала, учительница нам по понятным причинам не повторила...

2 Hks
Ну вырвалось у человека! Разве непонятно? Тем более немного подвыпивши...Чего с пьяного то взять?Если бы он знал, что его снимают, то так бы себя не вёл...Хотя насчёт этого тоже надо поспорить...В общем, ты прав!:)
^
Hks
Отправлено: 10.2.2003, 8:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Ну вырвалось у человека! Разве непонятно? Тем более немного подвыпивши...Чего с пьяного то взять?Если бы он знал, что его снимают, то так бы себя не вёл...Хотя насчёт этого тоже надо поспорить...В общем, ты прав!:)

Вообще он не политик - он чучело.
^
Bliss
Отправлено: 10.2.2003, 8:24 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 9.2.2003


Он -политик!Достаточно умный мужик, который часто говорит правильные мысли и вещи.Правда,лучше вместо него это говорили и понимали другие умные дядьки-политики!
Ещё он весёлый!Смотришь на него и радуешься!Молодец!Поднимает настроение!:)))
^
Hks
Отправлено: 10.2.2003, 8:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Он -политик!Достаточно умный мужик, который часто говорит правильные мысли и вещи.Правда,лучше вместо него это говорили и понимали другие умные дядьки-политики!
Ещё он весёлый!Смотришь на него и радуешься!Молодец!Поднимает настроение!:)))

Его методы непременимы в современном мире, хотя анализирует он правильно.
^
RaVeN
Отправлено: 10.2.2003, 8:38 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Жириновский - человек, у которого что на уме, то и на языке... Кстати, сеня в Намеднях шандыбинскую драку смотрел :) у меня вся семья над этим угорала :) придурки в костюмах... а еще народные избранники!
^
LOMstr
Отправлено: 10.2.2003, 20:45 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.12.2002


Жирик - чувак реальный, можно даже сказать чисто конкретный... :)))
Выложил все как есть, то что многие думают, но не смеют сказать...

Кстати, такое у меня ошчущение, что он не бухой был, а укуренный в кал :)))
^
Flok
Отправлено: 11.2.2003, 0:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Согласен с Ocean.
Жирик уже давно такими заявлениями привлечь внимание к своей персоне. А иначе ему бы не давали время на ТВ. Он же только и может клоуна из себя строить, а по существу ничего сказать не может, никаких предложений не строит. За него народ и голосует только для того, чтобы была возможность над кем посмеяться.
Теперь по Шандыбину. Он, конечно, тоже ненормальный, но у того хоть веская причина была дать по морде какому-то депутатчику - тот гавкнул на ЗЮ.
^
Ocean
Отправлено: 11.2.2003, 0:43 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 6.2.2003


Хотел скачать себе речь Жирибца, но зе**ался - 7 мегов через модем!!!
Есть что-нибудь покороче?!
^
Ray
Отправлено: 14.2.2003, 0:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


По-моему, Жириновский, конечно, хоть и выглядит шутом гороховым, но человек далеко не глупый. Если только два диплома о высшем образовании, включая юридическое, не куплены на черном рынке.
Это его имижд такой. Быть шутом.
Причем, тоже помня его выступление в нашем ДК, скажу, что тогда он говорил совсем не глупые вещи и не выглядел так глупо - здоровое чувство юмора и обоснованные доводы. Хотя, от ошибок и он не застрахован.
А что касается гомиков с ним рядом, так мне давно казалось, что всем известен факт о том, что Жириновский активный бисексуал.
А его выступление... я смеялась. И почему-то мне даже стыдно не было за то, что это наш политик, мол позорит. Как-то в голову не пришло. Он уже всех нас (и ИХ) к этому приучил, и, типа, не удивляет... Как должное. Ожидаемое. Не удивительное для него. :)
^
StuG
Отправлено: 14.2.2003, 3:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


На самом деле за границей тоже есть политики вроде нашего Жирика, просто наш самый известный... :)
^
Markes
Отправлено: 14.2.2003, 4:42 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Ну да! Мы - великая страна :)
p.s. А ещё он водку раздавал как-то после выступления в ДК. Так сказать, нашёл путь к сердцу маёвца ;]
^
NEYRO
Отправлено: 14.2.2003, 5:06 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Да ладно что уж тут говорить, я могу перечислить не менее 10 случаев когда какой-то дупатат кое-чего раздавал и т.д и т.п....страна у нас такая....люди такие... и ничего не сделашь с этии, не ну , конечно, кое чего измениться когда-то, но ИМХО такие люди будут всегда...
^
chigsrOck
Отправлено: 14.2.2003, 6:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2003


На советский завод приезжает американская делегация.
Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий.
Переводчица - своя (американская), попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит.
Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
^
chigsrOck
Отправлено: 14.2.2003, 6:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2003


примерно таким образом Бушу переведут слова вв жириновкого:-))буш рассмеется и все будет забыто:-))
^
NEYRO
Отправлено: 14.2.2003, 6:58 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


А если Буш примерно таким же образом ответит Жириновскому ? :))))))))
^
Bliss
Отправлено: 14.2.2003, 10:13 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 9.2.2003


А у Буша не получится. как у нашего Жирика!Во-первых, потому, что у него IQ слишком низкий, а во-вторых, в стране Америке не так уж и много красивых матерных слов. Ну вот я знаю только fuck, sucks,whats the hell....Может кто-нибудь ещё какие знает?Подскажите!=)
^
Priest
Отправлено: 14.2.2003, 18:40 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Цитата
А у Буша не получится. как у нашего Жирика!Во-первых, потому, что у него IQ слишком низкий,


Надо думать, что для фразы "лучше, блядь, мы вместе ебанем по Тбилиси, или этой, блядь, Австралии !!!" нужен очень высокий IQ.
^
Hks
Отправлено: 14.2.2003, 20:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
whats the hell

Это кстате не матерное, а вполне приличное ругательное слово. "Какого дьявола?" или же по-нашему Какого черта.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)