Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > Выйдет ли Локомотив 1/4 финала ЛЧ
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Выйдет ли Локомотив 1/4 финала ЛЧ, Футбол
StuG
Отправлено: 25.2.2003, 19:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Всеобщая мобилизация! Дата и пункт назначения - сегодня в 19.40 на диван перед телевизором, канал - НТВ!
^
StuG
Отправлено: 25.2.2003, 23:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Проигрыш... Снова... Впрочем разумом я мало надеялся на иной исход матча. Так, была беспочвенная надежда на чудо, а его, увы, так и не произошло... :(((
^
Злобный Андроид
Отправлено: 27.2.2003, 13:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Богатыри нынче не те, чтоб чудеса творить...
^
monstre
Отправлено: 28.2.2003, 12:14 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Не время для чудес. Вот будет следующий розыгрыш ЛЧ, наши будут в расцвете сил, тогда и покажут.
^
StuG
Отправлено: 28.2.2003, 17:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
тогда и покажут
...ещё более дерьмовую игру.
^
monstre
Отправлено: 28.2.2003, 17:27 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Да ты пессимист, я погляжу. А еще не фига не болельщик. Настоящий болельщик всегда верит в свою любимую команду. Вон ЦСКА, после 2-го и 3-го места в чемпионате два года через пень колоду заканчивали в середине турнирной таблицы. Но я все равно верил в них, и вот они поднялись и выдали серебрянный сезон, а в следующем году будет золотой!
^
StuG
Отправлено: 28.2.2003, 18:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Скорее реалист. Просто вспомнил слова Пеле (или ещё кого-то из круга известных ветеранов футбола) о том, что Россия станет чемпионом мира по футболу не раньше чем Бразилия - по хоккею. Правда по сравнению с чемпионатом мира, в ЛЧ у наших прогресс налицо.
^
monstre
Отправлено: 28.2.2003, 19:13 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Я тоже реалист, я умом понимаю, что больших побед мы сейчас в футболе не добьемся. Но сердцем я верю в наших и надеюсь, что когда нибудь сможем этого добиться. Если бы не было болельщиков, которые в них верят, нашим футболистам вообще не нужно это бы было, для кого они играют. Для нас, конечно. А если с экономической точки зрения посмотреть, то наш футбол и находится на задворках Европы отчасти (не буду говорить, только из-за этого) из-за малого количества болельщиков. Посмотреть матчи чемпионата России - трибуны на треть (а то и меньше заполнены). А ведь доход от продажи билетов - это одна из основных прибыльных статей клубов. Как они будут развиваться, если денег нет. Или посмотреть на Англию, там в Премьер-лиге у одного клуба (точно не помню, по моему Мидлсбро) посещяемость матчей 104%, то есть больше народу приходит, чем мест. Вот я и думаю, что нужно в нашу сборную и клубы верить и они нам отплатят победами.
^
StuG
Отправлено: 2.3.2003, 1:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


2 monstre Возможно ты прав. А вообще на мой взгляд давно пора пригласить иностранных тренеров, наши явно не справляются с возложенной на них задачей.
^
monstre
Отправлено: 3.3.2003, 12:10 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
А вообще на мой взгляд давно пора пригласить иностранных тренеров

Можно, и приглашают. Пример не из футбола, а из баскетбола. В прошлом году главным тренером ЦСКА был бывший его игрок Валерий Тихоненко, и при всем моем к нему уважении не смог организовать игру команды, результатом чего было невнятное выступление и в чемпионате России, и в Евролиге, хотя исполнителй приобретено было много хороших, чего стоят только Мирсад Туркан и Гордон Гиричек. В этом году пригласили Душана Ивковича на пост главного тренера и теперь ЦСКА считается, и по праву, главным претендентом на чемпионство и в России, и в Европе.
^
monstre
Отправлено: 13.3.2003, 16:33 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Ну вот и все, ответ на вопрос дан, после вчерашнего поражения 0:3 от Боруссии Локомотив теряет все шансы на выход из группы. В этом розыгрыше Лиги чемпионов у Локомотива остается один матч - домашний с Реалом. Будем надеятся, что Локо порадует своих болельщиков этой игрой и закончит свой путь в Лиге чимпионов на более менее оптимистичной ноте.
^
fast shadow
Отправлено: 13.3.2003, 20:48 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Вместе с путём в ней Реала :)
^
StuG
Отправлено: 13.3.2003, 23:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Всё-таки, что не говори, а этот год был для российского футбола удачным, т.к. прошлые выступления были ещё хуже.
^
monstre
Отправлено: 19.3.2003, 12:50 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Ну вчера Локомотив сыграл не плохо, проиграл правда, но второй тайм мне очень понравился, когда Локо понял (или Семин объяснил) в перерыве, что терять СОВСЕМ нечего, стал раскованней играть. Правда, чувствуется небольшая несыгранность в начале сезона - много неточных передач, а так если бы повезло, могли бы Реал и наказать. Хотя в плэйофф я бы предпочел все же увидеть Реал, а не Боруссию.
Да и еще, проиграли всего один мяч, а контора давала +1,5, вот так-то.
^
fast shadow
Отправлено: 19.3.2003, 14:36 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Посему я и не стал сатвить на Реал с форой. А вот чистую на Ньюкасл всял сегодня за 1000. Посмотрим...
^
monstre
Отправлено: 19.3.2003, 16:01 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
А вот чистую на Ньюкасл всял сегодня за 1000.

Крут! Я на большие деньги не играю, жалко. Так по чуть-чуть, для интереса.
^
fast shadow
Отправлено: 19.3.2003, 19:58 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Да это ж разве большие??? Хотя, когда Штуг предлагал на 500р по войне спорить - ну разве сравнить Лигу и войну? 500 в том случае - вообще несерьёзно.

Хотя, вообще конечно, весомые. Это не 100р, как обычно для интересу. ;)

20.03.03 00-50 Барса выграла 2-0. Человекку свойственно ошибаться :)

^
monstre
Отправлено: 20.3.2003, 12:07 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Барса выграла 2-0.

Соболезную.
^
Flok
Отправлено: 21.3.2003, 20:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Бля. как обидно. Был на матче Локо-Милан и Локо-Реал. Совершенно два разных матча. Если с итальянцами наши максимум могли сыграть вничью, то реал обязаны были побеждать. Столько моментов создали! Не хватало, конечно, Обиоры, да и Паркс не помешал бы. Пименов же меня достал. Это не форвард, скорее полузащитник. Да. он может побороться за мяч, может дать пас, но вот чтобы обыграть соперника, сделать рывок, да и вообще голевого чутья у него нет. Как только подходит к штрафной, сразу теряется, не знает что делать - и все:мяч потерян, атака не завершена.
Сезара надо было пораньше выпустить, в концовке он содал неплохой момент.
Локо нужен еще один классный полузащитник, типа Ярошика в цска и парочку форвардов, допустим Кержакова и еще одного классного бразильца.
А что реал? Один момент!!! и сразу гол. И все, больше ничего. Вот такая реализация. Хотя складывалось ощущение, что это не реал, а его дубль, или какой-нибудь "Брюгге", только бы не это гол, а так...


^
NEYRO
Отправлено: 22.3.2003, 0:29 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Я могу поспорить ИМХО если Реалу нужно было бы что-то забивать для выхода дальше, то Локо бы он просто задавил в момент, я думаю с этим все согласны..... а про Локо одно могу сказать - до уровня команд Лиги Чемпионов ему еще много надо работать и с этим не поспоришь... все-таки наш Российский футбол далек от того уровня команд, которые выступают в других футбольных лигах Европы и не только...

^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)