Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > Выйдет ли Локомотив 1/4 финала ЛЧ
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Выйдет ли Локомотив 1/4 финала ЛЧ, Футбол
monstre
Отправлено: 24.3.2003, 12:02 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
все-таки наш Российский футбол далек от того уровня команд, которые выступают в других футбольных лигах Европы и не только...


Кто-то из коментаторов сказал: Чтобы нашим командам подеждать грандов, им надо играть на максимуме своих возможностей, выкладываться на полную + немножка фарта + соперник чтобы играл не с полную силу.
^
StuG
Отправлено: 25.3.2003, 3:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Не сочтите за излишний пессимизм, но мне почему-то кажется, что если бы наше "футбольное руководство" даже уволило всех наших футболистов и набрало вместо них "мировых звёзд", наша сборная по футболу всё-равно бы терпела с печальным однообразием одни поражения, ну, может, иногда радуя российский народ победами над Ливаном, Коста-Рикой... :)
^
monstre
Отправлено: 25.3.2003, 11:41 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Не сочтите за излишний пессимизм

Сочтем.
Цитата
наша сборная по футболу всё-равно бы терпела с печальным однообразием одни поражения

А с чего ты взял, что она сейчас терпит одни поражения? Ты вообще за футболом следишь? Мы сейчас, вообще-то, без потерь очков в отборочном цикле выступаем. Чего стоит только победа над Ирландией 4:2. И товарищеские матчи неплохо отыграли, второй раз не дали французам победить на Стад-де-Франс. Так что, за сборную стыдится не приходится.
^
fast shadow
Отправлено: 25.3.2003, 19:42 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Да, сборная реально неплоха. Да и чемпионат поинтереснее будет явно, чем в прошлом году.
Зенит, Сатурн, Крылья, Динамо - очень в порядке и могут побороться даже за золото.

А выступлению наших в прошлой Лиге особо разочаровываться не стоит. Локо в свою силу сыграл: напомню, в четвертьфинал Лиги вышли 3 итальянских команды, 3 испанских, английская и голландская. Вряд ли можно было надеяться, что мы сумеем их перепрыгнуть. Добавлю, кстати, что французы и португальцы во второй стадии вообще не играли, а немцы играли, но лучше б и не играли вовсе :)
Спартак же... что такое нынешнее "мясо" можно видеть по игре в чемпионате. Обидно, что из кУЕФА их, видимо, вынесут только в путь.
А вот ЦСКА и Локо, я считаю, в этом году по силам выйти во второй этап.

Так что не всё так грустно, и уж клубный футбол у нас точно на подъёме. Да и сборная после периодна безвременья и отсутствия целого поколения игроков приобретает новый вид: Кержа, Арша, Алдонин, Коноплёв, Каряка, Кусов, Сыч, Измаилов - всем им ещё играть и играть, а все они ещё очень молодые.

^
monstre
Отправлено: 25.3.2003, 19:55 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Да и чемпионат поинтереснее будет явно, чем в прошлом году.

Это точно, интереснее чем в прошлом, и намного инетреснее, чем в позапрошлом. Вообще благоприятная тенденция наметилась по поднятию уровня отечественного чемпионата. И это есть хорошо.

Цитата
Зенит, Сатурн, Крылья, Динамо - очень в порядке и могут побороться даже за золото.


Ну за золото, я все же думаю, будут бороться ЦСКА и Локо. Зенит, Сатурн, Крылья, Динамо поборются за призовые места, за еврокубки.
^
fast shadow
Отправлено: 26.3.2003, 0:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Ну, по первым играм действительно тяжело сказать. Вот туров через пять можно будет делать какие-то предварительные выводы.
Пока неоднозначно Локо и ЦСКА свои вторые матчи сыграли.

А вот Сатурн и Зенит - весьма серьёзно. Вобщем, как обычно, поживём - увидим.
^
Злобный Андроид
Отправлено: 26.3.2003, 23:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Сатурн наверняка опять колбасить в середине чемпа начнет .. в игровом плане... Локо ИМХО чемпионство отдаст... нельзя все время только на Лоськове и защите выезжать...
^
monstre
Отправлено: 27.3.2003, 17:00 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Я думаю, надеюсь и расчитываю на ЦСКА. Должны они наконец чемпионом стать, если сыграют в силу.
^
Злобный Андроид
Отправлено: 28.3.2003, 9:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Если остальные команды тоже сыграют в свою силу, то ЦСКА вылетит в первый дивизион :)
^
monstre
Отправлено: 28.3.2003, 11:52 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Если остальные команды тоже сыграют в свою силу, то ЦСКА вылетит в первый дивизион :)

Да лааднааа, уж по составу ЦСКА посильнее всех остальных. А по бюджету Локо опережает ЦСКА лишь официально, просто ЦСКА не слишком афиширует свои деньги, по покупкам видно, что у него их немеряно.
^
Злобный Андроид
Отправлено: 1.4.2003, 23:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


играют не имена в составе и не бюджет...
^
monstre
Отправлено: 2.4.2003, 10:45 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
играют не имена в составе и не бюджет...

И все-таки это много значит. Я думаю не случайно самые побеждающие клубы Европы очень богатые и имеют в своем составе целые плеяды звезд.
^
monstre
Отправлено: 9.4.2003, 11:11 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Думал, в какую тему про это написать и решил в эту, т.к. по названию ближе всего.
1/4 финала Лиги чемпионов.
Хоть Локо и не вышел туда, мой интерес к лиге не упал, ведь встречаются лучшие из лучших, гранды.
Вчера долго боролся со сном, хотел посмотреть Реал-МЮ (какие-то гады решили показывать его в 0:30), и победил-таки. О чем в последствии совсем не пожалел - матч выдался потрясающий. Открытая игра на встречных курсах, очень корректная, красивые комбинации в исполнении обеих команд, огромное количество звезд, супер-футболистов, почти каждое имя гремит. И главное, все они сыграли на максимуме. Итоговый результат 3:1 в пользу Реала, достаточно закономерен, у него больше получалось, Зидан, Фигу, Рауль, Сальгадо, Рональдо отыграли отлично. Особенно порадовал обалденный гол Фигу на 12-ой минуте, когда он с острого угла, перекинув Бартеза отправил мяч точно в девятку. Зидан был в ударе - отдал две результативные передачи, сначала Фигу, а потом Раулю, и вообще, когда смотришь, как он обращается с мячом создается впечатление, что он просто привязан к ноге, отнять у Зидана мяч невозможно. Роналдо носился как сумасшедший, пытался обходить в одиночку черверых защитников, и это у него иногда удавалось, только завершающего удара не хватало, поэтому ушел он с поля без гола, дав немного поиграть Гути. Сальгадо почти "съел" "летучего голландца" манкунианцев, и хотя тому удалось забить дежурный гол, больше ему сделать не позволили. Тем не менее счет 3:1 не дает Реалу 100% уверенности в выходе в полуфинал, ведь еще ему играть на Олд Траффорд, стадионе, где пройдет финал Лиги, и манкунианцы постараются сделать все, чтобы самим играть у себя дома в финале. А значит ответный матч будет не менее интересным. Будем ждать.
^
NEYRO
Отправлено: 9.4.2003, 12:44 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


я думаю на данный момент и с таких счетом шансы 50 на 50 на выход дальше у обеих команд.
^
NEYRO
Отправлено: 9.4.2003, 12:44 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


хотя надо учитывать две сложные игры МЮ в чемпионате Англии с Арсеналом и Ньюкаслом :(((

^
monstre
Отправлено: 9.4.2003, 13:06 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
надо учитывать две сложных игра МЮ в чемпионате Англии с Арсеналом и Ньюкаслом :(((

Вот именно!
Цитата
таких счетом шансы 50 на 50 на выход дальше у обеих команд.

Это вряд ли, 3:1 - неплохое преемущество, хотя МЮ конечно может пройти дальше, шансы бы я распределил 75/25 в пользу Реала.
^
NEYRO
Отправлено: 9.4.2003, 14:10 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Цитата
75/25 в пользу Реала.
ну ты загнул немного, 60 на 40 максимум !
Ну ка вспомним матч МЮ-Тоттенхем ?! а ?! 0:3 после первого тайма, а после второго 5:3 ...
^
fast shadow
Отправлено: 9.4.2003, 14:22 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Какие прогнозы на две сегодняшние игры?

Я думаю обе на "меньше", и Валенсия не проиграет. А в другом - победа Юве.
^
monstre
Отправлено: 9.4.2003, 14:23 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Ну ка вспомним матч МЮ-Тоттенхем ?! а ?! 0:3 после первого тайма, а после второго 5:3 ...

Ну Реал все же не Тоттенхем.
Цитата
ну ты загнул немного, 60 на 40 максимум !

Ладно, сойдемся на 70/30.
^
NEYRO
Отправлено: 9.4.2003, 14:24 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Ладно, сойдемся на 70/30.

60 на 40 MAX ! а ближе к 57 на 43 :))))
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)