Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Дифуры
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Дифуры, Курсач и обучение (СРОЧНО)
ALKOgolik
Отправлено: 16.12.2004, 21:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


Люди, срочно нужна помощь.
Во-первых, нужен курсач по дифурам для гр.03-204 (или ей подобных). 8 вариант. Если кто с моего потока читает это, сведите меня, пжлста, с 8 вариантом своей группы. Могу рублей за 300 взять.
Во-вторых, кто шарит в этом предмете и имеет свободное время вечером, проведите со мной что-нибудь типа доп. занятий=) Думаю, часа за 3-4 все пойму. Просто ща с баблом напряги жуткие, а понять хочу и надо. Заплатить, конечно могу, но не много=(
Заранее спасибо, люди добрые=)
^
Fivas
Отправлено: 16.12.2004, 22:44 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 30.11.2004


Да и мне если можно помогите объяснить дифуры, а то я тоже очень слаб...
^
kvv
Отправлено: 16.12.2004, 23:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 31.8.2004


ALKOgolik, 16.12.2004, 20:32
Люди, срочно нужна помощь.

Фивейский Илья, 16.12.2004, 21:44
Да и мне если можно помогите объяснить дифуры, а то я тоже очень слаб...


А вы сами книги пробовали откравать, конспект какого-нибудь ботаника ксерили????? Если у вас дифуры значит был мат ан, если был мат ан - значит вы его сдали хотябы на три, этих знаний хватает для изучения дифуров. Дифуры - не матан можно изучить самостоятельно за 5 дней. Главное не хвататься за все темы сразу. Откройте книжку Эльцгольца "дуфура и вариационное исчисление" и читайте с САМОГО НАЧАЛА без пропусков типа: "а я это знаю". Все что касается приближенных методов исчисления :
"Численные методы анализа" демидович,марон,шувалова. И не надо за этот отстой деньги платить!! Разбираться надо а не вафлить, если времени хватило комп включить, и в форум сабж написать та на дифуры времени выше крыши. сейчас будут выходные для написания курсача на три бала - достаточно.
^
ALKOgolik
Отправлено: 16.12.2004, 23:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


>А вы сами книги пробовали откравать, конспект какого-нибудь ботаника ксерили????
А давай, бля, ты не будешь тут меня жизни учить?!
МатАн сдал всю практику(Не теорию) без сучка и задоринки оба раза. Поэтому и знаю, что пойму дифуры быстро. Так что если кто хочет действительно помочь, а не делиться своим гигантским жизненным опытом, пишите. Сюда, в личку, в аську. Спасибо.
^
DeadMaroz
Отправлено: 17.12.2004, 3:41 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Единственное, чем могу помочь - это дать отксерить свой курсовик. Может, по аналогии что-нибудь придумаешь... Что касается теории, то в Филипове в каждой главе что-нибудь написано, попробуй почитать и разобрать примеры (сам так делал). Про Эльсгольца забудь - там хуйня написана, ибо кг/ам.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)