Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Работа для студентов > кто-нибудь работал(ет) в комп. клубе?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

кто-нибудь работал(ет) в комп. клубе?, админ..
StuG
Отправлено: 13.2.2003, 2:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


За***л меня мой макдак, хочу устроиться на новую работу и, короче, нашёл вакансию админа в игровом клубе. Кто-нить может рассказать плюсы и минусы этой работы? Какие у меня будут конкретные обязанности и, что мне надо знать?
^
Makc's
Отправлено: 13.2.2003, 6:16 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 1.12.2002


А кем ты там работал???
^
NEYRO
Отправлено: 13.2.2003, 20:49 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Полная жопа работать админом в комп. клубе(мне так кажеться) сидишь как **** и тупо смотришь в монитор или еще что-нить...
Сам не работал админом, но многие знакомые работали и работают, один из них без плана и гашиша не может работать т.е сидит там в комп.клубе и закуривается т.к голова уже тук-тук от компов... второй работал сначала админом, а потом стал директором... сказал что никогда работать не будет больше админом в комп.клубе т.к денег не особо много платят и от компов голова немного едет...

^
Makc's
Отправлено: 14.2.2003, 2:27 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 1.12.2002


Извиняюсь за неправильно изложенную мысль. Я имел в виду макдак. Админом?

^
StuG
Отправлено: 14.2.2003, 3:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Makc's, скажи, ну на кой х. макдаку нужны админы? На кассе я там работал...
2 ВИННИ-ПУХ Неужели всё так плохо? Я рассчитывал, что пока народ будет играться я буду читать какую-нить книжку или начальство это запрещает?
^
NEYRO
Отправлено: 14.2.2003, 4:05 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Ну не знаю насколько плохо, я бы не стал работать или поработал бы максимум 1-2 месяца.А ты сам подумай народ играется, а ты читаешь книжку сидя у компа...
^
Мозг
Отправлено: 14.2.2003, 21:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 3.12.2002


Работа в компьютерном клубе - полное ГАВНО! во первых платят мало (типа зато играйся скока влезет), во вторых не надейся на повышение квалификации, в третьих если упрут (сломают) чего - отвечать тебе ;) З.Ы. ... хотя после макдака - можно попробовать :)
^
fast shadow
Отправлено: 14.2.2003, 22:08 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Если сообразить, как деньги собирать мимо кассы - то весьма прибыльная работа.
А за компом... какая хуй разница ГДЕ за компом сидеть? А тут это ещё и бабла приносит... Вобщем если итак много времени за компером торчишь - вполне пойдёт.
^
Priest
Отправлено: 14.2.2003, 23:00 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Пиз*ец, вы тут что, все в Макдаке работали ?
Это торговая контора ?
^
Makc's
Отправлено: 15.2.2003, 1:27 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 1.12.2002


Вот и думал: нах. макдаку админы???
У меня знакомый работал в клубе, не знаю кем (мож админом, мож нет), но когда из клуба спиздили комп, он остался в стороне, хотя денег мало платили.
^
StuG
Отправлено: 15.2.2003, 7:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Короче, как я понял здесь никто админом никогда не работал... :(
2 Мозг - говно пишется через букву "о". :)
Вообще, ИМХО есть три варианта для студента-дневника: курьер, макдак либо админ. Просто вроде как админ - наиболее привлекательный вариант.
^
Markes
Отправлено: 15.2.2003, 8:06 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Цитата
Вообще, ИМХО есть три варианта для студента-дневника: курьер, макдак либо админ. Просто вроде как админ - наиболее привлекательный вариант.

Во зарядил :)) Хорошо, что я хоть под последний вариант попадаю. Был бы программером каким-нибудь, то перестал бы быть студентом вообще )).
^
StuG
Отправлено: 15.2.2003, 8:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Ну, в принципе, можно ещё отнимать у старушек сумки или организовать лохотрон, но мне эти "профессии" не слишком нравятся, опять же с милицией связываться неохота... :))
^
fast shadow
Отправлено: 16.2.2003, 0:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Штаг, а ты кем работаешь?
^
StuG
Отправлено: 16.2.2003, 3:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


2 fast shadow я - Штуг, а не Штаг. :) На данный момент никем не работаю, из макдака уволился, вот собираюсь попробовать себя в качестве админа...
^
NEYRO
Отправлено: 16.2.2003, 9:57 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


В качестве админа в каком клубе ??? месте ??? где террррррррритариально ???
^
M@K$
Отправлено: 16.2.2003, 10:08 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Штуг... Моя недоумевает.. Макдак, на кассе, админом, в клубе... Помниться, недавно кто-то выступал экспертом в области московского строительного бизнеса, общения с чиновниками, оценивал степень хреновости бизнесменов. Не припоминаешь, кто? ;)

У меня все ходы записаны. (с)
^
StuG
Отправлено: 16.2.2003, 10:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


2 ВИННИ-ПУХ Сорри, информация засекречена (конкуренты мне не нужны) :)
2 M@K$ Я тоже недоумеваю. При чём здесь стоительный бизнес, чиновники? Или ты к тому, что после макдака нельзя работать админом?
Если ты обиделся когда я назвал тебя фиговым бизнесменом и после этого ты никак не можешь успокоиться - извини, это было лишь сугубо моё мнение. Не надо меня повсюду преследовать, plz. :)
^
M@K$
Отправлено: 16.2.2003, 23:36 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Цитата
Или ты к тому, что после макдака нельзя работать админом?...ты никак не можешь успокоиться - извини, это было лишь сугубо моё мнение

Собсно, все посты здесь - сугубо чьи-то мнения. Но мнение - это одно, а заявления типа "уж я-то знаю, я-то имею опыт" другое. Если такового опыта нет, это просто вводит в заблуждение людей, читающих это "КОМПЕТЕНТНОЕ" мнение. Как думаете, ведь это же не было бы вежливо, если бы я начал советовать StuG, ссылаясь на богатый опыт в этой области, как именно нужно работать админом и в каком именно клубе, а потом выяснилось бы, что все свои советы я давал на основании сугубо своего мнения, без опыта, без знаний?
^
Hks
Отправлено: 17.2.2003, 10:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


to StuG: Ну как, я смотрю ты поработал В Макдаке на говеной работе. Ну и как? Деньги для тебя все еще самая главная вещь в жизни? Ты же говорил, что только те люди, которые не умеют зарабатывать говорят, что не в деньгах счастье. Вот я говорю, деньги не главное. Я пашу до института и после и работа у меня интересная, по специальности, денег хватает и мне не кажется, что онм главное. А у тебя смотрю круг раюот слишком узок, знаешь вокруг еще куча мест, куда можно устроится и хорошо получать. Попробовал какие-нибудь промо-акции.
А админом в игровых клубах как раз и работают люди, свихнутые на компах и играх. Там же жарко, душно, не меряное излучение, мат, пот.
Короче полный отстой. Короче не иди туда, попробуй еще чего-нибудь.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) [1] 2 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)