Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Давайте найдем что-то хорошее
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Давайте найдем что-то хорошее, в работе Степанова Николая
Katrine
Отправлено: 7.1.2005, 14:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 17.11.2004


Я не так много бываю на этом форуме, но постоянно вижу, как поливают грязью председателя Профкома нашего МАИ! Я лично не знакома с ним, но неужели нет ничего хорошего, что можно было бы о нем сказать?! Ведь очевидно, что работа профкома стала лучше за последние года! Поверьте, до Степанова было действительно хуже!! Сегодня Рождество!! Давайте в этот поистине святой праздник побробуем быть добрее и терпимей и посмотрим на Степанова с хорошей стороны, я имею в виду, назовем его плюсы, все самые сильные стороны. Как в лучшую сторону изменилась работа профкома? И если кто-то опять хочет полить его грязью, то ПОЖАЛУЙСТА, не в этой теме! Люди, будьте добрее!!! С праздником, всех!
^
Barsik
Отправлено: 7.1.2005, 20:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


Katrine, 7.1.2005, 13:38
Поверьте, до Степанова было действительно хуже!! Сегодня Рождество!! Давайте в этот поистине святой праздник побробуем быть добрее и терпимей и посмотрим на Степанова с хорошей стороны

:-) железная логика у вас, девушка ...
P.S. С Рождеством всех! :-)
P.P.S. надеюсь все поняли, что я никого в этом соообщении грязью не поливала. :-)
^
Inter
Отправлено: 8.1.2005, 0:34 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.1.2004


Katrine, 7.1.2005, 13:38
С праздником, всех!

C праздником вас, девушка!
Хорошие мысли у вас в голове.... пусть в этом году только такие и остаются....
^
Леш Хазак
Отправлено: 9.1.2005, 0:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Леонидыч, ты чтож ни одного плюса то не назвал?
^
Markes
Отправлено: 9.1.2005, 13:15 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Inter, 7.1.2005, 23:34
Леонидыч, ты чтож ни одного плюса то не назвал?

В процессе выдумывания ;-)
^
Петроff
Отправлено: 9.1.2005, 23:49 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


ха-ха-ха-ха! Даже плохое лень писать. Хотя плохого дофига, а хорошего нифига!
^
Eva
Отправлено: 10.1.2005, 15:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.11.2004


Katrine, 7.1.2005, 13:38
Сегодня Рождество!! Давайте в этот поистине святой праздник побробуем быть добрее и терпимей

Н-да, а сегодня уже не Рождество. Уже можно начать ругать или как? :)

Katrine, 7.1.2005, 13:38
Поверьте, до Степанова было действительно хуже

Ну тут вы, девушка, точно правы.
Организация стала более открытой, хотя порой и сейчас она напоминает частный клуб...
^
Barsik
Отправлено: 10.1.2005, 21:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


Katrine, 7.1.2005, 13:38
Поверьте, до Степанова было действительно хуже!!

О! значит мы теперь на всех должны молиться?! :-) шутка.
А чем было хуже, расскажи уж если начала! младшее поколение интересуется.
^
Петроff
Отправлено: 11.1.2005, 21:16 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Были сильные факультетские организации. Были яркие факультетские лидеры, имеющие и отстаивающие свое мнение. Не было резидентов, засунутых в кресла Степановым. Принимались интересные решения. Были споры, рождающие если не истину, то нечто интересное всем.
^
Zamestitel
Отправлено: 11.1.2005, 23:06 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 29.11.2004


Я вот одно не пойму, для коко создана сия тема?
Самому Степанову по-моему по барабану (если говорить культурно) как о нем кто думает.
А что касается студентов, то судя по моему личному опыту, да и по предыдущим ответам, говорить о нем хорошего нечего.
Katrine, 7.1.2005, 13:38
но неужели нет ничего хорошего, что можно было бы о нем сказать?!

А почему вообще ты так уверена, что есть что-то хорошее.
^
Р.А.
Отправлено: 12.1.2005, 1:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004


Степанов уже обзванивает всех, упрашивая голосовать за него на конференции. И втирает, какой он хороший. А конференция не за горами. А вдруг, кто его не знает, возьмет и поверит, и посочувствует, и проголосует. И девушка жалостливая, видимо, по этому же поводу.
^
m.o.s
Отправлено: 12.1.2005, 17:01 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.10.2004


Простите меня уважаемый Денис Петров. Я не поняла кто был ярким факультетским лидером? Даже если кто-то и был, то явно не Вы.
^
Петроff
Отправлено: 12.1.2005, 17:40 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Именно я и был. И не только я. Лидер, как деньги - есть-есть, а нет, так нет. Мне и пост председателя не нужен, чтобы быть лидером. Кто возил народ в Ярик осенью? Петров. Кто такой? Никто, в списках профаактива не значится. Просто лидер. Мне казенный стул не нужен. Лидер, он и постоять может, пока профактив в Алуште на койках валяется на халяву.
^
М.Моранси
Отправлено: 12.1.2005, 17:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 16.2.2004


Katrine, 7.1.2005, 13:38
Поверьте, до Степанова было действительно хуже!!


Угу, Вы просто плохо информированы, и, надеюсь, по неведению вводите окружающих в заблуждение; бывало по разному, но хуже вроде не было.

http://forum.mai.exler.ru/?topic=3147
^
Петроff
Отправлено: 12.1.2005, 19:56 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


М.Моранси, 12.1.2005, 16:47
Вы просто плохо информированы, и, надеюсь, по неведению вводите окружающих в заблуждение

Абсолютно согласен. Ваше мнение, Katrine вероятно навеяно рассказами николя о его безрадостном детстве и не может быть объективным. Позвольте судить об этом людям, которые знают не по наслышке о деятельности этой самой организации. Хуже точно не было!!! Было безумно интересно!!! Мы постоянно находились в состоянии перманентной ядерной войны друг с другом, создавая из воздуха такие грандиозные проекты, за которые и сейчас не будет стыдно! А теперь профком студентов каждый второй называет БОЛОТОМ, и помоему на законных основаниях. Еще три года назад там работали ЛИЧНОСТИ, их фамилии в МАИ стали нарицательными. А сейчас ни одной выдающейся особы в радиусе километра от профкома вы не найдете - это стало просто зазорным!!!!!!!!!!
^
Ray
Отправлено: 12.1.2005, 21:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Леш Хазак, 8.1.2005, 23:18
Леонидыч, ты чтож ни одного плюса то не назвал?

ну если уж Леонидыч ни одного плюса не написал, то кто ту ваще может что плюсового написать? :((( Тему можно закрывать.

прим.: я ни к тому, что Серега там какой-то (эпитет на ваше усмотрение), просто он человек, который работал вчера, работает сегодня, и очевидно, будет работать и завтра с Колей. Икому как ни ему знать в таком случае о его плюсах?
^
MMM
Отправлено: 12.1.2005, 21:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Попробую удивить тех кто меня тут знает:
1.Если б завтра была конференция и я б голосовал, то голосовал бы однозначно за Степанова
2.Не понятно с кем его сравнивают, если с Красновым, то все то же самое, только не в тихую, а громко
А остальных кто помнит? А если с Красновым - никто не помнит как снимали Каминскую?
3. А потом открывая такие темы прямо все сводите на личность. Прямо культ одной личности или очень холошей или очень плохой. Зри в корень!
4. Не Коля такой или не такой, система такая, в этой системе "профсоюз студентов" такой ( в кавычках - потому что по-моему это совсем не профсоюз) и возглавлять такой профсоюз может именно такой человек, нет конечно может и другой , но не долго - съедят

А почему голосовал бы за Николая?
Если все оставить как есть ( я имею ввиду тенденцию) то это или приведет к нормальным профсоюзам или к полному абзацу. Зато вещи станут четко именоваться своими именами. Ежели зменить профсоюз еще долго будет заниматься досугом и распределиловок, называя это борьбой за права
^
Корнеев
Отправлено: 12.1.2005, 23:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


Петроff, 12.1.2005, 18:56
Еще три года назад там работали ЛИЧНОСТИ, их фамилии в МАИ стали нарицательными. А сейчас ни одной выдающейся особы в радиусе километра от профкома вы не найдете - это стало просто зазорным!!!!!!!!

А по-моему не так уж все круто и было. На моей памяти, во всяком случае. Насчет личностей, которые были нарицательными-точно преувеличено. А впрочем, как с тем составом, красновским, бухали в Алуште и зажигали вместе, так с нынешним, степановским, то же самое. Да и с тобой, Петров, тоже. Не помнишь?
К тому же, а какая есть альтернатива? Она вообще есть? Я не вижу.
^
Р.А.
Отправлено: 13.1.2005, 12:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004


Альтернатива есть.
^
Eva
Отправлено: 13.1.2005, 13:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.11.2004


Р.А., 13.1.2005, 11:07
Альтернатива есть.

А более развернуто ответить, а?
Просто так говорить есть или нет может каждый.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (3) [1] 2 3 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)