Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Предметы и что сними делать
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Предметы и что сними делать
[JC]
Отправлено: 19.12.2006, 19:33 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 17.4.2006


Есть пара вопросов для тех, кто уже все это проходил.

Как они принимают? Сильно ли пинают?

1) Философия – Ореховский
2) ТОЭ – Валерий Николаевич Смирнов
3) Термех - Ильяс Абдэльхакович Галиуллин
4) Материаловедение - Александр Сергеевич Висков и Михаил Владимирович Прокофьев
5) СГВМ - Юрий Иванович Битюков
6) Дифференциальные Уравнения - Зинаида Ивановна Гурова
^
Leviathan
Отправлено: 19.12.2006, 23:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Битюков хороший юморной парень, по крайней мере был таким 5 лет назад. Делает вид что очень серьезно ловит на списывании :-)

Правда, может быть что-то изменилось, т.к. когда я ему сдавал он был еще холостой)
^
Flake
Отправлено: 20.12.2006, 2:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 22.11.2004


Насчет Прокофьева вообще не парься... Если не сдашь, там консультация будет, заплатишь 200р и зачет в кармане!
^
[JC]
Отправлено: 20.12.2006, 10:13 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 17.4.2006


Leviathan
Битюков и сейчас шутки откалывает =)
^
Serega
Отправлено: 23.12.2006, 1:34 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 23.8.2006


1) Философия – Ореховский
Вёл в этом семестре лекции, прикольный чел, всё супер, особо не напрягал и раньше отпускал, вот...
^
EternaL EnginE
Отправлено: 23.12.2006, 2:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 23.3.2004


Зинаида Иванна тоже тетушка нормальная... Проблем особых быть не должно
^
Человек@пёс
Отправлено: 23.12.2006, 3:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 5.9.2005


Смирнов классный по пятницам пьющий мужик, если законы Ома-Кирхгоффа знаешь то сдать должен
Битюков хоть и юморной, а знания еще как требует, ваще сгвм легче чем матан, можно и выучить. Гурова тоже тетка хорошая, принимает чуть легче, и списывать у нее легче.
А Висков - мудак! Деньги готовь.
^
Fleverty
Отправлено: 23.12.2006, 3:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 22.12.2006


Битюков и сейчас такой же юморной,ток знаний требует...Впринципе после пары вопросов спокойно узнает списал или нет,а дальше все зависит от настроения...Ореховский у меня не вел,но друзья говорили мужик клевый и не напрягал.
^
Leviathan
Отправлено: 23.12.2006, 15:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Битюков их и раньше требовал... но он видимо из тех преподавателей которые говорят "матан большой, может что-то знает" =))
^
Fleverty
Отправлено: 23.12.2006, 15:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 22.12.2006


Leviathan, 23.12.2006, 14:40
но он видимо из тех преподавателей которые говорят "матан большой, может что-то знает"

У нас за год общения с ним такого не помню...
З.Ы.Если не знаешь ничего и 3 раза не сдал, надо идти на курсы к Булатниковой-с ней проблем точно не будет)
^
lady_ghost
Отправлено: 23.12.2006, 19:43 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.12.2004


Все эти преподы были у меня в прошлом и даже некоторые до этого семетра...

1) Философия - Мужичок просто золотце,но самое главное ему ответить что-то, реферат,доклад...контрошу написать парочку по основным понятиям...ерунда...автомат был.
2) ТОЭ – это наверное самый нормальный человечек на кафедре...он у меня курсач уже в этом гожу принял..добрый и понимающий человек. главное не тупить!
3) Термех - это хороший вопрос... сука он...единственный мне поставил тройку...а так могла быть стипуха..Курсач - пятерка у моего семинариста,а за теорию он мне поставил три всё равно...короче он за то чтобы знали...хотя на экзамене у многих прокатывало скатать и нормально рассказать...кто-то халяву поймал,мне увы не повезло.
4) Материаловедение - там сложная ситуация...не помню кто именно "металлы" а кто "неметаллы" - но им реально заплатить 200-400 рэ за зачёт...но сделать это потихому,чтобы никто не прознал...или просто выучить
5) СГВМ - ну этот человек, прелесть... девушек обожает и правда, откалывает различные шуточки...его экзамен получила легко...мне кто-то его написал...и сдала самая первая)))
6) Дифференциальные Уравнения - ну она...тяжелый был экзамен...курсач сдала вроде ,Всё нормально...а экзамен,честно,не помню...но вроде на экзамене списать можно...главное ответить на её вопросы...учить короче надо!!!
^
аргентамин
Отправлено: 23.12.2006, 22:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.2.2005


А теперь я..

1) Ореховский. Не уважаю я его. Но это, похоже, только моё мнение. В принципе, если на семинарах бывал, отвечал, то автомат ставит без проблем.
2) Смирнов. Ну классный чел, это и так всем известно. Главное - не вестись на его любимую фразу "теперь только после сессии" и ходить к нему, пытаясь поймать его, когда он в хорошем настроении, что бывает часто. Всяике там лабы может и нахаляву поставить. На экзамене неуда не будет 99%, причём ,скорее всего, будет 4-5.
3) Галиулин - не, не сука - мне понравился, хороший такой дядька. Возможно, потому, что у меня
прокатывало скатать и нормально рассказать
. Есть у него такая тетрадочка, в которой он отмечает посещение лекций, но смотрит ли он в неё на экзамене - неизвестно.
4) ПРокофьев - нормал. Чтобы сдать зачёт, надо поучить, пары часов интенсивного чтения лекций должно хватить. Списать сложно, да и не особо нужно, т.к если в первый раз и не сдал, со второго захода скорее всего сможешь (хотя опять же повторюсь, надо учить)
Висков - мудак. валит всех бессистемно. Можно заплатить 200р в руки, можно дождаться консультаций в начале января (вроде тоже 200). Я сдал с третьего раза, хотя учил много.
5) Битюков - ну нормал так чел. Для тройки на экзамене по СГВМ достаточно списать и боль-мень внятно рассказать. при этом на доказательства вообще болт положить. на 4 нужно уже помучиться, хотя вроде тож можно как-то списать..
Кстати, он же вроде уходить собирался?
6) Гурина - ну тож ничего. Надо учить, хотя возможность списать тож есть, но готовиться всё-таки надо. Судит довольно лояльно.



Вот. А мне расскажить каково это сдавать ТАУ вроде Заведееву?
^
lady_ghost
Отправлено: 24.12.2006, 1:53 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.12.2004


аргентамин, 23.12.2006, 21:48
3) Галиулин - не, не сука - мне понравился, хороший такой дядька. Возможно, потому, что у меняпрокатывало скатать и нормально рассказать
. Есть у него такая тетрадочка, в которой он отмечает посещение лекций, но смотрит ли он в неё на экзамене - неизвестно.

Как раз у меня и посмотрел))) а как понимаете, не ходила =( точнее очень мало посещений.
^
Leviathan
Отправлено: 24.12.2006, 15:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Fleverty, 23.12.2006, 14:47
З.Ы.Если не знаешь ничего и 3 раза не сдал, надо идти на курсы к Булатниковой-с ней проблем точно не будет)


Ну блин, 3 раза не сдать Битюкову? Это специально наверно надо стараться :-) Я ему один раз было дело не сдал, но это по козерожьей глупости - вообще нечего было списывать

аргентамин, 23.12.2006, 21:48
Кстати, он же вроде уходить собирался?


Это будет жаль...
^
-=aviator=-
Отправлено: 26.12.2006, 23:43 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 26.12.2006


А Висков - мудак! Деньги готовь.

эт точно!,когда я ему на 1 курсе зачет сдавал- вот попадалово!
с 3-его раза! и деньги не у всех возьмет.. вообщем, сТранный чел..
^
anton121
Отправлено: 29.12.2006, 3:17 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.1.2004


-=aviator=-, 26.12.2006, 22:43
и деньги не у всех возьмет.. вообщем, сТранный чел..

Саня, он их в кассу сам, типа, относит :)))
Но у меня проблем с ним не возникало, сдал не очень сложно. И зачета зимой по нему у нас тогда ещё не было, летом курсач и экзамен.
^
-=aviator=-
Отправлено: 29.12.2006, 15:06 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 26.12.2006


да, я знаю..
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)