Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Открытое обращение к Лумбовской
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Открытое обращение к Лумбовской, преподавательнице кафедры 604
Defender_
Отправлено: 20.2.2003, 17:06 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 3.12.2002


"Дорогая" Лумбовская Как-Вас-Там, я конечно понимаю что вам, пенсионерке, хорошо работать в институте на старости лет! Но вы - переходите границы! Удел бабушки на пенсии - заниматься чем-то полезным, а на худой конец няньчить внуков (если есть). Я прихожу к вам на пары слушать про динамику полета. Слушать ясные, доходчивые лекции. А вы на парах занимаетесь откровенной ерундой. На кой хер мне слушать вместо предмета Ваши разглагольствования про всякую х%йню! Вы что МК начитались? Нельзя же скудость своего ума показывать студентам. Вы и в правду верите что пирамиды в Египте и где-то еще спасли его (Египет) от наводнения, а Атлантида затонула из-за их отсутствия? Так же класть я хотел на ваших гусей, которые якобы ждут пока пойдет поток, с помощью которого можно долететь до места назначения почти не махая крыльями? А про авианосцы? Вы и правда считаете что конструкция нашего авианосца (взлетать самолету помогает трамплин) лучше американского (самолет вышвыривается с помошью катапульты)? Проше - да. Но ведь для авианосца важно Как МОЖНО СКОРЕЕ поднимать самолеты в воздух. Американцы с помощью катапульты делают это заметно быстрее! И пока ваш (наш) трамплин выкинет, предположем 2 самолета, американцы - 5, после чего они встретяться в воздухе и ... А ваш пи%дежь про НЛО? Вы что их видели? Трогали? Вот и нехрена говорить что они есть, летают с помощью антигравитации и прочее. И последнее - вы и в правду верите что на венере будет исследовательская станция через 20 лет? Нам бы за это время к Марсу (Зачем?!) долететь. А вы про венеру ... Чего мы там забили?
^
monstre
Отправлено: 20.2.2003, 17:20 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Даааа..Лютая у тебя дурь, этож надо, так торкнуло.
^
RaVeN
Отправлено: 23.2.2003, 18:42 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Раз открытое письмо, так надо было подписаться реальным именем, а не за ником прятаться!
^
Defender_
Отправлено: 27.2.2003, 8:48 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 3.12.2002


Понимаешь - люди разные бывают. Если мне предоставили гарантии того что МОЕ мнение, никак не повлияет на лояльность препода, на зачете, скажем, тогда бы я подписался или лично ей сказал. А так ... Я например не люблю людей, которые обижаются когда их критикуют или показывают их ошибки. Удачи!
^
Priest
Отправлено: 7.3.2003, 11:42 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Цитата
МОЕ мнение, никак не повлияет на лояльность препода, на зачете, скажем, тогда бы я подписался или лично ей сказал. А так ...


мне это напомнило : "вот если бы я точно знал, что он не даст сдачи, тогда бы я точно ударил" !!!

... а так, просто потявкать в пустоту.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)