Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Ни разу не трахался...
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Ни разу не трахался..., вокруг - сплошной секс...
ALF
Отправлено: 5.2.2005, 14:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 1.2.2005


ramelor, 5.2.2005, 6:26
Ты про шлюх? Тоже думал, но у меня ощущение, что должна быть еще и эмоциональная близость.

Да плюнь ты нах... на эту эмоциональную близость! У мужика она должна быть одна-ЧУВСТВО САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ!
^
Георгий Суворов
Отправлено: 5.2.2005, 16:43 · Адрес этого сообщения
Редактор МАИ.Экслер.ру | suvoroff@exler.ru

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2001


fast shadow, 4.2.2005, 0:36
Ставлю 100$, что "ramelor" и "kroman" - одно лицо :)

Trustee, 4.2.2005, 1:50
fast shadow ступудов. Односложные ники и дата... Достаточно прозрачно.

Не, не похоже.
IP разные. :-)
^
Falcon
Отправлено: 5.2.2005, 18:07 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 11.5.2004


ramelor, 5.2.2005, 6:26
Ей 19 лет

Молодая больно. Я вот не припомню себя в хороших (и романтических, и дружеских) отношениях с девушкой моложе себя. От +3 месяцев до +год и четыре месяца. Самая верная подруга на 2.5 года меня старше. Недавно познакомился с девушкой на год моложе - так уже как-то немного не так ее воспринимаешь... Не сложилось, но не из-за разницы в возрасте...
Рекомендую тебе искать от 20-и. Если эта девушка тебе просто интересна - можете же просто общаться, остаться друзьями, приятелями.
ramelor, 5.2.2005, 6:26
"Зачем мне это нужно, я еще не готова, почему мир (в лице меня) так жесток, что заставляет ее делать такие грязные, отвратительные вещи"

Грязные и отвратительные? Вам с девушкой надо вместе к доктору пойти. А с чего это "грязные и отвратительные"? Может, изнасиловал ее кто-то в свое время? Или религия? Или не общается ни с кем? Подруги-то у нее есть? Должна же знать, что к чему...
Впрочем, секс, конечно, может быть грязным и отвратительным, но может же и не быть...
ramelor, 5.2.2005, 6:26
Она - мне еще рано, ты тоже ничего не умеешь

Оба в первый раз, ничего не умея... Здорово! Знаете же, что к чему и куда! Даже у меня в первый раз дожно было быть больше мандража! Потому что у девушки кое-какой опыт был...
ramelor, 5.2.2005, 6:26
шутка ли - до 22-х лет основной секс - онанизм, привык уже смотреть со стороны

Онанизм бывает разный. Подглядывать любишь? Ну, порнуху с ней включи, что ли... Может, поможет. травки какой попейте, виагрочки (дорогая, говорят) или ее отечественных аналогов... я в этом не спец...
ramelor, 5.2.2005, 6:26
Вот ты скажи - что ты подумаешь о парне, когда у него в постели не встанет

А ты попробуй дрочить пореже. Или совсем повоздерживаться. Тогда на каждый столб вставать будет...
^
grappa
Отправлено: 5.2.2005, 18:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 4.10.2004


Falcon, 5.2.2005, 17:07
Грязные и отвратительные? Вам с девушкой надо вместе к доктору пойти. А с чего это "грязные и отвратительные"? Может, изнасиловал ее кто-то в свое время?

Изнасиловал вряд ли, но по ходу у девушки что-то с психикой или воспитанием.
ramelor, 5.2.2005, 6:26
из-за всего этого ни очем, кроме секса думать не могу...

Ну занимайся себе с ней петтингом-васингом, через некоторое время сама набросится.
^
Falcon
Отправлено: 5.2.2005, 18:26 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 11.5.2004


ramelor, 5.2.2005, 6:26
Ни за сто!!!))) В бога не верю и не поверю, надеюсь, никогда.

А я вот верю. Жизнь заставила, можно сказать. Но вера и набожность - вещи разные...
ramelor, 5.2.2005, 6:26
Учиться - хреново, ни на чем сосредоточиться не могу... В голове - ОНА!... Такая близкая, такая красивая, самая родная и желанная...

Ну ты точно сектант! Познакомься... хоть через инет... с какой-нибудь девушкой лет 20-21, понравься ей, сделай вид, что уже был опыт, для нее-то секс - это норма. Только не тащи ее в постель сразу. Погуляйте, повстречайтесь... попробуй изобразить из себя просто скромного парня. А потом она сама все подскажет, а, может, эти отношения перерастут во что-то большее, и будешь ты не со своей дурной любимой, а с адекватной девушкой. Ты же "теорию"-то должен знать! И вперед! Быстро научишься. Машину водить сложнее! Меня как с моим знанием теории посадили года три назад на сороковой Москвич (отменный танк!), так за час водить научился... вот и ты давай так же!
ramelor, 5.2.2005, 6:26
С любимыми занимаются любовью, сексом...)))

Именно ЛЮБОВЬЮ. Слово секс многим девушкам поперек горла встает.
ramelor, 5.2.2005, 6:26
Я постоянно впадаю в депресняк, бухаю, отгоняю ее соблазнительный образ - мне все херовее и херовее

У меня почти такая же фигня, только немного по другому поводу и не в столь трагической и клинической форме...
ramelor, 5.2.2005, 6:26
У меня была еще одна, самая первая попытка, с совершенно незнакомой девушкой, так вот - не встал

А по-моему, у тебя просто проблемы с ПОТЕНЦИЕЙ. Соответственно:
1) Относись к сексу ПРОЩЕ.
2) Найди другую. Эта дурная! Любви нет. А хорошие девушки еще ЕСТЬ.
3) Попробуй представить из себя опытного.
4) Укушайся виагры или упейся китайских отварчиков
5) Вперед!
^
Falcon
Отправлено: 5.2.2005, 18:30 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 11.5.2004


grappa, 5.2.2005, 17:12
Изнасиловал вряд ли, но по ходу у девушки что-то с психикой или воспитанием.

Скорее комплекс от воспитания. А что за воспитание - уж не знаю. Религия, может. У меня тоже воспитание достаточно специфическое было, в том числе и в этом плане, но я как-то нашел в себе возможность пересмотреть заложенную в меня точку зрения и построить жизнь так, как я хочу, а не как этого бы хотели мои почтенные прародители...
^
grappa
Отправлено: 5.2.2005, 18:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 4.10.2004


Falcon, 5.2.2005, 17:30
Скорее комплекс от воспитания. А что за воспитание - уж не знаю. Религия, может. У меня тоже воспитание достаточно специфическое было, в том числе и в этом плане, но я как-то нашел в себе возможность пересмотреть заложенную в меня точку зрения и построить жизнь так, как я хочу, а не как этого бы хотели мои почтенные прародители...

Ну, у меня тоже были некие комплексы, кстати никак не связанные с родителями, сама где-то набралась, но мне быстро объяснили, что я неправа. :)
А молодому человеку нужно быть смелей, напористей и подключить чувство юмора (я понимаю, что это, наверное, сложнова-то). Даже если ничего не получается не уходить в свои проблемы с головой.
^
Falcon
Отправлено: 5.2.2005, 18:53 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 11.5.2004


grappa, 5.2.2005, 17:38
подключить чувство юмора

А мне сдается, что подключать нечего. К мыслям о суициде мог прийти только человек, не умеющий относиться к проблемам подобного рода с иронией.

По-моему, все дело в девочке и в проблемах с потенцией.

Вообще, Рамелор, пошли-ка мне на мыло фотки своей девушки. И свою заодно. Лучше в полный рост. Я экстрасенсорикой немного подрабатываю) И друг - настоящий экстрасенс есть.
Я вообще серьезно, по фотке многое можно увидеть. По крайней мере, мне...
^
Iorie
Отправлено: 6.2.2005, 0:07 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


kroman, 4.2.2005, 23:31
мою статистику, которая несомненно спорна, как и любая другая статистика. я не считаю, что мои утверждения бесспорны, свои утверждения бесспорными считает лишь параноик


извини, не правильно тебя поняла. мне как раз показалось,ч то ты настаиваешь на своей правоте (слово 100% навело на такую мысль) сорри.

ramelor, 5.2.2005, 6:26
Один раз попробовали (естественно - не получилось, я и так по уши в комплексах, а тут еще и девушка боится, не знает, что делать... В общем, не получилось...)


первый раз почти ни у кого не получается. толкьо если был опыт у партнера

ramelor, 5.2.2005, 6:26
Вот ты скажи - что ты подумаешь о парне, когда у него в постели не встанет?.. Что ты его не возбуждаешь... И обидишься... И его обидишь...


ни коем образом! пойму. что тут явно проблема. попытаюсь понять какая, помочь и, гавное, успокоить

ramelor, 5.2.2005, 6:26
если с полузнакомой, то страх опозориться больше, чем с человеком, который знает о твоих проблемах.


угу. попробуй совсем с незнакомой. не обязательно шлюхой

kroman, 5.2.2005, 12:13
но в любом случае удачи. "Дорогу осилит идущий"


факт. используй как девиз

ALF, 5.2.2005, 13:21
У мужика она должна быть одна-ЧУВСТВО САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ!


абсолютно не согласна. тогда это уже животное получится, а не человек

Falcon, 5.2.2005, 17:07
Молодая больно.


опять-таки не согласна. как раз самое то. вот если бы 14-15, то действительно слишком уж...

Falcon, 5.2.2005, 17:07
Знаете же, что к чему и куда!


во-первых, могут и не знать; во-вторых, от такого знания как правило не многим легче

Георгий Суворов, 5.2.2005, 15:43
Ну, порнуху с ней включи, что ли...


а вот это хорошая идея!

Falcon, 5.2.2005, 17:26
Любви нет.


какраз наоборот, похоже

Falcon, 5.2.2005, 17:30
Скорее комплекс от воспитания.


очень похоже

Falcon, 5.2.2005, 17:30
но я как-то нашел в себе возможность пересмотреть заложенную в меня точку зрения


я тоже. просто напиласьосновательно. кстати. попробуйте. в пр. можно напоить кого-то одного.

Falcon, 5.2.2005, 17:53
К мыслям о суициде мог прийти только человек, не умеющий относиться к проблемам подобного рода с иронией.


не согласна с тобой. уж больно серьезная проблема, чтобы шуить. посмеяться можно если разок врдруг не встало или встало при види красивой барышни на пляже
^
grappa
Отправлено: 6.2.2005, 0:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 4.10.2004


Iorie, 5.2.2005, 23:07
я тоже. просто напиласьосновательно. кстати. попробуйте. в пр. можно напоить кого-то одного.

Отличная идея, поить лучше девушку, и ни в коем случае ни пивом. лучший вариант на мой взгляд - мартини. Мол. челу лучше тоже немного выпить, для храбрости и стойкости, главное не перебрать. :)
^
zan_mishel
Отправлено: 6.2.2005, 0:28 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.6.2004


ramelor
чувак!
смотри на всё это проще!
вот скажи мне честно, какой у тебя стояк?
если всё в норме, то (если, конечно, баба не будет бегать от тебя по квартире),
ты нормально ей засадишь!
поверь!=))
^
Falcon
Отправлено: 6.2.2005, 0:34 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 11.5.2004


Iorie, 5.2.2005, 23:07
опять-таки не согласна. как раз самое то. вот если бы 14-15, то действительно слишком уж...

Я пытаюсь оценивать со своей точки зрения. Мне вряд ли будет интересна девушка моложе меня более чем на полтора-два года.
Iorie, 5.2.2005, 23:07
я тоже. просто напиласьосновательно. кстати. попробуйте. в пр. можно напоить кого-то одного.

Лично на меня алкоголь как анти-виагра действует. А еще вырубает почти безупречную GPS в голове, но это уже к делу не относится...
Iorie, 5.2.2005, 23:07
какраз наоборот, похоже

Ее нет вообще. Человек заморочился. Не хочется обижать нашего клиета-пациента, но мне ситуация довольно четко вырисовывается...
Iorie, 5.2.2005, 23:07
во-первых, могут и не знать

Вряд ли. В 22 года-то. Или совсем ни с кем не общаются.
Iorie, 5.2.2005, 23:07
попробуй совсем с незнакомой. не обязательно шлюхой

Шлюх - нахрен! Вообще! Лучше не совсем незнакомая, а просто своего возраста или чуть постарше. Для нее секс норма.
Iorie, 5.2.2005, 23:07
уж больно серьезная проблема, чтобы шуить

Заморочился он с ней. Проблема первого раза - это еще цветочки! При ее-то подходе. Она, случайно, не в длинной юбке с платком на улицу выходит? Потом она будет видеть аморальщину в использовании презерватива, в какой-то позе узреет извращение, потом скажет - раз переспал - женись. И будет он ей потакать долгое время. И про любовь болтать. Дело не в нем, дело только в ней. И именно она своими истериками вполне могла вызвать у парня "импотенцию".
Действительно жалко парня. А ее - не очень. Ему нужна другая и ей другой. Однозначно. Иначе погибнут. Оба...
Ясно вижу, не будет у них ничего хорошего... Беда будет и мука пожизненная. А счастье ему будет с девушкой 22 - 23лет. А ей - с мужчиной от 25-27...
^
grappa
Отправлено: 6.2.2005, 0:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 4.10.2004


Falcon, 5.2.2005, 23:34
Я пытаюсь оценивать со своей точки зрения. Мне вряд ли будет интересна девушка моложе меня более чем на полтора-два года.

Всяко в жизни бывает...
Falcon, 5.2.2005, 23:34
Потом она будет видеть аморальщину в использовании презерватива, в какой-то позе узреет извращение, потом скажет - раз переспал - женись.

Это при желании лечится.
Falcon, 5.2.2005, 23:34
А ее - не очень.

Ее тоже жаль, она существо несчастное, не ее вина, что у нее у самой комплексы и такие огроменные тараканы в голове.
^
Falcon
Отправлено: 6.2.2005, 1:01 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 11.5.2004


grappa, 5.2.2005, 23:43
Ее тоже жаль, она существо несчастное, не ее вина, что у нее у самой комплексы и такие огроменные тараканы в голове.

Жалко. Но бывают такие ситуации, когда кроме этих слоноподобных тараканов в голове уже ничего не остается. Остается... только искать такого же тараканника по условиям совместимости тараканов...
В каждой "любви" должна быть хоть какая-то логика. Вот ЧТО в ней его привлекло? ЧТО составляе основу отношений? Тут я, опять же, основываюсь преимущественно на своем опыте, но... человек - это как правило достаточно целостная и относительно логичная система, все связано со всем, и даже отдельные качества, даже внешность, могут примерно определять всю личность...
^
grappa
Отправлено: 6.2.2005, 1:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 4.10.2004


Falcon, 6.2.2005, 0:01
Остается... только искать такого же тараканника по условиям совместимости тараканов...

Знаешь, бывают случаи, когда таких излечивают. :) немного может быть насильствеными (морально) методами. Месяц-другой проходит в ауте, зато потом все чудесно.
^
kroman
Отправлено: 6.2.2005, 1:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


позволю себе резюмировать итог трехдневной деятельности:
1)чтобы раскрепоститься необходима другая девушка:шлюха или же новая знакомая, одним словом кто - то перед кем не будет стыдно. минус варианта 1 - шлюха не заинтересована, чтобы у тебя что - то получилось(работы больше), девчонку на стороне в инете, к примеру, еще надо найти и мотивировать. здесь тебе выбирать, ГЛАВНОЕ начать что - то делать, а не жалеть себя и обвинять родителей, Путина, ЦРУ и инопланетян с Юпитера :-)). начнешь делать - там посмотришь с кем лучше: с шлюхой, другой девчонкой или же со своей подругой. Одним словом,действуй: "Главное ввязаться в бой, а там посмотрим" - Наполеон.
2)сам процесс заключается в просмотре парнухи, выпивки, потом дело должно пойти само.
3) основное правило:ЗАБЕЙ НА ТО, ЧТО О ТЕБЕ ПОДУМАЮТ - БУДЕШЬ ДУМАТЬ, КАК ТЫ ВЫГЛЯДЕШЬ, СМОТРИШЬСЯ - ХРЕН ЧТО ПОЛУЧИТСЯ.
4)девушка по всей видимости, а) имеет отрицательный опыт, б)имеет кучу комплексов, в)ты завидный жених и тебя разводят - вариант в) мало кто рассматривает, однако он звучал. все -таки здесь присутсвующие(в т.ч. и я) верят в искренность чувств твоей партнерши :))
5)перестать стесняться этого в общении с другими людьми. Это несомненно проблема, однако ж у людей полно своих проблем, просто до хрена других, а твоя им не кажется такой уж большой.

Вот такие я считаю высказывались мысли. Кто не согласен - предлагайте свои версии, просьба только не перегружать цитатами коллег из форума, это должно быть что - то свое.

лично от меня: у тебя еще все впереди, так что готовся к необыкновенному кайфу :))
Насчет того, что отсутствие опыта в 22 так ужасно - существует устойчивая теория среди некоторых достаточно известных докторов, что чем раньше мужчина начинает половую жизнь, тем раньше он становится импотентом. Это не значит, что мужчине определено определенное время на секс, просто что там связанное с половым созреванием.
^
grappa
Отправлено: 6.2.2005, 11:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 4.10.2004


kroman, 6.2.2005, 0:34
просьба только не перегружать цитатами коллег из форума

А если очень хочется поперегружать окружающих?
^
kroman
Отправлено: 6.2.2005, 11:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


если нельзя, но очень хочется, то можно как говаривал кто - то из великих:-)
^
monstre
Отправлено: 6.2.2005, 23:02 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


fast shadow, 4.2.2005, 0:36
Ставлю 100$, что "ramelor" и "kroman" - одно лицо :)

Да, можно поспорить. :-)
Утверждаю, что нет.
^
Александра
Отправлено: 6.2.2005, 23:26 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


kroman, 4.2.2005, 23:46
Предусматривая вопрос от Александры: в египте не был, знакомые рассказывали.

Плохо предусмотрели, мне все равно были Вы в Египте или нет, но спешу напомнить, что мы не там, а здесь)
ramelor, 5.2.2005, 6:26
Зачем мне это нужно, я еще не готова

Вот она ключевая фраза, если это правда, то, ramelor, можешь даже не париться.
kroman, 5.2.2005, 12:13
по подружке, налицо наличие множества комплексов, каких - скажет психоаналитик, кстати насчет психоаналитика, не жди скорого излечения, скорее всего пройдет минимум полгода, прежде чем будут сняты запреты на секс.

НА КАКОЕ ЛИЦО? Вы судите о человеке, прочитав 2,5 поста? Фантастика
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)