Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Больше кандидатов - хороших и разных!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Больше кандидатов - хороших и разных!, какие известны?
Ray
Отправлено: 10.2.2005, 14:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Итак! Известны на нонешний момент возможные кандидаты. Те, кто сам, или кого другие и т.д:
1. Н. В. Степанов. (по определению)
2. Н. Л. Зубков (Со слов самого Н.В. Степанова (опять я, небось, не прошла его проверку?!))
3. Р. Г. Некрасова (Биккулова) (форумчане зовут)
4. М. Рузаков (многие в ректорате хотели бы видеть)
5. С. Краснов (Он улетел, но обещал вернуться!)
6. В. М. Кныш (а почему бы и нет?)
7. А. Николаев (кандидатура предложена небезызвестным МММ)

В принципе, кандидатов на конференции может быть сколько угодно! От названных выше, до председателся любого профбюро или даже до любого студента МАИ - члена профсоюза. ;)))

Но, может, обсудим пока предложенных?! ;)) Делайте свой выбор, господа! :)
^
Р.А.
Отправлено: 10.2.2005, 16:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004


Давно еще, когда я отговаривала Степанова хотеть быть председателем профкома, задала ему вопрос о его планах, программе деятельности в этой должности. Он, не задумываясь, ответил:"Навести порядок!"
Тогда давно я ему сказала то, с уверенностью могу повторить и сейчас: "Не имеет смысла порядок ради порядка, так же, как и не имеет смысла дисциплина ради дисциплины. Все это бывает в различной степени необходимо для проведения работ во имя того, чтобы людям было тепло, безопасно, интересно и весело".

А вот что именно сделать для этого "тепло, безапасно, интересно, весело и т.п." - это позитивная программа. Из вышеперечисленных семерых я знаю, что такие программы постоянно генерирует и практически осуществляет Р. Некрасова.

За это и предлагаю поднять ваши мандаты.
^
Ikss
Отправлено: 11.2.2005, 2:24 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 9.12.2002


Никого из вышеперечисленных не знаю, кроме Степанова и Р.Некрасовой. О Степанове ни одного хорошего слова не слышала, ничего хорошего из его деяний не видела, а к Рае прониклась заочным уважением уже давно, к тому же у нее всегда находится время, чтобы помочь любому студенту. Мне она, по крайней мере, всегда помогала!:)
Потом, многие к ее мнению прислушиваются, о профсоюзной работе она знает очень много, если не все..;)
Если бы я вошла в число «избранных» я бы голосовала за Раю Некрасову руками и ногами!
^
Еврейское гетто
Отправлено: 11.2.2005, 12:03 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.1.2005


А бы не стал, чего и всем рекомендую!
Профком к сожалению Дам не виртуальный, а реальный, и там только болтовни маловато!
^
М.Моранси
Отправлено: 11.2.2005, 12:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 16.2.2004


Еврейское гетто, 11.2.2005, 11:03
А бы не стал, чего и всем рекомендую!
Профком к сожалению Дам не виртуальный, а реальный, и там только болтовни маловато!


А можно перевести эту абракодабру? Вы чего сказать-то хотели?
^
Еврейское гетто
Отправлено: 11.2.2005, 13:15 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.1.2005


Я бы не стал головать ни за одну, ни за другую Раю!!!
Времени нет писать почему... да и желания тоже...
^
М.Моранси
Отправлено: 11.2.2005, 14:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 16.2.2004


Еврейское гетто, 11.2.2005, 12:15
Я бы не стал головать ни за одну, ни за другую Раю!!!


Да и не головуйте, ктож Вас заставляет?
^
Корнеев
Отправлено: 12.2.2005, 11:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


Из названных-конечно, Лёха Николаев :) Еще один член нашей старой банды :)
^
GabBeaR
Отправлено: 12.2.2005, 18:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Ага, а ещё Сельянов и Кичинский :))
^
m.o.s
Отправлено: 12.2.2005, 23:50 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.10.2004


GabBeaR, 12.2.2005, 17:19
Ага, а ещё Сельянов и Кичинский :))


А как же Ю.Свешников?
^
Герой вашего времени
Отправлено: 13.2.2005, 14:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 13.2.2005


Кандидаты, кандидаты...
Ну что же - выражу свое мнение со стороны "инфантильного студента". Просто приводя свои доводы.
Начну с кандидата #1. Николай Степанов. За него опыт работы на данной должности. Что не говорите, а опыт - сильная штука. Почитал его интервьюшки. Стандартненько, серенько, но вообще неплохо. Да и видно, что человек из "пробивных". С первого курса своей учебы начал свою профсоюзную карьеру. Уж не знаю, что там - связи или такие личностные качества. Думается, что и то, и другое. Я догадываюсь, конечно, что он не настолько "идейный" человек, давайте говорить открыто. Председатель Профкома - это связи и деньги прежде всего. Но многое мне не нравится. Видно, что у человека "звездная болезнь", прям маленьким/большим (нужное подчеркнуть) богом себя считает. Надменная и самоуверенная личность. Хотя... если хочет в политику, то таким и надо быть. Требование времени, никуда не денешься. Очень плохо то, что состоит в ужасных отношениях с ректором и, как следствие, с деканами, да еще поругался со всеми коллективами самодеятельности. Я понимаю, что Профком - гордая независимая организация, однако... да и тут порой проскакивают какие-то опрометчивые сообщения. "Нежнее, Николай, нежнее", - мой Вам совет, и рулите дальше, система за Вас. Хотя... после Вашего очередного переизбрания отношения с ректором станут еще хуже. Как вариант - выдвинуть на этот пост своего человечка и толкнуть слезливую речь, главное, чтобы потом человечек Вас не кинул. Но это Вам решать - Вы же у нас - будущее нашей политики. А вообще, подумайте о простых студентах(опа... это я ляпнул по глупости). Досрочные выборы с участием 1% меня привели в восторг:) Это же Ваша команда + несколько инфантильных профоргов, которые не хотят лишиться "сладкого" в виде проездных(да и большего они и не требуют). Лихо придумано, ректор в ауте:)

Кандидат №2. Рая Некрасова. Не видел никогда эту девушку, сужу лишь по тому, что читаю. Может она, конечно, прям из советских кинофильмов - такая девушка со взором горящим, рассказывающая о светлом коммунизме, но что-то не очень верится. Предположение - кто-то когда-то с кем-то не поделился. Да и момент сейчас самый удачный для того, чтобы рискнуть. Да и терять нечего. Правда ректор заявил, что официально никого из кандидатов не поддержит. Еще минус данного кандидата - слишком много лишних телодвижений тут, ничего конструктивного. Одни громкие слова. А уж пригнать студентов к Профкому. Я плакал:) В общем, задача - убрать старых с насиженных мест и собрать свою команду. Может в начале это будет и хорошо дл я студентов, но через пару месяцев... система просто гнилая.

Мой прогноз - Степанов - 80-85%

Ну ладно, девочки и мальчики, играйтесь, но только не заингрывайтесь.

P.S. "Утром встану у ворот
И все думаю: "Как там народ?"
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот"
(Л. Филатов)


^
Inter
Отправлено: 13.2.2005, 19:56 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.1.2004


Герой вашего времени, 13.2.2005, 13:56
Кандидаты, кандидаты...

да где они! эти кандидаты???
^
DesteMper
Отправлено: 14.2.2005, 1:31 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.12.2004


Ikss, 11.2.2005, 1:24
Мне она, по крайней мере, всегда помогала!:)

Еще бы! Надо ж втереться в доверие к студентам, показать, какая она хорошая и нужная. А потом скромно сесть в уголку и потупив глазки говорить, да вы что, я-то совсем и не хочу ничего, да вот люди просят, значит, надо. И с видом, как будто одолжение делает, получить то, чего давно хотела.
^
Ikss
Отправлено: 14.2.2005, 3:16 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 9.12.2002


DesteMper, 14.2.2005, 0:31
Еще бы! Надо ж втереться в доверие к студентам, показать, какая она хорошая и нужная. А потом скромно сесть в уголку и потупив глазки говорить, да вы что, я-то совсем и не хочу ничего, да вот люди просят, значит, надо. И с видом, как будто одолжение делает, получить то, чего давно хотела.

вообще-то, когда она мне помогала, еще ни о каких выборах речь и не шла даже. И обратись я к тебе, не уверена, что ты вообще обратил бы на меня внимание!
Вот и делай добро людям..потом тебя же еще и грязью обольют..Хотя это наверное одна из составляющих любых выборов!:(
^
Ray
Отправлено: 14.2.2005, 10:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


DesteMper, 14.2.2005, 0:31
Еще бы! Надо ж втереться в доверие к студентам, показать, какая она хорошая и нужная.

Забавно! :))
Т.е. если Н. Степанов делает добро студентам (а вы почитайте, некоторый об этом пишут в форуме), то он значит, от чистого бескорыстного сердца своего?!
А я - я в доверие втераюсь?! Двойная мораль у вас, очевидно, батенька.
DesteMper, 14.2.2005, 0:31
И с видом, как будто одолжение делает, получить то, чего давно хотела.

Веришь, нет - никогда искренне не хотела! Меня вполне устраивал мой славынй факультет! А пост председателя профкома студенртов МАИ ранее вызвал во мне лишь любопытство - смогу, не смогу? И витала мысль, что уж я-то сделаю все так, как должно быть.
Что же касается нынешней ситуации - то искренне не хочу! Дугих дел и забот хватает! Я вполне неплохо устроена в жизни! И если к чему-то еще и стремлюсь, то явно не к креслу Н. Степанова.

...хотя, впрочем... чего я вам-то объясняю?...
Вы меня знать не знаете, а мнение обо мне уже имеете! Ну, удачи вам в раставлении штампов! ;)
^
mariamai
Отправлено: 14.2.2005, 10:43 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


Не ребята, Леха Николаев - это самая интересная кандидатура.
Во-первых, он самый некорыстный,
во-вторых, жизнь наша станет интересной и непредсказуемой
в-третьих, профком станет отличаться арийской чистотой и порядком
в-четвертых, может, и студентам жить станет лучше.

Не случайно же его так любят ветераны майовских лагерей, это я про Корнеева.

^
ID
Отправлено: 14.2.2005, 12:21 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.3.2004


Герой вашего времени, 13.2.2005, 13:56
Мой прогноз - Степанов - 80-85%

Герой вашего времени, 13.2.2005, 13:56
Досрочные выборы с участием 1% меня привели в восторг:) Это же Ваша команда + несколько инфантильных профоргов, которые не хотят лишиться "сладкого" в виде проездных(да и большего они и не требуют). Лихо придумано

Герой вашего времени, 13.2.2005, 13:56
Видно, что у человека "звездная болезнь", прям маленьким/большим (нужное подчеркнуть) богом себя считает. Надменная и самоуверенная личность.


В таком порядке написать про Н.С. было бы, на мой взгляд, лучше.
^
Scarry
Отправлено: 14.2.2005, 13:31 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


Мне больше всех Рузаков нравится:)
^
DesteMper
Отправлено: 14.2.2005, 13:45 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.12.2004


Ray, 14.2.2005, 9:39
А пост председателя профкома студенртов МАИ ранее вызвал во мне лишь любопытство - смогу, не смогу?

А если не сможешь? Подумай о студентах, а не о своих личных заморочках, типа смогу-не смогу! Устроила ромашку.
^
М.Моранси
Отправлено: 14.2.2005, 13:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 16.2.2004


DesteMper, 14.2.2005, 12:45
Подумай о студентах, а не о своих личных заморочках, типа смогу-не смогу! Устроила ромашку.


У любого из кандидатов в списке, кроме №1, есть все же шанс смочь. С №1 все ясно - не смог. И никакой ромашки.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) [1] 2 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)