Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Предварительное голосование за председателя!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Предварительное голосование за председателя!
 
На пост председателя профкома студентов МАИ я поддерживаю кандидатуру:
Н. В. Степанов [ 33 ]  [33,33%]
Н. Л. Зубков [ 6 ]  [6,06%]
М. Рузаков [ 9 ]  [9,09%]
С.Б. Краснов [ 2 ]  [2,02%]
Р. Г. Некрасова (Биккулова) [ 25 ]  [25,25%]
В. М. Кныш [ 1 ]  [1,01%]
А. Николаев [ 4 ]  [4,04%]
А. С. Зинченко (8 ф.) [ 5 ]  [5,05%]
И. Б. Сторожева (2 ф.) [ 2 ]  [2,02%]
С. Г. Корепанов [ 0 ]  [0,00%]
К. Аксенов (9 ф.) [ 4 ]  [4,04%]
Н. Воробей (10 ф.) [ 0 ]  [0,00%]
один из лидеров филиалов [ 0 ]  [0,00%]
другой (пишем предложения ниже) [ 0 ]  [0,00%]
не нужен профкому председатель!!! [ 8 ]  [8,08%]
Всего голосов: 99
Гости не могут голосовать 
М.Моранси
Отправлено: 15.2.2005, 13:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 16.2.2004


DesteMper, 15.2.2005, 12:25
Да ты что! Это нам нельзя.


Вы я так понимаю имеете какое-то отношение к профсоюзу?
Ну так я Вам щаз кое-что заразъясню.
Это Вам действительно нельзя.
Мы то, как-то, переживем.
Ну забудем о существовании профсоюза студентов на следующий отчетно-перевыборный период.
А вот профсоюзным функционерам перед конфой стоит крепко подумать, ибо в случае, если предпрофкома студентов МАИ останется ныне действующий председатель, то профсоюз студентов имеет большие шансы превратиться в этакого infant terrible института, если вообще не прекратит свое существование.

DesteMper, 15.2.2005, 12:25
Нам Раю в председатели! Рая спасет мир!!!!


Не знаю, кого Вам надо в председатели, мне ясно кого не надо.
^
menja_zovut_deniska
Отправлено: 15.2.2005, 14:06 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 11.12.2004


Корнеев, 12.2.2005, 10:21
Аксенов конечно. Кореш.

УРРРААА!!!!!!!!
^
grappa
Отправлено: 15.2.2005, 17:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 4.10.2004


М.Моранси, 15.2.2005, 12:51
Не знаю, кого Вам надо в председатели, мне ясно кого не надо.

о том и разговор, если ясно кого не надо, то нужно хоть примерно определиться, что будет без него и кто это будет, если будет конечно.
^
Fivas
Отправлено: 15.2.2005, 17:34 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 30.11.2004


Хоть бы предвыборную компанию провели, а то я даже проголосовать немогу, т.к. не кого из списка незнаю... Или по немногу о каждом расскажите.
^
mariamai
Отправлено: 15.2.2005, 18:48 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


Фивейский Илья, 15.2.2005, 16:34
Хоть бы предвыборную компанию провели, а то я даже проголосовать немогу, т.к. не кого из списка незнаю... Или по немногу о каждом расскажите.

А вот ето правильно, а то мы - часть которых уже и не студенты - устроили междусобойчик, мы-то с вами знаем, кто такая Рая, что за нестандартный чувак николаев, кто такой корепашка, и кем был Стас Краснов. И каждый стал рекламировать своего любимца, а противников колотить палкой.

А вот студенты, которым этот председатель по идее больше всего нужен, вообще плохо понимают из-за чего тут галдеж старперский стоит.

Народ, раз уж повесили голосовани, хоть объяните молодежи, кого вы тут повесили ;-).
^
toropigka_m
Отправлено: 16.2.2005, 2:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 16.2.2005


Cvetochek, 15.2.2005, 11:09
Степанов останетс председателем!!!

согласна на все 100%
^
М.Моранси
Отправлено: 16.2.2005, 11:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 16.2.2004


toropigka_m, 16.2.2005, 1:04
согласна на все 100%


Гы. Вы специально зарегистрировались, чтобы это сказать?
^
oto144
Отправлено: 16.2.2005, 15:04 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.3.2004


М.Моранси, 16.2.2005, 10:48
Гы. Вы специально зарегистрировались, чтобы это сказать?


Скорее всего регистрацию провели насильно, против воли.

Добавлено. Забыл смайл поставить :)

Отредактировано: oto144 — 16.2.2005, 15:05
^
Cvetochek
Отправлено: 16.2.2005, 15:22 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 7.2.2005


Че спорить то? Осталось потерпеть совсем немного! Завтра все и узнаем!
^
mariamai
Отправлено: 16.2.2005, 16:00 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


уж слишком долго до завтра ждать,

лягу-ка я спать поранбше и пусть мне приснится конференция. Утром расскажу всем, кто победил в моем сне. ;-)
^
fast shadow
Отправлено: 16.2.2005, 16:32 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Хм, думал, что первым тут окажусь за Колю, а оказался 24-ым. Неожиданные результаты... =)
^
maxxam
Отправлено: 16.2.2005, 17:34 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 10.1.2003


Корнеев, 14.2.2005, 22:51
Зря ты так про Леху. Он хороший

Мы таких хороших в 1905-м на баррикадах...
Правда, потом они нас в 1933-м...
^
maxxam
Отправлено: 16.2.2005, 17:35 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 10.1.2003


oto144, 16.2.2005, 14:04
Скорее всего регистрацию провели насильно, против воли.

:) Если Вас пытаются насильно зарегестрировать против воли, стоит расслабиться и получить удовольствие...:)
^
mariamai
Отправлено: 16.2.2005, 17:50 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


maxxam, 16.2.2005, 16:34
Мы таких хороших в 1905-м на баррикадах...
Правда, потом они нас в 1933-м...


Cтоп-стоп, не поняла Если они вас в 33, то как вы оказались на наших баррикадах в 905???
Или как вы плавно с баррикад 905 перехали в рейхстаг 33?
^
maxxam
Отправлено: 16.2.2005, 18:07 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 10.1.2003


mariamai, 16.2.2005, 16:50
Cтоп-стоп, не поняла Если

ну чего там непонятного ...
учимся мыслить абстрактно...
для тех кто не хочет объясняю: он же фашист реальный настоящий, а вы говорите хороший...
^
mariamai
Отправлено: 16.2.2005, 18:30 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


эххх, батенька, он никогда фашистом не был, а был нацистом, только и им уже перестал быть :-(

то есть вы хотите сказать, что рабочие в россии в 1905 году боросились с фашистами, а те взяли реванш в германии в 33???

Нет, настолько абстрактно мыслить я никогда не научусь





^
Ray
Отправлено: 16.2.2005, 18:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


mariamai, 15.2.2005, 17:48
Народ, раз уж повесили голосовани, хоть объяните молодежи, кого вы тут повесили ;-).

по просьбам трудящихся:
Степанова и меня представлять не буду - полазте по форуму тут.
Зубков Николай Львович. с 2000 годапредседатель профбюро 1-го факультета . Воспитанник еще старой профсоюзной школы МАИ. По моей оценке (а тут, естессно, везде моя оценка кандидатов) - как председатель - челоек он знающий. Знает многие тонкости в деятельности профорганизации. Юридически (по правовой основе профсоюза) более грамотный, нежели большинство прочих председателей профбюро. Уравновешенный, рассудительный. Сотрудничает с администрацией института и находит с ней общей язык. в 2001 году в марте, когда смещали С, Б. Краснова выдвигался коалицией факультетов, которые не поддерживали кандидатуру Степанова Н.. КОнференция была сорвана, поэтому возможный ее результат не известен. К следующей конференции, в октябре 2001 года свою кандидатуру уже не выдвигал.

Рузаков Михаил. выпускник 5 фака. На даный момент председатель лагерной комиссии при профкоме студентов МАИ. При последнем составе профкома занимается решением организационных вопросов, связанных с санаторием-профилакторием МАИ, с базами отдыха МАИ и другими БО. По этой линии сотрудничал с администрацией института. Лично я негативных отзывов о нем от администрации не слышала. Наверно потому, что их просто нет. Иначе кандидатуру Миши администрация бы и не лоббировала негласно на ближайшую конференцию. Миша спокойный и уравновешенный. Варящийся непосредственно в 305 ГАКа, несомненно знает многие нюансы в работе выборного органа нашей организации.

Краснов Станислав Борисович. Председатель профкома студентов МАИ в течение 7 лет вплоть до 2001 года, когда был смещен Н. Степановым. Одни считают, что Краснов был плохим председателем. Типа, было за что его смещать. Мне сложно судить. Я начинала свой профсоюзный путь при нем, но все же не успела много с ним поработать, чтобы сложить однозначное мнение. Одно могу сказать точно - при Краснове были сильные председатели профбюро факультетов. ЗАинтерсованные и работающие. Имеющие реальную силу, за которыми стояли живые студенты. Сегодня, увы, лидеров в МАИ почти нет. Я уверена, что это следствие политики главного лидера профсоюза

Вадим Михайлович Кныш на настоящий момент - исполняющий обязанности председателя профбюро факультета № 4. Студент 5-го кура. Пришел в профбюро с подачи Степанова Н., можно сказать, смещая меня :). Но за послдений год очевидно, разочаровался в политике своего учителя или просто его перерос. Теперь, типа, идет своим путем. (честно говоря, мое мнение - он не кандидат на этот пост. Но это же мое мнение. Мало ли какое мнение может быть у других! ;)) )

Алексей Николаев некогда студент 1-го факультета. в 2001 году стоял плечом к плечу с Н. Степановым. Сеодня стоит с ним по разные стороны барикад. Мало что могу о нем сказать конкретного и т.б. объективного. Ходят слухи, что он нацист :(. Личное наблюдение -чувак неадекватен! :( Возможно из-за предвзятого отношения к нему я не смогла оценить каких-то его действительно здравых задатков :( Пусть о нем тут скажут те, кто егоз нает лучше, чем я! ;)

Александр Сергеевич Зинченко Председатель профбюро студентов 8 факультета. Парень неглупый, соображающий. Мое мнение - с позиции чисто инетересов своего факультета - наверно он и парв! У него на факультете все, кажется, тихо, спокойно, идет своим ходом работа. Но лично я считаю ,что иногда все же надо выражать свою принципиальную позицию. Уметь проигрывать - это хорошо. Но надо ориентироватсья по ситуации. Когда в 2001 году коалиция, выступившая против Н. Степанова, и выдвинувшая своего кандидата Н. Зубкова, решила срывать конференцию института, 8-й факультет под предводительством своего лидера остался на конференции. Этот поступок можно расценивать как предательство по отношению к тем, с кем он на конференцию пришел в одном составе. С другой стороны... можно так и не расценивать ;))

Ирина Борисовна Сторожева председатель профбюро студентов факультета № 2 с 2000 по 2005 год. Неглупая девушка, юридически грамотная, понимающая правовую основу профсоюза порой даже лучше, чем я! :)) спокойная и рассудительная, умеющая аргументировать свою позицию.

Сергей Геннадьевич Корепанов на настоящий момент зам. Степанова. с марта по октябрь 2001 года - и.о. председателя прфокома студентво МАИ. Вместе с Н. Степановым их называют "сладкой парочкой" :) И не представляют одного без другого. :) Единомышленник, в целом, Степанова. ХОтя, вроде, не все идеи Николая поддерживает. В их тандеме компенсирует взрывчивость и слабоконтролируемость Коли, своей уравновешенностью и сдерженностью :) Мнение о Сергее разных людей неоднозначное. С одной стороны, он обладает рядом плюсов на фоне личности Н. Степанова. Именно он представляет организацию перед лицом рекотора, который считает возможным из этих двоих общаться только с Сергеем. С другой стороны, в виду длительной совместной работы с Николаем в одной связке, вызывает определенную долю недоверия :(

Кирилл Аксенов председатель профбюро студентов факультета № 9 Младший брат Игоря Аксенова - бывшего председателя профбюро стдуентов факультета № 10 (в профжизни МАИ Игорь личность достаточно известная и вполне мог оказать положительное влияние на своего брата ;) ). Сам Кирилл для меня не сильно засвеченная личность в жизни организации. Ну работает и работает. Сканадалов, связанных с его именем не слышала. но полседняя конференция их факультета произвела на меня неизгладимое впечатление. Кирилл стал первым, кто посмел (буквально так - посмел!) открыто и официально! решением конеференции своео факультета делегировать делегатам от факульета на конференции института выступить против кандидатуры Н. Степанова на пост председателя Профкома студентов МАИ.

Наталья Воробей до 12.02.2005 года председатель профбюро стдуентов факультета № 10. Очень активная и деятельная девушка. Лично я ценила ее за то, что она могла на заседаниях профкома отстаивать свое мнение, которое могло и не совпадать с мнением/инетерсами/предложениями Н. Степанова. Это дорогого стоит! ;) При всей неприязни к ней изначально декана своего факультета - властной деловой женщины С. И. Мавроди, - сумела найти с ней общий язык и наладить контакт, привести профбюро свое к сотрудничеству с деканатом. Ее личная огромная заслуга в частности - последние годы она тащила на себе полностью подгоовку Вечеров Козерога своего фака, которые получались столь хороши, что порой по уровню были выше, нежели все прочие Вечера Козерогов. Т.е. по крайней мере с самодеятельностьью ДК МАИ она знает как общаться! ;)))

один из лидеров филиалов Тут чтобы голосовать надо знать этих самых лидеров. Я тут заглянула на сайт профкома и видела кучу новых фамилий в числе этих 4 лидеров (по результатам последних конференций). Почти никого не знаю :( Ну равзе что кроме Ольги Кушляевой. К сожалению, не могу скзаать о ней ничего конкретного. В моих глазах в плохом она не замечена, но и ее личных побед отметить не могу :(( Просто не знаю. :( Судя по тому ,что о лидерах этих факов никто ничего нез нает, то они или слишком далео просто от нас (но это не значит, что среди них нет достойных) ли реально не тянут на соответствующий пост, раз не смогли о себе до сих пор заявить :((

другой ну, тут какие могут быть пояснения? У вас лично может быть каниддатура, которую я лично не предусмотрела. Пишите о ней! ;))

не нужен профкому председатель!!! вариант, если в неподдерживаете нынешню структур профсоюзной организации и предлагаете нечто иное. Например, Коллегиальный орган, который работает без явного лидера. Кто как это понимает, тот так и може тэто все тут же и расписать! ;) Удачи!

Естессно, расписала всех кандидатов с моей колокольни. Любой из вас имеет право на собственное мнение о люом из выше перечисленных.
^
maxxam
Отправлено: 16.2.2005, 18:50 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 10.1.2003


mariamai, 16.2.2005, 17:30
фашистом не был, а был нацистом, только и им уже перестал быть :-(

понятное дело фашисты по определению отличаются от нацистов, но для меня это - одно и тоже.
mariamai, 16.2.2005, 17:30
что рабочие в россии в 1905 году боросились с фашистами, а те взяли реванш в германии в 33???

чтож вы так к словам то цепляетесь ведь ясно же о чем речь идет...
а речь вот о чем:
Ray, 16.2.2005, 17:35
Личное наблюдение -чувак неадекватен!

Поэтому: фашист, нацист, политикан, шизофреник - кто угодно, но, никак ИМХО не председатель профкома!

Теперь по сути:
Я уже не студент поэтому голосовать не могу, но еслиб был студентом, голосовал бы за Кирюху Аксенова (знаю его отлично: чел. приятный и полезный во всех отношениях) или за Раю (знаю ее меньше но только с хор. стороны), об остальных ничего хорошего сказать не могу...
^
Vic
Отправлено: 16.2.2005, 19:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.3.2004


Ray, 16.2.2005, 17:35
Одно могу сказать точно - при Краснове были сильные председатели профбюро факультетов.

Боясь которых всех их "ушел", всзяв к себе Степанова , который "съел" и его.
При Краснове профком потерял влияния на ДК, Алушту, профилакторий, общежитие. Именно при Стасе профком превратился в распределительную организацию (путевки, проездные, мат. помощь).
^
Dеlfin
Отправлено: 16.2.2005, 20:09 · Адрес этого сообщения
Testis temporis

С нами с: 13.1.2005


to Ray, ахеЛ или другим осведомленным лицам.

Напишите, пожалуйста, здесь- информацию, непосредственно, по самой конференции. КОГДА, ГДЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ присутствовать неделигированным (Я слаб в профкомовской терминологии, уверен смысл понятен), т.е. не студенту, не состоящему в профкоме студентов и т.д. (допустим, рассматривайте мой случай) наблюдателем на этой конференции.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)