Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Статья в «Известиях» от 28.02.2003.
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Статья в «Известиях» от 28.02.2003., вам понравилось?
Мозг
Отправлено: 7.3.2003, 15:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 3.12.2002


Помню был я молодой, тоже на митинг пошел. Круто было! Особенно порадовал диалог журналистки с одним моим сокурсником:
- Тяжело вам учиться? Стипендия маленькая?
- Да! Ваще нереально маленькая!!! Ничего купить нельзя!!! Даже на 3 бутылки водки не хватает!!!
Вот оно лицо Маевца :-\
^
Hks
Отправлено: 8.3.2003, 1:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


to all: Ребят, недавно в этом форуме был топик про статью в московском комсомольце о самолете С-37. Там рассказывалось о том, будто весь народ дурили и самолет не летает и полная ерунда. Меня тогда сильно задела эта статья. Написана она было из рук вон плохо и тот кто писал, явно не разбирался не в аэродинамике, не в самолетах в целом. И что, кто-нибудь чего-нибудь сделал сранной газете мк? Нет.
Пора привыкнуть, что наша пресса - хуже чем желтая пресса. Что она должна делать? Информировать, а она? Сплетни и слухи пускает. Бороться с этим нельзя, но! Могу например порадовать вас тем, что в Москве самой популярной газетой считается Экстра-М и Центр-Плюс, а мк и известия постоянно теряют свои позиции и рейтинг.
Единственное, что можно посоветовать Известиям, так это подтереться своей стаьей.
^
StuG
Отправлено: 8.3.2003, 2:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Надо думать, что если бы написали, что самолёт летает и он в тысячу раз лучше чем западные аналоги, Hks сказал бы, что газеты у нас хорошие. Ему бы во времена СССР жить - там только и делали как сообщали насколько тебе повезло жить при социализме и что советское - самое лучшее.
^
Lyra
Отправлено: 8.3.2003, 13:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 7.12.2002


Да ну их всех нафиг... стоит ли переживать из-за глупой статьи в дурацкой газетенке? Поберегите нервы, народ! Написали - да и фиг с ними, не обращайте внимания.
Хотя... действительно, ну зачем было идти на этот митинг? Не понимаю, правда не понимаю...
^
Tass
Отправлено: 8.3.2003, 16:11 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Цитата
какой нормальный маёвец попрётся на какой-то идиотский митинг чисто ради идеи "борьбы за светлое будущее отечественного образования"?

Три сотни маевцев на митинге - ненормальные??????
Цитата
Цитата
а на хера, вообще, было затеяно все это мероприятие?
- выборы на носу, товарищ ахеЛ, выборы.

Выборы тут не причем...
Профсоюзы к выборам мало имеют отношения...
Они больше к непосредственной сфере деятельности людей...
Цитата
Но, если действительно маёвские студенты с маёвским флагом, речёвками и пивом стояли у какогонить правительственного здания и требовали незнамо чего незнамо у кого,

очень даже знамо чего и знамо у кого.
Цитата
- наверное это МГУ'шники эаплатили газетчикам, они нас ненавидят за то что маёвцы круче всех... :)

А причем сдесь МГУшники?
^
Tass
Отправлено: 8.3.2003, 16:24 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Цитата
Профком же вроде не финансируется за счёт государства...

Ого. Профкомы никогда не финансировались государством :-)
Цитата
ну зачем было идти на этот митинг? Не понимаю, правда не понимаю

это часть профсоюзной работы. Другое дело, что толк от этих акций невелик.
А не обращать внимания - сложно. Когда ты мерз на Горбатом мосту перед Белым домом за студенческую стипендию, а тебя втоптали в дерьмо вместе с твоим институтом и светлыми помыслами - не расстраиваться очень непросто.
Но еще обиднее, когда твои коллеги-маёвцы втаптывают тебя еще глубже. Я была лучшего мнения о совести своих собратьях.
Спасибо, что "поддержали".
^
StuG
Отправлено: 8.3.2003, 17:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Три сотни маевцев на митинге - ненормальные?????
- Почему? Нормальные ребяты, решившие сходить поразвлечься вместо занятий и заодно получить поблажку по некоторым дисциплинам.
Цитата
Выборы тут не причем...
Профсоюзы к выборам мало имеют отношения...
- ещё как причём: всем известно, что профсоюзы - это филиал КПРФ.
Tass, в дерьмо МАИ втоптали не газетчики, они написали то что увидели, и не сторонники "антинародного режима" вроде меня, а те кто организовал этот митинг.
^
fast shadow
Отправлено: 8.3.2003, 20:38 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Цитата
- ещё как причём: всем известно, что профсоюзы - это филиал КПРФ.


вот это ты, Штуг, хуйню сказал, прости за выражение.
^
Hks
Отправлено: 9.3.2003, 1:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
ещё как причём: всем известно, что профсоюзы - это филиал КПРФ.

На самом деле StuG, твой маразм уже бесить начинает. Ты же не читал ту статью. А я читал статью и знаю об этом самолете очень много. И прекрасно понял всю лживость и гадость, которая там была.
Извини, но тебе говорят одно, а ты как баран говоришь про другое. Я же про газету писал, про желтый мк. Или тебе надо обязательно везде всунуться и поспорить?
^
StuG
Отправлено: 9.3.2003, 1:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
На самом деле StuG, твой маразм уже бесить начинает.
- ну побесись-побесись, авось полегчает...
Цитата
А я читал статью и знаю об этом самолете очень много. И прекрасно понял всю лживость и гадость, которая там была.
- А что правда? Достоверно известно про этот самолёт только одно: он никогда не будет пущен в серию.
Цитата
Извини, но тебе говорят одно, а ты как баран говоришь про другое. Я же про газету писал, про желтый мк. Извини, но тебе говорят одно, а ты как баран говоришь про другое.
Во-первых, ты не хами. Во-вторых, МК оттого, что ты не его не любишь "жёлтым" не станет.
Цитата
Или тебе надо обязательно везде всунуться и поспорить?
- Должен же кто-то попытаться образумить "ура-патриотов" иначе у нас страна снова скатится в славное совковое прошлое. Похоже ты не любишь когда высказывают точку зрения отличную от твоей.
^
Hks
Отправлено: 9.3.2003, 1:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Во-первых, ты не хами. Во-вторых, МК оттого, что ты не его не любишь "жёлтым" не станет.

Во-первых я заранее извинился, а во вторых МК, уже давно почти все считают желтой прессой.

Цитата
Должен же кто-то попытаться образумить "ура-патриотов" иначе у нас страна снова скатится в славное совковое прошлое. Похоже ты не любишь когда высказывают точку зрения отличную от твоей.

Понимаешь, я уважаю чужую точку зрения, но когда с ней лезут везде и везде пытаются тебе навязать свое мнение, то тут уже берет за живое. Было обсуждение в теме про Ирак, зачем сюда лезть? Я вооще говорил про газету, а ты опять подумал, что я говорю про патриотизм, про то какие у нас хорошие самолеты. Ура-патриоты, совковое прошлое.
Откуда ты знаешь, может я больше тебя не хочу жить в том прошлом, которое было. Конечно, кроме как обосрать ты больше НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ. Если все так плохо, может ты предложишь как нам жить дальше. Или же тебе обязательно надо сравнять с землей прошлое, чтобы построить будущее.
^
StuG
Отправлено: 9.3.2003, 2:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Конечно, кроме как обосрать ты больше НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ.
- А что ТЫ можешь?
Цитата
Если все так плохо, может ты предложишь как нам жить дальше.
- я уже предлагал и не раз.
Цитата
а во вторых МК, уже давно почти все считают желтой прессой.
- судя по его тиражам, далеко не все согласны с тобой. Просто из интереса: какая газета не "жёлтая"? Вообще, ты в чём-то прав - не стоит уходить от изначальной темы, просто мне ОЧЕНЬ не нравится то, с какой лёгкостью всякие политические деятели манипулируют нашим народом.
^
Hks
Отправлено: 9.3.2003, 2:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
А что ТЫ можешь?

Могу предложить конструктивные идеи. Но я не обсераю то, что есть.
По твоим словам можно построить картину, что у нас все очень плохо и все наше - это плохое. Но это ведь не так.

Цитата
- я уже предлагал и не раз.

Покоцать весь народ?

Цитата
- судя по его тиражам, далеко не все согласны с тобой. Просто из интереса: какая газета не "жёлтая"?

Все желтые, но МК на первом месте среди них. Меня раздражает то, что какие-то уроды зарабатывают деньги на сплетнях и слухах, место того, чтобы работать по-настоящему.

Цитата
ОЧЕНЬ не нравится то, с какой лёгкостью всякие политические деятели манипулируют нашим народом.

А так есть и всегда будет.
О КПРФ. ИМХО у этой партии нету будущего и о ней нечего даже и говорить.
^
StuG
Отправлено: 9.3.2003, 2:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Покоцать весь народ?
- это один из выходов. Вообще, я убеждённый "западник", я бы хотел, что бы всё было устроено как "у них", чтобы та часть русской культуры, которая не приемлит этого, была уничтожена. Короче, пустить нашу страну по тому же пути, который когда-то прошла Япония, Корея и множество других стран.
Цитата
По твоим словам можно построить картину, что у нас все очень плохо и все наше - это плохое. Но это ведь не так.
- не всё, но к сожалению, большинство. В высоких технологиях мы безнадёжно отстаём, в машиностроении тоже.
Цитата
О КПРФ. ИМХО у этой партии нету будущего и о ней нечего даже и говорить.
- Наивный человек! В нашей стране всегда находилось много людей желающих ни хрена не работать, но много иметь. Я пока не вижу изменений в менталитете наших людей, так что КПРФ ещё долго будет иметь свои 15 - 20 процентов.
^
Hks
Отправлено: 9.3.2003, 2:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Вообще, я убеждённый "западник", я бы хотел, что бы всё было устроено как "у них", чтобы та часть русской культуры, которая не приемлит этого, была уничтожена. Короче, пустить нашу страну по тому же пути, который когда-то прошла Япония, Корея и множество других стран.

Я не против того, чтобы жить по-западному, идти по их пути. Но у нас другая страна, другие условия. Хотели же у нас в правительстве жить по аргентинской экономике и где аргентина сейчас? Ты думаешь мы нужны западу? В наш холод и с нашим народом? Жаль, но то о чем ты думаешь никогда не будет и не нужно России. Уничтожить часть нашей культуры, это низко для тебя прежде всего как для русского человека или ты не русский?
В Японии народ трудолюбивее, а в Корее 3 раза за год можно собирать урожай, не надо отапливать домов, не надо покупать теплую одежду.

К твоему сведению у руля нашей страны последние 10 лет были именно западники, которые предлагали пойти по "ихнему" пути. И что? Страна развалена.

Цитата
- не всё, но к сожалению, большинство. В высоких технологиях мы безнадёжно отстаём, в машиностроении тоже.

А почему? Потому что никто работать не хочет и не верит в будущее.
Например ты, отъявленный пессимист, который не признает заслуг родной страны.
^
StuG
Отправлено: 9.3.2003, 3:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Но у нас другая страна, другие условия.
- А я хочу, чтобы наша страна была как все другие нормальные страны, западной по духу и внешнему виду.
Цитата
Ты думаешь мы нужны западу?
- конечно, им же нужно откуда-то черпать ресурсы для дальнейшего развития.
Цитата
В Японии народ трудолюбивее
- точно, а у нас одни алкаши и моральные уроды.
Цитата
Корее 3 раза за год можно собирать урожай
- при чём здесь урожай? Корея уже давно не с/х страна и экспортирует она не овощи. К твоему сведению в Финляндии морозы не слабее наших, а живут они несравненно лучше.
Цитата
К твоему сведению у руля нашей страны последние 10 лет были именно западники, которые предлагали пойти по "ихнему" пути.
- К твоему сведению, руководили нашей страной последние 10 лет (и сейчас руководят) воры, и страна, соответственно, шла по воровскому пути. Вот и страна развалилась, что закономерно.
Цитата
Например ты, отъявленный пессимист, который не признает заслуг родной страны.
- реалист я, и заслуги своей страны я признаю, жаль, что их не так уж и много как могло бы быть. Вообще, наша страна здорово напоминает Римскую империю в её последние годы...
^
Злобный Андроид
Отправлено: 9.3.2003, 11:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


ребят, вам пора в приват уйти...
^
Markes
Отправлено: 9.3.2003, 11:10 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Цитата
всем известно, что профсоюзы - это филиал КПРФ.

Чуть не описалси ;]]] Епать тебя за ногу Стаг, "ты наркоман что ли, сука"? :))
^
fast shadow
Отправлено: 9.3.2003, 16:01 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


О, это откуда выражение про наркомана??? 8)

Не, а серьёзно, с чего родилось мнение, что профсоюзы - филиал КПРФ?
^
Markes
Отправлено: 9.3.2003, 16:46 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


2 fast:
Цитата
О, это откуда выражение про наркомана??? 8)

Это фраза с записи старого телефонного разговора. Ребята деда доёбыв@ли просто нереально. У деда того каждая фраза - супер. Вообщем это своего рода классика жанра ;)

з.ы. Дед: "И где ты базируешься, я уже засёк... Ну а теперь жди, сука, возмездия, зараза *баная" :] (18 мин ржачки=2.1 Mb)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)