Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Профсоюзная жизнь после ухода Степанова-Корепанова
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Профсоюзная жизнь после ухода Степанова-Корепанова, Какие вопросы должен решить новый лидер
malinka
Отправлено: 27.2.2005, 1:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 17.2.2005


mariamai, 26.2.2005, 16:10
человек уже имеет опыт в каком-либо деле и знает, как оно делается.

По-моему, личная жизнь и профсоюзная - это две очень большие разницы и не очень уместно сравнивать опыт Рэй в личной жизни с опытом в профсоюзе.
mariamai, 26.2.2005, 16:10
2 малинка - 1 факультет, в 2000-2001- первй и второй курс.

Не, эт не я :)
^
qypak
Отправлено: 27.2.2005, 12:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.8.2004


Ray, 26.2.2005, 23:21
спасибо :))

да незачто)))
^
mariamai
Отправлено: 27.2.2005, 14:38 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


malinka, 27.2.2005, 0:04
По-моему, личная жизнь и профсоюзная - это две очень большие разницы и не очень уместно сравнивать опыт Рэй в личной жизни с опытом в профсоюзе.

Еще раз - не первый год замужем - ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ ОБОРОТ.
Если я сейчас скажу, что степанов остался с носом, вы начнете обсужать был ли он болен сифилисом?
^
qypak
Отправлено: 27.2.2005, 17:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.8.2004


mariamai, 27.2.2005, 13:38
степанов остался с носом

как майкл джексон?
^
Scarry
Отправлено: 27.2.2005, 22:37 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


qypak, 27.2.2005, 16:35
как майкл джексон?

Как раз наоборот:-)
^
Ray
Отправлено: 28.2.2005, 13:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Tass, 25.2.2005, 0:20
А то выходит, что я не в курсе, а так не бывает.

Товарищ, мы с тобой, похоже, тут единственные, которые все и всегда должны знать и быть в теме/в курсе! :)) Хорошо, что не мне одной больше всех надо! ;)))
Леш Хазак, 25.2.2005, 2:48
Это буквально её определение - больше всех надо, ну не сможет факультет без нее!

нет, мое определение, что если ничего не делать и не заявлять о себе в работе, то о тебе очень быстро забудут. А незаменимых людей, как известно, у нас нет. Поэтому как завзятый общественник, который не первый год замужем, я и стараюсь быть в курсе всего :) И при необходимости принимать участие.
malinka, 24.2.2005, 23:16
просто создается впечатление, что ей больше всех надо.

смотря что вы имете в виду, под тем, что именно мне надо :)
Хотя в любом случае ничего из существующего в природе мне не нужно больше, чем у всех/всем остальных/ым! ;)
mariamai, 26.2.2005, 16:24
Мне кажется, что пихали, вопрос поддались ли вы на пихания?

ну а по результату конфы не видно - поддалась я или нет?! ;)
Если бы меня уговорили, то как минимум я бы оставила свою кандидатуру в кандидатах на пост председателя. А как максимум - я бы избралась! :-Р
т.б. что считаю, при моем желании, поддержку бы я смогла бы и получит ьи организовать дай боже!!! ;)))
^
Леш Хазак
Отправлено: 1.3.2005, 0:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Ray, 28.2.2005, 12:38
нет, мое определение, что если ничего не делать и не заявлять о себе в работе, то о тебе очень быстро забудут.

или не узнают вообще никогда... почему то ты только в отношении себя это понимаешь по-моему... имхо ты принимаешь участия в независимости от надобности тебя там... ты не отпускаешь на совсем.. ты все равно лезешь.. сколько бы ты не говорила, что в гробу видала этот профсоюз.. ты до старческого климакса не бросишь его., хоть и прикрываешься тем, что это твоя прямая обязанность по линии деканата.
ничего личного:)
^
Tass
Отправлено: 1.3.2005, 0:45 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Леш Хазак, 28.2.2005, 23:36
ничего личного:)

как-то непохоже...
^
Леш Хазак
Отправлено: 1.3.2005, 2:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Tass, 28.2.2005, 23:45
как-то непохоже...

ну да, я в курсе твоего мнения по этому поводу... возможно это так выглядит со стороны, что я только к Райкиным словам и цепляюсь, и возможно некоторые тут могут подумать, что я к ней неравнодушен и испытываю какие то нежные чувства, и наверно даже страдаю от нехватки её внимания, но поверте это не так! :-))
^
Волшебная Кнопка
Отправлено: 1.3.2005, 3:11 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.10.2004


Леш Хазак, 1.3.2005, 1:28
возможно некоторые тут могут подумать, что я к ней неравнодушен и испытываю какие то нежные чувства, и наверно даже страдаю от нехватки её внимания, но поверте это не так! :-))

не поверим! Хотя, заметь, ты сам об этом написал! Опережающие оправдания наводят на мысль об истинности вины.
Похоже, это действительно так- ты к ней неравнодушен и страдаешь от нехватки ее внимания!
по крайней мере из твоих постов это четко прослеживается :)
Ты хочешь вызвать на себя ее хоть какое-то внимание, не избегая того, что внимание-то может быть негативным. Имхо, это неверная тактика. :)
^
Iriska
Отправлено: 1.3.2005, 15:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 3.12.2003


Леш Хазак, 28.2.2005, 23:36
ты не отпускаешь на совсем.. ты все равно лезешь.. сколько бы ты не говорила, что в гробу видала этот профсоюз.. ты до старческого климакса не бросишь его., хоть и прикрываешься тем, что это твоя прямая обязанность по линии деканата.

Леш Хазак, 28.2.2005, 23:36
ничего личного:)

тут как раз личным и попахивает. общаться так с человеком, к оторому (отлично помню - читала) проявлял уважение - это нужно серьезно разочароваться или что-то сильно не поделить. а представляя уровень Рэй и совершенно не представляя твой, могу предположить, что это всего лишь банальная злоба или зависть.
Леш Хазак, 1.3.2005, 1:28
и возможно некоторые тут могут подумать, что я к ней неравнодушен и испытываю какие то нежные чувства, и наверно даже страдаю от нехватки её внимания, но поверте это не так! :-))

инитересно, кто так тут считает? ау!!! интересно!!!
по наезам, имхо, симпатии определяются только в первом классе. дальше люди умнеют.
Волшебная Кнопка, 1.3.2005, 2:11
Опережающие оправдания наводят на мысль об истинности вины.

респект

^
malinka
Отправлено: 1.3.2005, 18:50 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 17.2.2005


Волшебная Кнопка, 1.3.2005, 2:11
не поверим! Хотя, заметь, ты сам об этом написал! Опережающие оправдания наводят на мысль об истинности вины.
Похоже, это действительно так- ты к ней неравнодушен и страдаешь от нехватки ее внимания!
по крайней мере из твоих постов это четко прослеживается :)
Ты хочешь вызвать на себя ее хоть какое-то внимание, не избегая того, что внимание-то может быть негативным

Ага, влюбился мальчик в замужнюю тетеньку с ребенком, тоже жениться на ней мечтает, по ночам бедняжка не спит, фотографию ее целует и поливает слезами отчаяния.
^
DendroiD
Отправлено: 1.3.2005, 19:23 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.11.2004


Профсоюзная жизнь после ухода Степанова-Корепанова

а теперь скажите мне ,после прочтения всех сообщений: Ето может быть ТОПИКом данной темы? хоть что-нибудь сказано по делу , кроме первого сообщения? все кричат " бардак бардак " а сами? хватит переходить на личности. Вы не поверите но есть и Приватные сообщения и ICQ и даже ,о ужас, ПОЧТА електронная!! уж если создали тему, то будте любезны раскрыть её. лично для меня: попытайтесь раскрыть тему хоть на 0,7 процента из 1000% .

PS: так и не понял: они что уходят (степанов & co) ?

оценка работы модераторов: 1 из 10. или же Вы тоже непосторонние люди и неревно дышыте к последним конфликтам?
^
Леш Хазак
Отправлено: 2.3.2005, 0:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Ну буду здесь дальше выражаться, но
Iriska, 1.3.2005, 14:16
общаться так с человеком, к оторому (отлично помню - читала) проявлял уважение - это нужно серьезно разочароваться или что-то сильно не поделить.
Есть малямс.. меня все чаще стали называть упертым бараном и дураком, потом не находя ожидаемой реакции на свои слова среди моих знакомых автоматом считала и их упертыми баранами. Р. А. сказала бы, что это юношеский максимализм.. возможно. Просто пытаюсь обратить внимание человека, что если её мнение не совпадает с окружающими возможно нужно над своими словами подумать, а не считать апприори других дураками.
Волшебная Кнопка, 1.3.2005, 2:11
Похоже, это действительно так- ты к ней неравнодушен и страдаешь от нехватки ее внимания!
Ну да, ты знаешь, к хорошему быстро привыкают..:-)
^
Tass
Отправлено: 2.3.2005, 1:06 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Леш Хазак, 1.3.2005, 23:27
меня все чаще стали называть упертым бараном и дураком

прости меня, Шелл, но ты и правда все чаще сам наталкиваешь на эти мысли. Вот, я выяснила, что не только меня, но и Рэй. Поверь, даже если тебе где-то обидно, что тебя придерживают, тебя не слушают и т.д. - это не повод устраивать на форуме борьбу в грязи с макаронами. Заканчивайте. Хочешь обсудить это - пиши мне в аську или личку.
DendroiD, 1.3.2005, 18:23
Профсоюзная жизнь после ухода Степанова-Корепанова

а теперь скажите мне ,после прочтения всех сообщений: Ето может быть ТОПИКом данной темы? хоть что-нибудь сказано по делу , кроме первого сообщения? все кричат " бардак бардак " а сами? хватит переходить на личности. Вы не поверите но есть и Приватные сообщения и ICQ и даже ,о ужас, ПОЧТА електронная!! уж если создали тему, то будте любезны раскрыть её. лично для меня: попытайтесь раскрыть тему хоть на 0,7 процента из 1000% .

PS: так и не понял: они что уходят (степанов & co) ?

оценка работы модераторов: 1 из 10. или же Вы тоже непосторонние люди и неревно дышыте к последним конфликтам?

поддерживаю. Призываю: тереть на хрен все не соответствующие этому топику посты.
^
Ray
Отправлено: 2.3.2005, 1:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


2 DendroiD и др.:
простите, буду писать оффтопик, но тут обвинения в мой адрес. Не считаю возможным оставить их без внимания. Еще раз простите, но не я эту тему в этом топе подняла. :(
Леш Хазак, 28.2.2005, 23:36
или не узнают вообще никогда... почему то ты только в отношении себя это понимаешь по-моему...

Странно, а разве не я и не тебя за уши притянула к Союзу Отличников на нашем факе, поставила тебя во главе этой организации, поделилась всеми мыслями, идеями, чем смогла - всем помогла в организации и создании этого Союза, очень даже ценила и принимала твои идеи, замечания и предложения на стадии подготовки Положения Союза. Представила тебя декану и 1-му зам. декана. Дала на тебя хорошие рекомендации и полностью доверила тебе все это. Не влезая в то, что ты там делаешь тепреь, а искренне гордясь твоими успехами и радуясь им. Ну и гордясь тобой, соответственно.
Ты это все будешь отрицать?
А если нет, то как это вяжется с твоим высказыванием (обвинением!!!) в мой адрес, что я никому не даю вылазить на нашем факе? :((
мне это обвинение не только непонятно, но и обидно :(((
Леш Хазак, 28.2.2005, 23:36
имхо ты принимаешь участия в независимости от надобности тебя там...

имхо я принимаю участие там, куда меня зовут или направляют. Или при условии, что мне это 1. - инетерсно 2. - есть на это время 3. - мне есть что сказать, чем поделиться.
Можно скзаать, что я лезу в создание стенгазеты на факультете.
Но можно вспомнить:
- именно ты советовался ( и планируешь продолжать это делать) со мной, использовать мой опыт для приведения статей в удобочитаемый вид
- мне это инетерсно. Это перекликается с моей деятельностью на факе и с поручением мне декана.
- в принципе, время у меня на это есть и опять же - это входит в мою работу
- я сделала 17 выпусков стенгазеты на факе и мне есть что сказать и чем поделиться с вами в ваших же интересах.
Леш Хазак, 28.2.2005, 23:36
ты не отпускаешь на совсем..

ты имеешь что-то против этого? ;) или исходя их твоих же слов
Леш Хазак, 1.3.2005, 23:27
Ну да, ты знаешь, к хорошему быстро привыкают..:-)

тебя это все же должно радовать? ;)))
Леш Хазак, 28.2.2005, 23:36
сколько бы ты не говорила, что в гробу видала этот профсоюз.. ты до старческого климакса не бросишь его

Честно говоря, после этих слов, мне захотелось в дальнейшем всем, кто обращается ко мне, как к человеку авторитетному в профорганизации студ. МАИ, опытному и проч. за советом, за помощью, как к единственной, кто может решать те или иные вопросы в профсоюзе МАИ, говорить со ссылкой на тебя лично и на эти ствои слова, что т.к. на самом деле в гробу я вас всех видела с вашими профсоюзными проблемами, а при условии подобных обвинений не считаю возможным и нужным как-то откликаться на ваши просьбы! :((((

А твой поворот речевой меня вообще задел и оскорбил. :((( Особенно то, что это твои слвоа!!! Уж ты-то один из немногих, кто знает мое отношнеие ко всему и мою позицию в отношение ППОС МАИ! :( И твои подобные обвинения в такой форме... :-/
Леш Хазак, 28.2.2005, 23:36
хоть и прикрываешься тем, что это твоя прямая обязанность по линии деканата.

Моя должность звучит так:
зам. декана по внеучебной и воспитательной работе, а также по работе с общественными студенческими и молодежными организациями (цитата распоряжения по факультету № 4).
Какое тут прикрытие? Это констатация факта.
Леш Хазак, 28.2.2005, 23:36
ничего личного:)

Tass, 28.2.2005, 23:45
как-то непохоже...


Респект Кнопке! ;)) Наверняка зришь в точку! :)
так же спасибо Ириске.
malinka, 1.3.2005, 17:50
замужнюю тетеньку с ребенком

ну, на счет тетеньки - это вы погорячились! ;))
malinka, 1.3.2005, 17:50
тоже жениться на ней мечтает

не всегда по ком-то вздыхают ради того, чтобы жениться/замуж выйти! ;)
поверьте моему опыту! ;)
Леш Хазак, 1.3.2005, 23:27
Есть малямс.. меня все чаще стали называть упертым бараном и дураком, потом не находя ожидаемой реакции на свои слова среди моих знакомых автоматом считала и их упертыми баранами.

Ну и ты действительно дурак :)) Раз уж ты сам тут об этом заговорил.
ДО сих пор я считала, что подобные темы мы по дружески можем и должны обсуждать лично, а не публично.
Вообще я не помню, как я прводила социологический опрос среди твоих знакомых на счет их реакции на мои слова.
Впринципе, в жизни бывает случай, когда два барана стоят рядом. ... :))
Хотя, де факто может быть просто человек, не имеет платформы для иных выводов, нежели та, что ты, как человек более знающий, можешь подать.
Другими словами, возможно Твое заблуждение, которое ты волей=невлоей навязал своему менее грамотному в конкретных вопросах, товарищу. Ты этот вариант тоже как-то уперто по-бараньему не желаешь рассматривать :(
Леш Хазак, 1.3.2005, 23:27
Просто пытаюсь обратить внимание человека, что если её мнение не совпадает с окружающими возможно нужно над своими словами подумать, а не считать апприори других дураками.

лучше обрати внимание, что если ты уже поступил один раз по своему, не согласившись с моими доводами и впоследствии стал сомневаться в правильности своего выбора, то быть может ко мне надо лучше прислушиваться? В принципе.
И я никого априори не считаю дураками. А напротив. Дураками я считаю лишь тех, кто методично поступает и ведет себя как дурак. :) И то при этом не о каждом свое мнение я напишу на форуме.

А вообще, Леш Хазак, по последним твоим постам в мой адрес и выпадам, а так же на основе личного общения, я делаю вывод, что ты стал агрессивен в мой адрес. Интересно, с чего бы это? :(
Только ли с того, что я тебе буквально ору - Не лезь ты в этот гребанный профсоюз!!! Там - болото! Займись Союзом отличников! займись иными любыми направлениями в интересах фака! Я тебе помогу! твоей команде помогу! Но не лезь в эту грязь, где ты впустую потратишь свою энергию!!!


^
Ray
Отправлено: 2.3.2005, 1:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Tass, 2.3.2005, 0:06
поддерживаю. Призываю: тереть на хрен все не соответствующие этому топику посты.

простите, янаписала раньше, чем увидела это. :(
обещаю больше не писать ничего оффтоп. :)
прошу не удалять мой пост. Имею желание быть оправданой! :)
^
malinka
Отправлено: 2.3.2005, 1:42 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 17.2.2005


Блин, давайте создадим отдельную тему, где все желающие будут перетряхивать свое грязное белье, раз уж им не молчится об этом на форуме!!! Задолбали, честное слово!!!
^
Scarry
Отправлено: 2.3.2005, 1:47 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


Ray, 2.3.2005, 0:29
Ну и ты действительно дурак

Рай, давай без публичных оскорблений! Действительно, есть же личные сообщения, ася, мейл, так зачем выносить сор из избы?
^
DesteMper
Отправлено: 2.3.2005, 1:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.12.2004


Ray, 2.3.2005, 0:29
Странно, а разве не я и не тебя за уши притянула к Союзу Отличников на нашем факе, поставила тебя во главе этой организации, поделилась всеми мыслями, идеями, чем смогла - всем помогла в организации и создании этого Союза, очень даже ценила и принимала твои идеи, замечания и предложения на стадии подготовки Положения Союза. Представила тебя декану и 1-му зам. декана. Дала на тебя хорошие рекомендации и полностью доверила тебе все это. Не влезая в то, что ты там делаешь тепреь, а искренне гордясь твоими успехами и радуясь им. Ну и гордясь тобой, соответственно.
Ты это все будешь отрицать?

Странно, что ты еще не пишешь "Я тебя на помойке нашла, покормила, помыла и спать уложила". Помни, Рая, я - последняя буква алфавита.

Ray, 2.3.2005, 0:29
время у меня на это есть

Ray, 2.3.2005, 0:29
есть на это время

А время на воситание ребенка у тебя есть? А то что-то все бегаешь, бегаешь по делам. Как же дитя-то?
Ray, 2.3.2005, 0:29
я делаю вывод, что ты стал агрессивен в мой адрес. Интересно, с чего бы это?

Достала ты его! Как впрочем и многих других
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)