Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Профсоюзная жизнь после ухода Степанова-Корепанова
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Профсоюзная жизнь после ухода Степанова-Корепанова, Какие вопросы должен решить новый лидер
Леш Хазак
Отправлено: 2.3.2005, 2:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


ВСЕ, стоп. на последние сообщения ответ я написал, отправил его в личку. хотел сюда, но сейчас считаю, что это не место действительно, к тому же содержание его не касается всех присутствующих здесь.
Леш Хазак, 28.2.2005, 23:36
Признаю неоправданную грубость в своем этом сообщении. так же неуместность его широким массам читателей. Суть написанного мной есть мое мнение, оно не изменилось. Выдержки из своего ответа цитировать не буду, возможно потом - некоторые. во многом несогласен, однако считаю продолжать полемику здесь неуместной (как и было начинать её здесь).
^
werwolff
Отправлено: 6.3.2005, 23:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 24.2.2005


mariamai, 25.2.2005, 9:55
Мне кажется, что если бы Рая метила бы на пост председателя в этот раз, то свою кампанию начала бы раньше. Все-таки не первый год замужем.


А Рае и не нужно место председателя студентов МАИ. Она получила задание от своего куратора на факультете №4, основная цель, которую она должна выполнить - это организовать процесс по созданию альтернативной профсоюзной организации студентов МАИ. Ей пообещали, что она после оканчания формирования альтерн. проф. организации получит влиятельный пост и служебную квартиру, а то она бедненькая ютится в общежитии с параллельным телефоном соединенным с профбюро фвкультета №4. Так как Рая двойной агент и алчно подвязалась в программы Николая Зубкова, то она думает, что будет совместно с Мякинимым (МММ) переруливать денежные потоки на новый профсоюз. Но она глупенькая не знает, что ее новые компоньены используют ее в начальном периоде разборки за кресло председателя и сольют!
^
Ray
Отправлено: 7.3.2005, 2:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


werwolff, 6.3.2005, 22:32
Но она глупенькая не знает, что ее новые компоньены используют ее в начальном периоде разборки за кресло председателя и сольют!

ой, спасибо, блин, большое!!!!
слава богу, что нашелся один верный товарищ, который открыл мне глаза на истинное положение вещей!!! в том числе и рассказал мне чем же я на самом деле занимаюсь и в чьих и каких именно интересах!!!
чтобы я без вас делала??? :((

срочно меняю тактику и покровителей!!! ;))
буду подвязываться в другие программы!
^
DesteMper
Отправлено: 7.3.2005, 2:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.12.2004


Ray, 7.3.2005, 1:30
ой, спасибо, блин, большое!!!

Не за что, кушай на здоровье, смотри не подавись.
Ray, 7.3.2005, 1:30
буду подвязываться в другие программы!

Как?! Разве еще остались области, неохваченные прекрасной Раисой?! Нужно срочно приткнуться и туда! Ты что, вдруг они без тебя не справятся?! Бегом, а то опоздаешь!!!!
^
Леш Хазак
Отправлено: 7.3.2005, 10:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Ray, 7.3.2005, 1:30
срочно меняю тактику и покровителей!!! ;)) буду подвязываться в другие программы!

много иронии, мало смысла, озадачься!
^
igneo
Отправлено: 7.3.2005, 14:56 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


че-то опять грязью запахло...
^
Леш Хазак
Отправлено: 7.3.2005, 16:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


где?
^
ASTRA
Отправлено: 7.3.2005, 22:30 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 7.3.2005


igneo, 7.3.2005, 13:56
че-то опять грязью запахло...

Слушай чувак хочешь быть чистым и душистым. В МАИ бардак из-за этих козлов, а ты их покрываешь такими вот репликами на форуме. Не гадь, а то воняет на весь район "СОКОЛ". Мы должны решить вопрос на ближайшую трехлетку...
^
DesteMper
Отправлено: 8.3.2005, 2:28 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.12.2004


Леш Хазак, 7.3.2005, 9:50
много иронии, мало смысла, озадачься!

Бесполезно! Она все равно будет считать себя единственной правой и безусловно незаменимой и полезной. Иначе не дано.
^
Волшебная Кнопка
Отправлено: 8.3.2005, 2:41 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.10.2004


DesteMper, 8.3.2005, 1:28
Бесполезно! Она все равно будет считать себя единственной правой и безусловно незаменимой и полезной. Иначе не дано.

что вы все на нее ополчились?!
по-моему, она вполне нормальная и приятная девушка. И пишет грамотно, в отличие от многих из присутствующих.

вы так зло пишите в ее адрес, что это похоже на вашу озлобленность от бессилия. Вы-то даже доли из того, чего она сама (!!!) достигла, не сумели достичь! Завидуете? Чем языками трепать и оскорблять Раю, лучше бы перечислили свои достоинства и достижения в стенах МАИ! Если вам всем так хочется ее умыть, то этим выскорее ее умоете, нежели просто опуская ее.
^
Леш Хазак
Отправлено: 8.3.2005, 2:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Волшебная Кнопка, 8.3.2005, 1:41
Если вам всем так хочется ее умыть, то этим выскорее ее умоете, нежели просто опуская ее.
брррр...
Волшебная Кнопка, 8.3.2005, 1:41
И пишет грамотно, в отличие от многих из присутствующих.

Волшебная Кнопка, 8.3.2005, 1:41
Чем языками трепать и оскорблять Раю, лучше бы перечислили свои достоинства и достижения в стенах МАИ!
как правило достигая некоторых положительных высот накапливаются и отрицательные действия. Возможно из-за последних озлобленность?
^
DesteMper
Отправлено: 8.3.2005, 3:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.12.2004


Волшебная Кнопка, 8.3.2005, 1:41
что вы все на нее ополчились?!

Если ополчились все, значит в этом что-то есть
^
igneo
Отправлено: 8.3.2005, 12:26 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


ASTRA, 7.3.2005, 21:30
Слушай чувак хочешь быть чистым и душистым. В МАИ бардак из-за этих козлов, а ты их покрываешь такими вот репликами на форуме. Не гадь, а то воняет на весь район "СОКОЛ". Мы должны решить вопрос на ближайшую трехлетку...

не забравшись в лужу, грязью не раскидаешься;)
^
Barsik
Отправлено: 8.3.2005, 14:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


DesteMper, 8.3.2005, 2:00
Если ополчились все,

ты когда про всех пишешь, ты перечисляй. А то без фактов получается. И рассматриваем только тебя.
^
mariamai
Отправлено: 8.3.2005, 14:35 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


werwolff, 6.3.2005, 22:32
Она получила задание от своего куратора на факультете №4, основная цель, которую она должна выполнить - это организовать процесс по созданию альтернативной

Про то кто от кого задания получил - не знаю и знать не хочу, а вот то что альтернативный профсоюз лоббируется - 100 пудов.
Именно поэтому не было заранее развернутой компании за степановское кресло.
^
DesteMper
Отправлено: 8.3.2005, 15:42 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.12.2004


[quote]Barsik, 8.3.2005, 13:29
ты когда про всех пишешь, ты перечисляй. А то без фактов получается. И рассматриваем только тебя[/quote]
Я не понял, ты самая умная?! Внимательнее читать надо чужие посты!!!
[quote]Волшебная Кнопка, 8.3.2005, 1:41
[quote]Волшебная Кнопка, 8.3.2005, 1:41
все на нее ополчились?![/quote]
[quote]DesteMper, 8.3.2005, 2:00
Если ополчились все[/quote]
Понятно?!
^
DendroiD
Отправлено: 8.3.2005, 22:34 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.11.2004


ASTRA, 7.3.2005, 21:30
Слушай чувак хочешь быть чистым и душистым. В МАИ бардак из-за этих козлов, а ты их покрываешь такими вот репликами на форуме. Не гадь, а то воняет на весь район "СОКОЛ". Мы должны решить вопрос на ближайшую трехлетку...

ваааууу чуувАААк... ты крут, спору нет. :))
1. кто такие КОЗЛЫ (пля, плохое слово, очень плохое) ?? в ТОПИКе написаны 2 фамилии (Корепанов и Степанов), и мы типа тут должны обсуждать их уход, хотя этого ухода так и не состоялось.
2. какой вопрос Вы должны решить на ближайшую 3-х летку? не, ОБЪЯСНИТЕ мне!! может я в танке сижу и чего не секу?
3. что воняет больше слово "КОЗЁЛ" или выражение "че-то опять грязью запахло..." может мнея родители воспитали неправильно но мне почему то неприятнее первый вариант
4. я хочу быть чистым и душыстым!!! Я!!! Я!! Я! :)) я хочу чтобы это всё решилось цивилизованным путём!!
5. создайте тему с соответствующим названием (типа : "Рая - кака, мы ето знает а вы нет") пишите туда всё что хотите, а некоторые люди не будут посещать соотв. тему. Вот ВЫХОД!! и меньше будет ссор на виду у всех
^
4niko4
Отправлено: 9.3.2005, 1:34 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 9.3.2005



DendroiD, 8.3.2005, 21:34
создайте тему с соответствующим названием (типа : "Рая - кака, мы ето знает а вы нет") пишите туда всё что хотите, а некоторые люди не будут посещать соотв. тему. Вот ВЫХОД!! и меньше будет ссор на виду у всех

Большинство студентов, которые в профсоюзной теме понимают до чего Степановшина довела нас. А довела она нас до самоуничтожения старейшей и массовой организации. И выходить из кризиса нужно сообща сплотившись вокруг дейтельных и энергичных.
^
4niko4
Отправлено: 9.3.2005, 1:46 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 9.3.2005



DendroiD, 8.3.2005, 21:34
создайте тему с соответствующим названием (типа : "Рая - кака, мы ето знает а вы нет") пишите туда всё что хотите, а некоторые люди не будут посещать соотв. тему. Вот ВЫХОД!! и меньше будет ссор на виду у всех

Большинство студентов, которые в профсоюзной теме понимают до чего Степановшина довела нас. А довела она нас до самоуничтожения старейшей и массовой организации. И выходить из кризиса нужно сообща сплотившись вокруг дейтельных и энергичных.
^
Ray
Отправлено: 9.3.2005, 1:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


4niko4, 9.3.2005, 0:34
до чего Степановшина довела нас. А довела она нас до самоуничтожения старейшей и массовой организации.

Степанов конечно не в стороне...
но довела нас до самоуничтожения то, что лидеры факультетов стали заниматься внутриорганизационной политикой (внешней для своих факультетов), вместо того, чтобы РАБОТАТЬ НА СВОИХ ФАКУЛЬТЕТАХ так, как того требует Устав, их факультетская конференция и интересы членов их профсоюза, состоящих у них на учете. :((

НАРОД!!! ЛИДЕРЫ ФАКОВ!! ЛИДЕРЫ ПРОФБЮРО!!! которых за уши притягивают к политике. Если вы не в состоянии четко излагать свои позиции на заседаниях профкома, где от вашего слова реально что-то зависит и не можете тем самым идти путем, который законен, то и не лезьте вообще в эту политику.

Степанов конечно казел! :)) Но не уподобляйтесь ему, ведя закулисные войны! Бья из-под тишка.

Милая Оля Кушляева! Если ты не можешь со всей своей командой и всем тем большинством,которое тебя подерживает (якобы), убедить всех (или необходимое большинстов) членов Профкома студентов МАИ в своей правоте, то и вообще не дергай людей, не мешай им заниматься делом на своем факультете, не баламуть воду! Займись лучше своим профбюро и своим факом!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)