Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Ищу маёвца! > Ищу Архипцева Славочку
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Ищу Архипцева Славочку, Настя из Лукоморья ищёт Славу оттуда же
Настенька
Отправлено: 2.3.2005, 14:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.3.2005


Приветик!Меня зовут Настя и мне 16 лет. Я каждое лето отдыхала на истринском водохранилище на базе отдыха Лукоморье.Сам Слава беленький,голубые глаза,невысокого роста.Вроде как живёт в городе Сходня и играет в футбольной команде.Мы с ним встречались в июне-июле 2004 года.Потом мы как бы растались,но хотелось бы сохранить дружеские отношения с ним,поэтому что он интересен мне как собеседник.Славочка,если ты меня вспомнил,то обязательно напиши на мыло:Nastuxa09022@yandex.ru или позвони на мобилу 89032250818.А если не вспомнил,то я напомню.У меня такая милая бабушка,мелкая худенькая сестричка Ксюша.Помнишь?Да кстати,самого главного не сказала.Архипцев Слава учится в МАИ вроде на 4-ом курсе.Факультет не помню.Если вы его узнали или ты,Славочка,узнался сам,то обязательно напиши мне!Целую.
З.Ы. у меня есть наша совместная фотография(целых две),но я там отвратительно получилась.А ещё на прощание ты сказал,что никогда меня не забудешь.Забыл или нет?
Твоя Настя.
^
Настенька
Отправлено: 2.3.2005, 15:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.3.2005


Если фотография для доказательства или просто для удостворения всё же нужна могу всё же выставить!)
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)