Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Чего боится Коля Степанов?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Чего боится Коля Степанов?, НОЧНЫЕ КОШМАРЫ навеяные Горкомом
Леш Хазак
Отправлено: 31.3.2005, 1:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Caxapa, 31.3.2005, 1:00
Вот знаете, я так полистал тут... И пришел к выводу: Больше всего тех, кто о чем-то с кем-то спорит (особенно те, кто совсем недавно зарегился) не хотят/боятся (склоняюсь ко второму варианту) показать себя... Так если вы такие ораторы, пусть МАИ знает своих героев в лицо! Слабо?

Вовк, большинство тех, кто недавно зарегился это матерые или не очень форумчане, не желающие свеить своими мордами и пишущими под другими никами.
кто меня не знает - добро пожаловать в асю!
^
igneo
Отправлено: 31.3.2005, 1:40 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


А по поводу помогает ли профком студентам на всамом деле, конечно у всех людей разные мнения, но удостовериться в том что Проком помогает можете только вы сами! Другое дело у вас всех говорит одно: "Я слышал, говорят, что ничем этот профком не помогает и поэтому я не буду трать своё время на этот Профком МАИ!" А вы возмите и сходите и узнайте! Сами, а не кто-то что-то сказал! Вы придите и обратитесь со своей проблемой!

забавно... так и посыпались жалобы в профком... дядь, помоги ,а? )
но сдается мне... что у тех, кто нормально учится нет проблем... которые согласно пропаганде решает профком) вывод (вполне естественный и логичный, кстати): профком помогает с учебой двоечникам.
конечно, везде есть исключения)
я неоднократно слышал, даже, например, сегодня) что... от профкома нужнО тока одно: удобство получения проездных билетов.
лагеря, санатории - распределение путевок. куль) удобно. просто. удобно.
организация досуга... с ходу впомню тока ледокол и боулинг с бильярдом. ни там, ни там не был) и большинство (подавляющее) не было и не слышало... так какой досуг?
о митингах слышал)
ну давайте же... просвятите меня)
вот нет, у меня, например, проблем - вывод из пропаганды ("простепановской", кстати;)) - тем, у кого нет проблем, профком не нужен.

я уже здесь не раз упоминал... руководство профкома не на том акцеты делает) дело не в решении проблем ведь;) дело в сущности и деятельности организации - целенаправленной, логичной и полезной. не единичные (и крайне подозрительные по своей сути) проблемы должны решаться все-таки. вернее и они тоже, но отнюдь не преимущественно и не столь акцентированно)

^
Krieger_Viking
Отправлено: 1.4.2005, 0:41 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 18.3.2005


Каждый по-своему прав, конечно. Но, ребят, давайте зададимся вопросом, какая нам (вот тебе, тебе, тебе и мне - каждому в отдельности) польза от государства? каждому человеку как единице, как личности. я не могу пойти даже с секретарем поболтать путинским. и ни с одним депутатом не могу.. зато спросите людей, которые в этом государстве хоть какую-то должность имеют. вы от них о стольких благах, предоставляемых им правительством, узнаете. а сами будете до седины на висках утверждать, что государство все равно только своим помогает, так никогда и не попробовав стать одним из "своих".
то же и у нас творится. та же политика. тока поменьше масштабом. пойдите да сделайте что-нибудь. заинтересуйтесь в жизни чем-нибудь. не обязательно становится двоечником, чтобы получить пользу от профкома. (или может вы только с двоечниками и общаетесь? потому отзывы только от них и слышите???)
если, ребят, ваша цель что в вузе, что вообще по жизни только от чего-то все время получать пользу, выгоду да веселье, то ни профком, ни вуз, ни, собственно, сама жизнь в этом вопросе вам не поддержка - это первое, и второе - очень жаль, но вы просто бесцельно сгорите, так и не вкусив радости жизни сполна.
хочу добавить следующее. подавляющее большинство студентов 11 фака МАИ (иностранные языки) - дети богатых и очень богатых родителей. по этой причине у нас доброй половине студентов ни проездные, ни льготные путевки, ни увеселительные заведения и мероприятия вуза НУ ПРОСТО НЕ НУЖНЫ. есть деньги, есть свои собственные связи. да, действительно, наши ОЧЕНЬ многие не знают о существовании профкома.
НО. не нужно забывать про тех, кому очень тяжело с деньгами. еще раз повторяю - если человек не бесхребетная амеба, он пробьет для себя и хорошую работу, и прочие блага. и если нужно будет, сделает это и через профком. нужно просто гнуть свою линию, а не идти по чьей-то неудачно начерченной. МНЕНИЕ СВОЕ ИМЕЙТЕ.

а насчет героев маи в лицо чтоб знало. форум - это тот же соцопрос. важна не рожа каждого опрошенного, а количество мнений и их приблизительный итог.
а вообще-то говоря, не нужно строить из себя крутого. никогда!! особенно когда рожу самого не видно.
увидеться конечно можно. но во-первых никому это не нужно. а во-вторых, я бы не хотела, чтобы хотя бы четверо-пятеро человек отсюда собрались. начнется просто базар. проще здесь все обсудить, сидя дома в теплом кресле и слушая приятную музыку, чем где-то на холоде, смотря в глаза неприятному человеку и отвечая на вопросы, на которые не хочется именно сейчас.

учитесь во всем позитив искать. а то писсимисты все какие-то стали.
^
igneo
Отправлено: 1.4.2005, 1:12 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


прикольно)
Но, ребят, давайте зададимся вопросом, какая нам (вот тебе, тебе, тебе и мне - каждому в отдельности) польза от государства?

абсолютно верно! никакой пользы... ну совсем никакой. я гражданин вселенной(!)
:))
я не могу пойти даже с секретарем поболтать путинским.

оно тебе надо?

пойдите да сделайте что-нибудь

гоу-гоу-гоу! верным путем идете, господа)

не обязательно становится двоечником, чтобы получить пользу от профкома. (или может вы только с двоечниками и общаетесь? потому отзывы только от них и слышите???)

читай внимательней. речь идет о пропаганде... например мальчике на конференции, заявившем, что у него были проблемы, а коля ему помог... ну не бывает проблем на пустом месте;) вы хоть от одного отличника слышали, чтобы профком ему помог с учебой;) вот именно что. однако это нисколько не умаляет заслуг коли и профкома (и профбюро факультетов тоже, кстати) в деле помощи студентам в учебе. бесспорно помогать надо. но не надо делать на этом акцент.
еще раз повторю. получается так: мы такой раскрутой профком... если у вас проблемы - приходите мы вам поможем. и далее... у меня были проблемы с учебой - коля позвонил уладил... чем мальчик думал? и кто ему посоветовал это сказать?
собсна - в этом пункте об этом речь. не более того;)

потому отзывы только от них и слышите???

да. о помощи в учебе я слышал только отзыв мальчика на конференции. и все.)

хочу добавить следующее. подавляющее большинство студентов 11 фака МАИ (иностранные языки) - дети богатых и очень богатых родителей. по этой причине у нас доброй половине студентов ни проездные, ни льготные путевки, ни увеселительные заведения и мероприятия вуза НУ ПРОСТО НЕ НУЖНЫ. есть деньги, есть свои собственные связи. да, действительно, наши ОЧЕНЬ многие не знают о существовании профкома.
НО. не нужно забывать про тех, кому очень тяжело с деньгами.

замечательно)
нам профком не нужен, ибо... мы самодостаточны, но подумайте о тех, кому он может пригодиться) шик и блеск в одном флаконе.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)