Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > ДК МАИ и прочее творчество > Какого числа провести в МАИ рок-фестиваль?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Какого числа провести в МАИ рок-фестиваль?, когда удобнее по вашему?
 
Какого числа провести в МАИ рок-фестиваль? (прежде см. пояснение в тексте первого сообщения)
12 мая (четверг) [ 7 ]  [15,56%]
13 мая (пятница) [ 12 ]  [26,67%]
14 мая (суббота) [ 26 ]  [57,78%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 
Tass
Отправлено: 18.3.2005, 0:52 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Dеlfin, 17.3.2005, 23:26
Сколько людей столько и мнений, единственное Рай, не обойди вниманием выпускников (пожалуй и части студентов), скажем так- работающих, но в тоже время желающих еще раз приобщиться к МАИ

мы с Раей за субботу :-)

Rumata, 17.3.2005, 23:40
четверг, потому что испокон веков, этот день был днем творчества Маёвских талантов

четверг - так просто сложилось... именно потому, что
MMM, 17.3.2005, 19:20
Еще есть CDK, пятница-суббота, типа их дни,

а в воскресенье ничего в ДК не проводят (так на моей памяти не один год уже)
^
Dеlfin
Отправлено: 18.3.2005, 1:04 · Адрес этого сообщения
Testis temporis

С нами с: 13.1.2005


Rumata, 17.3.2005, 23:40
На самом деле я проедлагаю четверг, потому что испокон веков, этот день был днем творчества Маёвских талантов, пусть он им и останется, на сколько я знаю ни когда во время ни чего не начинается даст бог к 5 гачнем, ну а зажигать в будни до утра нам не превыкать... Тем более музыкантам...

Станиславский, не забывай одно- бОльшая часть концертов, проходившая по четвергам, начиналась де юро в 19.00, а де факто вообще около 20.00, т.е., аккурат, в послерабочее время!!! Так что, если хотите устраивать только для студентов - дело ваше, единственное прошу учесть, что как не все студенты, так и не все исполнители, вероятно, независимы от работы, а, следовательно, готовы придти вОвремя.
^
Davidoff
Отправлено: 18.3.2005, 11:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 7.3.2004


В пятницу тринадцатого - и никкак по другому, запомнится, символично и играться будет злее, будет очень фестивально. Четверг - день самодеятельности, а пятница - концерты!!! Суббота дискотеки.
И в учебный деньбольше народу будет полюбе. Конечно матёрые ветераны, типо Дельфина, на начало не успеют, но запросто успеют на второе отделение!
^
Woody
Отправлено: 18.3.2005, 11:15 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 21.4.2004


Davidoff, 18.3.2005, 10:14
В пятницу тринадцатого - и никкак по другому

Отдельный фест для блэкеров - в пятницу))
^
DeDinc
Отправлено: 18.3.2005, 11:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


А как-то все равно, в принципе! И в чАтверг , и в пятницу, и в субботу.
^
Davidoff
Отправлено: 18.3.2005, 11:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 7.3.2004


"Сатана наш рулевой!!!"
^
DeDinc
Отправлено: 18.3.2005, 11:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


Davidoff, 18.3.2005, 10:25
"Сатана наш рулевой!!!"

Лех, сыграть хочешь? ;)
^
Rumata
Отправлено: 18.3.2005, 11:33 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 11.2.2005


Дёльфин, да я не поверю чтоб ты, с 3 до 11 просидишь на одном месте, когда вокруг ОЙ сколько знакомых лиц и милых мордашек по любому доедешь к часам к 6, когда и начнется самое веслье... Ни когда на концертах, в начеле не было такого зажигона как в конце.
Но только может быть у группы "Труппы" когда на разогреве у них был Макс Покровский...
^
Rumata
Отправлено: 18.3.2005, 11:35 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 11.2.2005


Давай Лёх за барабаним их наглухо... У нас есть группа "Среда" есть "Пятница", значит надо сделать "Четверг", как тебе!!! Кстати будет 1 репортаж для твоей газеты...
Добавлено в 11:36
DeDinc, 18.3.2005, 10:27
Лех, сыграть хочешь? ;)

^
MMM
Отправлено: 18.3.2005, 12:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


в итоге получается - суббота
бедный Жуков, опять CDK в пролете, по-ходу он обанкротиться
^
Dеlfin
Отправлено: 18.3.2005, 15:17 · Адрес этого сообщения
Testis temporis

С нами с: 13.1.2005


Davidoff, 18.3.2005, 10:14
И в учебный деньбольше народу будет полюбе. Конечно матёрые ветераны, типо Дельфина, на начало не успеют, но запросто успеют на второе отделение!

Лех, не факт что народу больше будет именно в учебный день, тут мы можем тыкать пальцем в небо. IMXO: по-большей части зависит от грамотной рекламы самого мероприятия. Насчет матерых: выше, Я специально подчеркнул, что надо рассматривать и бывших выпускников, не завсегдатаев ДК МАИ, как потенциальную аудиторию тоже. А насчет второго отделения: вы бы тогда сразу программу фестиваля прояснили, Я откуда мог знать 1, 2, 3 части.
Rumata, 18.3.2005, 10:33
Дёльфин, да я не поверю чтоб ты, с 3 до 11 просидишь на одном месте, когда вокруг ОЙ сколько знакомых лиц и милых мордашек по любому доедешь к часам к 6, когда и начнется самое веслье... Ни когда на концертах, в начеле не было такого зажигона как в конце.

Бабушка на двое сказала: на моей памяти это первый МАИвский рок-фестиваль в стенах ДК МАИ. На сольных и дебютных спектаклях Я всегда сидел в зале- от и до. И не факт, что не буду сидеть до конца, на фестивале (ведь когда-то, лет 12 назад, и Я предпочитал слушать dead- blackmetal и т.д. ;)
В итоге, все решать организаторам, но anyway, большой респект тем, кто инициировал проведение такого мероприятия в МАИ!
^
DeDinc
Отправлено: 18.3.2005, 15:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


Dеlfin, 18.3.2005, 14:17
вы бы тогда сразу программу фестиваля прояснили

Как только, так сразу, еще даже не прошел 2-й этап прослушивания..
^
Zamm
Отправлено: 18.3.2005, 22:18 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.1.2005


В общем, понятно, к чему готовиться.. =))
^
~=Shopin Cart=~
Отправлено: 19.3.2005, 0:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.3.2005


Суббота!!! Безусловно Суббота!!! День свободный - можно хорошо подготовиться к фестивалю;) Настроиться;)) Да и тем более ВСЕ УЧАТСЯ НА НЕДЕЛЕ ДА ЕЩЕ И РАБОТАЮТ!!! СУБОТА УДОБНА И ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ И ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ!!! ПРОСТОЙ ПРИМЕР: ПОЧЕМУ ВСЕ БОЛЕЕ МАЛО-МАЛЬСКИ ЗНАЧИМЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ КОНЦЕРТЫ С СЕРЬЕЗНЫМИ ГРУППАМИ КАК ПРАВИЛО СТАВЯТ НА СУББОТУ!?!? УСТРОИТЬ КОНЦЕРТ В СУББОТУ ЭТО ЦЕЛАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ ГРУППЫ ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА СУББОТА ПОСЕЩАЕМЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!
^
Natusique
Отправлено: 1.4.2005, 3:14 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.4.2005


А мне кажется, что лучше в пятницу... Просто в выходные дейтвительно у многих начнутся дачи/походы/велопоходы, а в четверг - нет смысла (рабочий день).М.б. превые курсы и смогут, а вот старшие уже вряд ли.

Я по опыту знаю, что по пятницам в клубах мы собирали больше всего.. Да и я сама больше люблю в пятницу пойти на концерт, а в субботу свалить из Москвы..

А пятница-тринадцатое - это совсем не обязательно для блэкеров :-)
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) 1 [2] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)