Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > "КТ" продали за "копейку"
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

"КТ" продали за "копейку", деньги правят миром?...
конфетка
Отправлено: 24.3.2005, 21:23 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 24.3.2005


На временном председателе "КТ" висят большие деньги, и чтобы погасить часть долга ему предложили слить Кушляеву, а Степанову требовалось надавить на девочек-первокурсниц даже не знающих своих прав!!!
^
Maksim Anatolyevich
Отправлено: 24.3.2005, 21:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.10.2004


Кто нибудь чего нибудь понял???
^
Scarry
Отправлено: 25.3.2005, 0:22 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


Еще один левый ник, еще одно голословное обвинение...
^
werwolff
Отправлено: 25.3.2005, 0:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 24.2.2005


конфетка, 24.3.2005, 20:23
девочек-первокурсниц даже не знающих своих прав!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!
Председателя профбюро факультета может снять или переизбрать только конференция (с нормой делегирования, которую устанавливает Николай Степанов т.е. 2 человека от группы)...
Степанов может все если не остановит его всевышний...
^
Ray
Отправлено: 25.3.2005, 1:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


werwolff, 24.3.2005, 23:32
Председателя профбюро факультета может снять или переизбрать только конференция


Я думаю, что исползовался Устав нашего профосюза РФ, в котором сказано:
23. Член выборного профсоюзного органа может быть отозван по рекомендации этого органа, а также по решению организации Профсоюза, избравшей его. в этом случае в состав выборного профсоюзного органа делегируется другой представитель решением соответствующей организации Профсоюза.
Выборные профсоюзные органы являются правомочными при наличии в их составе не менее 50% избранных членов этих органов.


Т.е. в случае, когда председатель вызывает недоверие у профбюро (Профкома), профбюро (ПРофком) может выразить ему вотум недоверия, отстранить от исполнения обязанностей и объявить конфу, на суд которой и представят свои претензии, недоверие и т.д. Конфа же решает, оставить председателя или сменить, обосновано недоверие профбюро (профкома) к председателю или нет! На время подготовки к конференции назначается чел, и.о. председателя. :)
Юридически Кушляева Оля по прежнему является председателем своего профбюро, просто, типа, обязанности председателя профбюро ей не доверяет выполнять.
werwolff, 24.3.2005, 23:32
с нормой делегирования, которую устанавливает Николай Степанов т.е. 2 человека от группы)...

Это что-то новое.
Вообще-то норму делегирвоания факультетской конфы определяет профбюро фака.
Хоть один чел от потока!
^
werwolff
Отправлено: 25.3.2005, 2:02 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 24.2.2005


Ray, 25.3.2005, 0:13
Хоть один чел от потока!

Нет только 2 чела от группы так публично провозгласил Николай Степанов 21 марта 2005 года есть документы.
Рая как смела ты ослушится "папу" негодная девчёнка. Все дрянь, больше не поедешь в Алушту к теплому морю.
^
Scarry
Отправлено: 25.3.2005, 2:05 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


Странное название для темы... почему "копейку"? лучше бы "мерс" предложили или "ауди":)))
^
Четырехполюсник
Отправлено: 25.3.2005, 3:15 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 14.1.2005


2 werwolff & оппозиция в целом
Ребят, реально достали всякую чушь писать! Приходите сюда, гадите форум непонятными понтами и сплетнями, при этом опускаете ещекаете других. Просрали уже все, что могли. У вас был бой - 18-ого февраля. Вы ничего не смогли тогда сделать! Даже хотя бы одну мысль грамотно выразить! Проиграли, смиритесь и идите на хер! Раз не можете ничего сделать. Это на вас жалко смотреть! Не оппозиция, а фикция сплошная! И еще зачем-то пытаетесь оскорблять здесь других, которые в отличие от вас действительно делали, делают и будут делать для своих факультетов. Можно по-разному относиться к Рае, Зубкову и прочим, но нельзя не отдавать им должное и быть благодарными им за их труд и проделанную работу... А вы не хрена не сделали ни для кого. При этом каждый раз бегаете к ним же за советами... А здесь пытатесь под какими-то общими фразами, понтами, безумными предсказаниями чего-то сказать. Бегаете все по администрации, в Горком и Думу. Никто кроме студентов МАИ ничего не может сделать Степанову. С ними надо работать, а конкретно ДЛЯ них! А не для себя, думая как прибрать к рукам "кормушку". Уважайте других! У вас же никакой работы на факультетах нет. И не велось никогда. Вы просто хотите убрать Степанова. Разве вы лучше его? Балоболы. Многие уже давно поняли, что дело в системе, в самом профкоме, а все все бьетесь против одной единственной личности. И вам посрать на структуру и на работу самой организации. Надоели со своей чушью... Убогие какие-то вы... и немощные. Полит. труппы короче...
^
Леш Хазак
Отправлено: 25.3.2005, 4:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


werwolff, 25.3.2005, 1:02
Нет только 2 чела от группы так публично провозгласил Николай Степанов 21 марта 2005 года есть документы.

Ля, читайте больше документов. Хороших и разных. особенно устав профсоюза полезно будет почитать.
Четырехполюсник - БРАВО!!!
^
werwolff
Отправлено: 25.3.2005, 9:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 24.2.2005


Ray, 25.3.2005, 0:13
Юридически Кушляева Оля по прежнему является председателем своего профбюро, просто, типа, обязанности председателя профбюро ей не доверяет выполнять.


Господин адвокат Н.В. Степанова ситуация тут совершенно другая на лицо подлог и запугивание.

Грубое вмешательство в дела КТ Степанова и Рузакова и фальшивое снятие Кушляевой на псевдо собрании 21 марта 2005 года это месть и устранение самого опасного конкурента за месяц до большой конференции.

Степанов опять всех подставил ради своих грязных бабок и мизерной власти.
Ранним (21.03.05) утром за час до собрания подъехал Степанов и Рузаков (видимо матерого Сережу Корепанова не смогли уговорить участвовать в этом грязном деле).
^
igneo
Отправлено: 25.3.2005, 10:19 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


а ты откуда знаешь? ;) интересно... кто бы мог так обидеться на Колю в данном случае...
^
Sini
Отправлено: 25.3.2005, 12:32 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 25.11.2004


Четырехполюсник, 25.3.2005, 2:15
Проиграли, смиритесь и идите на хер! Раз не можете ничего сделать. Это на вас жалко смотреть!

Полностью согласна!!!
^
Caxapa
Отправлено: 25.3.2005, 12:32 · Адрес этого сообщения
Bad boyz 4 life...

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.12.2002


Хм... Интересно, а причем тут Рузаков?
Насколько я знаю, он в никакую политику не лезет, так же как и я.
^
Ray
Отправлено: 25.3.2005, 12:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


werwolff, 25.3.2005, 1:02
Нет только 2 чела от группы так публично провозгласил Николай Степанов 21 марта 2005 года есть документы.
Рая как смела ты ослушится "папу"

во-первых, я не выдержала этого шоу до конца и этого не слышала. Я уточню эту информацию. Посмотрю соответствующие докумнеты! ;) Послушаю аудио записи! ;))
А вообще Степанов мне никто. Ни по какой линии. Мы с ним теперь существуем в разных вселенных.
Четырехполюсник, 25.3.2005, 2:15
Убогие какие-то вы... и немощные.

респект за весь пост и за это - особенно!;))
werwolff, 25.3.2005, 8:36
Господин адвокат Н.В. Степанова ситуация тут совершенно другая на лицо подлог и запугивание.

Я не адвокат Степанова. Я просто знаю где и что написано в документах, по котором профорганизация живет. Вам тоже никто не мешает свою правоту отставивать с цитированием и ссылкой на пункты законов и Уставов. А то вы только кричть можете, что хотите, чтобы все было по закону. Я вот цитирую законы. По которым все может/должно быть. А вам - слабо? ;)
werwolff, 25.3.2005, 8:36
Грубое вмешательство в дела КТ Степанова и Рузакова и фальшивое снятие Кушляевой на псевдо собрании 21 марта 2005 года

голословно. В чем грубость? Их законное право участвовать в заседаниях нижестоящих профорганов. Это не запрещенно. Объясните, почему фальшивое снятие?! Давайте, хронологию событий тут поведайте! А люди сами оценят фальшивое это было или нет! А то вы только почем зря горло дерете! Изложите свою версию событий, а те ,кто там еще был, вас поправят. А сторонние зрители выскажут свое мнение. Или вам есть че скрывать???
werwolff, 25.3.2005, 8:36
Ранним (21.03.05) утром за час до собрания подъехал Степанов и Рузаков (видимо матерого Сережу Корепанова не смогли уговорить участвовать в этом грязном деле).

1. предожение не закончено. Ну подъезали а час. И что?
2.А може тматерый Сережа Корепанов на учебе в это время был? и просто не смог?! Чего вы словами-то кидаетесь?
3. А на счет Рузакова... так если Корепанов не смог, то я бы тоже Мишу взяла. Чисто, знаете ли, лениво одной тащиться в Химки - это как минимум. А потом может Коле страшно было одному на КТ ехать после того, как О. Кушляева запугала его тем, что там Степанова терпеть не могут все поголовно и могут... послать! :)
^
mariamai
Отправлено: 25.3.2005, 14:43 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


стоп, я тут окончательно запуталась - ежели Степанов нелегитимно переизбрался на второй срок, то какой смылс обсуждать как он снял Кушляеву?

И потом, пусть фальшиво, пусть силами девочек-первокурсниц, но за что?? Был же пусть формальный повод? Или за недостаточно длинные волосы и неподходящий цвет глаз???

Леш Хазак, 25.3.2005, 3:13
Четырехполюсник - БРАВО!!!

Плагиат, конечно, но лучше не придумаю .

^
ЖУК
Отправлено: 25.3.2005, 17:05 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 25.11.2004


werwolff, 25.3.2005, 8:36
Степанов опять всех подставил ради своих грязных бабок и мизерной власти.
Ранним (21.03.05) утром за час до собрания подъехал Степанов и Рузаков (видимо матерого Сережу Корепанова не смогли уговорить участвовать в этом грязном деле).

Ну у вас тут и базары....я пребываю немного в недоумении..
После драки кулаками не машут, так что весь этот бред-ни к чему...
^
werwolff
Отправлено: 25.3.2005, 21:40 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 24.2.2005


Стеанов Н.В. чуть ли не плача просил прощение у зам. декана "КТ" что бы снять председателя профбюро, но уже поздно, ни кто не хочет видеть Колю на этом месте (вся администрация!)
^
Maksim Anatolyevich
Отправлено: 26.3.2005, 2:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.10.2004


2 werwolff: Тут все чего то мягко тебе отвечают. Не буду до слов докапываться. Достаточно уже сказали. Просто иди на х..й со своими тупыми безосновательными наездами и высказываниями!
^
You Fatal Error
Отправлено: 26.3.2005, 21:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 26.3.2005


Не трогайте наш факультет,мерзавцы!!!
^
igneo
Отправлено: 26.3.2005, 22:07 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


я не из МАИ

Не трогайте наш факультет,мерзавцы!!!

гениально!

:)) еще один юзер-однодневка)
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (3) [1] 2 3 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)