Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Гомосексуальность «вылечить» невозможно
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Гомосексуальность «вылечить» невозможно, прочитал страницу форума и ужаснулся!
Robert
Отправлено: 18.3.2003, 3:26 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.3.2003


Прочитал страницу форума и ужаснулся:
http://mai.exler.ru/community/forum/messages/776.html

Для информации:

Гомосексуальность "вылечить" невозможно

Американская психиатрическая ассоциация (American Psychiatric Association) сделала новый шаг на пути общественного признания того факта, что гомосексуальность не является болезнью. Напомним, что именно АПА впервые исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний еще в 1973 году. А недавно АПА единогласно приняла решение, отвергающие все способы лечения, имеющие целью изменение гомосексуальной ориентации на гетеросексуальную.

"Есть все доказательства того, что ориентация - это то, с чем люди рождаются. Мы лечим болезни, а не людей" - сказала Нада Стотланд, пресс-секретать АПА. "Само существование каких-либо способов лечения сексуальности человека... опасно, поскольку подразумевает наличие у людей болезни. Потенциальная опасность так называемой "восстановительной терапии" велика - возможны осложнения в виде депрессии, беспокойства и саморазрушительного поведения, поскольку социальные предрассудки против гомосексуальности, разделяемые терапевтом, могут усилить испытываемую пациентом ненависть к себе. Многие пациенты, прошедшие "восстановительную терапию" рассказывают, что им рисовали образ гомосексуалистов как одиноких несчастных людей, неспособных достичь удовлетворения или признания. Возможность достичь счастья и достойных межличностных взаимоотношений, будучи геем или лесбиянкой, даже не упоминалась, равно как и альтернативные способы справиться с последствиями социального неприятия... АПА выступает против любого психиатрического лечения, типа "конверсионной" или "восстановительной терапии", основанного на предпосылке, что гомосексуальность сама по себе является психической болезнью, или на предпосылке, что пациент должен желать изменить свою сексуальную ориентацию". А вы бы хотели сменить свою ориентацию?

Н.Иванов по материалам NewsPlanet

P.S. На самом деле педерастия - это гомосексуальное влечение к детям. И к этой теме не относится!

Зоофелия- это преступление (изнасилование беззащитного существа, так же как и педерастия)

ПЕД... (педо...; греч. pais, paidos — ребёнок), составная часть сложных слов, означающая "относящийся к ребёнку", "детский".
Изнасилование — это половой акт, совершенный против воли жертвы, путем применения силы, угроз или обмана.

Развратные действия — это любая форма полового контакта с ребенком или беззащитным животным(раздевание, касание половых органов руками, ртом или языком, гетеро- или гомосексуальный половой акт). При этом взрослый заставляет ребенка подчиниться. используя свой авторитет, власть и силу.

C Уважением

Robert

^
Злобный Андроид
Отправлено: 18.3.2003, 9:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Гм.. однако, впечатлительны, вы РобЕрт :)))
Наверное, от вида слова "Х..Й" на заборе впадаете в коллапс и бегом бежите объяснять автору надписи этимологию слова с 2-томными списком литературы :)
^
monstre
Отправлено: 18.3.2003, 11:48 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


А в общем-то к чему все это подробное разъяснение? Что предлагается обсудить? Недавнее заявление, что ненатуралов в армию призывать не будут, а будут лечить.
^
Tass
Отправлено: 18.3.2003, 15:26 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Не поняла, почему ужаснулся?
Тебе жаль гомосексуалистов?
А им себя жаль?

И причем здесь педерастия, тоже не поняла... Она в статье, по-моему, не упоминается...
^
Trustee
Отправлено: 18.3.2003, 16:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Ахтунг! А мне вот интересно, как будут на комисии выяснять, пидер ты аль прикидываешся?
^
monstre
Отправлено: 18.3.2003, 17:11 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Появился Trustee, что бы сказать свою любимую фразу: Ахтунг, пидеры!

^
Trustee
Отправлено: 18.3.2003, 17:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


=) Помнят. Я хоть и КОЗЕРОГ, но всегда и "ВЕЧНО С Н(в)АМИ"
^
StuG
Отправлено: 18.3.2003, 20:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Лучше пойти в армию на два года, чем объяснять всем, что запись "пидер" в твоей медкарте - всего лишь способ отмазки от службы Отечеству.
^
Robert
Отправлено: 18.3.2003, 20:33 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.3.2003


Цитата
1. Не поняла, почему ужаснулся?
2. Тебе жаль гомосексуалистов?
3. А им себя жаль?


1. Просто не перевариваю хамство. Обидно за отсталую Россию и жаль недалёких людей.
2. Чего их мне жалеть, если я сам голубой, стройный, умный, красивый, преуспевающий молодой человек. Не курю, не пью, никого не обижаю, двигаю прогресс. И для продолжения рода необязательно жить и мучаться всю жизнь с нелюбимым человеком. Когда я смотрю на некоторых натуралов «нормальных», тоя счастлив, что я не «нормальный». И горжусь этим! Потому что я прежде всего Человек.
3. В жизни устроено всё гораздо сложнее, чем просто голубой и натурал, всё зависит от ген и хромосомов и судьбы. От натурала до голубова и дальше рождается огромный спектр людей, одних больше, других реже. И не надо обижать слабых.

Живи спокойно сам и дай другим. Если ты сильный и здоровый, помоги слабому и больному.

С Уважением

Robert :-)

P.S.
А с педерастами я и сам имею огромную проблему, их нужно в тюрьму. Это преступники, неважно какой ориентации. Замахиваются на беззащитных девочек и мальчиков и грудных детей. :-(

R.
^
Robert
Отправлено: 18.3.2003, 21:33 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.3.2003


Цитата
Лучше пойти в армию на два года, чем объяснять всем, что запись "пидер" в твоей медкарте - всего лишь способ отмазки от службы Отечеству.


Ели ты скажешь, что ты пидер, то скорее ты попадешь в тюрьму за извращение несовершеннолетних. А если ты скажешь, что ты Гомосексуал, то пойдешь служить как миленький ;-).

Комментарий к новому положению о военно-врачебной экспертизе – Гомосексуалы могут и будут служить в армии.


25 февраля 2003 года Правительство Российской Федерации утвердило постановлением № 123 новое "Положение о военно-врачебной экспертизе", которым определяется порядок медицинского освидетельствования лиц, призываемых в ряды вооруженных сил России, а также перечень заболеваний, несовместимых с прохождением военной службы. Новое положение вступает в силу с 1 июля 2003 года.
В подразделах F65.0 - F65.9 МКБ-10 закрепляется перечень разновидностей расстройств сексуального предпочтения, к которым относятся:
1. Фетишизм
2. Фетишистский трансвестизм
3. Эсгибиционизм
4. Вуайеризм
5. Педофилия
6. Cадомазохизм
7. Множественные расстройства сексуального предпочтения
8. Другие расстройства сексуального предпочтения
Гомосексуальность исключена Всемирной организацией здравоохранения из данной категории заболеваний еще в начале 1990-х гг.

С Уважением

Robert

^
M@K$
Отправлено: 19.3.2003, 1:55 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Пидары - они повсюду.
(с) Козлючкин (Зеркало)
^
Tass
Отправлено: 19.3.2003, 2:09 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


2 Роберт:
п.2 - респект!

Всегда думала, что то, что ты называешь педерастией, называется педофилией. Ты мне не растолкуешь, в чем разница? Если не затруднит...
^
M@K$
Отправлено: 19.3.2003, 2:22 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


2Tass: хочешь поговорить об этом? (с)
^
Tass
Отправлено: 19.3.2003, 2:25 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Хочу.
^
M@K$
Отправлено: 19.3.2003, 2:36 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Это уже какой-то чат полуается. Отцы форума не поймут...
Вот тут убогий Дибров (прально я написАл?) Акунина мучит. Жалкое зрелище... Какие уж тут пидоры. Беллетристику российскую опускают. А что делать?
Сорокина - в массы! Дабы никому не повадно было.
ИМХО, про Акунина - разочарован :(((
^
Tass
Отправлено: 19.3.2003, 2:40 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Ты меня расстроил... :(

А вообще....
Я ждала...
Что мне ответит сам стройный, умный, красивый, преуспевающий молодой человек по имени Роберт...
Меня всегда радовали люди его круга...
Но, наверное, сегодня не мой день. :(
^
StuG
Отправлено: 19.3.2003, 2:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


ИМХО ещё далеко не факт, что Роберт на самом деле голубой (пидор, гомик - не важно, всем понятно, что подразумевается под этим словом). Может это очередной приколист, типа реинкарнация доброго старого прова или его аналогов вроде НЕКИТ...
^
Tass
Отправлено: 19.3.2003, 2:46 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Реинкарнация чего-чего?
^
M@K$
Отправлено: 19.3.2003, 2:54 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Tass: тя не плющит, случайно? Насчет Роберта - это ты сильно загнула...
Но к субжу - тебе - то, особи женскогага пола, зачем все ЭТО?
^
Tass
Отправлено: 19.3.2003, 2:57 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Может, и плющит... Поспать, что ли...
Насчет Роберта - я просто его процитировала - см. выше.
Почему меня не могут интересовать подобные вещи? Это табу?

^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)