Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Гомосексуальность «вылечить» невозможно
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Гомосексуальность «вылечить» невозможно, прочитал страницу форума и ужаснулся!
M@K$
Отправлено: 19.3.2003, 3:05 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


У ё! Когда даму интересуют гомосеки - это настораживает... :)
^
Robert
Отправлено: 19.3.2003, 3:41 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.3.2003


Цитата
Всегда думала, что то, что ты называешь педерастией, называется педофилией. Ты мне не растолкуешь, в чем разница? Если не затруднит...


ПЕДОФИЛИЯ (от греч. pais, родительный падеж paidos - дитя и ...филия, часть сложных слов, означающая: любовь, наклонность к чему-либо), болезненное нарушение направленности полового влечения к детям. Пол ребёнка не имеет большого значения.
Синонимы П. - инфантосексуализм, падерозия. Влечение к детям, являющимся кровными родственниками, называется инцестофилией.

термином "нимфофилия" определяют сексуальные наклонности мужчин по отношению к незрелым девочкам.

термином " педерастия " определяют сексуальные наклонности мужчин по отношению к незрелым мальчикам.

С Уважением

Boby :-)
^
Priest
Отправлено: 19.3.2003, 10:15 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Блядь, Роберт, я вот не пойму : на хера ты тут эту тему создал ?

Если ты гомосексуалист - радуйся себе и живи спокойно, я думаю никто из нас тебе вреда не причинит :)

Но на кой черт эта тема ?!
^
Злобный Андроид
Отправлено: 19.3.2003, 11:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


2Tass - на старом форуме были такие "личности" - НЕКИТ и Провокатор666 - которые любили кинуть мессагу-провокатор. Типа "я люблю фашистов" :)))
Кстати, граждане с перечисленными характеристиками (стройный, умный, красивый, преуспевающий и молодой) вовсе не всегда являются гомосексуалистами :)

ЗЫ. ИМХО фразы типа "люди этого круга" применительно к любому сообществу не являются определением конкретного индивидуума :)
^
monstre
Отправлено: 19.3.2003, 11:50 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Сейчас пойдут гневные, изобличающие гомосексуалов мессаги. Особенно от StuG'а. Не утруждайся StuG, по ссылке можно прочитать все что ты по этому поводу думаешь.
А ты Robert, действительно зря затеял эту тему, раз уже такая была, хотя может ты со своей позиции "не стороннего наблюдателя" приведешь интересные доводы. Хотя по опыту предыдущих споров на разные темы, переубедить кого-то в форуме очень сложно.
^
StuG
Отправлено: 19.3.2003, 13:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


2 monstre Очень ошибаешься, даже в мыслях не было.
^
monstre
Отправлено: 19.3.2003, 13:31 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
даже в мыслях не было.

Не криви душой, можешь искривить позвоночник. (с)
^
StuG
Отправлено: 19.3.2003, 14:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


2 monstre Откуда тебе знать, что я держал в мыслях? Так что не болтай языком, отвалится.
^
Tass
Отправлено: 19.3.2003, 15:25 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Спасибо, Boby...
^
monstre
Отправлено: 19.3.2003, 15:55 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Откуда тебе знать, что я держал в мыслях?

А разве я говорил, что знаю?
^
StuG
Отправлено: 19.3.2003, 16:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Твоя "поговорка" ясно указывала на то, что говорю неправду, типа на словах одно, а в голове другое. Только давай не будем устраивать новую дискуссию.

^
monstre
Отправлено: 19.3.2003, 16:26 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Тля, да конечно не будем.
^
Robert
Отправлено: 19.3.2003, 19:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.3.2003


Цитата
Блядь, Роберт, я вот не пойму : на хера ты тут эту тему создал ?

Если ты гомосексуалист - радуйся себе и живи спокойно, я думаю никто из нас тебе вреда не причинит :)

Но на кой черт эта тема ?!


1. Тема очень серьёзная (права ЧЕЛОВЕКА)
2. О какой провокации идёт речь?
3. Кого эта тема раздражает нечего в неё сувать свой нос!
4. Не указывай, как мне жить. Лучше помоги материально. ;-)
5. Что, Россия, ваш Институт, Форум принадлежит «натуралам» и обсуждать можно только темы которые интересуют и РАЗРЕШАЮТ «натуралы»? (Меня щааассс... стощнит.) Потому что их больше, они сильнее? Или они бояться запачкаться? Или они в чем-то провинились и никто об этом не должен догадываться и знать? Надо просто быть человеком, неважно белым, чёрным, натуралом, голубым, зелёным и даже синим. :-)
Иформироваться! То-биш развиваться и быть толерантным. ;-)
6. Переубеждать и доказывать никого и не чего не собираюсь, для этого есть законы:

Исходный текст
Называя голубого педерастом вы оскорбляете его и обвиняете в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления о чём я писал уже выше.


ГЛАВА 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ

Статья 129. Клевета

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Статья 130. Оскорбление

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении (форуме), публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Компренто? ;-)

С Уважением

Robert :-)

^
chigsrOck
Отправлено: 19.3.2003, 22:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2003


я конечно прошу прощения за следующие ниже слова, но если я увижу что например мой друг(натурал) выпил у меня из кружки все пиво, я не буду вспоминать части уголовных и гражданских кодексов и вспоминать чем педерастия отличается от гомофобии и вуаеризма...я просто скажу ему: ей ты пидор, какого члена ты выпил все мое пиво, пидарас, мля! Друг улыбнется и пойдет в маг за новым пивом...и все будет харашо...

и не нада афишировать свою ориентацию...сейчас она мало кого волнует...и ничего геройского в этом нет также как нет ничего страшного в известных словах, если они обращены к знакомому человеку, без желания причинить ему зло, а так шутки ради...не пойму в чем тут весь прикол...
^
chigsrOck
Отправлено: 19.3.2003, 22:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2003


кстати, сообщение выше не принадлежит chigsrOck...оно смантировано из 84 кусков прежних высказываний chigsrOck...я вообще матом не ругаюсь:-)
^
Hks
Отправлено: 19.3.2003, 23:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
но если я увижу что например мой друг(натурал) выпил у меня из кружки все пиво, я не буду вспоминать части уголовных и гражданских кодексов и вспоминать чем педерастия отличается от гомофобии и вуаеризма...я просто скажу ему: ей ты пидор, какого члена ты выпил все мое пиво, пидарас, мля! Друг улыбнется и пойдет в маг за новым пивом...и все будет харашо...

да, недалекий человек...

Цитата
...не пойму в чем тут весь прикол...

А ты что, везде приколы ищешь?

Цитата
Блядь, Роберт, я вот не пойму : на хера ты тут эту тему создал ?

Если ты гомосексуалист - радуйся себе и живи спокойно, я думаю никто из нас тебе вреда не причинит :)

Но на кой черт эта тема ?!

Priest, отвечай за себя. В этом форуме полно глупых тупых тем. Какого черта существуют темы типа Что у Вас лежит в рюкзаке?

И вообще я не вижу ничего провоцирущего на что-то в этой теме.
^
M@K$
Отправлено: 20.3.2003, 1:15 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


2Robert:
А как прикажете величать "голубых"? "Голубыми", наверное, тоже вскоре нельзя станет: в Америке негров "чёрными" называть - "нарушать права человека". Может, "гомосексуалисты"? Здесь нас подстерегает опасность: они ведь тоже делятся. На активных, пассивных и универсальных (поправьте, если ошибаюсь - я не профи в классификации этих самых гомосексуалистов). Помимо этого, они делятся ещё и на "би" (это которые с женщиной тоже могут), и других (не знаю, как и назвать - "моно", что-ли?). Итого имеем шесть категорий. Поэтому, дабы не нарушать права человека и никого не обижать придется употреблять словосочетания типа:
"бисексуальный активный гомосексуалист".
Вот такая, на мужской половой член, петрушка получается, гулящая женщина...
^
Robert
Отправлено: 20.3.2003, 1:33 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.3.2003


Цитата
если я увижу что например мой друг(натурал) выпил у меня из кружки все пиво...
просто скажу ему: ей ты пидор...


а если твой друг (не натурал) и ты этого не подозреваешь?
а если он боится тебе в этом признаться?
то я думаю, что твоя тупая шутка принесёт ему боль (моральную), что иногда сильнее физической.
Он наверно даже виду не подаст... бедный

Цитата
без желания причинить ему зло, а так шутки ради...


Молодец крутой парень!
Какое счастье, что ты не мой друг и у меня подобных друзей нет и не будет!

И если это мой настоящий друг, то мне для него не жалко кружки пива, и я поставил бы ему ещё одну кружку, пей родной.

Но наверно это зависит от уровня развития и чувства собственного достоинства.

С Уважением

Robert
^
StuG
Отправлено: 20.3.2003, 1:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
в Америке негров "чёрными" называть - "нарушать права человека".
Вроде бы наоборот: негр - это оскорбление, политкорректный синоним - афроамериканец.
^
fast shadow
Отправлено: 20.3.2003, 2:03 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Да... а вот тут придётся согласиться со Штугом (раз в год и палка... :)
Кому-то повыёбываться захотелось вестимо и поприкалываться. Ну-ну...

Робертыч, мы геев любим и ценим, ептиль, НО...! Хочется с Вами в реальном миру пообщаться... Может вы имя своё назовёте... с фамилией и группой до кучи... встретимся, обсудим за кружечкой добротного пива проблемы ущемления прав секс-меньшинств в "отсталой России" полной "недалёких людей"... Заодно уровнями развития померяемся, вместе с достоинствами... собственными.

Ну а если вдруг (о боже, нет, мне в это не верится, не может такого быть!) вы не из нашего института окажетесь и встретить Вас там - задача не из лёгких, чтож... Хвала Штугу тогда, видимо, как первому высказавшему "внимание, праааавильный ответ". :))
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)