Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Работа для студентов > Работа для старшекурсников и дипломников
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Работа для старшекурсников и дипломников, Менеджер по продажам автомобилей
Ilona
Отправлено: 26.4.2005, 10:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.4.2005


ТО Злобный Андроид:

"Так что, приятного-то тут для вас по-моему немного. ;) " - Вот это мне все же виднее.

"Игра "зарплата по условиям собеседования" в таких условиях - это игра "кто кого на@бет". " - Вся жизнь эта такая игра, особенно в крупном бизнесе.
^
Kuzmitch
Отправлено: 26.4.2005, 10:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


fast shadow, 25.4.2005, 23:20
Объективная реальность есть, в общем случае, совокупность субъективных её восприятий, которыми обладают отдельные индивиды


Херня это, а не реальность.
Ты, что ли, субъективный идеалист? Если на самом деле интересуешься, почитай философии побольше.

Потугой на объективность были бы статистические выкладки, но, думаю, предоставить их друг другу у нас не получится...


Неохота...
Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.

Мог вообще ничего не писАть с тем же успехом 8) Слишком великий диапазон возможной деятельности скрывается за таинственной должностью "менеджер". Особенно с "широким профилем"... деятельности =). Тебе повезло, ты не такой как все! (с) =)


Ты спросил - я ответил. Не отвечать не в моих правилах.
Таинственного в должности "менеджер" ничего нет. Диапазон деятельности, действительно, не маленький.
Везет сильнейшему. Все написано на табло. Наши "везения", по большому счету, являются следствием наших собственных качеств.

Один мой знакомый, помнится, работал в "Связном" на складе. Так вот там у них среди прочих была такая должность как "Оператор клининговой машины" (ебать-колотить =). А на сам деле это была всего-лишь уборщица 8)


Без комментариев.
Подобный стиль ведения диалога, как правило, является следствием наличия внутреннего ощущения собственной неправоты.





^
fast shadow
Отправлено: 26.4.2005, 11:35 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Kuzmitch, 26.4.2005, 10:56
Херня это, а не реальность.

Ага... Т.е. "совокупность субъективных восприятий реальности, которыми обладают отдельные индивиды - это херня". Ок, запишем определение. Интересно, а в каком философском труде оно упомяналось впервые именно в такой форме? =)
Kuzmitch, 26.4.2005, 10:56
Неохота...

Не-а... Не "неохота", а "нет такой возможности". Почувствуйте разницу (с) =) А для оправдания приведём шаблончик...
Kuzmitch, 26.4.2005, 10:56
Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.
=) Браво =)
О, а вот ещё кучка общих фраз 8)
Kuzmitch, 26.4.2005, 10:56
Везет сильнейшему. Все написано на табло. Наши "везения", по большому счету, являются следствием наших собственных качеств.

Вашего табло, кстати, в профиле не представлено, посему не могу сказать, что именно на нём написано. =)))
Kuzmitch, 26.4.2005, 10:56
Подобный стиль ведения диалога, как правило, является следствием наличия внутреннего ощущения собственной неправоты.

Это утверждение, как я понимаю, тоже является объективной реальностью? =) А я вновь окажусь "счастливыи исключением из правил"? =) Или, быть может, чувство юмора не входит в "широкий профиль" уважаемого менеджера? =) Вобщем, мой тебе совет (хотя я и не сомневаюсь, что ты в них не нуждаешься ;) - прекращай ты эти попытки из своего личного мнения сделать постулаты. Неубедительно получается, уж поверь мнению со стороны.
^
Kuzmitch
Отправлено: 26.4.2005, 14:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


fast shadow, 26.4.2005, 11:35
"совокупность субъективных восприятий реальности, которыми обладают отдельные индивиды - это херня". Ок, запишем определение.


Детский сад.
Если не знаешь, что такое херня - запиши.

"нет такой возможности".


Не. Неохота. Не люблю "потуги на объективность".

Вашего табло, кстати, в профиле не представлено, посему не могу сказать, что именно на нём написано.


Тебя никто и не спрашивал. На твоем табло тоже написано не богато, хотя оно в профиле и представлено. Видал я табло и поинтереснее.
Имел в виду табло спортивное. Отвыкай от дворовой лексики.

Это утверждение, как я понимаю, тоже является объективной реальностью? =) А я вновь окажусь "счастливыи исключением из правил"? =) <...> Вобщем, мой тебе совет (хотя я и не сомневаюсь, что ты в них не нуждаешься ;) - прекращай ты эти попытки из своего личного мнения сделать постулаты. Неубедительно получается, уж поверь мнению со стороны.


Понимаешь не правильно. Объективная реальность существует не "как правило", а сама по себе. Читай философию внимательнее.
На самом деле, согласен, счастливое исключение из правил - это не ты.
Из своего личного мнения "сделать постулаты" не пытался. Убеждать кого-либо в чем-либо не пытался тем более.
^
Злобный Андроид
Отправлено: 26.4.2005, 15:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Ilona, 26.4.2005, 10:38
"Так что, приятного-то тут для вас по-моему немного. ;) " - Вот это мне все же виднее.


ключевое слово "по-моему" ;)


Ilona, 26.4.2005, 10:38
"Игра "зарплата по условиям собеседования" в таких условиях - это игра "кто кого на@бет". " - Вся жизнь эта такая игра, особенно в крупном бизнесе.


во-первых, у любой игры есть правила, а во-вторых, "крупный бизнес" рядового наемного сотрудника интересует мало - ему бы свои несколько сотен долларов получить. :)
^
fast shadow
Отправлено: 26.4.2005, 16:38 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


2kuzmitch^ вот ты нудный, шо песдетс. Тебе что, за вечно серьёзное табло (не спортивное) денег больше доплачивают, или бабы больше дают??? Сомнительно, честно-то говоря =)

Ладно, последние два вопроса: ваш возраст и ваша з/п на должности широкопрофильного менеджера?
^
Kuzmitch
Отправлено: 26.4.2005, 16:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


To fast shadow

Да я, вообще-то, веселый парень.
Помнишь мультик: "Сейчас я Вас настигну, тогда мы и похохочем...".
Повеселил ты меня от души.

ваш возраст и ваша з/п на должности широкопрофильного менеджера?


Не скажу. А тебе зачем? Я молодой еще.
^
fast shadow
Отправлено: 26.4.2005, 23:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Kuzmitch, 26.4.2005, 16:59
Не скажу. А тебе зачем? Я молодой еще.

Это и видно.
Вопросов более не имею.
^
Ilona
Отправлено: 27.4.2005, 9:11 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.4.2005


"во-первых, у любой игры есть правила, а во-вторых, "крупный бизнес" рядового наемного сотрудника интересует мало - ему бы свои несколько сотен долларов получить." -

1) А я разве говорила, что это игра без правил?

2) Интересует ли рядового сотрудника крупный бизнес? А вот это, уважаемый Злобный Андроид, зависит от самого рядового сотрудника. Зависит от его целей и поставленных задач. Можно не интересоваться ничем и просто выполнять свою рядовую работу, и, в итоге, так и остаться рядовым сотрудникам. Если не выпрут. В большинстве компаний не нужны люди не способный развиваться и совершенствоваться.

3) Рядовой сотрудник, который интересуется только тем, чтобы получить свои несколько сотен долларов - ни стоит ничего, мне жалко людей, имеющих целью совей работы получить ЗП в конце месяца. Бесспроно ЗП - должна быть неотъемлемой частью любой работы. Но это не самоцель!



^
Kuzmitch
Отправлено: 27.4.2005, 9:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


To Ilona

Согласен по всем пунктам. Уважаю.

To fast shadow

Я молодой еще.
Имел в виду - по сравнению с Биллом Гейтсом.
^
Злобный Андроид
Отправлено: 27.4.2005, 16:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Ilona, 27.4.2005, 9:11
3) Рядовой сотрудник, который интересуется только тем, чтобы получить свои несколько сотен долларов - ни стоит ничего, мне жалко людей, имеющих целью совей работы получить ЗП в конце месяца. Бесспроно ЗП - должна быть неотъемлемой частью любой работы. Но это не самоцель!


у вас какое-то идеалистическое представление о людях.
^
Ilona
Отправлено: 27.4.2005, 17:35 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.4.2005


Уважаемый, Злобный Андроид! По-моему (ключевое слово ;) Вы каждым сообщением пытаетесь кинуть камешек в мою сторону. Но, к сожалению, они летят мимо. Потому что я уже давно научилась не обращать внимание на выпады в мою сторону, не обижаться и не злиться на людей. Ну с чего Вы опять взяли, что это мое мнение (которое идеалистическое) о людях? Я написала это не потому, что я именно ТАК думаю о людях, а написала то, что я применяю для себя, для своей жизни и карьеры. Эти слова ни в коей мере не отражают моего мнения о окружающих, они отражают только то, как должно быть (опять же на мой взгляд).
^
Xoxa999
Отправлено: 27.4.2005, 17:45 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 17.3.2005


Ilona, 27.4.2005, 17:35
Я написала это не потому, что я именно ТАК думаю о людях, а написала то, что я применяю для себя, для своей жизни и карьеры. Эти слова ни в коей мере не отражают моего мнения о окружающих, они отражают только то, как должно быть (опять же на мой взгляд).

Этим сообщением вы полностью подрываете доверие к себе - расписались в собственной неискренности.
^
Ilona
Отправлено: 27.4.2005, 17:48 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.4.2005


А можно узнать, в в чем конкретно выразилась моя неискренность, а то я не поняла где Вы ее нашли в этих словах?
^
Злобный Андроид
Отправлено: 27.4.2005, 17:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Ilona, 27.4.2005, 17:35
Уважаемый, Злобный Андроид!


сижу, гадаю.. это обращение к двоим людям или кирпич, который все-таки попал в цель? :))

да и не ставлю я себе целью задеть вас лично... просто помимо вас и меня тут еще могут присутствовать люди, которые ищут работу. И я пытаюсь на правах старшего и более опытного товарища указать на сомнительные моменты вашего предложения.

а так... ну можно, конечно, любую маску накинуть на окружающий мир. Вопрос в том - насколько она будет соответствовать действительности.
^
Xoxa999
Отправлено: 27.4.2005, 18:00 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 17.3.2005


Ilona, 27.4.2005, 17:48
в чем конкретно выразилась моя неискренность

Вы написали "свое мнение" по поводу рядового сотрудника, а затем после сообщения Злобного Андроида просто открестились от сказанных слов -
Ilona, 27.4.2005, 17:45
Я написала это не потому, что я именно ТАК думаю о людях, а написала то, что я применяю для себя, для своей жизни и карьеры
То есть вы думаете одно-делаете другое (выгодное себе?)
Поэтому могу лишь согласиться со Злобным Андроидом, что
Злобный Андроид, 27.4.2005, 17:50
ну можно, конечно, любую маску накинуть на окружающий мир. Вопрос в том - насколько она будет соответствовать действительности.
^
Ilona
Отправлено: 27.4.2005, 18:01 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.4.2005


А по какому праву, Злобный Андроид, Вы считаете себя опытнее и старше людей, которые ищут здесь работу? У Вас есть для этого основание? Мне кажется - никакого основания нет.

а так... ну можно, конечно, любую маску накинуть на окружающий мир. Вопрос в том - насколько она будет соответствовать действительности


Вот у Вас получается отношение к людям как к жадным голодным волкам.
^
Ilona
Отправлено: 27.4.2005, 18:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.4.2005


Вы написали "свое мнение" по поводу рядового сотрудника, а затем после сообщения Злобного Андроида просто открестились от сказанных слов -


Объясню проще:

1. Да, я плохо отношусь к людям для которых самоцель ЗП

2. Я не считаю, что все вокруг такие.

Вот краткий смысл, который я хотела донести. Извините, если непонятно выразилась.
^
Ilona
Отправлено: 27.4.2005, 18:06 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.4.2005


Кстати, Злобный Андроид, Вы накинули маску на себя, которая называется:

пытаюсь на правах старшего и более опытного товарища указать
^
Злобный Андроид
Отправлено: 27.4.2005, 18:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Ilona, 27.4.2005, 18:01
А по какому праву, Злобный Андроид, Вы считаете себя опытнее и старше людей, которые ищут здесь работу? У Вас есть для этого основание?


Есть :) По первому пункту - это просто медицинский факт, а по второму - по возрасту :)



Ilona, 27.4.2005, 18:01
Вот у Вас получается отношение к людям как к жадным голодным волкам.


У меня? 8) Это у вас такое отношение к тем
Ilona, 27.4.2005, 18:05
для которых самоцель ЗП


Но мы-то тут не меня обсуждаем вовсе ;)

Ilona, 27.4.2005, 18:06
Кстати, Злобный Андроид, Вы накинули маску на себя, которая называется:


Ага, а на самом деле - я маленькая девочка с большими амбициями, которая записывает людей, желающих просто подработать в "нестоящих ничего". ;)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)