Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Фестиваль..., Разве плохо?.... Давайте еще!))
Woody
Отправлено: 17.5.2005, 13:06 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 21.4.2004


MMM, 17.5.2005, 12:56
еще раз - а им это зачем?

Реклама, ребята еще раз реклама!!!
Берешь, приходшь к Ерасову например, и говоришь: делаем фестиваль в МАИ - будет пипл со всего института - музыкантов куча!
Ерасову сейчас поддержка нужна - даст аппарат целиком (поминутно расклеим везде баннеры его). Ерасов делает хорошие вещи (копирует :-)))
Это в плане аппарата. Можно и других спонсоров найти. Почему бы например коллективу и администрации ДК с Профкомом не помириться? Хоть какая-то польза.
Главное с головой подумать! Мне тут кидают упреки, что я все в инете делаю. Никто и не разу не видел, что я делаю на самом деле.
Вы что думаете - что я написал полный план действий что-ли? Естественно нет. Но схема приблизительно такая. А пугать трудностями и говорить не получится можно скока влезет.
^
MMM
Отправлено: 17.5.2005, 13:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Woody, 17.5.2005, 13:06
Реклама, ребята еще раз реклама!!!

это понятно, что реклама - тут вопрос цены и эффективности этой рекламы, а так же адресности ее
Woody, 17.5.2005, 13:06
Почему бы например коллективу и администрации ДК с Профкомом не помириться? Хоть какая-то польза.

какая польза и от кого? В курсе сколько не счету профсоюза средств?
^
Ray
Отправлено: 17.5.2005, 13:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Woody, 17.5.2005, 13:06
Почему бы например коллективу и администрации ДК с Профкомом не помириться? Хоть какая-то польза.

Профком свои личные средства на это не тратит. У него нет на это личных средств
Все деньги, которые типа, дает Профком - государственные, Институтские. Их и ректор/проректор может дать. Вопрос только в том, а надо ли на ЭТО тратить студенческие госсредства? Профсоюз дискредитировал себя, как поручитель за подобные мероприятия... Поэтому его поддержка большой роли не сыграет... и значения не имеет.
^
October_Lяd
Отправлено: 17.5.2005, 13:11 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 13.5.2005


Woody, 17.5.2005, 13:06
Почему бы например коллективу и администрации ДК с Профкомом не помириться?

Чувак, мне самому бы этого жутко хотелось, не знаю с чего все началось, не собираюсь ни за кого воевать, даже лезть не собираюсь, ибо это не мое дело, но я тут сижу с пятницы и уже понял, что это просто невозможно =(
^
October_Lяd
Отправлено: 17.5.2005, 13:14 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 13.5.2005


MMM, 17.5.2005, 13:10
какая польза и от кого?

Дружба еще не значит экономическая выгода.
^
Woody
Отправлено: 17.5.2005, 13:25 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 21.4.2004


October_Lяd, 17.5.2005, 13:14
Дружба еще не значит экономическая выгода.

Наконец-то это кто-то понял. Респект :)
^
October_Lяd
Отправлено: 17.5.2005, 13:26 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 13.5.2005


Woody, 17.5.2005, 13:25
Наконец-то это кто-то понял. Респект :)

И тебе респект=) Жаль что так мало людей это понимают.
^
Woody
Отправлено: 17.5.2005, 13:32 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 21.4.2004


Кстати о спонсорах: на вечере 7 фака как-то висела реклама Спортмастера. Она ж не бесплатно висела. Они наверное за нее бабло заплатили. Акцию провели. И тем и тем выгодно. Браво тому человеку, кто об этом договорился.
Он спонсора нашел!!! Неужели так сложно понять, что спонсора при желании найти можно? Сложно, но игра стоит свечь!
^
October_Lяd
Отправлено: 17.5.2005, 13:35 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 13.5.2005


+ Позвать пару известных групп, как специальных гостей =)
^
MMM
Отправлено: 17.5.2005, 13:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Woody, 17.5.2005, 13:32
как-то висела реклама Спортмастера. Она ж не бесплатно висела. Они наверное за нее бабло заплатили. Акцию провели. И тем и тем выгодно.

Спортмастер отказался рекламироваться на мероприятии на котором присутствует алкоголь, делайте безалкогольное - пожалста
^
October_Lяd
Отправлено: 17.5.2005, 13:43 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 13.5.2005


MMM, 17.5.2005, 13:36
Спортмастер отказался рекламироваться на мероприятии на котором присутствует алкоголь, делайте безалкогольное - пожалста

Есть еще много чего кроме спортмастера - те же их конкуренты)
^
Woody
Отправлено: 17.5.2005, 13:46 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 21.4.2004


MMM, 17.5.2005, 13:36
Спортмастер отказался рекламироваться на мероприятии на котором присутствует алкоголь, делайте безалкогольное - пожалста

Блин я сказал это как пример!!! Что ж вы к словам то предераетесь! Возьмите в спонсоры водку Флагман! =))
^
MMM
Отправлено: 17.5.2005, 13:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


October_Lяd, 17.5.2005, 13:43
Есть еще много чего

да есть еще много чего кроме фестивалей
см список остальных проблем
^
October_Lяd
Отправлено: 17.5.2005, 13:52 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 13.5.2005


MMM, 17.5.2005, 13:47
см список остальных проблем

Напротив каждой из этих проблем нужно просто поставить "-" и написать цену)
^
MMM
Отправлено: 17.5.2005, 14:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


October_Lяd, 17.5.2005, 13:52
Напротив каждой из этих проблем нужно просто поставить "-" и написать цену)

напротив многих, но далеко не напротив всех
проверено
^
October_Lяd
Отправлено: 17.5.2005, 14:26 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 13.5.2005


MMM, 17.5.2005, 13:10
какая польза и от кого? В курсе сколько не счету профсоюза средств?

А я думал все и вся продаются =))
^
Р.А.
Отправлено: 17.5.2005, 17:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004


Woody, 17.5.2005, 13:32
Кстати о спонсорах: на вечере 7 фака как-то висела реклама Спортмастера. Она ж не бесплатно висела. Они наверное за нее бабло заплатили. Акцию провели. И тем и тем выгодно. Браво тому человеку, кто об этом договорился.
Он спонсора нашел!!!



Это, Сева, я нашла. Уж, извини, без твоей директивной помощи. За рекламу они дали призы - сертификаты на покупку и велосипед. А вот от рок-фестиваля они отказались. Но это к слову.
Я чего-то не понимаю - вы все САМИ хотите делать новый фестивапль или хотите нам все все время рассказывать, как его надо делать НАМ?
Если САМИ - то делайте, как хотите и нас не учите. А если второй вариант - то все изобретенные вами велики уже ездят.
Написала с опаской, что вы все равно не поймете. Прочтите еще раз.
^
October_Lяd
Отправлено: 17.5.2005, 17:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 13.5.2005


А я тут не собираюсь больше ничего писать. Если какой-то даун, чей ник почему-то похож на мой (т.е мой на его), начинает указывать, что мне делать и как жить, поливая говном еще и мою группу, причем не тут, а у меня в асе, то тут я язык общий вряд ли найду...

P.S. (Ему) Если тебе нравится, когда тебе срут в душу, это не значит, что и другим нравится.
^
Inferi
Отправлено: 17.5.2005, 20:02 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 27.9.2003


я так поняла, что пока делать ничего никто н собирается, а просто пока родилась эта идея и был закинут пробный крючок, чтобы узнать ЧТО об этом думает народ.
пока нет никакой концепции, толкьо желание. ничего толкого решить всё равно сейчас не выйдет, во всяком случае до тех пор, пока не создадут что-то вроде костяка организатоов, которые и будут разрабатывать всю схему, механику, проведения фестиваля.
так что пока рано что-либо говорить и тем более ругаться, IMHO.

для начала надо определлить ЧТО мы хотим получить.
далее, как этого можно добится
потом, что может ПОМЕШАТЬ этого добится
походу этого всего вносить в изначальный план коррективы, составить табличуку (что хотим/что можем) и вот отсюда уже и начинать танцевать.
а пока кулаками то не над чем махать.

всё это на форуме, а не в реале потому, что это пока даже не идея, и уж тем более не проект, а пока просто мечта.
^
Woody
Отправлено: 17.5.2005, 22:35 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 21.4.2004


Р.А., 17.5.2005, 17:21
Это, Сева, я нашла. Уж, извини, без твоей директивной помощи. За рекламу они дали призы - сертификаты на покупку и велосипед. А вот от рок-фестиваля они отказались. Но это к слову. Я чего-то не понимаю - вы все САМИ хотите делать новый фестивапль или хотите нам все все время рассказывать, как его надо делать НАМ? Если САМИ - то делайте, как хотите и нас не учите. А если второй вариант - то все изобретенные вами велики уже ездят. Написала с опаской, что вы все равно не поймете. Прочтите еще раз.

Мне кажется, Вы либо просто плохо форум читаете либо понимаете все с точностью до наоборот. МЫ САМИ делать ничего не хотим. Я это по моему ни раз уже писал. Я просто пытаюсь объяснить, что сделать фестиваль ТЕОРИТИЧЕСКИ не сложно. Да я согласен, что без связей этого не сделать. Но согласитесь, - все что я написал - это правильно. Мне кажется Вы этого просто не хотите признавать. А довольно-таки глупо не признавать очевидные вещи.
Люди хотят фестиваль, а им тут говорят: да вы знаете скока всего нужно сделать? Знаю!!! И не по наслышке!!! Я прекрасно понимаю, что никакого феста без ВАС не будет. И вы это понимаете. Факт в том, что вместо того, чтобы написать - да, Сева, в чем то ты прав, но многое надо продумать и многое ты еще не учел, ВЫ кидаете мне претензии в понтах.
Я не понты кидаю, а пишу то, что думаю. Не согласны - так и напишите, а вот обвинять, даже не пытаясь вникнуть в смысл мною сказанного, - это нехорошо.
Надеюсь ВЫ поймете, что я щас написал, так как я хорошо понял предыдущий пост.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)