Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Фестиваль..., Разве плохо?.... Давайте еще!))
teKILLa
Отправлено: 17.5.2005, 23:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 24.3.2004


Вообще я считаю, что сначала организуется фест, а группы приходят на него поиграть и получить удовольствие... а уж кто спонсор и кто получит деньги................
^
Contact Lost
Отправлено: 17.5.2005, 23:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 19.3.2005


Сева, извини, но тут у меня конкретно. Я считаю, что ты не прав, я с тобой не согласен. Буду излагать корректно, предварительно вникнув в смысл написанного выше.
1). Сева, на мой взгляд, ошибочно писать о том, где ты ЛИЧНО не присутствовал.
2). Я бы себе никогда не позволил говорить с уважаемым и взрослым человеком в подобном тоне. С человеком, который значительно старше тебя и достиг в своей жизни многого.
3). Я не считаю, что правильно размахивать кулаками после драки.
4). Да, возможно, были промахи и в организации, но судить о них самим организаторам, на мой взгляд. И выводы из возможных промахов должны делать организаторы.
5). Считаю, что тебе, учитывая твою любовь и жажду спорить, в данном случае, возможно, следовало бы сохранить нейтралитет. Не думаю, что твой поединок с Раисой Аркадьевной принесёт тебе пользу. Твёрдо уверен в обратном.
6). Не даром было говорено:
Не согласен - отвергай!
Отвергаешь - предлагай!
Предлагаешь - сделай!
7). Я считаю также, что не во всём ты не прав.
Просто по данной теме я бы дипломатично промолчал. Ибо молчание - золото. Извините, что всё-таки высказался.

Ваш Е.
^
Frootch
Отправлено: 18.5.2005, 0:09 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 27.7.2004


2 contact lost:
респект, всё по существу, особенно насчёт уважения)))
^
Р.А.
Отправлено: 18.5.2005, 6:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004


Contact Lost, 17.5.2005, 23:21
С человеком, который значительно старше тебя


Ну, зачем ты так? А то я себя каким-то динозавром почувствовала. И вообще никогда не считала, что человека нужно уважать только за то, что он старше.

^
Р.А.
Отправлено: 18.5.2005, 6:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004


Р.А., 17.5.2005, 17:21
все изобретенные вами велики уже ездят.
Написала с опаской, что вы все равно не поймете. Прочтите еще раз.


К сожалению, в этой теме ничего нового или интересного вы не написали. Жаль, ведь многие из вас изучают менеджмент или что-то типа. Налицо лишь амбициозные, наивные или неосуществимые... (не знаю, как назвать) ... тексты, допустим.
Вот кто при подготовке УН был действительно активен-креативен - это 6 ф-т - Вовка Владимиров и КО. И придумывали и реализовали. Жаль, что у меня часто не было технически адекватного их затеям материала. Затеи-то были стоящие.
Очень смешно брэнд своего факультета - Ваню Лукьянова - протащили, когда не была утверждена эмблема, а майки хотелось сделать, а макет надо было отослать ночью. В момент, когда я неосторожно утвердительно кивнула головой, Владиморов в 23.30 быстро сам сделал макет и послал по почте изготовителям.
^
October_Lяd
Отправлено: 18.5.2005, 17:40 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 13.5.2005


Р.А., 18.5.2005, 6:56
К сожалению, в этой теме ничего нового или интересного вы не написали. Жаль, ведь многие из вас изучают менеджмент или что-то типа. Налицо лишь амбициозные, наивные или неосуществимые... (не знаю, как назвать) ... тексты, допустим.
Вот кто при подготовке УН был действительно активен-креативен - это 6 ф-т - Вовка Владимиров и КО. И придумывали и реализовали. Жаль, что у меня часто не было технически адекватного их затеям материала. Затеи-то были стоящие.
Очень смешно брэнд своего факультета - Ваню Лукьянова - протащили, когда не была утверждена эмблема, а майки хотелось сделать, а макет надо было отослать ночью. В момент, когда я неосторожно утвердительно кивнула головой, Владиморов в 23.30 быстро сам сделал макет и послал по почте изготовителям.

Да все отлично было. Согласен, тему начал необдуманно. Я менеджмент не изучаю - мое дело гитару воткнуть и играть. Потому я спорить ни с кем не хочу. Все стоящие затеи осуществимы. Я надеюсь, даже более, уверен что это не последний такой фест. Все учатся на ошибках. Хотя если и были ошибки, то незначительные. Так что если устроить точ-в-точ такой ж е фест, думаю он будет таким же клевым. Еще раз спасибо.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)