Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > Отборочный цикл ЧЕ2004
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Отборочный цикл ЧЕ2004, Россия.
Hks
Отправлено: 21.11.2003, 19:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Все-таки мы прошли. Я рад. Как видно главное правильно подойти к делу. Оле Россия!
^
Тсабу
Отправлено: 22.11.2003, 14:07 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.12.2002


vitAlex, 20.11.2003, 19:06
Я считаю, что Овчинникова давно уже пора не ставить в ворота сборной, а вот Малофеев будет отличной заменой ему.

Ну-ну... Что-то не больно уверенно он брал мячи в последнем матче! А Босс то и дело вытворял чудеса в матчах Локо с Интером. Очень опытный и хороший вратарь. Малафеев пусть опыту наберется сначала=)
^
vitAlex
Отправлено: 23.11.2003, 1:08 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.7.2003


Тсабу, 22.11.2003, 13:07
Малафеев пусть опыту наберется сначала=)

Ему нужен если только опыт выступления за сборную... А где ж такого опыта набраться то? А так , имхо, всё-таки он неплохой вратарь.
^
Flok
Отправлено: 3.12.2003, 23:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


ВЫ че ох*ели Босса не ставить в ворота сборной? это ж лучший российский вратарь за посчледние 10 лет! ВЫ видели какие сейвы он делал в матчах ЛЧ в этом году? а в сборной? А? Малафеева они предлагают - смешно. Он с Уэльсом все штаны промоичил, столько детских ошибок наделал, даже смотерть бвло страшно. Хорошо, что защита наша во главе с Онопко хорошо играла, а так бы были бы нормальные удары в створ ворот - песец бы было тогда. Так что не надо пузхыри пускать.
^
vitAlex
Отправлено: 4.12.2003, 0:38 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.7.2003


Ты уж слишком категоричен... Овчинников и никто более! Видимо, ты ярый фанат Локомотива;) Лично я ко всем Российским футбольным клубам отношусь равнодушно... Да и футбол смотрю в основном только тогда, когда играет наша сборная...
^
ChvkTema
Отправлено: 6.12.2003, 18:28 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 24.9.2003


Flok, 3.12.2003, 22:49
это ж лучший российский вратарь за посчледние 10 лет! ВЫ видели какие сейвы он делал в матчах ЛЧ в этом году? а в сборной?


Да ну? я запомнил только его бездарные ошибки и "быдловатость" (желтая с Уэльсом, дисквалификация после матча с Зенитом)
Ну конечно были моменты - выручал, иногда как раз к стати, но это обычная работа вратаря, ничего сверхъестественного.

А Малофеев конечно испугался немного (представь себя на его месте), но вратарь он очень талантливый.
^
Flok
Отправлено: 7.12.2003, 21:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Да ну? я запомнил только его бездарные ошибки и "быдловатость" (желтая с Уэльсом, дисквалификация после матча с Зенитом)
Ну конечно были моменты - выручал, иногда как раз к стати, но это обычная работа вратаря, ничего сверхъестественного.

А Малофеев конечно испугался немного (представь себя на его месте), но вратарь он очень талантливый.

А ты запомнил, что он в том году поставил рекорд по числу сухих матчей в ЧР: 20 из 31. И по кол-ву пропущекнных мячей - всего 14 в 31 матче. Да и в этой ЛЧ он неплохо стоял - вспомни матчи с Интером, Арсеналом. От него исходит уверенность, он вдохновляет команду.
ЗЫ: Если на воротах Босс - выиграть будет не вопрос!
^
ChvkTema
Отправлено: 10.12.2003, 10:24 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 24.9.2003


Flok, 7.12.2003, 20:58
ЗЫ: Если на воротах Босс - выиграть будет не вопрос!


Зато проигрывать не умеет!!! Откуда же столько понтов? И у него не уверенность, а самоуверенность!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)