Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Девушки,обратите внимание.
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Девушки,обратите внимание., возможно бонально,но достаточно важно.
 
Как вы относитесь к пьющим молодым людям?
отрицательно [ 77 ]  [55,00%]
положительно [ 11 ]  [7,86%]
мне все-равно [ 18 ]  [12,86%]
сама с ними пью [ 34 ]  [24,29%]
Всего голосов: 140
Гости не могут голосовать 
hedgehog
Отправлено: 9.6.2005, 1:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 19.10.2004


"Если человек не пьёт и не курит, то невольно задумываешься :а не сволочь ли он?"-сказал один великий человек, вот я кстати это взял на заметку и действительно, если человек ни ни, то он обязательно какой-то не от мира сего!
^
kate
Отправлено: 9.6.2005, 1:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.5.2005


hedgehog, 9.6.2005, 1:22
"Если человек не пьёт и не курит, то невольно задумываешься :а не сволочь ли он?"-

никакой взаимосвязи не вижу... я не пью и не курю, у меня много друзей,которые тоже не пьют и не курят... Правда, они в большинстве своем спортсмены, но вовсе "от мира сего"...
^
hedgehog
Отправлено: 9.6.2005, 3:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 19.10.2004


я говорю про людей, которые вообще, категорически не приемлят алкоголь...
^
weis
Отправлено: 9.6.2005, 8:55 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 30.11.2004


hedgehog, 9.6.2005, 1:22
Если человек не пьёт и не курит, то невольно задумываешься :а не сволочь ли он?-

Ты совсем не прав! Просто такие люди ведут здоровый образ жизни!
kate, 9.6.2005, 1:36
Правда, они в большинстве своем спортсмены, но вовсе "от мира сего"...

У меня тоже много знакомых ребят и девчонок, которые не пьют и не курят, но то что они "от мира сего" я бы не сказала!
^
ЭЛЬДИБОРА
Отправлено: 9.6.2005, 9:54 · Адрес этого сообщения
Улыбка Джоконды

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.10.2004


hedgehog, 9.6.2005, 1:22
если человек ни ни, то он обязательно какой-то не от мира сего!

но это не значит что он сволочь :)
а то что не от мира сего... ну, мне многие об этом говорят 0=)
^
Johana
Отправлено: 11.6.2005, 0:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 10.5.2004


grappa, 8.6.2005, 9:17

Johana, 5.6.2005, 1:21
Не выношу, когда по-свински напиваются!


Прально, чего их выносить? Пусть лежат, отдыхают.

Я же не об этом! :)) Имею в виду, что терпеть не могу, когда напиваются.
^
Fivas
Отправлено: 11.6.2005, 23:16 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 30.11.2004


Murzzic, 27.5.2005, 22:42
там ДР или еще какой праздник, что незя выпить? или там на выходных(или еще кода нить ) пойти с друзьями пиво попить? ето помоему совершенно нормально =)

абсолютно согласен!!!
Кэsa, 29.5.2005, 12:46
тут тогда плакать надо...

да нет этим делу не поможешь...
^
Кэsa
Отправлено: 11.6.2005, 23:20 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Фивейский Илья, 11.6.2005, 23:16
да нет этим делу не поможешь...

блин...запятые рулят)))

ну...может и не поможет...зато хорошо характеризует ситуацию)))
^
ZET
Отправлено: 11.6.2005, 23:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 15.11.2004


пить или не пить? глупый вопрос))

на эту тему слишком много шуток и афоризмов, а лично я много насмотрелся в жизни. и скажу, что хуже девушку пьющей водку (или пиво чаще бутылки в неделю) ничего нет.
Девочки, вам еще рожать надо%)

А выпить в меру парням вполне можно, если не злоупотреблять.

А девушкам рекомендуется, если уж приспичило выпить, то пить не пиво и не коктейли, а вино, сухое. остальное может плохо кончиться))

^
рыжая О
Отправлено: 16.6.2005, 23:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 27.5.2005


кстати, как правило мужики-трезвенники все же иногда напиваются, а если уж напьются, то обязательно в хлам, да еще и буянить начинают! В общем, не зря же раньше некоторые люди по-немножку яда каждый день принимали, у них благодаря этому иммунитет вырабатывался против отравы...
^
Юна
Отправлено: 17.6.2005, 0:48 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 1.6.2005


если на праздниках и т.п., то все нормально(если праздник не появляется при каждом удобном случае), но постоянное прикладывание к буылочке и как следствие пивной мамон - бррр...
^
ЭЛЬДИБОРА
Отправлено: 17.6.2005, 10:59 · Адрес этого сообщения
Улыбка Джоконды

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.10.2004


рыжая О, 16.6.2005, 23:19
кстати, как правило мужики-трезвенники все же иногда напиваются, а если уж напьются, то обязательно в хлам, да еще и буянить начинают!

вообще полнейший не факт 8))
что-то у вас не очень видимо удачный опыт в жизни случился, раз так категорично заявляешь.
^
Drill
Отправлено: 17.6.2005, 20:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 6.9.2004


ну хз, я вот не пил особо, иногда ужирался в досточку, но редко... а сейчас вообще перестал, даж peewo. созерцание упитого себя и своих друзей мне никогда не приносило светлой радости)).
с высказыванием
ZET, 11.6.2005, 23:25
хуже девушки пьющей водку ... ничего нет.

согласен на все сто. вообще, женский алкоголизм неизлечим, как известно. у нас ж вся молодёжь такая дохлая в основном, потому шо дете нибось рождаюцо с алкоголем ф крови.


"дети, наркотики это зло, м-кей? от них заводятся хиппи" (с) мистер гаррисон.
^
рыжая О
Отправлено: 19.6.2005, 12:28 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 27.5.2005


ЭЛЬДИБОРА, 17.6.2005, 10:59
что-то у вас не очень видимо удачный опыт в жизни случился, раз так категорично заявляешь.


К счастью, не было...но была свидетелем некоторых неприятных ситуаций
а вообще, нам подобные примеры препод по философии приводила: раньше в богатых пансионах молодых людей держали в рамках сухого закона, так когда они выходили в "большой мир", то большинство из них мгновенно спивалось, так как они не были приучены грамотно пить. после подобных случаев, в этих пансионах стали практиковать бокал вина перед обедом. в общем молодежь готовилась таким образом к взрослой жизни.
ну это так, лирическое отступление...
а вообще, конечно, хотя сейчас и пропагандируется здоровый образ жизни везде и всюду, все равно алкоголь остается неотъемлемой частью взрослой жизни для большинства людей... остается, видимо, только одно: грамотно к этому делу подходить...
^
Andrey
Отправлено: 19.6.2005, 15:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 15.12.2002


Iorie, 29.5.2005, 23:20
. Если парень пьет с друзьями бутылочку пива где-нить раз в три недели это нормально

Это Ахтунг! Т.к. если парень нормальный (а не алкаш или маменькин сынок) и друзья такие, то за 3 недели воздержания последует НИ одна бутылочка пивка!
Вот я меня норма при встрече с другом 2-3 (очень редко 4) бутылочки, т.к. в обычно время я или учусь или работаю или за рулем, и сидим мы, к тому же, долго.
От пива (как и от других напитков) надо получать удовольствие во время возлияния (или кому-то возливания) или (как спирт или водка) - после сего (т.е. наслаждаться состоянием некого нетрезвого вида). За тревиальностью напивание "в хлам" не рассматриваю.
Господа, ну а если уж имеется непреодолимое желание нажраться, то уберегите милых дам от лицезрения Вас с таком непотребном состоянии. Тогда будет (если будет...) приятно и Вам и им!
^
Rude4ka
Отправлено: 20.6.2005, 1:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


Andrey, 19.6.2005, 15:02
Господа, ну а если уж имеется непреодолимое желание нажраться, то уберегите милых дам от лицезрения Вас с таком непотребном состоянии.

очень долго хотела увидеть своего парня в состоянии "в хлам", т.к. сколько мы вместе не отдыхали, ни разу :)
когда я почти это увидела, я к тому времени сама была хуже, чем в хлам :)
результат - амнезия на вечер, скудные сведения от тех, кто тогда что-то помнил и вымаливание прощения в течении всего дня :)
вывод: в следующий раз я буду пить менее крепкий напиток :)
^
kate
Отправлено: 20.6.2005, 1:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.5.2005


Я вообще противник алкоголя... но некоторых людей было бы интересно в таком состоянии увидеть... посмотреть "что у них на уме"
^
Vredina
Отправлено: 20.6.2005, 1:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.12.2004


kate, 20.6.2005, 1:50
Я вообще противник алкоголя... но некоторых людей было бы интересно в таком состоянии увидеть... посмотреть "что у них на уме"

У меня есть хороший знакомый. Милейший человек, просто таки добрейшей души! Но когда выпьет..это тушите свет! Агрессивный становицца, бычит на всех..мрак! Благо, такое не часто случаецца.
^
kate
Отправлено: 20.6.2005, 1:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.5.2005


Vredina, 20.6.2005, 1:52
У меня есть хороший знакомый. Милейший человек, просто таки добрейшей души! Но когда выпьет..это тушите свет! Агрессивный становицца, бычит на всех..мрак! Благо, такое не часто случаецца.

у меня есть знакомый... с ним иногда мягко говоря тяжело общаться... но когда выпьет... просто лапочка...
^
Vredina
Отправлено: 20.6.2005, 2:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.12.2004


kate, 20.6.2005, 1:55
у меня есть знакомый... с ним иногда мягко говоря тяжело общаться... но когда выпьет... просто лапочка...

Ну вот видишь:) Просто все по-разному реагируют на алкоголь. Я,допустим, находясь подшофе всегда добрая-добрая и всех вокруг начинаю просто таки обожать)))
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)