Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Работа для студентов > Работа для студенток
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Работа для студенток, Дополнительный заработок
Anya
Отправлено: 4.4.2003, 18:26 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.4.2003


[color=green][/color]
Дорогие девушки! Приглашаю Вас в свободное от учебы и отдыха время заработать в области по распространению косметики. График работы и объем зарплаты Вы выбираете САМИ ни от кого не завися.
Не поленитесь, позвоните по тел. 8-916-357-09-84 (с 10.00 до 18.00) С наилучшими пожеланиями, Аня.

^
Tass
Отправлено: 8.4.2003, 14:59 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Это типа - взял на складе чемодан с помадами и в путь?
заходишь в любое место и говоришь - добрый день, у меня для вас есть офигительная штучка?
представляю... :(
^
Ladanna
Отправлено: 9.4.2003, 16:18 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Почему?? Наверное, просто с каталогами ходишь и всем подружкам предлагаешь. Орифлейм или еще что-то подобное...
^
monstre
Отправлено: 9.4.2003, 16:32 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Кстати, зря вы так, на этом можно немало денег сделать, если конечно работать много.
^
Ladanna
Отправлено: 9.4.2003, 18:39 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Не думаю...
^
monstre
Отправлено: 9.4.2003, 19:10 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Ну а сколько ты думаешь на этом можно заработать? Скажи, а я тебе назову цифры, которые мне известны.
^
Ladanna
Отправлено: 9.4.2003, 21:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Называй :)
^
monstre
Отправлено: 10.4.2003, 11:36 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Люди, которые этим занимаются серьезно, посвящяют этому много сил и времени, со временем выходят на уровень $1000-1500, по моему это неплохие деньги.
^
Ladanna
Отправлено: 10.4.2003, 15:48 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Мы про студентов говорим ;)
^
monstre
Отправлено: 10.4.2003, 15:51 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Мы про студентов говорим ;)

А чем студенты хуже?
^
stunt
Отправлено: 11.4.2003, 1:14 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 15.12.2002


Времени маловато, да и сил тоже у среднестатистического худощавого студента (-тки) =))
^
monstre
Отправлено: 11.4.2003, 10:41 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Да хватит прибеднятся-то! К тому же если хочешь много получат, надо и много работать.
^
Anya
Отправлено: 11.4.2003, 11:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.4.2003


Ребята, что Вы спорите. Просто позвоните мне и узнайте. На самом деле я в начале говорила тоже самое. Только у меня еще и основная работа с 10.00 до 19.00. Вы спрашиваете "а почему да?" также можно сказать "а почему нет". Если кому интересно, могу сказать сразу - по первости больших денег на заработаете. Будет получаться где-то тысячи 2-3 в месяц, у кого-то меньше у кого-то больше. Деньги начнут идти месяца через три-четыре, ну, если конечно работать будете. Кстати, там работают и мужчины.
Но главное (только мое мнение) сам себе хозяин! Честно говоря, ради этого я и пошла. Там даже через определенное время (моя знакомая через 3 месяца) можно оформиться как частный предприниматель.
Причем когда Вы туда подписываетесь, платите только 150 рублей за регистрацию, на эти деньги Вам дают набор каталогов и документов.
Кстати, студенты здесь добиваются особых успехов. Если интересно, могу объяснить почему.
Здесь можно спорить сколько угодно, надо просто попробовать. Вас же никто не заставляет и бить никто не будет :-) А там ... как знать. Короче, думайте.
Звоните, телефон указан. Удачи всем!
^
Priest
Отправлено: 16.4.2003, 15:31 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Цитата
платите только 150 рублей за регистрацию


Понятно.

Работа заключается в том, чтобы найти еще лохов, готовых заплатить по 150 руб, чем больше лохов - тем больше денег.

Перспективно в нашей стране ! :)
^
Anya
Отправлено: 16.4.2003, 17:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.4.2003


Цитата
Работа заключается в том, чтобы найти еще лохов, готовых заплатить по 150 руб, чем больше лохов - тем больше денег.

Молодой человек или девушка, Вы хоть суть сначала поймите, потом в таком духе высказывайтесь.
Во-первых, деньги платите не мне лично, а в кассу. И вам ровно на эту сумму выдают документы и каталоги.
Во вторых, основные деньги идут от товрооборота созданной сети.
Подумайте логично хоть чуть-чуть, не поленитесь.
Как получается на практике: в месяц один человек подписывает, ну 10 человек максимум. Пусть сибистоимость пакета консультанта 100 руб (это как минимум) Это получается 500 рублей (и это по максимуму) в месяц. Уважаемый(ая) Priest, Вы это имели ввиду?
Ну подумайте, Вы же студенты, умные всесторонне развитые люди.
Это компания Орифлейм. Вам просто дается шанс заработать, а воспользоваться им или нет - это уже другой вопрос. И лень Вам
или нет.
Честно говоря я была шокирована таким мнением. Ну чтож ... у каждого свое мнение на этот счет.

^
fast shadow
Отправлено: 16.4.2003, 17:33 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Цитата
Как получается на практике: в месяц один человек подписывает, ну 10 человек максимум. Пусть сибистоимость пакета консультанта 100 руб (это как минимум) Это получается 500 рублей (и это по максимуму) в месяц. Уважаемый(ая) Priest, Вы это имели ввиду?


Что говорит о том, что и при таком раскладе денег не срубишь ;)
А вообще странная политика. У нас на фирме менеджера нового ничего покупать не заставляют, а наоборот сразу оклад 400E назначают.
В чём смысл _абсолютно_мелочной_ (!!!) сдирки 50р с чела?

Ну а насчёт вас, Аня... Вы же не просто так сюда пишете, ведь верно? Выже не альтруист какой-нить долбаный... скажите, какой вам финансовый резон (в процентах от их продаж, например) с тех, кого вы пытаетесь здесь подцепить?
^
Anya
Отправлено: 16.4.2003, 18:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.4.2003


[quote]В чём смысл _абсолютно_мелочной_ (!!!) сдирки 50р с чела?
Я и пыталась это объяснить Priest, что эти 150 рублей регистрационных. Что на них НИКТО НИЧЕГО НЕ НАВАРИВАЕТ, собственно, Вы и подтверждаете мои слова.
Ясное дело, я не из альтруистических побуждений сюда пишу.
Это нормальный бизнес. Я подписываю людей, они подписывают других людей, при этом продают косметику, в зависимости от того как работает набранная мною группа, мне начисляется зарплата (кстати, кто мешает Вам этим заняться?)
Я до сих пор не могу понять, почему такая реакция?
Это обычный бизнес, причем без вложений.
Наверно, все дело в нашей с Вами психологии, в нашем отношении.(досталось нам от Перестройки)
Во всем мире это практикуется.
Да возьмите любой бизнес, обычные магазины. Просто в Орифлейме так построен маркетинг, я считаю достаточно грамотно. А зарплаты и премии - это у них формы мотивации сотрудников.

[quote][Ну а насчёт вас, Аня... Вы же не просто так сюда пишете, ведь верно[/quote]
А что, собственно в этом такого. Это обычная реклама.
Всего Вам доброго, Аня.
^
Priest
Отправлено: 17.4.2003, 17:04 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Короче не нужно мне ничего объяснять. Настроение важничать у меня сейчас нет, так что если будет желание ответить на этот пост, называй меня "на ты".

Ты говоришь что это нормальный бизнес. Я тебе отвечаю, что это отнюдь не нормальный бизнес, а мелочная форма т.н. "пирамиды".

Это по теме.

Теперь не совсем по теме :

"Заработать" на этом нельзя, можно лишь "перехватить" :)
^
monstre
Отправлено: 17.4.2003, 17:20 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Позвольте вмешаться в ваш разговор. Я, как знающий эту кухню, могу сказать, это не пирамида (в том смысле, что мы в него вкладываем), это нормальная торговля. Заработать на этом можно, и еще как, не могу к сожалению, ничего сказать конкретного про Орифлейм, но знаю про Мэри Кей, Мирру Люкс, другие некоторые фирмы, и активные директора там получать могут по 1,5-2 тыс. грн.
^
Anya
Отправлено: 17.4.2003, 17:33 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.4.2003


Цитата
"Заработать" на этом нельзя, можно лишь "перехватить" :)
....И бить, аккуратно, но сильно...:-)))
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)