Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > Чемпионат России по футболу 2003
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Чемпионат России по футболу 2003, премьер-лига: кто станет чемпионом
 
Чемпионат России по футболу 2003
ЦСКА [ 8 ]  [36,36%]
Локомотив [ 7 ]  [31,82%]
Спартак [ 2 ]  [9,09%]
Динамо [ 3 ]  [13,64%]
Зенит [ 1 ]  [4,55%]
Сатурн [ 0 ]  [0,00%]
кто-то другой [ 1 ]  [4,55%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
monstre
Отправлено: 7.4.2003, 14:29 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Прошлый чемпионат 2002 года ознаменовался интригой, которой так давно не было в российском футболе, и которая была так нужна. В результате чемпионом стал Локомотив, как я считаю заслуженно, ведь столько лет подпирал он Спартак, Спартак сложил с себя чемпионский титул (наконец-то).
Что-то будет в этом году! Многие команды значительно усилили свои составы и имеют серьезные амбиции. Думаю интрига в этом году должна быть еще более закрученной. Кто-же имеет большие шансы на чемпионство в этом году? После прошедших 3-х туров можно сделать кое какие выводы: ЦСКА возвращает авансы: 9 очков в трех играх, Динамо восстает из пепла (также 9 очков), у Спартака глубокий кризис (1 очко), Локомотив не очень резво начинает чимпионскую гонку (4 очка).Итак, голосуйте и высказывайтесь. Только постарайтесь голосовать более-менее объективно, а не за ту команду, за которую болеете.
^
NEYRO
Отправлено: 7.4.2003, 16:54 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


я вообще болею за Ювентус :)))
^
monstre
Отправлено: 7.4.2003, 17:06 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
я вообще болею за Ювентус

Молодец. Только вот Ювентус играет в итальянской серии А, а не в российской премьер-лиге (к сожалению?).
^
fast shadow
Отправлено: 7.4.2003, 18:35 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Не, три тура всё-таки не срок, чтобы делать какие-то выводы. Надо ещё туров пять подождать, тогда можно будет уже что-то определённое говорить.
Пока по игре мне порнравились Зенит и ЦСКА.
Динамо тоже радует, но пока только очками.
Локо... я думаю ещё пару туров сыграет неважно, а потом начнёт брать своё. Сатурн - странно, результата нет... Торпедо слабовато... Но всё только начинается.
^
NEYRO
Отправлено: 7.4.2003, 18:45 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Молодец. Только вот Ювентус играет в итальянской серии А, а не в российской премьер-лиге (к сожалению?).

вот я про тоже :) поэтому мне наш чемпионат и не нравится, т.е поля плохие, игра скучная, незрелищная, некрасивая... вообщем смотреть такой футбол не оццень охота :((( кроме тех моментов когда наши команды выступают в европейских кубках.

А так я думаю локомотив выйграет чемпионат.

^
monstre
Отправлено: 7.4.2003, 18:49 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
т.е поля плохие игра скучная, незрелищная, некрасивая... вообщем смотреть такой футбол не оццень охота

Все относительно. Если сравнивать с Европой, мы, конечно, проигрываем в зрелищности, качестве футбола, но все таки не так все плохо, как ты говоришь, а главное прогресс налицо - смотреть наш футбол становится все интереснее.
^
NEYRO
Отправлено: 8.4.2003, 0:09 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Цитата
а главное прогресс налицо - смотреть наш футбол становится все интереснее.
прогресса не вижу,а матчи давно уже не интересно смотреть, пару тройку матчей :))) бывет а так ... :((((
^
monstre
Отправлено: 8.4.2003, 10:42 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
прогресса не вижу

А как же ты его можешь увидеть, если тебе не нравится и ты не смотришь.
Я, вот, посмотрел ЦСКА-Спартак, и мне очень понравилось, особенно, то что армейцы проявили характер и не опустили руки два раза проигрывая в счете, забив самим себе гол, а отыгрались и выиграли.
^
NEYRO
Отправлено: 8.4.2003, 16:18 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


да смотрю чуть-чуть и слежу ..... вообщем в курсе деле что и как...
^
monstre
Отправлено: 8.4.2003, 16:54 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
да смотрю чуть-чуть и слежу .... вообщем в курсе деле что и как...

Ну а раз в курсе дела, то как же ты прогресса не замечаешь. Сколько игроков дорогих накупили, сколько молодежи перспективной появилось, какая интрига зарождается, разве это не прогресс.
^
NEYRO
Отправлено: 8.4.2003, 17:30 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


вот именно что МОЖЕТ зародится !... а прогресса не вижу... а то что понакупили - все фигня, толку все на мой взгляд маловато будет !
^
monstre
Отправлено: 8.4.2003, 17:43 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
вот именно что МОЖЕТ зародится

Может, потому что еще рановато говорить - после 3-х туров, но она наверняка будет, я уверен.
Цитата
а то что понакупили - все фигня, толку все на мой взгляд маловато будет !

Да уже есть толк, посмотри как Ярошик играет, толи 4 гола в четырех официальных матчах за ЦСКА.
^
NEYRO
Отправлено: 8.4.2003, 19:26 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


да было бы что смотреть ! короче спорить бесполезно, я лучше седня гляну как Реал с МЮ играет :)))
^
monstre
Отправлено: 9.4.2003, 15:02 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Судейский скандал после матча ЦСКА-Спартак.
На вчерашней судейской комиссии действия Иванова, назначившего пенальти в ворота Спартака признаны ошибочными. Иванов дисквалифицирован на два матча и лишен бонуса и половины зарплаты за этот матч.
Посмотрев несколько раз повтор, я тоже считаю - пенальти там не было, хотя во время матча этому очень обрадовался. Но что делать - от ошибок никто не застрахован. К тому же это все равно привело к победе ЦСКА, хотя честно говоря Спартак не заслуживал поражения.
^
Flok
Отправлено: 9.4.2003, 23:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Цитата
Но что делать - от ошибок никто не застрахован. К тому же это все равно привело к победе ЦСКА, хотя честно говоря Спартак не заслуживал поражения.

Вот здесь ты и не прав. Именно этот пенальти поднял ЦСКА. Не будь его, ЦСКА максимум бы мог свести этот матч в ничью. А что касается пенальти, то здесь я согласен, существует заговор.

P.S. Жди следующего сообщения

^
Flok
Отправлено: 9.4.2003, 23:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Да, заговор существует. Только, скорее, не против Спартака, а за ЦСКА. И вот почему:
1)После того как в прошлом году в золотом матче Локомотив полностью переиграл Цска, Гинер по просьбе Газзаева,который жаловался на то, что чемпионом должен быть Цска, так как у него на 1 победу больше(хотя по личным встречам преимущество было у Локо) настоял на том, чтобы впредь его не было.
2)Дисквалификация Овчинникова на 5 матчей. Именно на 5, так как этот пятый матч приходится на игру Локо с Цска. При этом Боссу не дали шанса выступить на заседании КДК и защитить свою точку зрения. Интересное совпадение неправда ли?
3) Наконец, этот матч Спартак-Цска, в котором судья не назначил пенальти в ворота армейцев за снос Титова и наоборот дал совершенно нелогичный одиннадцатиметровый удар в ворота Спартака, якобы за снос Семака. Стоит ли говорить, что это решило исход матча.
4)Очень положительное отношение Колоскова к Газзаеву. Вспомните, перед тем, как назначить главного тренера сборной именно президент РФС больше всех кричал о том, что тренер сборной должен быть освобожден от клубной работы. Но как только пришел Газзаев разговоры об этом тут же прекратились. Конечно можно привести еще множество факторов, потдверждающие мое предположение, но во-первых это заняло бы много времени и текста, (а я сейчас сразу все и не вспомню). Во-вторых я думаю, что и этого предостаточно, чтобы понять, что я прав.
^
monstre
Отправлено: 10.4.2003, 10:57 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Вот здесь ты и не прав. Именно этот пенальти поднял ЦСКА. Не будь его, ЦСКА максимум бы мог свести этот матч в ничью.

А в чем я не прав и с чем ты споришь? Может я непонятно выразился, но так и хотел сказать: пенальти не было, и благодаря ему ЦСКА и выиграл, так бы была ничья, которая была бы наиболее логичным результатом матча.
А насчет заговора, мне кажется ты преувеличиваешь, ищешь заговор, потому что болеешь за Локо, а он сейчас проигрывает ЦСКА по очкам.
^
Flok
Отправлено: 10.4.2003, 23:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


В следущий раз выражайся поточнее.
А насчеь заговора, я анализирую факты. Кстати я еще покопаюсь в них, чтобы открыть что-нибудь интересное.
^
monstre
Отправлено: 11.4.2003, 10:24 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
В следущий раз выражайся поточнее.

Есть, командир!
Цитата
Кстати я еще покопаюсь в них, чтобы открыть что-нибудь интересное.

Валяй!
^
monstre
Отправлено: 14.4.2003, 14:40 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


В четвертом туре ЦСКА победил Динамо 3:2 и вышел на чистое первое место в чемпионате (УРА), Локо проиграл Торпедо, Спартак еле ушел от поражения с Крылышками и с двумя очками занимает предпоследнее место.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (3) [1] 2 3 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)