Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > Чемпионат России по футболу 2003
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Чемпионат России по футболу 2003, премьер-лига: кто станет чемпионом
 
Чемпионат России по футболу 2003
ЦСКА [ 8 ]  [36,36%]
Локомотив [ 7 ]  [31,82%]
Спартак [ 2 ]  [9,09%]
Динамо [ 3 ]  [13,64%]
Зенит [ 1 ]  [4,55%]
Сатурн [ 0 ]  [0,00%]
кто-то другой [ 1 ]  [4,55%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
fast shadow
Отправлено: 14.4.2003, 22:06 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Вообще, кончено, поздравляю армейцев, но... два матча подряд спорные ситуации однозначно решаются в пользу одной команды...
я ни на что не намекаю, но выводы можете делать сами :)
^
monstre
Отправлено: 15.4.2003, 10:09 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
два матча подряд спорные ситуации однозначно решаются в пользу одной команды...

А о какой ситуации идет речь (с Динамо)? Я сам матч не видел.
^
fast shadow
Отправлено: 15.4.2003, 13:48 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Гол (а был ли он?) Ярошика.
^
Злобный Андроид
Отправлено: 15.4.2003, 13:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Фаст.. если б ты был судьей - ты бы его засчитал? :)
^
monstre
Отправлено: 15.4.2003, 14:18 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Ну расскажите поподробней-то.
^
fast shadow
Отправлено: 15.4.2003, 15:55 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


нет.
я такие на кубке декана и ректора не засчитывал :)
^
Flok
Отправлено: 16.4.2003, 19:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Ситуация с голом Ярошика очень спорная. Но скажите. как судья мог увидеть пересек ли ПОЛНОСТЬЮ мяч линию ворот Динамо, когда сам он находисля метров в 30 от ворот? Ведь на повторе и то еле различимо, что гола НЕ БЫЛО - смотрите передачу "На футболе"! Так что это решение очень поспешное. Но все равно поздравляю армейцев с хорошей игрой. Правда, конечно в матче со Спартаком и Динамо они ничем не были лучше соперника и лишь только арбитр да и фортуна улыбнулись им.
Меня волнует сейчас другое - игра Локомотива. Такое ощущение - что у них нет мотивации, жажды борьбы, агресси. Может после выигранного чемпионства и удачного выступления в лиге чемпионов у них теперь пропала цель да и стремление побеждать. Хотя, конечно сказывается отсутсвие Овчинникова - Захарчук и как вратарь и как лидер, конечно уступает Боссу, который в одиночку обыграл Цска в матче за суперкубок, вытащив 4 пенальти.
^
Злобный Андроид
Отправлено: 17.4.2003, 3:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


2Фаст - а за тобой потом вратарь не бегал с командой обиженных? :)
Кстати, интересно - я что-то линии разметки там видел нечасто :)) Так что у тебя еще более спорные ситуации были :))

2Flok - дело не в жажде.. а в том, что Локо последние полтора года играет фактически одним составом. Часто меняются только нападающие, да и то ротация там среди 4 человек. Потом, в атаке они привыкли на Лоськова полагаться. Маминов пасы раздавать не умеет, Измайлов больше любит обвести и стукнуть по воротам, Мнгуни такой же, в принципе, как Измайлов, с поправкой на габариты, Евсеев в центре поля - не игрок. Разрыв большой в Локо между основой и дублем. Я так думаю, что место в пятерке - это для них будет удача.
^
monstre
Отправлено: 17.4.2003, 10:57 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
да и фортуна улыбнулись им.

Везет сильнейшим...
Цитата
который в одиночку обыграл Цска в матче за суперкубок, вытащив 4 пенальти.

Это не его заслуга, а недостаток игроков ЦСКА. В пенальти 90% зависит от игрока, его пробивающего, смотрел я эти пенальти и зубами скрипел, все, как будто бить совсем разучились или не хотели, лупили по центру.
^
fast shadow
Отправлено: 17.4.2003, 11:15 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Цитата
2Фаст - а за тобой потом вратарь не бегал с командой обиженных? :)
Кстати, интересно - я что-то линии разметки там видел нечасто :)) Так что у тебя еще более спорные ситуации были :))


Во, и представь, как мне тяжело было! :)
Но вроде никто не бегал... почти ;)

Хотя ласковым словом часто величали, да куда ж судье без этого?! =)
^
Злобный Андроид
Отправлено: 18.4.2003, 11:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Представляю.. я один раз посудил игру на 8 факе.. больше как-то не хотелось :))
^
Flok
Отправлено: 24.4.2003, 21:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Цитата
Везет сильнейшим...

Ну, не всегда, ты не прав.Гол Ярошика - это случайность
Цитата
Это не его заслуга, а недостаток игроков ЦСКА. В пенальти 90% зависит от игрока,

Один, два - пенальти взять(как мандрыкин) - это да, скорее, заслуга бьющего игрока. НО ЧЕТЫРЕ - тут уж нельзя недооценивать роль голкипера. Что ж ваш веня не взял 4 удара???
Цитата
2Flok - дело не в жажде.. а в том, что Локо последние полтора года играет фактически одним составом. Часто меняются только нападающие, да и то ротация там среди 4 человек.

Вот поэтому игроки наелись футболом, они думали что всего добились. Ведь практически тоолько Измайлов, практически пропустивший прошлогодний сезон, выходит на игру с горящими глазами.Да, не помешало бы еще 3 перспективных футболиста типа Кержа, Каряки, да и иностранца поопытней.
Цитата
Я так думаю, что место в пятерке - это для них будет удача.

Ну, не надо, рановато пока выводы делать. Локо будет бороться за медали, без сомнения. Палыча не устроит место ниже 3-го. Да и к тому же конкурент только один - Цска.
^
Злобный Андроид
Отправлено: 25.4.2003, 3:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


2Flok.. так ведь нет этих перспективных.. вон только Паркс, пожалуй, неплохо смотрится.. он мне еще на КС понравился.

ЗЫ. А что - медали - это не место в пятерке? :)) Золото с такой игрой им не светит, а за серебро и бронзу борцов хватает.
^
monstre
Отправлено: 25.4.2003, 9:31 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Гол Ярошика - это случайность

Случайность - частный случай закономерности.
Цитата
Один, два - пенальти взять(как мандрыкин) - это да, скорее, заслуга бьющего игрока. НО ЧЕТЫРЕ - тут уж нельзя недооценивать роль голкипера

Да все 4 пенальти он взял, потому что они почти по центру пробивались, такие кто угодно возьмет, даже мы стобой.
ЗЫ А ЦСКА - то на первом месте.
^
Flok
Отправлено: 25.4.2003, 18:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Цитата
. А что - медали - это не место в пятерке? :)) Золото с такой игрой им не светит, а за серебро и бронзу борцов хватает.

Извини, но 4-5-ые места - это не медали. Насчет золота - пока да, игра не клеится, кстати, все решится в матче с Цска, если Локо не проиграет - то шансы есть. кстати айда на этот матч! Я пойду наверно.
Цитата
Случайность - частный случай закономерности.

Ладно хватит об этом. приведу пример. Вовремя игры Спартак-Цска я сидел на форумах Локомотива, Совспорта,Спартака,Цска. Что удивительно до этого гола(минут за 5 до конца игры) армейские фаны говорили, что они будут довольны и ничьей с таким сильным и принципиальным соперником как СПАРТАК, что красно-белые достойны медалей. Но буквально сразу после окончания этого матча, раздались такие мнения, что :
"Цска раздавил Спартак, который ничего не смог сделать, даже голы мол дурацкие забил(идиотизм). И что теперь мол Цска будет чемпионом, а Спартак с ТАКОЙ игрой свалится в первую лигу, если Поганцева не уберут..."
Ну и все в таком духе. А ты говоришь закономерность. Вот так вот.
Не кажется ли тебе, что если этот гол был бы закономерным, то мнения во время и после матчаа были бы более менее схожими.

Цитата
Да все 4 пенальти он взял, потому что они почти по центру пробивались, такие кто угодно возьмет, даже мы стобой.


Ну что ж, если ты не согласен, что Овчинников здесь не причем, то тогда получается, что футболисты Цска, такие как например,Ярошик, который испугался бить,Гусев, смазавший 5-й удар не какие ни мастера и не могут держать достойный удар, то есть в трудные минуты Цска рассыпается как карточный домик. А вот в преддверии Лиги чемпионов Газзаеву стоит об этом подумать. Как бы не повторилось 0:6 с Глазго Рейнджерсом, когда Газзаев стал чемпионом и тренировал Аланию.

^
monstre
Отправлено: 25.4.2003, 19:30 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


По поводу фэнов: ну ты нашел на кого ориентироваться в самом деле!
Я и сам когда Спартак повел 2:1 подумал: хоть ничью бы выбить, но оказалось "перевыполнение плана", и я не говорю, что Спартак не был достоин хотя бы ничьей, но рад за ЦСКА (т.к. за него болею)
Цитата
Ну что ж, если ты не согласен, что Овчинников здесь не причем, то тогда получается, что футболисты Цска, такие как например,Ярошик, который испугался бить,Гусев, смазавший 5-й удар не какие ни мастера и не могут держать достойный удар, то есть в трудные минуты Цска рассыпается как карточный домик.

Ну про домик, слишком резко и безаппеляционно, но конечно расслабились и не собрались, позор.
^
Flok
Отправлено: 27.4.2003, 1:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Теперь я, думаю, конфликт исчерпан
^
monstre
Отправлено: 28.4.2003, 10:03 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Теперь я, думаю, конфликт исчерпан

А был?
^
Flok
Отправлено: 28.4.2003, 17:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Был - не был, это уже неважно.
ТЕПЕРЬ...
Все на футбол! Цска-Локомотив! 5 мая!
^
monstre
Отправлено: 27.10.2003, 11:46 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


ЦСКА - чемпион!
В эту субботу, обыграв Ротор со счетом 3:0 московский ЦСКА досрочно, за один тур до конца чемпионата завоевал звание чемпиона страны, впервые в Российской истории. ЦСКА сделал то, что не удалось ему с прошлом году, когда он в золотом матче за проиграл по пенальти Локомотиву. В этом году ЦСКА не оставил никаких шансов другим командам на чемпионство, пролидировав весь чемпионат.
Кто-то может скажет, что ЦСКА не демонстрировал чемпионскую игру весь сезон, особенно в его середине, но лично мне так не кажется, именно такую игру, без затрат лишних усилий, уверенную, прагматичную, и не дающую повода для сомнений и можно назвать чемпионской. И еще ЦСКА показал оправданность серьезных финансовых вливаний, приобретя перед сезоном и по ходу его ряд весьма достойных игроков.
Итак, поздравляю ЦСКА и его болельщиков с долгожданным чемпионством!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)