Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Очередной АХТУНГ!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Очередной АХТУНГ!, Я в шоке!
Falcon
Отправлено: 18.6.2005, 18:04 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 11.5.2004


Возможно, не было необходимости в создании такой темы, но... я был просто в шоке...

Итак, цитируем:

///Журнал "МАМА и Я", март 2001, с. 72-74

Трудные вопросы детей

-Почему люди становятся " голубыми "?

Пока точно неизвестно. Некоторые ученые считают, что такими рождаются, а другие, что ими по каким-то причинам становятся.

-А как мужчины могут любить друг друга?

Многое они делают так же, как и мужчины и женщины: обнимаются, целуются и стараются доставить друг другу удовольствие (для маленьких детей такой информации вполне достаточно).

-"Голубые" не такие как все?

Единственное их отличие - это их сексуальная ориентация. Во всем остальном они точно такие же, как обычные люди. Так же учатся, работают, занимаются спортом. У них, как и у других людей , есть семьи, друзья.

-Почему же они скрываются?

Они опасаются, что к ним будут плохо относиться, потому что они не похожи на большинство. Ведь раньше во многих странах был закон, по которому гомосексуалистов можно было посадить в тюрьму.

-А я могу стать гомосексуалистом?

Не знаю. Большинство людей гетеросексуальны. Когда ты станешь взрослым, ты сам это почувствуешь.

-А ты меня разлюбишь, если я стану таким?

Ну что ты, я буду любить тебя всегда.

Очень важно, чтобы из ваших бесед дети поняли, что различные вероисповедания, национальности, особенности сексуального поведения не делают людей хорошими или плохими, просто все они разные.///


Чувствую, когда вырастет поколение, взрощенное на таких рекомендациях, мы останемся в гордом меньшинстве, а с появлением возможности мужчине выносить ребенка или "искусственной матки", мы вообще будем считаться за извращенцев...
^
Кэsa
Отправлено: 18.6.2005, 18:07 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Falcon, 18.6.2005, 18:04
я был просто в шоке

аналогично...выпала в осадок...
^
Murzzic
Отправлено: 18.6.2005, 18:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 27.1.2005



-А я могу стать гомосексуалистом?

мде. куда мир катиться...
user posted image
^
kate
Отправлено: 18.6.2005, 18:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.5.2005


Falcon, 18.6.2005, 18:04
я был просто в шоке...

А по-моему все нормально, ребенку не навязывается никакая из точек зрения, написано только то, что ему нужно знать.
Falcon, 18.6.2005, 18:04
мы вообще будем считаться за извращенцев...

а что если не считать кого-то извращенцем, и не уподоблятся мнению большинства, а делать собственный выбор? Все равно, большинство будет за гетеросексуалами, такова природа.
Кстати, интересно, а для какого возраста детей это обьяснение?
^
DeadMaroz
Отправлено: 18.6.2005, 19:10 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


kate, 18.6.2005, 18:15
А по-моему все нормально, ребенку не навязывается никакая из точек зрения, написано только то, что ему нужно знать.

Йопта! Дык дело-то в том, что с раннего возраста надо детям объяснять, что долбиться в попу с существами аналогичного пола не есть гут, а есть ахтунг! Дети должны понимать, что хуй предназначен для того, чтобы пихать его в существо противоположного пола, что пидоры - это плохо.
kate, 18.6.2005, 18:15
делать собственный выбор?

А вот прикинь, что родицца у тебя сын, пойдет в школу и классе эдак в пятом скажет: "Мама, я влюбился в Гену из 5 "В", у него красивые глоза и ахуенская жопа. Можно я на нем жынюсь (выйду замуж)." Какова будет твоя реакция? Ты скажешь: "Заебись, сынок, эта твой выбор; я за тибя рада. Жынись!", или все-таки попытаешься его переубедить?

IMHO воспитывать детей надо в гетеросексуальной атмосфере. Пидорами стать они смогут и сами.
^
kate
Отправлено: 18.6.2005, 19:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.5.2005


DeadMaroz, 18.6.2005, 19:10
Какова будет твоя реакция?

моя реакция, наверное, не будет положительной... ты меня просто в тупик таким вопросом поставил... но,думаю, рано или поздно я смирилась бы...
^
kroman
Отправлено: 18.6.2005, 23:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Falcon, 18.6.2005, 18:04
Возможно, не было необходимости в создании такой темы, но... я был просто в шоке...

Итак, цитируем:

///Журнал "МАМА и Я", март 2001, с. 72-74

Чего й то тебя потянуло на старые журналы?

В тему: Люди по своей природе, да и все живое, что имеет пол бисексуально. С этим можно спорить, упираться. Затемнять очевидные факты, типа гомосексуализма среди животных, потом приподносить как нечто новое, типа, обнаружены гомосексуалы-дельфины.
Если у тебя родился сын или ждете ребенка, то ребенку нужно объяснить все со временем, книжек на эту тему много. Только не нужно вызывать нездорового интереса у ребенка к гомосексуализму, к примеру, не смей даже слова такого произносить в моем присутсвии. Это приведет к невротизму и, как следствие, вытеснения гомосексуальности, что приведет к неврозом и прочему. И вместо дружеских отношений между пацанами получится невротик стесняющийся девушек и не имеющий друзей.
Если по поводу "психолога"-мамы, все объяснившему малышу, то ребенок у нее будет голубым.
^
kate
Отправлено: 19.6.2005, 1:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.5.2005


kroman, супер... вот прямо мои мысли читаешь... ты Фрейдом что ли увлекаешься, или других психологов предпочитаешь?
^
kroman
Отправлено: 19.6.2005, 1:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


kate, 19.6.2005, 1:01
kroman, супер... вот прямо мои мысли читаешь... ты Фрейдом что ли увлекаешься, или других психологов предпочитаешь?

Читал-с и Фрейда и Юнга и много чего еще интересного. Зачем их предпочитать? Прочитай и пользуй.
^
kate
Отправлено: 19.6.2005, 1:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.5.2005


kroman, 19.6.2005, 1:29
Читал-с и Фрейда и Юнга и много чего еще интересного.

Согласна... но к Юнгу, к сожалению читала только комментарии...
^
UK
Отправлено: 19.6.2005, 1:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 17.3.2005


Falcon, 18.6.2005, 18:04
Чувствую, когда вырастет поколение, взрощенное на таких рекомендациях, мы останемся в гордом меньшинстве

Количество гомиков ни от какаих рекомендаций не зависит, если у кого-то складывается мнение, что их стало больше, то только потому, что сейчас они стали меньше скрываться, чем раньше. А на самом деле, они были, есть и будут (в неизменном количестве, так что насчет одиночества не бздите).
^
fast shadow
Отправлено: 19.6.2005, 3:13 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Тема повторяется; в журнале ничего криминального не написано; запреты, навязывание морали, религию и ксенофобию - в бобруйск. в остальном согласен с Объединённым Королевством 8)
^
ZET
Отправлено: 19.6.2005, 16:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 15.11.2004


фсех на кол

вернуть статью ук ссср про "мужеложество" и сажать их всех за подрыв обороноспособности Российской Федерации.
и на кол их, на кол, раз такие любители.
^
рыжая О
Отправлено: 19.6.2005, 18:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 27.5.2005


ZET, 19.6.2005, 16:56
вернуть статью ук ссср про "мужеложество"


Скажите, а если бы это был разговор мамы с дочкой и про лейсбийскую любовь? какой тут статьей карать будете, вроде такогопонятия как "женоложество" нет?
^
Murzzic
Отправлено: 19.6.2005, 18:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 27.1.2005


рыжая О, 19.6.2005, 18:29
вроде такогопонятия как "женоложество" нет?

введем...
^
SoLo
Отправлено: 19.6.2005, 18:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 18.8.2004


ZET, 19.6.2005, 16:56
вернуть статью ук ссср про "мужеложество" и сажать их всех за подрыв обороноспособности Российской Федерации.

Вот ето тема. На самом деле правильно. IMHO: если не прекращать такие пороки, то эт примерно тож самое, что их поддерживать.
^
MANager
Отправлено: 19.6.2005, 18:52 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


рыжая О, 19.6.2005, 18:29
такогопонятия как "женоложество" нет

В Уголовном кодекск РФ от 1996 года применяется термин "лесбиянство" (см. статьи 132-134)
^
kroman
Отправлено: 19.6.2005, 20:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


MANager, 19.6.2005, 18:52
В Уголовном кодекск РФ от 1996 года применяется термин "лесбиянство" (см. статьи 132-134)

Так же как развратные действия и много других страшных слов.
Только чего-то я не понимаю, что вы так на гомосексуалов накинулись? К вам, надеюсь, не пристают, тогда зачем дергаться?
^
MANager
Отправлено: 19.6.2005, 20:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


kroman, 19.6.2005, 20:12
Только чего-то я не понимаю, что вы так на гомосексуалов накинулись? К вам, надеюсь, не пристают, тогда зачем дергаться?

Лично у меня никакого желания на них "накидываться" :-))) не было нет и не будет. Просто прояснил правовые термины.
^
рыжая О
Отправлено: 19.6.2005, 22:28 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 27.5.2005


А мне почему-то кажется, что на "мужеложество" гораздо больше гонений, чем на лесбиянство... как-то девушек меньше порицают... может, я не права? а если права, то почему так?
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)