Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > «ГУЛАГ» > Диджеи в Алуште
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Диджеи в Алуште, на 4-ой смене диджеями будут не маёвцы
 
Как вы относитесь к диджеям из МИФИ
положительно [ 8 ]  [15,09%]
нейтрально [ 16 ]  [30,19%]
терпеть не могу(закидаю всякой дрянью) [ 29 ]  [54,72%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
Medun
Отправлено: 18.7.2005, 23:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 9.2.2005


то Давыдов: Спасибо. Тока так это у меня больше времени занимает...
то Корнеев: У тебя есть моё мыло. (Пишите письма!)
то Бонд008: Привет! Америкосы - пидорасы! Тут трудно, но я держусь! Покажу всем как отдыхают маёвцы!!!

А теперь по теме... По поводу диджеев не знаю. Не помню на какой из смен Самолетов хотел жечь! Но знаю, что собирались поехат люди из МАИ, кто может и хочет играт.
:)))
^
Kosmos
Отправлено: 18.7.2005, 23:39 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.3.2005


По поводу диджеев: в прошлом году на третьей смене были ребята из "Станкина" моим друзьям-приятелям понравилось. Так что по мне: если наших коллективов не будет, то пусть хоть эти приедут, посмотрю мож тоже понравиться. А МИФИ и Тулу в прошлом году видел - ну не наше ето, не наше..
^
Dеlfin
Отправлено: 19.7.2005, 0:02 · Адрес этого сообщения
Testis temporis

С нами с: 13.1.2005


Доброго утреца Надин, (Я думаю у тебя в 8 часов разница)!:)
По существу и не только
[quote]Medun, 18.7.2005, 0:26 to Delfin: U tebia o4en volshebnie fantazii!!!:))) Прочти по диссере 160-ую книгу от корки до корки и Я посмотрю какие у тебя будут фантазии:)... шучу. Просто действительно понимаешь как многое из пережитого дорого тебе, боюсь нарваться на комплименты Di_Oxida, скорее всего, по возвращении из Алу, что Я старый пердун и т.д. , но сейчас прям перед глазами проплывают многие моменты за 7,5 проведенных мной в Алу смен, начиная с 98 года. Чего только не было: и знакомство с ГИТИСом, и поход на грани нашей гибели (11 августа 2000 г.), и ФАУСТ в Зеленке у Энергетов, и поездочка с Ежом, Медведем, Белкой, Крохой, Маковкой в Севастополь в '99 или '00, где мы потеряли наш автобус и у каждого был психоз на грани фола, с благополучным возвращением в Избу..., традиционный выезд ребятами, а потом и с девушками на одном УАЗике, а потом уже и на грузовике, с бесстселером "Лай-лай-ла-ла-ла-ла-лай..." вообщем до хера щас прям перед глазами пробегает, аж блин, как фильм в кино, только с грустным и неопределенным концом.

[quote]Medun Vikladivaite fotki kto s'ezdit. Budu hot smotret, vspominat! Skoro vernus! Pishite pisma! [/quote]
Вот с письмами, Надин это ты хорошо, Я б тебе послал пару фоток, только не из Алу, а с путешествия моего... вообщем напиши в личку мыло пришлю:)
[quote]Medun, 18.7.2005, 23:04 то Бонд008: Привет! Америкосы - пидорасы! Тут трудно, но я держусь! Покажу всем как отдыхают маёвцы!!![/quote]
У меня близкая знакомая (она перебролась жить в Германию, но это ей не мешает чувствовать себя 100% русской) писала недавно диплом в Сан-Диего, и вот описываала как свои ощущения ТАМ, с твоего позволения приведу пару отрывков:

"...решила сесть и написать немного о жизни тут, в Штатах, может пригодится на будущее, да и вообще - некоторые вещи просто
интересно знать.
ну, первое, что, наверное, бросается в глаза по прибытии сюда- туалеты: нет-нет, они обычные, никакой там супер-техникой
не оснащены, ну разве что сенсоры иногда на кранах установлены, так что чтобы вода пошла, то надо там руками
поразмахивать, но это мы и в Европе видели; но нет, о чем я хотела рассказать: вода в унитазе стоит почти до верху, т.е.
выглядит так, будто он засорился, но нет - это нормально, без паники!
потом, заправки: перед тем как заполнять бак бензином, нужно за него заплатить, а то иначе ничего не польётся из шланга.
на местных автобанах/freeway ограничение скорости 65 миль в час (это в Калифорнии), но народ в среднем гонит 80 миль,
пока не появится полицейская машина или мотоцикл - тогда все сразу резко бьют по тормозам, т.к. штрафы здесь баснословные - $200-400, насколько мне известно. так вот, появление одной такой машины с красными и синими лампочками на крыше может вызвать приличную пробку, которые здесь и так не редки: с 7 до 9 утра и с 3 до 6 вечера все пять полос (в одном направлении) автобана забиты. на некоторых участках есть специальная полоса для автомобилей с пассажиром, но она обычно пустует, т.к. почти все здесь ездят в одиночку. штраф за использование этой спец-полосы, не имея пассажира в машине: от $279! если заловят: лучше притвориться, что английский не понимаешь и показать какой-нибудь иностранный документ: в этом случае полицейских ожидает немало работы, заполняя различные документы для иногородних нарушителей порядка, чего они не любят, поэтому скорее всего оставят в покое.да, насколько мне известно, разговаривать по мобильнику, сидя за рулём, не разрешается, но никто на это внимания не обращает...
по городу ограничения скорости от 25 до 50 миль/ч, в зависимости от местности.
да, очень важно: поворот направо на красный свет разрешён, если нет поперечного движения (за исключением некоторых
перекрестков, на которых стоит соответствующий знак), и, соответственно, активно практикуется, в общем - обязателен!
перевозить в автомобиле алкоголь в открытом сосуде запрещено (кто-то сказал, что можно в багажнике, но я не уверена), так
же как и пить алкоголь на улице или нести сосуд незавернутым. также, если полицейский поймает тебя пяным (просто идщим по улице), то это может плохо кончиться. я не совсем улавливаю смысл - как ты должен добираться до дома после бара, вечеринки или т.п.?
да, пяные/выпившие за рулём здесь (в Сан Диего)больше правило, чем исключение, т.к. город огромный, городской транспорт
практически отсутствует, такси стоит немало, а клубы/бары/дискотеки сконцентрированы в немногих местах но в большом
количестве.
при входе в бар/клуб, а также при покупке алкоголя в магазине или ресторане, нужно предъявлять документ, который
доказывает, что тебе за 21 (обычно даже если ты выглядишь на 50, они и то спрашивают документы!).
клубы закрываются в 2 ночи, алкоголь должен быть выпит до 1.30 - после этого пить спиртное запрещено.
да, если купить алкоголь или сигареты по просьбе малолетнего, то можно заработать хороший штраф или пару дней в
полицейском участке; здесь полиция нередко проводит такие "эксперименты", так что - осторожно!
курить в общественных местах ЗАПРЕЩЕНО!можно только на улице, что просто здорово! я буду скучать по этому..."
Так что так:) будь поаккуратней, а то Я уже показал в Италии МАИвскую зажигу... меня карабинеры чуть не забрали.

[quote]Medun, 18.7.2005, 23:04 А теперь по теме...[/quote]
А по теме, надо будет, будет Клюв, не надо будет не будет Клюва, на это все воля... Сергея Аркадича и Игоря, а также степени убеждения некоторых прибывающих туда в августе:)
P.S.: Извини за вышеприведенный оффтоп, to Medun- напиши в личку свое мыло америкоса, блин!:)
^
Корнеев
Отправлено: 19.7.2005, 1:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


...А я вот только что был неподалеку от Валдайского, на Прибрежном, у своего друга-Андрюхи Юрченко, он вчера только прилетел с женой из Сочи :) Попили с ним медовухи, вина и чачи ( с непривычки чуть глаза на лоб не полезли, сразу вспомнил молодость!), был очень рад встрече :) В общем, у нас все олл райт :) А как у тебя?
Мы с Юрченко и не только :)
^
Medun
Отправлено: 19.7.2005, 6:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 9.2.2005


Rebiat, spasibo za podderzhku! Budu vse taki po-angliyski pisat... Mne tak uzhe bistree i pros4e...
Esli komu interesno mogu sozdat novuiu temu i vikladivat moi vpe4atlenia ob Ameriki...

to Delfin: Pro4itala. Spasibo. 4to-to pohozhee i u nas v Atlantic City vstre4aetsia. 4to-to net... Tut zhe u kazhdogo shtata svoi zakoni... Po povodu kurenia - kurit mozhno vezde, no sigareti o4en dorogie (ot 5-7$ za pa4ku). Svoi blok, kotoriy iz Rossii privezla za 3 nedeli vikurila, hotya pitalas rastiagivat ''udovolstvie"...

to Korneev: Dom, miliy dom... Milaia Valdaika! Fotki s Yarika... Kazhdiy raz, kogda ih smotru vspominaiu svoe pohmelie...:))) i ne tolko!!

Opiat imidzh pomeniala. Pri4esku izmenila...Shodila tut v beauty salon i sdelala 240 kosi4ek. Polu4ilis napolovinu svetlie napolovinu rozovie... Kak budet vozmozhnost prishlu fotki!
^
Medun
Отправлено: 19.7.2005, 6:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 9.2.2005


Доброго утреца Надин, (Я думаю у тебя в 8 часов разница)!:) (Отправлено: 19.7.2005, 0:02)

to Delfin: Po povodu vremeni... Ti nemnogo oshibsia - u nas ne +8, a -8 (minus) 4asov... Kogda ya pishu eto soobs4enie v Moskve 6 utra, a tut 10 ve4era...
Vot tak!:))
^
Корнеев
Отправлено: 19.7.2005, 6:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


Medun, 19.7.2005, 6:09
Esli komu interesno mogu sozdat novuiu temu i vikladivat moi vpe4atlenia ob Ameriki...

Конечно создавай! Почитаем, че это за хрень! :)

Medun, 19.7.2005, 6:09
Po povodu kurenia - kurit mozhno vezde, no sigareti o4en dorogie (ot 5-7$ za pa4ku). Svoi blok, kotoriy iz Rossii privezla za 3 nedeli vikurila, hotya pitalas rastiagivat ''udovolstvie"...

А ты бросай! Неплохой стимул на самом деле! :)

^
Корнеев
Отправлено: 19.7.2005, 7:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


Dеlfin, 19.7.2005, 0:02
перед тем как заполнять бак бензином, нужно за него заплатить, а то иначе ничего не польётся из шланга.

А у нас что, по-другому, что-ли? То же самое.
Dеlfin, 19.7.2005, 0:02я не совсем улавливаю смысл - как ты должен добираться до дома после бара, вечеринки или т.п.?


Вперед ногами! :D
^
Dеlfin
Отправлено: 19.7.2005, 9:18 · Адрес этого сообщения
Testis temporis

С нами с: 13.1.2005


Sorry за ОФФТОП:
Medun, 19.7.2005, 6:09 4to-to pohozhee i u nas v Atlantic City vstre4aetsia. 4to-to net...

У меня бывший однокашник, уже со вторым америкосовским гражданством уж 10 лет в Атланте живет и работает, так что мож Вы где нить и пересекаетесь, но не знаете об этом:)
Medun, 19.7.2005, 6:16 Po povodu vremeni... Ti nemnogo oshibsia
Не ошибся, наверно, просто не точно написал! Т.е. если Я вечером писал письмо, значит у вас вторая половина дня, мнеб не знать об этом:)

Корнеев, 19.7.2005, 7:00 Dеlfin, 19.7.2005, 0:02 перед тем как заполнять бак бензином, нужно за него заплатить, а то иначе ничего не польётся из шланга.
А у нас что, по-другому, что-ли? То же самое.

Я же пояснил, что девушка, чьи впечатления я привел выше, уже гражданка Германии и живет там более 11 лет, а в Germany, сначало ты заливаешь бак, потом платишь, там видеокамеры стоят, поэтому не смоешься далеко, узнавал:)
Корнеев, 19.7.2005, 7:00 Dеlfin, 19.7.2005, 0:02я не совсем улавливаю смысл - как ты должен добираться до дома после бара, вечеринки или т.п.?
Вперед ногами! :D

Корнееч, вся проблема в том, что Сан-Диего, чисто растянутый город, не впример Москве, так что проитись 5 или 10 км., как в Алуште, тебе не сродни надобно:)
А вообще предлагаю открыть другую тему, где МАИвцы писали бы о впечатлениях от других краев, кроме Алуштинских, да хоть про Байкал, Селегер, Алтай, Карелию или Кубу, вай нет?:)
^
Корнеев
Отправлено: 19.7.2005, 13:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


Dеlfin, 19.7.2005, 9:18
Селегер
^
Yojik
Отправлено: 19.7.2005, 15:05 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 3.3.2005


Ну что ж, Клюв - так Клюв.
^
APOCALIPSYS
Отправлено: 30.9.2006, 1:14 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Взлет»

С нами с: 25.9.2006


КАКИЕ ДИДЖЕИ ИЗ МАИ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ
КОТОРЫЙ УСТРОИЛ Я ЗА КОТОРЫЙ ВАУЛИН ХОТЕЛ ВЫЗВАТЬ МЕНТОВ И ДАТЬ 15 СУТАК
ЭТО БЫЛО В 2003
ЗА ТО ЧУВАКИ Я РЕАЛЬНЫЙ ЗДЕЛАЛ ОТРЫВ В ПРОТЕСТ ДЕКТАТУ ВАУЛЕНА
ХОТЯ ЭТО РЕАЛЬНО ПОВТОРИТЬ
^
APOCALIPSYS
Отправлено: 30.9.2006, 1:20 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Взлет»

С нами с: 25.9.2006


ХОТЯ ВЫ МАЁВЦЫ РЕАЛЬНО ОТСТАЛИ, МНЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО НЕ В ТЕМЕ САМОГО ДВЕЖЕНИЯ ПЛАНЕТЫ,Я ИГРАЛ В АЛУШТЕ И ЗНАЮ КАКУЮ ХУЙНЮ ВЫ СЛУШАЕТЕ.
AUFIDERZEIN-ПИНСИОНЕРЫ
^
Петроff
Отправлено: 30.9.2006, 15:35 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


to APOCALIPSYS
Забыл ты, Юра, как за то, чем сейчас похваляться пытаешься, у Ваулина ПРОЩЕНИЯ ПРОСИЛ! Да и то, что ты в Алуште делал - это не
APOCALIPSYS, Сегодня в 1:14
ЗА ТО ЧУВАКИ Я РЕАЛЬНЫЙ ЗДЕЛАЛ ОТРЫВ В ПРОТЕСТ ДЕКТАТУ ВАУЛЕНА

это полное дерьмо. Ты там белок ловил по полной программе. А когда понял, что народ не очень разделяет твои вкусы, начал орать про то, что
APOCALIPSYS, Сегодня в 1:20
МАЁВЦЫ РЕАЛЬНО ОТСТАЛИ, МНЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО НЕ В ТЕМЕ САМОГО ДВЕЖЕНИЯ ПЛАНЕТЫ,Я ИГРАЛ В АЛУШТЕ И ЗНАЮ КАКУЮ ХУЙНЮ ВЫ СЛУШАЕТЕ.
AUFIDERZEIN-ПИНСИОНЕРЫ

Я это сам видел. Ты очень здорово нас подставил тогда своим неадекватным поведением!
Я чувствую, что лекция по этике и морали, которую нам с Ежом пришлось тебе прочитать (а мы оба сами знатные моралисты) в пустую прошла. Ты, видать, принялся за старое. Но боюсь огорчить, ни один здравомыслящий человек, в том числе и ВВМ НИКОГДА БОЛЬШЕ тебя туда диджеем не пошлет. И скажи пожалуйста, зачем ты эту тему из глубины веков вытащил????
^
GabBeaR
Отправлено: 30.9.2006, 16:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Кто курил? Я курил?
^
APOCALIPSYS
Отправлено: 30.9.2006, 22:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Взлет»

С нами с: 25.9.2006


ДА РЕАЛЬНО ПЕТРОВ Я ПОНИМАЮ ТВОЮ ОТЗЫВЧИВАСТЬ ХОТЯ ПОСЛЕ СЛУЖБЫ ПРОСТЫМ МИЛИЦИОНЕРОМ  КОМАНДИРОВАННЫМ В ЧЕЧНЮ Я ПОНЯЛ, ЧТО МJРАЛЬ НЕ ТЕБЕ МНЕ ЧИТАТЬ,ТО КАК ТАМ МЫ ОТРЫВАЛИСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С ВАШИМ ЛАГЕРЕМ В АЛУШТЕ НА ВСЕ СТО И ДИСКJТЕКА ГОРАЗДJ ЛУЧШЕ В СВОБОДНЫЕ ДНИ В ГОРОДКЕ И НЕ КТО ДРУГ ДРУГА НЕ ЛЕЧИТ.





Присоединённое изображение
^
APOCALIPSYS
Отправлено: 30.9.2006, 23:27 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Взлет»

С нами с: 25.9.2006


ПОЧЕМУ Я ЗАТРОНУЛ ЭТУ ТЕМУ ПОТОМУЧТО ЖАЛКО РЕБЯТ КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ МУЗЫКУ 90
И КУЧА МОИХ ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ УЧЕТСЯ В МАИ НЕДОВОЛЬНЫ ЧТО ДИДЖЕИ НЕ ИЗ МАИ
И ВЫНУЖДЕНЫ ТУСАВАТСЯ В ИЗБЕ ГДЕ ГОРАЗДО БЫЛО ВЕСЕЛЙ И БАБ ПОБОЛЬШЕ НЕ ИЗВЕСТНО ПРАВДА ОТКУДА НО СИМПОТНЫХ
А НАСЧЁТ ПРЕГЛАШЕНИЯ В АЛУШТУ Я И НЕ ЖДАЛ И НЕ ЖДУ ИТАК ДЕЛ БЕЗ ВАШЕГО ЛАГЕРЯ ДОХУЯ
СЛУЖБА В РЯДАХ МВД ЭТО ТЕБЕ НЕ ХУЁ-МОЁ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКОНЧЕЛ УНИВЕР 2002 И ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ ЮРИСТА Я ПОНЕЛ ЧТО ЗАКОНЫ СОЗДАЮТ ТЕ КТО ИХ НАРУШАЕТ ЗОЛОТОЕ
ПРАВИЛО.
Присоединённое изображение
^
wonderman
Отправлено: 1.10.2006, 1:28 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


GabBeaR, Вчера в 16:05
Кто курил? Я курил?

Понял, Сокол? Аффтар явно не курил... =)
^
тетурам
Отправлено: 2.10.2006, 12:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.7.2003


Патсулам :)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 2.10.2006, 13:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


APOCALIPSYS, ИДИ НА ХУЙ!!!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)