Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Опять война
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Опять война, служить всем!
camperov
Отправлено: 1.10.2005, 12:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.9.2004


http://www.mil.ru/articles/article10956.shtml
Вот тут четко написанно, как все будет устроенно
http://www.mil.ru/articles/article10951.shtml
В догонку список ВУЗов
^
Виктор Смирнов
Отправлено: 10.2.2021, 3:52 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 15.1.2018


До поступления в МАИ успел побывать в советской армии (1971-1973) на Украине и в Забайкалье. Видел и знаю точно, что в армии психов предостаточно, особенно, среди офицерского состава. ВСЕ ПСИХИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ ЗАРАЗНЫ. Заражение происходит незаметно, но потом фатально нарастает десятками лет, это особенно актуально в экстремальных родах войск. В настоящее время современная медицина всего мира не способна полностью излечивать от психболезней в связи с тем, что в современной психиатрии господствуют заблуждения по части понимания сути психических болезней: психическая энергия -- это совсем другой вид материи, свойства которого уникальны и фантастичны и ничего общего не имеющие со свойствами физического мира Земли. Именно этими уникальными свойствами я пользуюсь при лечении пациентов на расстоянии с 2002 года. У меня есть пациенты в разных странах: США, Великобритании, Филиппинах, Южной Корее и др. Но о массовом лечении пока речи быть не может НИКОГДА. Тут не всё так просто, как кажется: надо своих пациентов очень хорошо знать и чувствовать. Пока это у меня эксперимент и набор статистики по успешному лечению болезней с психической первопричиной. Но уже есть живой свидетель успешного лечения из Филиппин. Моё призвание от рождения -- психиатрия, а МАИ, в котором я учился на 2-м факе в 1973-1979 в гр.АД-30, это лишь для получения кругозора в науке и технике. Попасть в армию и, особенно, в зону боевых действий -- это великое несчастье, которое очень надолго перекрывает ваше истинное назначение жизни на Земле, уводит в сторону от заветной цели, в сторону заблуждений. В армии вас против вашего согласия превратят в тупого зомби-исполнителя, мозги задубят крахмалом от картошки и киселя. Врач-психиатр особого назначения.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) 1 [2] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)