Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Кому за -дцать
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Кому за -дцать
Ghretta Garbo
Отправлено: 28.10.2006, 18:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 9 «Прикладная механика»

С нами с: 28.10.2006


Я почему-то люблю мужчин,которые старше меня лет на 14,как минимум.Я вообще люблю мужчин.Но не в исковерканном смысле этого слова,никаких леваков. Проходя по улице,я оцениваю каждого мужчину с эстетической точки зрения.Считаю,что высказывания типа"Все мужики козлы","Да у них одна извилина в голове" и проч. и проч.,отпускают женщины недалекие или обиженные каким-то подонком,аналогично и с мужчинами.Обращаюсь ко все му мужскому населению:"ВЫ лучшее,что нам Дал Бог!Спасибо что вы есть!"Так вот,я просто тащусь от тех,кому под 40.ПРОСТО!!!Не знаю что делать!!!Раньше,в силу возраста,мне была не доступна такая роскошь.И поэтому я привыкла,что ничего мне не светило со старшими и я просто тихо хранила в себе это теплое чувство.И к сожалению,ранние фиаско привели к некоторой душевной травме.Теперь когда мне нравится мужчина старше меня,я по привычке держу все себе и просто жить не могу без него!,но как только он проявляет ко мне симпатию и берет инициативу в свои руки,он перестает меня интересовать и я ищу новый объект своего обожания.Я встречалась с человеком,которому 39,но и он мне быстро наскучил.Видно сыграло еще то,что у меня были парни,но мои ровесники.Самые длительные отношения у нас были 2 месяца,потому что сначала я думала,что я люблю его,но потом понимала,что это не так и говорила,что надо расстаться,чтобы не "ставить рогов"."Рога"-это подло!Т.е во мне развилось чувство некоторого одиночества что ли?Я не понимаю,почему некоторые девчонки,вместо того чтобы писать например лекции,активно клеются к парням,которым я думаю,не хочется в армию,а хочется все записать и свалить пиво пить.Хотя побыстрее замуж.Не выйти замуж до 30 позор.Сумашедшие!!!Так вот.Я пробовала как то продлить отношения,но все попытки оказывались тщетны.Он меня любит,а у меня чувство куда-то улетучилось.Сейчас та же ситуация....Что делать,так не может же продолжаться вечно?!Посоветуйте please[QUOTE]
^
Joker-xZx
Отправлено: 28.10.2006, 19:02 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 15.5.2006


Мне 17, но почему-то на тёток не тянет, попробуй разобраться в своей психологии. Взять симпотного парня своего возраста, и 40-летнего мужчину идеала + постарайся перечислить все качества к-е ты ценишь в мужчинах, нечего не упусти. И ставь плюсы направа и налева, после нескольких детальных разборов ты начнёшь понимать что к чему, Удачи!!!
^
Ghretta Garbo
Отправлено: 28.10.2006, 19:14 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 9 «Прикладная механика»

С нами с: 28.10.2006


Пробовала......ничего не получается.Просто не привлекают ровесники.Чисто поприкалываться над жизнью-просто не разлей вода.Но в плане чего-то большего,просто ни в кааую не получается.И когда иди по МАИ и всматриваюсь в лица,то обнаруживаю разочарование...Я вот что недавно сделала.Я взяла фотку человека,которому сейчас 33.Фотографию сделанную месяц назад и в 17 лет.Если б ему было на данный момент 17,я даже б на него не посмотрела,хотя юноша симпатичный(на фото)
^
Joker-xZx
Отправлено: 28.10.2006, 19:29 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 15.5.2006


Проблем, тогда выходи замуж, пока идеалу не 60!
^
Se la Vi
Отправлено: 28.10.2006, 21:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 28.10.2006


ххххххххх
^
Joker-xZx
Отправлено: 28.10.2006, 21:19 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 15.5.2006


Se la Vi, Сегодня в 21:14
Он короче в училку свою по какому-то втюрился

Ну эт вообще уже почти шекспировская история :)
^
Черный Георгин
Отправлено: 28.10.2006, 21:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 28.9.2006


а у меня наоборот все...я все думаю- меня из-за них не посадят? а если посадят то скока дадут? )))
кароче- в чем проблема то? старше наоборот лучше еслтественно- опытнее, порядочнее, мысли не только об одном...а вообще я даже читала про такие комплексы- если у девушки были какието проблемы в семье- например росла без отца- она как бы ищет ему замену, сама находит своего идеального папу
^
Se la Vi
Отправлено: 28.10.2006, 21:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 28.10.2006


ххххх
^
Joker-xZx
Отправлено: 28.10.2006, 21:42 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 15.5.2006


Неправда! молодёжь друг молодёжи! По-моему опыта легче набираться вместе, иначе кто-то один чувствует себя учеником!
^
Se la Vi
Отправлено: 28.10.2006, 21:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 28.10.2006


опыт? Не знаю
^
Черный Георгин
Отправлено: 28.10.2006, 21:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 28.9.2006


дада пупсик ты прав! ))) ну учительницы тоже разные бывают , согласись...мм?
^
Se la Vi
Отправлено: 28.10.2006, 21:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 28.10.2006


Эт точно!Вот у нас в школе информатичка была.Ей 31.Молодаааая!!!Так вот у нее муж т ам тоже старше,сыну 4 года....Как она зажигала с нашими парнями...А на выпускном.ТУШИТЕ СВЕТ!!!Сейчас с один парнем выпускником встречается.А в школе все парни просто штабелями падали....Я вот тут тему одного придурка читала про мужчину в женском белье.Он про яички седые еще писал и про то,как кто кого в жопу имеет.Мудак,по-моему,полнейший.Про белье прочитай
^
Черный Георгин
Отправлено: 28.10.2006, 22:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 28.9.2006


ей! мы случаем не одной школе учились? *ржет*
^
Se la Vi
Отправлено: 28.10.2006, 22:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 28.10.2006


ххххххх
^
Иезуит
Отправлено: 28.10.2006, 22:28 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 17.9.2006


Вообще сценарий классический. Девиц всегда выдавали замуж в 16-18лет(в деревнях еще раньше), после этого возраста девушка уже считалась старой девой. Мужчины же обычно женились уже после того, как встали на ноги, построили дом и посадили дерево, то есть лет в 30. Исключением может считаться, разве что крестьянство, особенно крепостное, но и там юноши могли гулять подолгу. Почитайте старые романы, обратите внимание на молоденьких вдовушек.
Практика распространенная
^
Se la Vi
Отправлено: 28.10.2006, 22:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 28.10.2006


Да чего за бред.Я вот замуж например пока не хочу,хоть мне и 17
^
Черный Георгин
Отправлено: 28.10.2006, 22:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 28.9.2006


а я хочу замуж! тока меня уже не возьмут))))
вот моя прапрабабка кстати вышла в 16...или в 15 даже...ее насильно выдали...ужас и троих еще родила...от солдата кагото...ну не какогото...а от прапрадеда
^
Joker-xZx
Отправлено: 28.10.2006, 22:38 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 15.5.2006


Черный Георгин, Сегодня в 22:33
а я хочу замуж! тока меня уже не возьмут)

На самом деле все не так уж плохо, стоит только поискать, наверняка даже идти далеко не придётся
^
Se la Vi
Отправлено: 28.10.2006, 22:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 28.10.2006


хххххххххххх
^
Черный Георгин
Отправлено: 28.10.2006, 22:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 28.9.2006


Joker-xZx, Сегодня в 22:38
наверняка даже идти далеко не придётся

глип!
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)