Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Феминизм, Ваши мнения?
MMM
Отправлено: 17.9.2005, 13:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


"Щас я вам расскажу про такую хуйню, как феминизм. А то слишком дохуя стало долбоебов, которые говорят – «А мне нравятся феминистки», «У меня подруга феминистка и мне с ней заебато». Эти вот долбоебы нихуя не понимают, что такое феминизм. Не буду вдаваться в историю, как и когда он там появился, в инете про это дохуя написано. Покажу только, что из себя представляет феминизм сейчас. Для начала высказывания феминисток из Германии на их собраниях:

«Валерия Соланас: мужчина по своей натуре - кровопийца, эмоциональный паразит и потому без морального права на жизнь, потому что никто не имеет права жить за счет другого. Насколько люди через свое более высокое развитие и сознание имеют преимущественное право на жизнь по отношению к собакам, так и женщины имеют больше прав на жизнь, чем мужчины. Уничтожение всех мужчин поэтому хороший и оправданный поступок; поступок который во благо как всем женщинам , так и всему миру.»

«Робин Морган: - я считаю ненависть к мужчинам почтенной и возможной политической позицией. Я думаю, что демонизация и очернение мужчин в средствах массовой информации – достойный и стимулирующий политический акт, потому что угнетенный класс имеет право на классовую ненависть к своим угнетателям.»

«Мэрил Френч: - мужчины- нацисты насквозь, из этого следует, что их смерть исторически оправдана.»

«Андреа Дворкин:- Я хотела бы видеть мужчину избитого в кровавую массу, со вбитым в его рот туфлем на высоком каблуке, как яблоко в пасти (или рыле) свиньи.»

«Катарин МакКиннон:- Слово– тоже изнасилование.»

Это не бред сумасшедших, это выступают лидеры феминисток. И им аплодируют. Практически вся Европа и Америка уже на поводке у таких ебанушек. Они проводят законы, когда в парламенте должно быть не менее 30% женщин(не за какие-то качества, а просто за сиськи), открывают гендерные факультеты в университетах, вводят термин «положительная дискриминация» в отношении мужчин и т.д. А как вам введение в учебные программы лесбийских и гомосексуальных курсов? – «В Вашингтонском университете преподавательница, раскорячившись на стуле, учила юных, только что завербованных феминисток мастурбировать, вещая, что мастурбация, конечно, дело для победы феминизма нужное, почетное, но для ласк клитора предпочтительнее всего, тем не менее, «женский язык, именно женский».

Десять заповедей феминистки.

1. Самое главное – теперь Вы не девочка, девушка, женщина – Вы носитель гордого звания – вагинальный россиянин (американец и т.д.), а это ко многому обязывает.

2. Не в коем случае не дожидайтесь, пока мужчина перед Вами распахнет дверь (и не только в райскую жизнь), так как любое проявление элементарных правил приличия есть «орудие, делающее женщину (читай «вагинального человека») неспособной решать жизненные проблемы без каждодневной помощи мужчины»

3. Расправьте плечи, выше голову – если природа не одарила Вас неземной красотой, то о Вас обязаны говорить только как о девушке с альтернативной внешностью – долой убогие штампы!

4. Знайте, что Вас повсюду окружают «потенциальные насильники». Мужчине теперь не обязательно иметь тюремное прошлое; как только он достигает половой зрелости, он несет угрозу Вам – сильной и независимой.

5. Будьте уверены, что когда мужчина в Вашем присутствии говорит слово «пенис» (или прочие его синонимы), он «намеренно намекает на женскую ущербность. Знайте же, что в природе не существует никаких там «пенисов» - есть только удлиненный клитор или заменитель фаллоимитатора.

6. Если Вы, не дай-то Бог, заявили, что любите заниматься любовью с мужчинами – Вы приспешник!

7. Всех, кто бросил в Вашу сторону заинтересованный взгляд, можно смело обвинить в умозрительном изнасиловании – так как «воображаемое участие в половом акте с женщиной без ее согласия – уже преступление».

8. Можно так же подать в суд на сексуального партнера по причине посткоитального несогласия. Этим термином обозначается «опротестованное женщиной предварительное согласие на половой акт после его свершения». Причины могут быть разными: от согласия на секс под воздействием алкоголя, до несоответствия полового акта ожиданиям и желаниям женщины.

9. О пресловутом «sexual harassment» даже говорить не хочется, любая уважающая себя феминистка (да и не только) прекрасно знает, что это такое.

10. Если вы еще учитесь, не стесняйтесь обвинять всех мужчин-преподавателей в «зрительном контакте чрезмерном» - ведь это одна из самых распространенных форм сексуального домогательства.

Так же Вы можете обвинить «потенциального насильника» в еще одной форме насилия над женщинами – в «зрительном контакте недостаточном» - если преподаватель не смотрит на студентку во время лекции «она может потерять уверенность в своих силах и даже почувствовать физическую угрозу»

Вы скажите – ну и похуй нам на Европу и Пендосию. А я вам скажу, что Россия на том же пути и через лет 5-10 мы можем иметь такую же картину. Наши ебнутые создания женского полу(Слиска, Арбатова) ведут ту же политику и все больше нормальных телок заболевают новой болезнью под названием «феминизм». Можно очень много еще рассказать, но если кому-то интересно пошарьте в инете."
(С)
Напоследок несколько сцыл:
http://menalmanah.narod.ru/fvf/figure.html
http://www.mitin.com/mj59/manifest.shtml
http://menalmanah.narod.ru/mw/trueaim.html

и источник:http://udaff.com/politsru/48199.html
^
MMM
Отправлено: 17.9.2005, 13:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


"ЖОПА, ВИД СПЕРЕДИ ИЛИ КАК МНЕ ЖАЛКО ЖЕНЩИН

С годами мы становимся хуже, джентльмены. Мы больше не трепещем оттого, что нам разрешают руками мять женские грудки. Нас не колотит озноб страсти, и вообще - обычное дело, когда дама сама начинает раздеваться. Свежесть первых ощущений затрепана, залапана где-то по общагам, саунам и левым хатам, самое отвратительное – восстановлению это практически уже не подлежит. Техника приходит на смену радости открытий.

И понимая эту скукоту знания женского тела, цинично думая «ну что ты мне покажешь такого, что я еще не видел», мы начинаем жалеть о том времени, когда женщины казались «богинями», неземными созданиями с недоступным пониманию поведением и телоустройством. Это теперь мы знаем, что женщина во многом физиология, это только теперь.

Вот посмотрите на нее, она лежит рядом со мной, в кровати. Лежит, курит и смотрит на меня. Секс закончен. На ее лице, с остатками макияжа и проступившими прыщиками, видны все ее бывшие «потрахушки», все ее любимые мучители, несостоявшиеся мужья и прочие козлы, на которых она потратила так много сил, страсти, а главное – времени. Своего короткого женского времени.

Ну, каков женский век? До 20-22-х девчонки еще вообщем дурочки, выскакивают замуж с целью бежать из дома родителей. Разочаровавшись, бегут обратно. Везет, конечно, кое-кому, но это исключения. Умнеть, входить в цвет и начинать понимать хоть что-то в сексе женщина начинает после 23-х. Вот где-то до 28 лет и есть ее реальный женский срок. Помните у Пушкина – «Лаура, ты будешь молода еще лет пять, иль шесть…»

После 30-ти женщина часто уже – одиночка (хорошо, если не злобная) с комплексами и взметами чувств, под гнетом социального осуждения лихорадочно ищущая мужа хоть какого. Свинство этот социальный кодекс, но что делать?

Реально – женский век это 5-7 лет. Это нам, джентльмены, и в 25, и в 35, и в 45, и в 55 - откинувшись в креслах, с прищуром смотреть на кокетающую девчушку. Им – нет. Им надо успеть за несколько лет решить всю свою женскую судьбу. Найти ЕГО (с большой буквы), быстренько свить гнездо, родить детеныша, наладить отношения со всеми родными со всех сторон и т.д. и т.д. Перечислять до бесконечности, но главное - найти ЕГО. С этим самая большая напряженка, сами понимаете.

Такова, наверное, женская программа, заложенная Создателем – искать, искать, искать ЕГО – лучшего самца, вождя стаи, домовитого отца потомства, своего Пигмалиона и т.п. и т.п.

И этот поиск стоит у женщины на первом месте! Ну, как тут не посочувствовать? Мы, джентльмены, поиском ЕЕ как-то мало заняты (я не про секс). Сначала – работа, реализация себя, удовлетворение амбиций и прочие всякие радости. Найти ЕЕ – на пятом или даже шестом месте. У нас другая программа, мы не обязаны продолжать популяцию, мы плевать хотели на социум на скамейке у подъезда.

Кстати о популяции. Так видно исторически сложилось, что физически более сильные индивидуумы (это я про нас, джентльмены), вырабатывали в себе качества, которые необходимы в борьбе за власть над стаей: волю, четкость и быстроту принятия решений, ответственность за происходящее, умение доводить дело до успеха (привычка кончать). Это все те качества, которые нужны для карьеры и сегодня. И конечно, женщине, с ее набором «милых слабостей» и привычкой играть в поддавки трудно обогнать мужчину на пыльной и щербатой карьерной дорожке.

Для объективности картины еще стоит добавить перепады женского настроения в «критические дни», сильную зависимость работоспособности от сексуальной неудовлетворенности и бесконечную борьбу за свою красоту и привлекательность, которая отнимает уйму времени и сил, так необходимых для профессионального роста.

Женщине не обогнать мужчину в карьере. Ей приходится доказывать, что она не просто классный профессионал, но и не уступает мужчине в его мужских качествах.

Казалось бы, такие очевидные истины мужского превосходства должны быть понятны женщинам с рождения. Программа их карьерного роста тоже прописана много веков назад – единственное оружие, единственный инструмент, которым природа одарила женщин взамен всех мужских превосходств – это привлекательность, это тот самый секс-эппил (половой призыв), на который мужчина ведется не меньше чем на власть или деньги.

Но, согласитесь джентльмены, подавляющее большинство женщин и не думают пользоваться своим самым сильным инструментом! Как наставляла их мама – «доча, держись покрепче за трусы», так и мучаются они в сети предрассудков, довоенных моральных принципов, советов завистливых подруг и прочей дребедени, за обсуждением которой быстро-быстро и пролетают те самые 5 лет, о которых было сказано выше.

Хотя примеров женской карьеры (от мадам Помпадур до Моники Левински) полно, женщины, в большинстве своем, если и начинают такую «карьеру», склонны мучаться и казнить себя за предательство неких идеалов, написанных, кстати, мужчинами в книжках о Золушке и Принце, «Алых парусах» и прочем. Ну да Бог всем судия.

Агитировать за «женскую карьеру», то есть потребление мужчин как средства достижения материального и социального благополучия я не буду, каждая решит для себя. Другое меня беспокоит и об этом дальше.

Другое – это феминизация. Это что еще за напасть на бедные женские головы? Откуда она взялась эта зараза? Почему женщине необходимо доказывать свою самодостаточность, силу, независимость и прочие невнесенные ей в программу глупости? Мужская шутка о том, что «феминизация родилась под душем» (намек на женский секс с ручкой от душа как символом решения всех сексуальных и прочих проблем) глупа. Секс в ванной – не причина, это следствие.

Причина в другом, и мы, джентльмены, отлично понимаем, в чем она. Причина в ежедневном и катастрофическом измельчении мужского начала у так называемого сильного пола. Действительно – нормальных мужиков, о которых могла бы мечтать нормальная женщина становится все меньше и меньше, и это уже медицинский факт.

Ну а уж первопричина измельчания мужского начала лежит на поверхности. Стремительно набирающая скорость коммуникативность современного мира вызывает ежеминутные стрессы в мужской психике. В психике индивидуума, который на протяжении веков ответственно относился ко всем проблемам - войне, перемене власти, защите потомства, добыче пропитания и т.д.

И что мы имеем сейчас? Для того чтобы выдержать круговерть конъюнктуры рынка, каждые пять минут что-то решать по мобильному телефону, не вылететь из центрифуги накопления материальных благ, нужно иметь не только генетическую не предрасположенность к алкоголю. Нужно железное здоровье, нужно совершенствовать хватательный рефлекс, нужно лезть по вагонам в голову поезда, того самого поезда, в который вы вскочили, когда он уже пошел. Еще нужно было, кстати, удалить нервы на хрен, еще в третьем классе надо было, но мне тогда было некогда…

Те, кто не выдерживают этой гонки, «уходят с поля». И с каждым днем их все больше и больше. Кого-то воспитывала одна только мама, кому-то просто не повезло, ну а кто-то подумал – «этой же бабе все нипочем, вот пусть она и тащит».

Женщина же, не привыкшая серьезно воспринимать проблемы мира по своей природе, всегда надеющаяся на мужчину, естественно намного меньше подвержена стрессам. Женская психика легче переваривает все сложности существования в ускоряющемся мире. Поэтому – мужчины слабеют, а женщинам ничего не остается, как взвалить на себя груз еще и мужских проблем.

Отсюда женские жалобы на отсутствие мужчин, отсюда же и феминизация, как естественный ответ на происходящий катаклизм.

Таким образом, женщины, при всех их врожденных и запрограммированных слабостях еще и вынуждены заменять собой мужчин.

Конечно, «умные мы», будем утешать друг друга рассказами о том, что при наступлении Ледникового периода, когда у всех женщин заработала программа накопления жира на своем теле для обогрева, мужчина погрустил-погрустил, да и придумал, как высекать огонь кремнем об кресало. Так и сейчас мы надеемся на некое чудо, которое начнет возвращать популяцию к исходной программе взаимоотношений полов. Будет ли чудо – Бог весть.

На нашу долю остается только искать в себе что-то, искать что-то внутри себя.

Вот я смотрю на нее, лежащую, и просыпается у меня жалость, жалость к ней…ну и ко всем женщинам само собой. А не таится ли в этой жалости решение катаклизма последнего времени?

Так. Пойдем практически. Жалость – понятно, а дальше что?

Вот спрошу я ее прямо: "А о чем ты сейчас думаешь?" Она отвечает: "Ни о чем". Хотя пять минут подряд смотрела в одну точку с сосредоточенным выражением лица. Она не думала, она «слушала свое тело».

Мне иногда кажется, что женщина вообще устроена по типу некой "трубки", то есть когда она пуста, ее одолевают комплексы, депрессии или лихорадочная активность. Но стоит ее наполнить - и женщина ощущает себя полноценной, в ее жизни открывается вечный и великий смысл - наполненность!

А вот есть выход нашей жалости, джентльмены. Наполнять женщину, наполнять ее в прямом и в самом прямом смысле этого слова.

Опять она смотрит на меня.

Придется наполнять, а что еще делать?"(С)


http://www.bert.ru/zhopa.html
^
Midnight Sun
Отправлено: 17.9.2005, 16:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Мое мнение простое: когда в едином целом одна половина пытается отмежеваться от другой, целое перестет существовать.

Что же касается измельчания... Не так все это. Человечество развивается циклами. Каждый цикл состоит из двух фаз, которые следуют из тех ролей, что каждый пол играют в процессе эволюции:
1) Фаза бурного развития. Это чисто мужская фаза. Разведка. Во всех смыслах. Научно-технические революции, масса талантов, физическое развитие и т.д. В этой фазе мужская часть общества резко отрывается в развитии от женской, хотя, к сожалению, зачастую дорогой ценой. Но развитие - это всегда боль.
2) Фаза стабилизации. А это - женская фаза. Опыт накоплен, теперь надо его переосмыслить, утихомирить страсти, научиться жить в новых реалиях. В этой фазе женская часть догоняет мужскую (отсюда мифы о мельчании мужчин. Мельчание - штука относительная. Просто сокращается разрыв). Общество становится более мирным, однородным.
Таким образом, существование только одного пола невозможно. Чисто мужской мир - войны. Чисто женский мир - стагнация. И только вместе мы способны продуктивно действовать. Так всегда было и всегда будет. А если не будет - не будет и нас. Давайте жить дружно.
^
Stesha
Отправлено: 17.9.2005, 20:55 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 17.9.2005


Извините, конечно, но то, что Вы здесь привели, к феминизму не имеет никакого отношения. Мужененавистничество и феминизм - это разные вещи.
Женщины в России, например, были угнетаемым классом до революции 1917 года. Для них не было ни работы, ни высшего образования. И это реальный факт, а не простые слова, как те, что ты здесь приводишь.
То, что вы говорите о феминизме, несправедливо.
^
Midnight Sun
Отправлено: 17.9.2005, 21:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Stesha, 17.9.2005, 20:55
Для них не было ни работы, ни высшего образования.

Не надо ля-ля. Моя прабабушка (это я точно знаю) окончила МГУ (как он назывался в те годы, я не знаю, конечно). А она вдобавок была еврейка - а евреев тогда (да и в более позднее время) в универы не принимали принципиально. Уж если она пробилась - думаю, не так уж все было мрачно для женщин.
^
Eien
Отправлено: 17.9.2005, 21:12 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 22.3.2005


Чтотут сказать, ты сам на все ответил)
^
columbia
Отправлено: 17.9.2005, 22:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 15.9.2004


MMM, 17.9.2005, 13:29
Расправьте плечи, выше голову – если природа не одарила Вас неземной красотой, то о Вас обязаны говорить только как о девушке с альтернативной внешностью – долой убогие штампы!

ну собственно феминизмом обычно страдают именно такие "вагинальные люди" (этож насколько надо быть на голову ебнутой, чтобы такой термин придумать...) с весьма "альтернатвной внешностью". ну конечно еще попадаются просто съехавшие с катушек по причине нереального количества собственных комплексов. так что лично мне их жалко
^
Ray
Отправлено: 18.9.2005, 20:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Если бы у меня был выбор - быть ли равной с мужчиной во всем в этом мире (причем, как я понимаю, речь идет в основном о общественном признании равенства), т.е. при устройстве на работу, оценке деловых качеств и т.п. или же продолжать быть слабой, но женщиной, которую пропускают вперед, подают руку при выходе из транспорта, открывают перед ней дверь, уступают место и с восторгом смотряд вслед, испытывая мимоелтное желание ее, то я не раздумывая бы выбрала второй вариант!!!

Вообще считаю, что феминистки, это ,простите, недотраханные... :( Ну а если покультурнее, то просто несчастные женщины-пессимистки, которым не повезло встретить достойного и нормального мужчину.
^
Midnight Sun
Отправлено: 18.9.2005, 23:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Вот Раечка - настоящая женщина :) Уступаю место, целую руку, снимаю шляпу и восторженно гляжу вслед :)
^
Stesha
Отправлено: 19.9.2005, 0:18 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 17.9.2005


ну собственно феминизмом обычно страдают именно такие "вагинальные люди" (этож насколько надо быть на голову ебнутой, чтобы такой термин придумать...) с весьма "альтернатвной внешностью". ну конечно еще попадаются просто съехавшие с катушек по причине нереального количества собственных комплексов. так что лично мне их жалко


Типичное мнение закомплексованных мужчин о феминистках =) Феминистки - это всего-навсего те женщины, для которых важно собственное достоинство, и которые не размениваются по мелочам и в состоянии открыть перед собой дверь или выйти из транспорта.
^
Max Schrank
Отправлено: 19.9.2005, 0:24 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 27.1.2005


Просто у нас очень много неправильного в обществе. Где вы видели, что бы мужики больше всего в жизни (не все конечно) боялись попасть в армию. Проведём аналогию. Бывают случаи, когда женщина умирает при родах. Несчастный случай. Бывает. Не дай бог кому, конечно. Но это же не может стать потологией... Ведь если женщины перестанут рожать, боясь умереть, то вся популяция вымрет. То же и с армией. Это к вопросу о том что Мужчина с большой буквы М вырождается. Я не агитирую всех враз взять, бросить ВУЗ и, одев кирзовые сапоги, идти нести службу на дальних рубежах необъятной Родины... Я туда и сам не стремлюсь в сложившейся в России на сегодняшний день ситуации. Просто нкоторые факторы способствуют развитию вышеописанного МММ сценаря. Абыдна.

Заинтересовавшимся советую почитать это: http://oper.ru/torture/read.php?t=934299563
^
kroman
Отправлено: 19.9.2005, 0:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Max Schrank, 19.9.2005, 0:24
Просто у нас очень много неправильного в обществе. Где вы видели, что бы мужики больше всего в жизни (не все конечно) боялись попасть в армию. Проведём аналогию. Бывают случаи, когда женщина умирает при родах. Несчастный случай. Бывает. Не дай бог кому, конечно. Но это же не может стать потологией... Ведь если женщины перестанут рожать, боясь умереть, то вся популяция вымрет. То же и с армией. Это к вопросу о том что Мужчина с большой буквы М вырождается. Я не агитирую всех враз взять, бросить ВУЗ и, одев кирзовые сапоги, идти нести службу на дальних рубежах необъятной Родины... Я туда и сам не стремлюсь в сложившейся в России на сегодняшний день ситуации. Просто нкоторые факторы способствуют развитию вышеописанного МММ сценаря. Абыдна.

Как всегда реальность не соответсвует теории: в Германии - где все служат, одна из самых сильных феминистских организаций. Кажется там были даже зеленые лесбиянки или подобная хня.
^
Max Schrank
Отправлено: 19.9.2005, 0:51 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 27.1.2005


По поводу феменизма рассуждать впустую можно бесконечно... Очень плодотворная тема 8) Я лично не за и не против. Если девочки/девушки/женщины/старушки хотят припомнить всему миру проделки инквизиции, "крестовый поход против женщин", когда сотни тысяч женщин по всей Европе взошли на костёр за то что были слишком красивы, умны, образованы и т.д. и т.п. тут они в своём праве. Припоминает же научное сообщество Ватикану Галелея и Бруно... Надо честно себе признаться, да раньше мужчина ставил себя намного выше женщины, и определённое неравноправие, так сказать, имело место быть... И иногда и сейчас проявляется в той или иной степени, но позвольте, мужчина и женщина созданы разными и не могут быть абсолютно равными от природы. У нас даже мозги по разному устроены! (это научный факт: площади облостей отвечающих за определённые ф-ции не равны, одни развиты лучше у мужчин, другие у женщин, в связи с чем лечить заболевания мозга надо по разному, взависимости от пола) Так что, конечно, нет ничего плохого в том, что женщина может добиться всего сама! Это отлично. Отлично и то, что она может сделать себе карьеку, да получше некоторых мужчин! Плохо когда она начинает самоутверждаться за счёт мужчин. Когда это отчасти становиться смыслом существования. Потому как страдают в таких случаях как правило непричастные. Как говориться Награждение невиновных и наказание непричастных. Так же как и в случае со скинхедами. Но это вообще разговор отдельный, заслуживающий отдельной темы... Так что вот так. Сказал много, а по делу не очень. Мда.
^
Max Schrank
Отправлено: 19.9.2005, 0:54 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 27.1.2005


Я говорю это с определённой долей уверенности, т.к. у меня есть перед глазами несколько живых примеров - людей занимающих диаметрально разные позиции в этим вопросе и я могу делать некоторые выводы.
^
kroman
Отправлено: 19.9.2005, 1:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


А за ссылку огромное спасибо.
^
Max Schrank
Отправлено: 19.9.2005, 1:04 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 27.1.2005


Всегда пожалуйста.
^
grappa
Отправлено: 19.9.2005, 10:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 4.10.2004


Ой, откопала тут на одном сайте чудную статейку:
...«...Потому что женская работа никогда не кончается и не оплачивается или оплачивается ниже или она скучна и однообразна и нас первыми увольняют и то как мы выглядим важнее того что мы делаем и если нас изнасилуют то это наша вина и если нас избили значит мы это спровоцировали и если мы повышаем голос то мы скандалистки и если мы получаем удовольствие от секса значит мы нимфоманки а если нет то фригидны а если мы ждём от общества заботы о наших детях то мы эгоистичны и если мы отстаиваем свои права то мы агрессивны и неженственны а если нет то мы типичные слабые женщины и если мы хотим замуж значит мы охотимся на мужчину а если не хотим то мы ненормальные и потому что мы до сих пор не имеем надёжных и безопасных контрацептивов когда мужчины ни за что не отвечают и если мы боимся ответственности или отказываемся от беременности нас делают виновницами абортов и... по многим другим причинам мы участвуем в женском движении»....
Сразу оговорюсь, что мне все это чуждо.
Ray, 18.9.2005, 20:09
Вообще считаю, что феминистки, это ,простите, недотраханные... :( Ну а если покультурнее, то просто несчастные женщины-пессимистки, которым не повезло встретить достойного и нормального мужчину.

ППКС
^
Vredina
Отправлено: 19.9.2005, 13:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.12.2004


Ray, 18.9.2005, 20:09
Если бы у меня был выбор - быть ли равной с мужчиной во всем в этом мире (причем, как я понимаю, речь идет в основном о общественном признании равенства), т.е. при устройстве на работу, оценке деловых качеств и т.п. или же продолжать быть слабой, но женщиной, которую пропускают вперед, подают руку при выходе из транспорта, открывают перед ней дверь, уступают место и с восторгом смотряд вслед, испытывая мимоелтное желание ее, то я не раздумывая бы выбрала второй вариант!!!

Вообще считаю, что феминистки, это ,простите, недотраханные... :( Ну а если покультурнее, то просто несчастные женщины-пессимистки, которым не повезло встретить достойного и нормального мужчину.


Согласна. Лучше и не скажешь.
По-моему, женщина, которая не довольна тем, что она женщина, которая не пользуется всеми преимуществами своего положения, которая не умеет извлечь из этого для себя выгоду...Ну продолжать долго можно, суть в чем-разве её можно назвать Женщиной? (сорри за тавтологию, но смысл,наверное,понятен)
^
Sanchez
Отправлено: 19.9.2005, 17:51 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 29.5.2003


Есть такой журнал www.devushek.net, там есть статьи Петра Малахова, он правда немного зациклен на проблеме феминизма, но пишет о нем очень грамотно. Почитайте, не пожалеете :)
^
smilecatcher
Отправлено: 21.9.2005, 0:50 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 21.9.2005


может просто смириться с тем, что мышление у М и Ж организовано по-разному (не лучше или хуже у кого-то, а по-разному) и никуда от этого не уйдёшь? что из этого вселенскую проблему делать? не всё так плохо в этом мире... и женщины есть хорошие, и мужики золотые. занимайтесь любовью, а не войной!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (3) [1] 2 3 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)