Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Андреева Ирина Николаевна
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Андреева Ирина Николаевна, каф. 002 "История"
Kex
Отправлено: 22.10.2005, 17:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Народ, кто учился у Андреевой И.Н.? Она ведет историю, читает лекции! На мой взгляд преподает ужасно, читает лекции отвратно, можно просто уснуть, лекции читает быстро и монатонным голосом! Я за ней не успеваю записывать, а если успеваю, то почерк такой, что разбираюсь потом неделю, так что приходтся переписывать лекции! Я не один такой, а полпотока, а может даже больше! Кто знает, расскажите как она принимает зачет и что она вообще за человек?


P.S. Конечно я стремлюсь к автомату по истории, но чем черт не шутит! Она у меня семинары не ведет! Семинары ведет Балыш А.Н.
^
Mania
Отправлено: 22.10.2005, 20:57 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 11.9.2004


она еще в микрофон вещает..
ууу, повезло вам!
она все пугала что автомат не поставит без рукописных лекций, мы все старались писали.
а когда она автоматы раздавала даже и не вспомнила про лекции!!!!вобщем она у нас семинары вела, надо было 6-7 раз выступить с ответом)ну вобщем только дураки не смогли автомат получить)
^
Kex
Отправлено: 22.10.2005, 21:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Mania, 22.10.2005, 20:57
ууу, повезло вам!

Mania, 22.10.2005, 20:57
Она у меня семинары не ведет! Семинары ведет Балыш А.Н.


^
DiCH
Отправлено: 23.10.2005, 2:24 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.5.2004


Какие с ней проблемы? Автоматы получат все, даже скорее всего те кто не старался на автома. По крайней мере у нас так было.
^
Necros
Отправлено: 23.10.2005, 20:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.8.2005


DiCH, 23.10.2005, 2:24
Какие с ней проблемы? Автоматы получат все, даже скорее всего те кто не старался на автома. По крайней мере у нас так было.

А она у вас семинары вела или только лекции?
^
SKy Diver
Отправлено: 24.10.2005, 2:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 7.9.2003


да халявная бабка, ей пару раз ответить на семинаре или чето написать... автомат ставит задаром
^
DiCH
Отправлено: 24.10.2005, 2:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.5.2004


Necros, 23.10.2005, 20:46
А она у вас семинары вела или только лекции?

Только лекции.

Вы не по тому поводу напрягаетесь. Напрягаться нужно по матану и экономике (в случе если экономику ведет Коляго).
^
RaVeN
Отправлено: 24.10.2005, 22:21 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


по теме: дабы ты больше сам себе мозг не сношал, скажу, что история - не тот предмет, из-за которого стоит переживать. работай на автомат. отвечай на семинарах, сделай пару докладов. тогда зачет тебе проавтоматит еще семинарист. а к Андреевой ты придешь лишь за проставлением зачета в зачетку. и даже если семинарист тебе зачет не проставит, она тебя на самом зачете подрючит-подрючит, но зачет на 95 % поставит. у нас ВСЯ группа получила зачет в один день.
^
EternaL EnginE
Отправлено: 27.10.2005, 17:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 23.3.2004


Андреева, Андреева... Это такая толстая дама, которая садится за парту, подпирает ладонью голову и начинает рассказывать материал монотомным голосом? Она ещё полсеменара рассказывает материал как на лекции?
^
Kex
Отправлено: 27.10.2005, 17:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


EternaL EnginE, 27.10.2005, 17:56
Андреева, Андреева... Это такая толстая дама, которая садится за парту, подпирает ладонью голову и начинает рассказывать материал монотомным голосом? Она ещё полсеменара рассказывает материал как на лекции?

да,да,да.... Это именно она!!!
^
Артхас
Отправлено: 27.10.2005, 17:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 7.6.2005


Kex, 22.10.2005, 17:32
Народ, кто учился у Андреевой И.Н.? Она ведет историю, читает лекции! На мой взгляд преподает ужасно, читает лекции отвратно, можно просто уснуть, лекции читает быстро и монатонным голосом! Я за ней не успеваю записывать, а если успеваю, то почерк такой, что разбираюсь потом неделю, так что приходтся переписывать лекции! Я не один такой, а полпотока, а может даже больше! Кто знает, расскажите как она принимает зачет и что она вообще за человек?


P.S. Конечно я стремлюсь к автомату по истории, но чем черт не шутит! Она у меня семинары не ведет! Семинары ведет Балыш А.Н.

Kex ну глупая тема.А в её знаниях в области истории я сомневаюсь....
^
ахеЛ
Отправлено: 27.10.2005, 18:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Ужос! Она еще преподаёт?! Я у нее учился, а это было аж в 83-84 гг. Воспоминания остались отрицательные.

Но вы ж еще прикиньте как раньше-то было! Это ж был совок - тоталитарная идеология, и всё такое... А она читала "Историю КПСС". Надо было Ленина, блR, конспектировать километрами, Маркса всякого. И если чё-то там по этому предмету у тебя не очень хорошо, то это начинало чуть ли не политической неблагонадежностью попахивать :-)

Сейчас-то легче. Ну - история и история. Предмет для МАИ - последнестепенной важности. А тогда "История КПСС" - это самый главный был предмет для авиационного инженера. Т.е. самолеты можно было строить без знания чего угодно, но только не без знания истории коммунистической партии :-)
^
Kex
Отправлено: 27.10.2005, 23:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Артхас, 27.10.2005, 17:59
А в её знаниях в области истории я сомневаюсь....

Я как раз думаю, что историю она знает хорошо, но вот объяснять она явно не умеет!!! Но тема не об этом.
Артхас, 27.10.2005, 17:59
Kex ну глупая тема

Ну не нравится, не пиши... :-) Как препод она меня бесит.
^
Reactor_G
Отправлено: 27.10.2005, 23:20 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 20.3.2005


Просто ужасный препод. У нас ведет только лекции. Многие спят, делают линал с матаном, или физику... Сначала сам старался писать, но потом забил на это дело... Да и практически все есть в учебнике... (со школы ненавижу историю, поэтому для меня это просто пытка)...

Вообщем бесит меня она конкретно!!! )))
Добавлено в 23:20
ну и конечно просто страдают ху...ней на лекциях! )))
^
wheelman
Отправлено: 27.10.2005, 23:29 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 16.2.2005


Reactor_G , мы с тобой с одного потока. Лекции читает она очень быстро, первые 3-4 писал честно, потом - тока основные моменты...
^
Judge
Отправлено: 2.11.2005, 20:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 25.10.2003


Kex, 22.10.2005, 16:32
Народ, кто учился у Андреевой И.Н.? Она ведет историю, читает лекции! На мой взгляд преподает ужасно, читает лекции отвратно, можно просто уснуть, лекции читает быстро и монатонным голосом! Я за ней не успеваю записывать, а если успеваю, то почерк такой, что разбираюсь потом неделю, так что приходтся переписывать лекции! Я не один такой, а полпотока, а может даже больше! Кто знает, расскажите как она принимает зачет и что она вообще за человек?


Незнаю какой она человек, а автомат получили полгруппы (семинарист решает у кого он будет и говорит лекторше). Те кто не получил автомат благополучно взяли лекции и списали. Козеры не парьтесь из за такой хрени, лучше матан учите.
^
Kex
Отправлено: 11.11.2005, 23:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Народ, недавно к ней на лекцию пришло мало народу и она решила всх отметить. Причем каждый должен был ей на листочке написать свою фамилию и группу! И сделала так, что отсутствующих других нельзя было вписать, она проверяла. Это как-нибудь скажется на экзамене или это все фигня?
^
Sweet Snoopy
Отправлено: 12.11.2005, 0:02 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 30.9.2005


Kex, Сегодня в 22:32
Это как-нибудь скажется на экзамене

Как на экзамене? Не пугай! У нас же, кажется, зачет!
^
Kex
Отправлено: 12.11.2005, 2:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Sweet Snoopy, Вчера в 23:02
Как на экзамене? Не пугай! У нас же, кажется, зачет!

Ну да, конечно зачет. Я это и имел ввиду! :-)
^
wheelman
Отправлено: 13.11.2005, 19:23 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 16.2.2005


2 Reactor_G : а кто у вас семинары ведет ?
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) [1] 2 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)