Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > «ГУЛАГ» > Пансионат в Подмосковье на НГ 2006
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Пансионат в Подмосковье на НГ 2006, подскажите, кто имел дело
Priest
Отправлено: 10.11.2005, 14:53 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Нужно найти приятное место, дабы встретить там НГ.
С одной стороны, чтобы не помойка, а с другой - супер-пупер "евро" типо Гелио-Талассо-Парков тоже не годиццо...

Кто где был, и где кому понравилось :)
Заранее благодарен за дельную инфу.
^
ЖелезныйДровосек
Отправлено: 10.11.2005, 15:31 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.2.2005



если ты до сих пор ничего не замутил спешу тебя обрадовать !

ТЫ ОПАЗДАЛ ДРУГ!

щас только за бешенные бабки сможешь хоть что то найти! типа за 400 уёв на 3 дня в ебеня!
^
Priest
Отправлено: 10.11.2005, 15:46 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


ЖелезныйДровосек, Сегодня в 14:31
типа за 400 уёв на 3 дня в ебеня!


да да ! Это имеено то, что мне предлагают на данный момент.
Остаеццо один "запасной" вариант - Бобруйск :)

ЗЫ: Зажрались конечно московские бизьнесьмены путешественники : я в прошлом году дешевле в Фин съездил.
^
SMS
Отправлено: 10.11.2005, 15:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


В лесу!:)с палатками:)а что я собираюсь, правда не на сам НГ.
По поводу цен. Можно найти очень дешево, все зависит от ваших потребностей
^
Priest
Отправлено: 10.11.2005, 16:15 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


SMS, Сегодня в 14:57
Можно найти очень дешево, все зависит от ваших потребностей


Ну дайте сцылко, что-ли :-)

Потребности такие - чисто и уютно с приличным кормом , но без пафоса.
^
rexona
Отправлено: 10.11.2005, 16:17 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 24.9.2003


Не знаю, есть ли еще места, но мне в этом доме отдыха показалось очень даже приятно. Два отремонтированных корпуса (в неремонтированные лучше не соваться - страшно). К тому же близко от Москвы
http://www.kurortmag.ru/region/36394/
^
SMS
Отправлено: 10.11.2005, 16:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Ну дайте сцылко, что-ли :-)

Потребности такие - чисто и уютно с приличным кормом , но без пафоса.

Эм..видишь ли мы ездили за 300р (не за день, а вообще:), ну в общий заезд помому подороже этак раблов 500:)), ссылки дать не могу, тк ее просто нет, эт я от своей работы ездила (но там без разницы откуда ты, кто деньги сдает, тот и едет), минус - мы все раздолбаи и дуплиться начинаем не раньше чисел этак 25х декабря..
^
Priest
Отправлено: 10.11.2005, 16:36 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


rexona, Сегодня в 15:17
но мне в этом доме отдыха показалось очень даже приятно


Спасибо. Как там с контингентом и развлечениями ?
^
Priest
Отправлено: 10.11.2005, 17:09 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


За еще один оффтоп будет предупреждение обоим.
^
Semenych
Отправлено: 10.11.2005, 17:15 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Priest, Сегодня в 16:09
За еще один оффтоп будет предупреждение обоим.

Злой какой... =))
Сорри, сорри!!! Повело, конечно, не в ту сторону. Перестаём.
А на самом деле меня тоже просили подискать какой нибудь дом отдыха, только вот я не представляю, где можно что найти - я цены глянул по ссылочки rexon'ы и как-то даже не знаю.. Думать надо. Хотя там даётся довольно большой выбор...
Гм... Друг праздновал ДР в каком-то бывшем пионерском лагере. Там было довольно дёшево, но разумеется ни какого телевизора и всего прочего в номере не было. А впрочем нужен ли этот телевизор?
^
rexona
Отправлено: 10.11.2005, 17:25 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 24.9.2003


Priest, Сегодня в 15:36
Спасибо. Как там с контингентом и развлечениями ?

Я не знаю как там будет с контингентом на новый год (была в феврале в студканикулы, было почти пусто, пара компаний студентов). По поводу развлечений: бильярд, бассейн, вроде тренажерный зал, настольный теннис. А вообще вроде на том сайте написано все, я просто не все проверяла на наличие. Единственный (но большой) минус - нет катка. Дискотеки обнаружено не было, но в Новый год наверное будет устраиваться.
^
Semenych
Отправлено: 10.11.2005, 17:31 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


rexona, Сегодня в 16:25
была в феврале в студканикулы, было почти пусто, пара компаний студентов

Хм... Там студенты были? А я как прочитал "Направленность:
В пансионате "Сосновый бор" принимаются на отдых взрослые и родители с детьми." Так и подумал, что не подходит... Выходит там и молодёжь бывает? А хотя всё равно для нас дорого будет. =)
^
Priest
Отправлено: 10.11.2005, 17:34 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Semenych, Сегодня в 16:31
А хотя всё равно для нас дорого будет. =)


Да, заявленная цена чисто с первого взгяда не соответствует содержанию размещенных фотогорафий, скажем так.
Позвонил - сказали "добротный СОВЕТСКИЙ пансионат". При слове "советский" стало не по себе..
^
Semenych
Отправлено: 10.11.2005, 17:39 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Priest, Сегодня в 16:34
Позвонил - сказали "добротный СОВЕТСКИЙ пансионат". При слове "советский" стало не по себе..

=) Хех... Посмеялся... =)
Мда, "советский" - настораживает... Но тем не менее:
rexona, Сегодня в 16:25
По поводу развлечений: бильярд, бассейн, вроде тренажерный зал, настольный теннис.

Хотя мне так кажется, что этот пансионат больше настроен на приём клиентов не молодёжного плана... Судя по тому, что он "советский".
^
Priest
Отправлено: 10.11.2005, 17:49 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Semenych, Сегодня в 16:39
Хотя мне так кажется, что этот пансионат больше настроен на приём клиентов не молодёжного плана... Судя по тому, что он "советский".


Здесь на самом деле имеет место апофеоз нашей страны : пансионаты (в большинстве своем), которые были советскими , - так ими и остались, это в лчушем случае, а цены вышли на европейский уровень. Я сегодня впервые озадачился поиском места отдыха именно "на Родине", рядышком, так сказать, - и удивился это будет не совсем подходящим словом.
В прошлом году на Новый Год мы ездили в Финляндию. Примерная стоимость отдыха на неделю с едой, проживанием в коттедже с двумя саунами, гаражем в чудном лесу около озера обошлась нам с учетом дороги около 600 евро на двоих. 600 * 35 = 21000 руб. Это примерно.

Первое место, куда сегодня позвонил я (по наивности) был ГелиоПарк ( www.heliopark.ru ). За Новогодние 4 суток с программой и банкетов мне назвали сумму в 1200 долларов с человека.

Соответственно, минимум, который я нашел, это около 7500 тысяч на человека в "советском" пансионате в Тверской области. Это на двоих 15000 руб. Без алкоголя. Без бани. Без биллиардов.

Воистину, страна непуганых идиотов.
^
rexona
Отправлено: 10.11.2005, 17:53 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 24.9.2003


Semenych, Сегодня в 16:39
Хотя мне так кажется, что этот пансионат больше настроен на приём клиентов не молодёжного плана... Судя по тому, что он "советский".

Практически никого кроме молодежи там не было. Видимо, это из-за студенческих каникул.

Priest, Сегодня в 16:34
Позвонил - сказали "добротный СОВЕТСКИЙ пансионат". При слове "советский" стало не по себе..

По тем ценам, которые у них НЕ на Новый год, другого ожидать сложно (было 600 рублей в день с питанием). Тем не менее большинство персонала (не те, кто в административном корпусе сидит, а те кто в бассейне и в корпусах работают) очень внимательны и на все просьбы адекватно реагируют. А так как меня больше всего волновало состояние номеров и бассейна - то мне очень понравилось, все в очхорошем состоянии (если с февраля не развалилось) :))
^
ЛевЧандр
Отправлено: 10.11.2005, 18:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


rexona, Сегодня в 15:17
Не знаю, есть ли еще места, но мне в этом доме отдыха показалось очень даже приятно. Два отремонтированных корпуса (в неремонтированные лучше не соваться - страшно). К тому же близко от Москвы
http://www.kurortmag.ru/region/36394/

Чой-то ссылочка странная какая-то, ругается. Если дом отдыха такой-же, не поеду на фиг...
^
ЛевЧандр
Отправлено: 10.11.2005, 18:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


о, прорвалась...
^
RedizZka
Отправлено: 10.11.2005, 21:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


http://www.kurortmag.ru/region/3228/
раньше пансионат назывался "Солнечный". Сейчас как-то по-другому. Когда мы там последний раз были, за выходные на человека получилось ок 1300. (это с питанием)
Довольно прилично, сейчас там даже бассейн открыли. Селиться надо в 14 корпусе. Не знаю, отремонтировали ли остальные, просто этот был первым, который избавили от "совковости". Есть даже претензия на т.н. "евроремонт".
^
bond008
Отправлено: 15.11.2005, 3:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 11.9.2004


Всех настоящих падонков ждёт суворово...2500 на 3 дня...с питанием банкетом...ржавой водой из под крана....бомжами...1го числа...питардами в номерах...морем ВОТТКИ "МЕГАПАЛЁНКА"....и прочими удовольствиями...бассейна нет, бани тоже...но зачем всё это нужно настоящим падонкам??.....Зато есть местные аборигены с дубинками почему-то не любящие москалейпоганыхпонаехалитутпонимаешьнашувотткужрутсцуки.

Вобщем жаждущих крушить и ломать ждёт наш закреативленный под совковый стиль "дом отдыха" "СУВОРОВО" номера от 2х до 9 мест!! (бомжместа не ограничены)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) [1] 2 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)