Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Поступаем в МАИ! > Поступаем на факультет No.3
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Поступаем на факультет No.3, Сист. упр., информат. и электроэнергет.
Leshkin
Отправлено: 28.11.2005, 0:23 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 27.11.2005


Какая вероятность что я поступлю на 3 фак, после 2 годичных курсов в абитуриент, через два года, когда я сам троешник.
И поподробней об этом факе.
Программирование изучают?
Если да,то на какой кафедре?
ХАЧУ В МАИ!!!
^
AS
Отправлено: 28.11.2005, 0:55 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 25.1.2004


На весх изучают, на какой-то больше на какой-то меньше, но занимаются программированием, как прикладной наукой, те это инструмент для чего-то более... ;)
Иди на курсы - годик на них проучись - тогда поступишь.
А подробнее про 3 фак - пользуйся поиском - тем дофига тут ;)
^
kate
Отправлено: 28.11.2005, 1:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.5.2005


Leshkin, Вчера в 23:23
Какая вероятность что я поступлю на 3 фак, после 2 годичных курсов в абитуриент, через два года, когда я сам троешник

Слишком мало информации для подсчета вероятности.
Leshkin, Вчера в 23:23
ХАЧУ В МАИ!!!

Хочешь - поступишь. То, что троечник не проблема, хотя будет тяжелее чем остальным, наверное. Просто хождение на курсы не помогает, помогает получение знаний на них. И про школьные предметы не забывай (математику, физику, лит-ру, рус.).
^
Murzzic
Отправлено: 28.11.2005, 1:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 27.1.2005


Leshkin, Вчера в 23:23
Какая вероятность что я поступлю на 3 фак, после 2 годичных курсов в абитуриент, через два года, когда я сам троешник

если по тупому, то 50% или поступиш, или нет.

а если по научному, то ето долго и скучно. ТВиМС жопа =(
^
2fuck
Отправлено: 28.11.2005, 2:40 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 10.11.2005


я 2 года ходил на курсы... в маи я поступил бы и без них!!!! главное не то что ты знаеш математику, физику и литературу, а главное уметь СПИСЫВАТЬ!!!!! на какой бы ты фак не хотел бы поступать, всеравно поступиш............на 1 или 2 FUCK. не убивай целый год на этих курсах, лучше в 11 классе на них поступить. только не иди в ИнПО и абитуриент- самые убогие курсы какие толькоесть в инсте. на счет того факультета на который будеш поступать не очень то и парься, т.к. главное поступить в инст, а потом тебя переведут на любой факультет какой ты только захочеш.............даже в химки)))
^
Gimli
Отправлено: 28.11.2005, 10:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 9 «Прикладная механика»

С нами с: 28.9.2005


Иди на курсы МАИНО!!!
^
kvitka
Отправлено: 28.11.2005, 12:35 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


kateХочешь - поступишь. То, что троечник не проблема, хотя будет тяжелее чем остальным, наверное. Просто хождение на курсы не помогает, помогает получение знаний на них. И про школьные предметы не забывай (математику, физику, лит-ру, рус.).

Полностью согласна, ходила на курсы МАИНО целый год, при этом физику вообще не знала, и нормально поступила!
Надо учиться на курсах, и если есть возможность лучше идти на двухгодичные курсы, за один год всё тяжеловато выучить.

2fuckглавное не то что ты знаеш математику, физику и литературу, а главное уметь СПИСЫВАТЬ!!!!

Списывать уметь это конечно хорошо, но вот не задача, а как же потом учиться в инсте, если ничего не знаешь? Всё ходить покупать - денег не хватит! Сложновато без знаний!

на счет того факультета на который будеш поступать не очень то и парься, т.к. главное поступить в инст, а потом тебя переведут на любой факультет какой ты только захочеш..........даже в химки)))

А я думаю, лучше попарится сейчас! Потому что потом проблематично переходить с одного фака на другой, приходится доздавать те предметы, которых не было и вообще гемороя много!

Leshkin
Ну, конечно на второй или первый фак легче поступить, чем на третий;)) элементарно, тем проходной балл меньше!
Да, и на третем мне кажется больше дают в смысле программирования, да и вообще общих знаний.

Я заканчиваю 304 кафедру, у нас программирование есть и даже специальность есть -"программное обеспечение ЛА".
Хорошие базовые знания в области вычислительных машин.
Так что дерзай и добро пожаловать! Если захочешь, поработаешь и поступишь, это реально!
^
isma
Отправлено: 29.11.2005, 0:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.8.2005


Я после двухгодичных курсов ФДП поступила без проблем, причем последний год изредка делая ДЗ, но работая, на занятиях. Кафедры лучшие 304 и 302, но для того, чтобы на них попасть надо работать уже сейчас и набирать наибольшее количество баллов, от этого будет многое зависеть.
^
wonderman
Отправлено: 29.11.2005, 2:56 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


isma, Вчера в 23:34
Кафедры лучшие 304 и 302

Рррррр!!!! Не по сабжу, но 304 кафедра - это такой траходром в лице одного человека... Лучше Вам этого не знать. =(
Зато ОН нас скоро познает... Самыми интимными способами - согнет в позу сломанной березки - и в мозг через глазницу хаба-хаба... Мрак... =(

А вообще все просто здорово! Поступай! Курсы, IMHO, лучше годичные - выше интенсивность => выше остаточность знаний, даже при полном раздолбайстве. Логично по крайней мере... А вообще ша конкурс должен от года к году падать - к демографической яме начала 1990х подбираемся... Факи ша будут стараться хотя бы план набрать... Ну да время покажет. Удачи!
^
kvitka
Отправлено: 29.11.2005, 11:43 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


wondermanно 304 кафедра - это такой траходром в лице одного человека

Хоть намекни кого имел в виду! Очень интересно)
^
Leshkin
Отправлено: 29.11.2005, 16:18 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 27.11.2005


Забыл указать что учусь в гимназии с матеаматическим уклоном.как понимать этой информации не хватало? если ещё надо , то пишите.
Физику я почти знаю, формулы надо выучить. А так если надо то мог бы и хорошистом быть, просто лень учится.
А на курсах знания я получать буду в этом сомнений нет, там интересней учиться.
А преподы какие все старые и глухие или молодые спецы тоже есть?
^
Kuzmitch
Отправлено: 29.11.2005, 17:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


Leshkin, 27.11.2005, 23:23
Программирование изучают?

Leshkin, Сегодня в 15:18
А преподы какие все старые и глухие

Ага. Вообще, все программисты старые и глухие.
^
Leshkin
Отправлено: 1.12.2005, 0:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 27.11.2005


Это что за и на что намек?
^
isma
Отправлено: 1.12.2005, 1:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.8.2005


wonderman, Вчера в 1:56
Лучше Вам этого не знать. =(

Можно по подробнее....
^
RedCat
Отправлено: 1.12.2005, 23:07 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.10.2005


Хоть намекни кого имел в виду! Очень интересно)


Очень странно, что про это спрашиваешь... Я думала отучившись 6 лет на этой кафедре можно и не задавать таких вопросов... Все просто очевидно... 8)))
^
RedCat
Отправлено: 1.12.2005, 23:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.10.2005


А вообще, программированию ни фига не учат ни на какой кафедре, пока сам не начнешь что-нибудь делать толка точна не будет...
^
kvitka
Отправлено: 2.12.2005, 18:54 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


RedCat, Очень странно, что про это спрашиваешь... Я думала отучившись 6 лет на этой кафедре можно и не задавать таких вопросов... Все просто очевидно... 8)))


Я то догадываюсь кто, но хотелось знать что думает народ, чё там наговорили 6 факу про нашу кафедру!
Да ещё в мельчайших подробностях, чтоб так прям уж: "лучше вам не знать"....и т.д.....;)
^
EternaL EnginE
Отправлено: 3.12.2005, 0:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 23.3.2004


wonderman, 29.11.2005, 1:56
Не по сабжу, но 304 кафедра - это такой траходром в лице одного человека...


Ой, да ладно! На многих кафедрах свой такой траходром: на 301 - Шеленков, на 308 - Проненко, на 309 - Ковзан... И это только из известных мне :-)
^
EternaL EnginE
Отправлено: 3.12.2005, 0:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 23.3.2004


И вообще, ажиотаж вокруг 304 кафедры какой-то необоснованный, напускной, ну что там такого?
^
EternaL EnginE
Отправлено: 3.12.2005, 0:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 23.3.2004


вот
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)