Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Основы дизайна, Кто ходил? Чего скажете?
Ташенька
Отправлено: 12.12.2005, 22:40 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 4.12.2005


Я пошла учиться в школу ремесел "Радуга" в ДК МАИ на курсы "Основы дизайна". Я, как будущий дизайнер-программист, решила, что это будет полезно. Отходила месяц. Ведет курсы, как оказалось, 60-ти летняя бабулька. Преподает нудно-нудно, не знаю, где она училась, но по-моему эта пожилая дама просто купила себе пару книжек, прочитала их и теперь денежки гребет. Весь курс сводится к тому, как надо одеваться. Это, конечно тоже неплохо, но ,мягко говоря, не совсем то, чего я ждала от курса с таким названием. Лилия Ивановна очень любит себя хвалить, а других ругать, навязывать собственное мнение, ее руска языка велика и могуча, и нередко она сама одевается безвкусно, нарушая те законы, о которых говорит. Однако, некоторые основы она действительно дает.
И я вот даже не знаю: с одной стороны, пора делать ноги, а с другой я заплатила уже за 4 месяца, а отходила всего 1. Обидно, если деньги пропадут (выцарапать их обратно скорее всего, будет большой проблемой). Если кто-нибудь ходил на эти курсы, поделитесь, пожалуйста, своим мнением о них. Помогли ли они вам в жизни? Стоит продолжать издеваться над то бунтующим то засыпающим организмом до конца года или свалить, пока не поздно?
^
onemanska
Отправлено: 1.7.2006, 2:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 27.4.2006


иди лучше на 904)
^
kroman
Отправлено: 4.7.2006, 10:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Ташенька, 12.12.2005, 22:40
Стоит продолжать издеваться над то бунтующим то засыпающим организмом до конца года или свалить, пока не поздно?

нет, конечно, организм он лучше знает, чего хочет
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)