Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Романтический рассказ
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Романтический рассказ, Просьба поставить оценку
 
Прочитав рассказ, оцените его.
Отвратительно (ни одной положительной мысли)- 1 [ 10 ]  [20,83%]
Плохо (страдает и содержание и форма)- 2 [ 14 ]  [29,17%]
Удовлетворительно (стандартный и скучный)- 3 [ 12 ]  [25,00%]
Хорошо (понравился, но до шедевра не хватает)- 4 [ 10 ]  [20,83%]
Отлично (невольно вспоминается и свой Первый Поцелуй)- 5 [ 2 ]  [4,17%]
Всего голосов: 48
Гости не могут голосовать 
valera
Отправлено: 14.3.2006, 3:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.1.2004


Доброго времени суток Вам. Просьба оценить мой рассказ и, если не затруднит, написать об этом в данной теме. Мне важно каждое ваше мнение, как позитивное так и отрицательное. Тем более что моя бывшая девушка (для которой рассказ и посвящался) оценила его негативно. Заранее спасибо, Валерий Стрельцов, МАИ.


Посвящается Пшеничке в память
о нашем Первом Поцелуе.

Бескрайнее поле алых маков, тихо колышущееся под случайно залетевшим морским ветерком. Куда ни кинь взгляд везде увидишь мириады этих одуряющее пахнущих лепестков любви. Мне всегда казалось, что именно мак, из-за своей изящной простоты линий и какой то робкой застенчивости, более подходит называться цветком любви, чем роза. И их запах, призывный и манящий, навсегда остаётся в памяти приятным смутным воспоминанием как о чём-то прекрасном. А по самому краю поля проходит протоптанная сотнями влюблённых парочек дорожка. Она делит мир на две части: одна – это поле маков, олицетворяющее собой женское начало, призывное, манящее тебя к себе и растворяющее все твои заботы и печали. А вторая – мужская - берег моря, что бывает бурное и с шумом накатывающее каскады волн на пологий берег и с урчанием победителя утаскивающее свою нехитрую добычу, попавшую во власть прибоя. И между ними вьётся эта тропинка, символически разделяя их. Но если бы мы пробежали дальше по ней, обязательно взявшись за руки и беззаботно болтая, то с удивлением обнаружим что тропинка пропала, и ничто больше в этом мире не разлучает вас. Может именно там и находится слияние двух противоположных истоков рода человеческого?
В полдень, когда палящее солнце достигает своего апогея, и, даже вездесущие кузнечики прекращают свою полуденную песню, воцаряется покой и согласие. Душистое марево, висящее над полем и приятная прохлада над кромкой моря приходят в согласие между собой и лениво колышутся под жаркими лучами дневного светила. В воздухе чувствуется истома, всё вокруг пропитано покоем и безмятежностью.
Но как только вечерняя прохлада вступает в свои законные права мир оживает. Сквозь многоголосие причудливых звуков слышен то рокот прибоя, то шепчущиеся голоса цветков, то весело перенявшие эстафету у кузнечиков, тонкое стрекотание сверчков. Мир начинает жить своей второй жизнью! И суета вокруг пусть не обманет – здесь найдётся место и вам! Ведь этот мир и создан именно для влюблённых. Наслаждайтесь им, ощущайте его, растворитесь в нём и дорожка растает под вашими шагами. Этот мир будет только для вас…
Я не помнил ни Её лица, ни звука Её голоса, ни вкуса Её губ. Я вообще не помнил Её… Просто приятный мазок бархатной кисточкой в сердце, раз и на всю жизнь. Но недавно, видно под влиянием чувств, мне приснился странный сон – Она обрела черты. Прошло столько лет, пронеслась круговерть событий в жизни и только сейчас я обрёл её образ в своём сердце.
Нежные, чуть по детски припухлые губы с аккуратными коралловыми зубками за ними. Они так забавно и смешно чмокают во сне, когда она беззаботно спит во власти Морфея. Глаза, то подобные двум кристально чистой воды горным озёрам, с бездонной синевой своей глубины в которой хочется раствориться, но никогда не найти дна. То напоминающие два мерцающих камня взятых прямо из преисподней с адского костра, когда в них разгорается пламя необузданного желания и страсти. Густые пшеничные волосы, в которые так приятно зарыться лицом и вдохнуть запах степных трав, спелой пшеницы и какого то особого неуловимого эфемерного аромата свойственного именно ей. И надо ли говорить что черты её лица нежны и утончённы…
Мы идём вместе, взявшись за руки, и месяц проложил нам свою любовную тропинку взамен растворившейся – ведь у нас должен быть путь! Путь, который издревле проходят все влюблённые и который останется на всю жизнь в потайных закромках души. Какая то странная истома в груди, ожидание чего-то сокровенного и запретного, но настолько желанного мешает нам говорить и мы молча слушаем друг друга. Для любви не нужны голоса, звуки, а просто два сердца которые поймут твою боль и поделят твою радость. А желание останавливает нас, не прерывая наш путь и делая в нём остановку. Дрожь, какой то испуг от неизбежного и Влечение! Чувства борются в нас, мечутся в наших душах, но не находят выхода – наш Первый Поцелуй неизбежен. Он логичное завершение и апофеоз нашего пути! И весь окружающий мир замер – не слышно ни тихого рокота прибоя, ни весёлого стрекота сверчков, ни шелеста маков. Тишина и Мы. И в тишине я чувствую её прерывистое дыхание на своих губах, ощущаю волнение и особенно отчётливо учащённый стук её сердечка. Я уже не вижу Её, глаза закрыты, а губы всё ближе, призывно распахнуты для своего первого поцелуя любви…
И мир поменялся вокруг! Мерцающие звёзды превратились в её сияющие глаза, наполненные хрусталиками Млечного пути. Тонкий серп месяца рассыпался на миллионы лучиков и стал подобен водопаду воздушных пшеничных волос. Пьянящий запах маков изменился в аромат её волос, в наркотик, кружащий голову и увлекающий в свои неопознанные пучины. И в шуме прибоя стал слышен её голос, далёкий и зовущий вдаль. А дорожка любви, озарённая лунным светом легла в её сердце приятной чёрточкой озарённой любовью в сокровенных закромах души. Этот мир превратился в Тебя, моя Пшеничка…
Часто, в ночную пору, когда мир отдан во власть ночного светила, я смотрю на эти звёзды и вижу твои глаза. Я хочу читать в них любовь и понимание, а ощущаю грусть и прощание. Я вдыхаю свежий ветер и слышу душой нежность твоего дыхания. Я прикасаюсь к земле и осязаю трепет твоего тела. И я незримо срываю маки, целуя их и чувствуя пьянящий вкус твоих губ…

Ночь, март, 1980-2006 год
_________________
Жизнь - есть страдание.
Источник страдания - боль.
Причина боли - жизнь?
...
Стрельцов Валерий в жизни После...
^
Человек@пёс
Отправлено: 14.3.2006, 3:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 5.9.2005


valera, Сегодня в 2:01
Просьба оценить мой рассказ и, если не затруднит, написать об этом в данной теме.

поехали
valera, Сегодня в 2:01
Посвящается Пшеничке в память
о нашем Первом Поцелуе.

сопли. Хуйня. И если ты все слова на букву п пишешь с большой буквы, то и Память вот так же пиши
valera, Сегодня в 2:01
Бескрайнее поле алых маков, тихо колышущееся под случайно залетевшим морским ветерком

Афганистан??? Хотя откуда там море... ну может, Туркмения
valera, Сегодня в 2:01
мириады этих одуряющее пахнущих лепестков любви

начинается, блин. Сюда читай -
valera, Сегодня в 2:01
И их запах

Маки не пахнут.
valera, Сегодня в 2:01
одна – это поле маков, олицетворяющее собой женское начало

хуле, популярно мнение что женщины это наркотик
valera, Сегодня в 2:01
А вторая – мужская - берег моря, что бывает бурное и с шумом накатывающее каскады волн на пологий берег и с урчанием победителя утаскивающее свою нехитрую добычу, попавшую во власть прибоя.

Честно? Просто хуево построенное предложение. Два раза слово берег и ваще врубица сложно.
valera, Сегодня в 2:01
И между ними вьётся эта тропинка, символически разделяя их

Ну и как ты себе это представляешь? Раз уж там действительно такие песдатые волны, то они нахуй размоют твою тропинку, если тока она не асфальтированная, ну или хотя б гравием выложенная, что в случае Туркмении вполне возможно, и расти там тоже ничего не будет, потому как такие клевые волны этого не позволят. Разделять символически тропинка ничиво не будет.
valera, Сегодня в 2:01
Но если бы мы пробежали дальше по ней, обязательно взявшись за руки и беззаботно болтая

Афтар, ты Юрий Борзаковский что можешь бегать и беззаботно болтать?
valera, Сегодня в 2:01
то с удивлением обнаружим что тропинка пропала,

ясин хуй, говорю ж - размыло. И ваще -
valera, Сегодня в 2:01
Но если бы мы пробежали дальше по ней, обязательно взявшись за руки и беззаботно болтая, то с удивлением обнаружим что тропинка пропала, и ничто больше в этом мире не разлучает вас.

За руки взялись ВЫ? Мы пробежали по ней дальше, бла-бла-бла... а не разлучает кого - НАС? Читателей не разлучает? С местоимениями разберись
^
neverland
Отправлено: 14.3.2006, 3:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.4.2005


за рассказ - 3-(и то в основном за то, что чувак не побоялся сюда выложить), за рецензию 5+!!! зачот, я круто посмеялся на сон! =)))
^
Человек@пёс
Отправлено: 14.3.2006, 4:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 5.9.2005


едем дальше
valera, Сегодня в 2:01
Может именно там и находится слияние двух противоположных истоков рода человеческого?

может. Хотя слияние ИСТОКОВ, прости, сложно представить
valera, Сегодня в 2:01
даже вездесущие кузнечики

сцука саранча. Азиацкий регион, точняк саранча
valera, Сегодня в 2:01
Душистое марево, висящее над полем и приятная прохлада над кромкой моря приходят в согласие между собой и лениво колышутся под жаркими лучами дневного светила

чо марево и прохлада? Колышутся? Прохлада точно нет, а чо такое марево хуйзнаит.
valera, Сегодня в 2:01
В воздухе чувствуется истома, всё вокруг пропитано покоем

потом все вокруг пропитано. На Каспии в полдень потом все пропитано. А во время цветения мака - май-июнь, там +30 это норма
valera, Сегодня в 2:01
Сквозь многоголосие причудливых звуков слышен то рокот прибоя, то шепчущиеся голоса цветков,

афтар..завязывай ты с этим делом...
valera, Сегодня в 2:01
то весело перенявшие эстафету у кузнечиков, тонкое стрекотание сверчков.

это чо? Стрекотание перенявшЕе. Или сверчков перенявшиХ. Но фсе-таки скарее стрекатание
valera, Сегодня в 2:01
Мир начинает жить своей второй жизнью!

а ты знаешь что с опийных продуктов на герыч подсаживаются только так?
valera, Сегодня в 2:01
Я не помнил ни Её лица, ни звука Её голоса, ни вкуса Её губ

по памяти, кстати, тоже довольно сильно ебашит
valera, Сегодня в 2:01
Просто приятный мазок бархатной кисточкой в сердце

Бархатной? У нее паходу ворсинки по полмиллиметра. Мне кажеца, тебе просто по кайфу к каждому сущиствительному песдатое прилагательное падбирать чтоб миня растрогать. Нудахуйсним
valera, Сегодня в 2:01
Но недавно, видно под влиянием чувств, мне приснился странный сон – Она обрела черты

убил нахуй. Под влиянием чего, а?
valera, Сегодня в 2:01
Нежные, чуть по детски припухлые губы с аккуратными коралловыми зубками за ними

в свете предыдущего текста начинает представляться какая-то устрашающая хуйня
valera, Сегодня в 2:01
Они так забавно и смешно чмокают во сне,

сцуки зубки коралловые чмокают, чмок-чмок, смешно ахуенно
valera, Сегодня в 2:01
когда она беззаботно спит во власти Морфея

ыгы
valera, Сегодня в 2:01
подобные двум кристально чистой воды горным озёрам, с бездонной синевой своей глубины в которой хочется раствориться, но никогда не найти дна.

говори проще - утонуть. Горные озера, кстати, не очень глубокие, разве что Байкал, и они в натуре обычно очень чистые, поэтому синева - в море, горные озера, как правило, прозрачные
valera, Сегодня в 2:01
напоминающие два мерцающих камня взятых прямо из преисподней с адского костра

глаза сцуко красные. А ваще прекольная митафора, зачот
valera, Сегодня в 2:01
Густые пшеничные волосы

ты узнааешь ее из тысяяячиииииииии... говорит она.. голосом (с)
valera, Сегодня в 2:01
И надо ли говорить что черты её лица нежны и утончённы…

лучше не надо
^
Человек@пёс
Отправлено: 14.3.2006, 4:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 5.9.2005


а, если про оценку говорить, то 3 поставил
neverland, Сегодня в 2:59
в основном за то, что чувак не побоялся сюда выложить

именно за это, ага. Продолжаем.
valera, Сегодня в 2:01
Мы идём вместе, взявшись за руки, и месяц проложил нам свою любовную тропинку взамен растворившейся – ведь у нас должен быть путь!

нармально. Должен, должен у вас быть путь.
valera, Сегодня в 2:01
Какая то странная истома в груди

астма.
Слушай, я врубаюсь в твои песдатые чуфства, на эти полабзаца даже срать не хочеца.
valera, Сегодня в 2:01
Дрожь, какой то испуг от неизбежного и Влечение!

и...
valera, Сегодня в 2:01
Чувства борются в нас, мечутся в наших душах, но не находят выхода – наш Первый Поцелуй неизбежен. Он логичное завершение и апофеоз нашего пути!

и вот тут ты меня расстроил - тему ебли не раскрыл.
valera, Сегодня в 2:01
Я уже не вижу Её, глаза закрыты, а губы всё ближе, призывно распахнуты для своего первого поцелуя любви…

кстати вот тут хуйня, скосячил. Какой нахуй призывно распахнуты? Ахтунг? Это у нее должны быть призывно распахнуты, а ты должен ее гаричо первый пацыловать, прайти 90% працентоф, 10 оставить ей, метод Хитча смотри.
valera, Сегодня в 2:01
Мерцающие звёзды превратились в её сияющие глаза

многа миллионов ее сияющих глаз
valera, Сегодня в 2:01
наполненные хрусталиками Млечного пути.

Млечный Путь - наша галактика, пишется с двух больших букв. Хуй с ними, хрусталиками
valera, Сегодня в 2:01
Тонкий серп месяца

кстати, если ты говоришь что тропинка ваша была песдато освещена, то тонкий серп на это не тянет, давай хоть половинку месяца, тем более середина мая, как раз все сходится.
valera, Сегодня в 2:01
Пьянящий запах маков изменился в аромат её волос, в наркотик

а с этого вообще начинать стоило
valera, Сегодня в 2:01
кружащий голову и увлекающий в свои неопознанные пучины.

неопознанные летающие объекты слышал, неопознанные пучины - впервые.
valera, Сегодня в 2:01
И в шуме прибоя стал слышен её голос, далёкий и зовущий вдаль.

кстати сказать, когда я хуйзнаит пачему сумел-таки спуститься жывым-здоровым после адиноково васхаждения на Эльбрус, на земле мне там адна альпинисска са стажем прикольную вещь рассказала: на высоте 5000 примерно дышать же особо нечем, и ацуцтвие кислорода некоторым сильно ебашит в мозк, адин глюк там есть популярный. Ну снега там, хуе-мае, а тут чилавеку кажецо, что баба голая ево зовет, ну ебацо в смысле хочет, и он идет за ней, идет, а она все дальше уходит... Кароче везет тем, кого спасательная экспедиция живыми найти успевают, там если заблудился то песда.
valera, Сегодня в 2:01
Этот мир превратился в Тебя, моя Пшеничка…

и вообще, называй-ка ты ее лучше моя Маковая Соломинка
valera, Сегодня в 2:01
Часто, в ночную пору, когда мир отдан во власть ночного светила, я смотрю на эти звёзды

на какие?
valera, Сегодня в 2:01
Я хочу читать в них любовь и понимание, а ощущаю грусть и прощание.

хуево тибе, афтар
valera, Сегодня в 2:01
Я вдыхаю свежий ветер

valera, Сегодня в 2:01
Я прикасаюсь к земле и осязаю трепет твоего тела. И я незримо срываю маки

епт, ну я надеюсь ты не в чистом поле живешь. Чистом маковом поле
valera, Сегодня в 2:01
я незримо срываю маки

что, еще и по зрению ебашит? Камрады форумчане, наркотики - это пиздец для вашего здоровья! И безопасных наркотиков тоже не бывает, уж мне поверьте!
valera, Сегодня в 2:01
целуя их и чувствуя пьянящий вкус твоих губ…

и ваще, если поцелуй действительно такой мазевый был что стоило это все песать, то ты должен был хотя бы ощущать вкус не только ее губ, но и язэка, слюны, вазможно шеи и уж точно коралловых зубог
valera, Сегодня в 2:01
Ночь, март, 1980-2006 год

а это КГ мог бы и побыстрее напесать. Надеюсь, следующий высер мы будем ждать не так долго, гыгы

И ваще.
Афтар, я панимаю тваи песдатые чюства, и срал я нинаних, а на ту хуйню что ты напесал и не побоялся сюда выложить, за что и получил ат миня палажительную аценку. Кстати, только за это)
^
DeadMaroz
Отправлено: 14.3.2006, 9:44 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Россказ нечетал. Каменты жгут. Человек@пёс, зачот сцуко! Пешы ещо.
^
Priest
Отправлено: 14.3.2006, 10:11 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


3 поставил. Чувствуеццо, што афтар _может_ писать, но пока особо не получается.
ЧеловекоПес жжот конечно :)
^
Legolas
Отправлено: 14.3.2006, 11:24 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.11.2005


ЧеловекоПес жжот конечно :)
Мужик! Зачот! :)
^
Hangman
Отправлено: 14.3.2006, 11:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 21.11.2004


человексабакапёс - ну ты бля атжог ващеееее.
с утреца пазитавом зарядилсо!!!
пасибо!
^
SMS
Отправлено: 14.3.2006, 12:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Засрали, прям. Человек старался все-таки.
Они жадные, а я за старания и смелость 4ре ставлю:))
Оценить то, что ты написал с точки зрения литературной ценности не могу, т.к. в принципе подобную писанину не люблю
^
ЛевЧандр
Отправлено: 14.3.2006, 13:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


SMS, Сегодня в 11:21
Они жадные, а я за старания и смелость 4ре ставлю:))

Аналогично. А Собаке-псу всё равно 5. Насмешил.
^
ЭЛЬДИБОРА
Отправлено: 14.3.2006, 16:07 · Адрес этого сообщения
Улыбка Джоконды

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.10.2004


мда... поле маков - это тебе даже не поле конопли :))
а вообще, красиво старался написать, показать свои чувства, понравилось :) поставила 4 :)

Человек@пёс
порадовал :) хорошенький такой :))
^
Ray
Отправлено: 14.3.2006, 17:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


скажу честно: поставила два, т.к. по-моему страдает и содеражине и форма. То, что у человека были возвышенные чувства и очень хотелось ими поделиться, чувствами и ощущениями, которые возникают - конечно понятно ипохвально. Но все же содержание... явно говорит о том, что у человека нет абсолютно никакого таланта к написанию произведений, способных претендовать на шедевр. Да и на не шедевр - тоже.
^
fast shadow
Отправлено: 14.3.2006, 18:25 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Скажу прямо, вот этот креатифф посерьёзнее был :)

valera, 11.2.2004, 3:24
Для скептиков: всё ниже написанное проверено на практике и доведено до логического конца.
1. Девушка намазывает мазью или густым маслом подошвы и делает их лодочкой. Мужчина как бы трахает их.
2. Тоже самое с двумя ладошками рук. Ощущения совершенно другие, так как здесь уже девчонка является активной стороной.
3. Девушка на лежит на животе, зажимаешь половинки попки (без смазок).
4. Девушка на лежит на животе, о "кошачье" место (между лопаток). Примечание: она должна руки завести назад, пытаясь свести их за его спиной - тогда получается "туннель", куда и трахаешь.
5. Из садо-мазо: о затылок. Лучше с двумя партнёрами: один спереди в рот, другой о затылок. Но было всего 2-3 раза.
6. Заматываешь в волосы и девушка помогает тебе рукой. Ограничения: их длина.
7. Банально: тереться об лицо. Часто использовал что нибудь сладкое. Это любят многие девчёнки, но сначала надо её хорошо возбудить.
8. Банально: минет.
9. В подмышку. Должна быть только-только побрита или эпиляция. Обязательно крем. Для скептиков мужчин: возбуждает не то, что в подмышку, а то что трахаешь получается одной головкой, больше просто не входит.
10. Банально: между грудей.
11. Она ложится на спину, он ложится членом ей на живот, чуть прижимая его (но не всем весом). Далее она прессом делает "волну". Возможно только с девчёнками гимнастками.
12. Трёшься о лобок.
13. Он лежит на спине, она зажимает двумя ногами(на несколько сантиметров выше коленей) член и доводит его до конца.
14. Банально: тереться между половых губ. Член перпендикулярен вагине! Рекомендуется смазка, или хорошо возбуждать девушку (быстро натираются губы).
15. Банально: тереться об ногу.
16. Банально: влагалище.
17. Банально: попка.


uzh, 10.2.2004, 3:02
если немного позанудствовать, то почему бы и нет))) все промежности, вот локоть зажми - ещё одно место)) а там по аналогии опять наберёться много)) меж пальцев ещё мож имелось в виду;)


Для зануд: В локоть точно не сможешь кончить, там просто не об что. А меж пальцев? Если пальцев ног - это что член должен быть тоньше их? А если руки (одной) - тогда 18 способ.



А ещё были пиздатые крео про Рудю и Солнышко (или это уже другого автора?), но их как то искать впадлу =)
^
Priest
Отправлено: 14.3.2006, 18:43 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


fast shadow, Сегодня в 17:25
посерьёзнее был :)


бля... да... :) Не поленился же...
Но "об затылок" представил. Действительно, наверно, охуенная романтика :-)
^
Ray
Отправлено: 14.3.2006, 18:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


пришел Фаст и опошлил романтическую тему!!! :))

А возвращаясь к сабжу:
для 1980 года я могу это еще понять. в 8 лет еще можно написать подобное...
но 2006 - это уже ваще!!! для выпускника (или работника - кто там?) МАИ, взрослого человека ТАКИЕ построения предложений и речевые обороты просто позор... Ибо показывают грубую неграмотность автора.
^
Маришка
Отправлено: 14.3.2006, 22:34 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 27.1.2006


valera Рассказ захватывающий, но вконце реально не понятно, какой именно год?????? 80 или 06?????? объясни пожалуйста, очень интересно!!!!!!
^
EternaL EnginE
Отправлено: 14.3.2006, 23:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 23.3.2004


Мда... Гора пафоса и несвязанных слов. Ставим 3 за старание :-))
^
Johana
Отправлено: 14.3.2006, 23:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 10.5.2004


Плоховато. Одни сопли. Но слог хороший, присутствует образность. А может автору посвятить себя описанию природы? По-моему, это больше подойдет. Кстати, это и рассказом-то назвать нельзя. Так, небольшой этюд.
^
КОРИЦА
Отправлено: 15.3.2006, 16:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 25.12.2003


Афигенна сильный перебор с метаморфозами или как их там...
Притарно и непонятно.
"3" за смелость...
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)