Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Восстановление Катры на Метро
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Восстановление Катры на Метро, нужно ли идти в ПрофБюро?
DendroiD
Отправлено: 3.4.2006, 23:34 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.11.2004


Итак САБЖ: отметил я в субботу последнюю великолепный праздник 75 лет Первому Факультету и по жутчайшему стечению обстоятельств потерял в етот же день Проездной на Метро (пластиковая карта). Вопрос: как её восстановить? сходил в метро , взял бланк - там написано что какие то отметки надо делать в своём ПрофКоме (или ПрофБюро) института но ккие именно неизвестно. Тётки под землёй ничего толком не могли сказать на моей станции, в следующий раз буду в инсте тока в пятницу или четверг, а заблокировать ,старую, и оформить новую Карту Ох как сильно хочется! Проблемма на етот месяц даже не в том что у меня её нет (достал у друга) а что я зарядил на Апрель СВОЮ и потерял 2го ЧИСЛА! (((( а блокируют её тока по оформлению анкеты.

PS: моготи пожалуйста кто знает! очень надо! не дадим кататься всяким разгильдяям по картам оплаченным Маёвцами! :))

^
Murzzic
Отправлено: 4.4.2006, 0:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 27.1.2005


помоему надо заполнить анкету, при этом указать, что карту ты получаеш взамен потерянной\украденной. (там где то внизу)
потом оплатить штраф за потерю карты (раньше 75 рэ, ща хз) ну и сдать свою анкету.
^
kate
Отправлено: 4.4.2006, 1:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.5.2005


http://forum.mai.exler.ru/topic5826/
Прочитай мой пост!:) Все осталось также, разве что заявление не нужно писать в Профкоме, а внести свою фамилию в специальный список.
^
SHuRuP
Отправлено: 4.4.2006, 10:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 16.9.2004


А я на автобус посеял :( И в самом начале месяца.. эх!
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)