Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Шапошников Андрей Степанович
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Шапошников Андрей Степанович, каф. 309 "Теоретическая электротехника"
 
Шапка
Супер злой черт, но берет бабки ) [ 1 ]  [4,00%]
Супер злой чер, но если ботать семестр-здашь ( [ 14 ]  [56,00%]
Пора брать лопату в руки и рыть магилу, все равно не здашь! [ 10 ]  [40,00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
RuSfinkS
Отправлено: 11.4.2006, 15:03 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.12.2004


От редакции.
Описание А. С. Шапошникова: http://mai.exler.ru/education/prepods/08/yanin/.

Обсуждение А. С. Шапошникова - только здесь.


Слышл, какая то группа попала к нему на лыбы, так они до сих пор эти лабы и здают!!! Правда их не выгоняют... Он просто по доброте душевной хочет чтобы ребята познали всю глубину и прелесть электротехники...
Экзамен у меня должен по идее принимать Ковзан, а лабы ведет Шапка, но Ковзан к тому же пока опять лег в больницу, так что если он не выздровеет к сессии, то мне точно хана... Но если даже он выздровеет, поставит мне экзамен Ковзан если не будет здана хотя бы одна лаба?
^
DeadMaroz
Отправлено: 11.4.2006, 18:54 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


RuSfinkS, Сегодня в 15:03
поставит мне экзамен Ковзан если не будет здана хотя бы одна лаба?

Насколько я помню, обязательным условием допуска к экзамену у нас была сдача _всех_ лаб. Однако, батька Ковзан бабки любит, шопесдец, поэтому, возможно, и так прокатит :)
Добавлено в 19:01
Еще смотри здесь.
^
Vladson
Отправлено: 11.4.2006, 20:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 14.1.2005


DeadMaroz, Сегодня в 18:54
Однако, батька Ковзан бабки любит, шопесдец, поэтому, возможно, и так прокатит :)

Дядя Тер-Захарян тоже хочет, щоб мы пазнали всиу всеаблеюмщию прелесть такого предмета , как иликтратехника, но по апридилионной ставке гатофф паступицца со сваими прынцыпами и паставить ту аценку, за каторуйу мы гатовы заплатить:(((( Шо, ежли чесна, мне не очень нравицца:)) Патамушта предмет прикольный, а он валит:((
Добавлено в 20:10
Видимо, придецца покупать у него "5":))
^
FeNiXXX
Отправлено: 18.4.2006, 2:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.4.2004


RuSfinkS, 11.4.2006, 15:03
Слышл, какая то группа попала к нему на лыбы, так они до сих пор эти лабы и здают!!!

да. эт наша группа... я никак не сдам 14 и 15 лабы... хотя впереди 16, 17 и две карточки... ужоснах)
^
Flash
Отправлено: 18.4.2006, 20:36 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.11.2003


)))
Да, господа второкурсы, Андрей Степаныч - этпецдец :))
Лабы сдаются раза с 4-5-го, если сдаются вообще... :) В принципе, сдавайте второму преподу - сэкономите кучу времени и нервов...

Курсач, в принципе, сдаётся без больших проблем...

Экзамен - несколько тяжелее :)
Но при наличии определённого багажа знаний в голове и некотором везении - тоже не аллес...

P.s. около 30% нашего потока в прошлом году имели хвост по ТОЭ, который досдавали осенью с платных курсов...
^
Simak
Отправлено: 12.5.2006, 12:27 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 8.1.2005


RuSfinkS, 11.4.2006, 15:03
Слышл, какая то группа попала к нему на лыбы, так они до сих пор эти лабы и здают!!! Правда их не выгоняют... Он просто по доброте душевной хочет чтобы ребята познали всю глубину и прелесть электротехники... Экзамен у меня должен по идее принимать Ковзан, а лабы ведет Шапка, но Ковзан к тому же пока опять лег в больницу, так что если он не выздровеет к сессии, то мне точно хана... Но если даже он выздровеет, поставит мне экзамен Ковзан если не будет здана хотя бы одна лаба?

как представитель этой группы могу сказать , что уже все кроме 2-х человек сдали ему лабы , и купили за 600 р экзамен у Ковзана ) ... не прошло и года
^
extazzzee
Отправлено: 24.12.2007, 23:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 24.12.2007


народ, так все таки реально записаться на какие нить курсы к какому нибудь другому преподу?!?!? а то чет я на кафедре спрашивал спрашивал... все грили тип х**... ему ему и ещё раз ему... Какие есть варианты сдать?!?!?! как можно точнее сдать... если лекции семинары и лабы Шапка ведет... второго препода по лабам нету((( HELP!!!!!!
^
alan maverick
Отправлено: 25.12.2007, 1:53 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.10.2006


значит так. есть на кафедре препод один хороший. имя отчество не помню, Шмель, к нему идите с запасом...денег.
может прокатит.
^
XVZ
Отправлено: 25.12.2007, 19:02 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 19.5.2006


Чтото рассказываете тут страшное!!! лабы, курсач, экзамен на 3 сдать без проблем, хотите выше - учите!!! С другой стороны препод принципиальный и если с самого начала вашего знакомства вы не выказываете ему и его предмету уважения - сами виноваты! "Обойти" его практически нельзя! Учите!
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)