Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Кто был на треугольнике/в ДК 01.09.03?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Кто был на треугольнике/в ДК 01.09.03?, Напомните, плз, как дело было...
M@K$
Отправлено: 2.9.2003, 16:41 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Начало запомнилось неплохо...
Вообще, как оттянулись? Я, судя по плачевному своему состоянию сегодня, выступил отменно.
^
monstre
Отправлено: 2.9.2003, 16:43 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Не был, не видел, не привлекался...:)
^
Ray
Отправлено: 2.9.2003, 17:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


2 M@K$: эх, а мы с тобой и не пересеклись!!! :(

Я лично в начале девятого срулила... дождина нереально все испоганил... :((( Хотя до ухода время провела неплохо! Увидела многих, кого увидеть - другого повода не дождешься!
^
MONO
Отправлено: 3.9.2003, 11:35 · Адрес этого сообщения
Терциус гауденс

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.12.2002


Нахлынули воспоминания...
Было это в то 1 сентября, после которого треугольник убрали. Сидели мы на коробке, не хватило. Пошел я за водкой, еще большой магазин тогда работал напротив площади ГУКа. Долго выбирал... Выхожу из магазина и... слева ОМОН и справа ОМОН. Я - посередине. С двумя бытылками в руках. Полный финиш. Хорошо, добрый ОМОНовец попался, говорит типа: "Иди, иди, мальчик... по-добру по-здорову отсюда..." Я - руки в ноги и во дворы... Потом было весело...
P.S. А водку я друзьям донес, мы тут же все собрали и ушли от МАИ по-дальше... продолжать в другом месте!
^
Scary
Отправлено: 3.9.2003, 12:03 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 4.12.2002


а что такое треугольник???? это вечер посвященный козерогам??? ну..запомнилось.. что на сцене раза два девчонок раздевали... :-)
^
RedWolf
Отправлено: 3.9.2003, 13:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 21.5.2003


Scary

Азов не знаешь :)))
Ничего, еще не один ящик пива на треугольничке выпьешь :)

На сачкодроме поменьше :)
^
NY dancer
Отправлено: 3.9.2003, 15:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 1.9.2003


кроме шуток, что за треугольник, трибуны, сачок?
^
ахеЛ
Отправлено: 3.9.2003, 16:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


М@k$, ну ты чувствуешь, а? Какие люди тут, а? Не то, что мы с тобой, старые больные обезьяны!
Многие ж даже не понимают, что если человек спрашивает "напомните, как дело было?", то это он может спрашивать не о событиях многолетний давности, а о вчерашнем дне :-)
^
killa
Отправлено: 3.9.2003, 17:01 · Адрес этого сообщения
Священная инквизиция

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.3.2003


Если без шуток, то треугольником именуется кусок земли у ДК, который и был огорожен по периментру треугольным забором, снесли его вроде лет пять назад, чтоб всякие пидарасы на заборе там не сидели и не бухали. Но не тут то было, ничего не изменилось. Тогда, вроде и магазин напротив ДК продуктовый закрыли.

Правда, часть народа переместилась переместилась на коробку у поликлиники, где типа и бухала на трибунах.

А сачок он в каждом корпусе свой, хотя в некоторх его нет. Самый глобальный сачкодром был в ГУКе, при подъеме на второй этаж. Там когда холодно зараз могло квасить и играть на всяких муз-инструментах человек 200. Но эту богадельню прикрыли, когда Треха в первый раз загорелась, тогда в институте вообще курить запретили, могли и отчислить. Пугали - хрен кого за это отчислили, но журили на уровне декана и отправляли коридоры подметать.
^
NY_dancer
Отправлено: 3.9.2003, 19:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.9.2003


200 человек это конечно сильно...
а вообще в дисциплинарном плане институт как? в смысле что если на сачкодроме там или в дк вечером что-то учинить это с рук сойдёт если внутри заведения человек при этом не бесределил?
какие вообще санкции и за что могут быть? отчисление это крайняя точка или регулярное мероприятие?
премного извиняюсь что совершенно не в теме но всё же...
^
Георгий Суворов
Отправлено: 4.9.2003, 6:17 · Адрес этого сообщения
Редактор МАИ.Экслер.ру | suvoroff@exler.ru

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2001


По мотивам "Маевцы умеют зажигать!".
Играем в бутылочку:
Вставленное изображение
На фото: М. Палычев.
Фотограф: Владимир Гурцев.
^
ахеЛ
Отправлено: 4.9.2003, 9:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Вообще-то, главный сачкодром - это площадь перед 3-м корпусом. Там где лавочки, кустики и дорожки к другим корпусам.
Как бы, центральная площадь основной территории института.
Собственно, я впервые слышу, что еще какие-то места называются сачкодромами. Раньше сачкодромом называли только эту площадь.
^
M@K$
Отправлено: 4.9.2003, 11:28 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Точно-точно. И парня на фотографии - точно не Владимир звали. Я бы даже сказал, что это - "Фото М. Палычева". Но, видать, ахеЛ, мы и вправду безнадёжно устарели.
^
di_oxyd
Отправлено: 4.9.2003, 12:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.12.2002


А почему парня "звали" ??? Его и сейчас зовут... и сегодня вот тоже зовут... _ Первый Четверг после первого сентября! Надо обязательно отметиться. :)))
^
ахеЛ
Отправлено: 4.9.2003, 14:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Надо обязательно отметиться.


ДиОксид, ты ж обязательно поясняй свои тезисы для первокурсников, которые пока еще не знают местных особенностей. Почему "надо обязательно отметиться"?

А вот почему. Начальник курса (или замдекана) после занятий выходит на треугольник и отмечает, по списку курса - кто явился туда пить пиво и водку. Если кто не явился, напротив тех фамилий замдекана ставит - прогул. И если таких прогулов накапливается несколько - таких студентов просто не допускают до сессии.
^
Ray
Отправлено: 4.9.2003, 15:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Цитата
какие вообще санкции и за что могут быть? отчисление это крайняя точка или регулярное мероприятие?

- устное замечание
- выговор
- строгий выговор
- отчисление.

Три выговора в твоем послужном списке ведут к очислению. ЗА повторное попадание с курением тоже можешь быть отчислен по специальному распоряжению ректора.
Отчисление, это не регулярная, до сих пор, мера дисциплинарного воздействия, но с появлением проректора по воспитательной и внеучебной работе вполне может стать регулярной! ;))
^
Hks
Отправлено: 4.9.2003, 18:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


А мы зажгли в парке имени космонвата Волкова.
Праздник был что-надо!!!
^
Клео
Отправлено: 5.9.2003, 0:25 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 3.12.2002


а Я промокла до нитки, но было оооочень весело и здорово! :D
^
el pablo
Отправлено: 5.9.2003, 17:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 31.8.2003


а я вот офигел от количества народа на коробке, треугольнике и других традиционных заведениях :) давно такого угара не видел, года 3 точно. Причем народ судя по всему начал прям в 9:00 ибо в 11 уже было не протолкуться.
никак традиции возрождаюцца :))
^
Nico
Отправлено: 7.9.2003, 23:42 · Адрес этого сообщения
Преподаватель каф. 003 "Политология"

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 1.1.2003


А я вот офигел от оборзевших козеров, которые без разбору в драку лезут. Совсем страх потеряли сссс-ки... Гандоны штопаные... Притом пид**асы эти были даже не москвичи... В мое время так небыло... Называется заехал встретиться с друзьями-выпускниками и сразу в драку... Обидно то, что к тому времени даже выпить не успел...
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) [1] 2 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)