Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > «ГУЛАГ» > Болгария по маёвским путёвкам
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Болгария по маёвским путёвкам, Кто был?
Inferi
Отправлено: 27.6.2006, 20:10 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 27.9.2003


Народ, расскажите, пожалуйста, кто ездил в Болгарию по профкомовским путевкам! (отели Кокиче и Жасмин на Солнечном Берегу).

Сколько там все примерно стоит, где менять деньги, какие развлечения? Далеко ли от больших городов?

Про номера: есть ил там утюги, полотенца и прочая фигня.

И вообще, как оно там?))
^
MaDDoG
Отправлено: 30.6.2006, 12:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 7.3.2005


Пишу в тему (но не по вопросу) :) Но как понимаю, зависит всё от того на что ты рассчитываешь. Почитал я отзывы туристов, которые от турагенств на свои кровные туда ездили...ну один на 10 отзыв хороший(от студентов обычно )) От семей с детьми и просто более зрелых людей, привыкших к комфорту, слышны отзывы, что это отель"минус 2 звезды :)", а также что там всю ночь у бассейна и бара "бесится европейская молодёжь" :)
Также писали что там полно комаров, причём кроме Кокиче они замечены не были нигде :) ...затем. что там дешёвая еда..полотенца есть...бельё меняют раз в 10 дней и то если ты придёшь и будешь устраивать манифестацию у reception.
А вообще в отзывах также была фраза о том что Болгария " как была совком так им и осталась )". В номерах стены замазаны цементом в некоторых местах (эт так говорят, я ничего не знаю )) , а душ находится прям над туалетом, соответственно туалетную бумагу надо держать подальше :) Утюгов вроде тож нету...
А вцелом неплохо :) всё зависит от человека и компании...кто хочет тот будет жечь :))

P.S. Напоминаю, что это только лишь отзывы с сайтов турагенств, насколько они достоверны говорить не могу, так как сам там не был.
Те кто были, отзовитесь, меня тоже интересует ваше мнение!
^
тетурам
Отправлено: 30.6.2006, 12:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.7.2003


Вот прошлогодняя тема про это: http://forum.mai.exler.ru/topic3927/
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)