Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > Racing. Кто-нибудь увлекается?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Racing. Кто-нибудь увлекается?, Street, Drag, Night, Power и т. д.
SandHoG
Отправлено: 2.9.2003, 23:26 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.9.2003


Видел у ГУКа стоит Драговская 12-ая синяя. Больше никого не видел.

ГДЕ РЕЙСЕРЫ МАИ????

Народ кто ездит на гонки или на Челленджи. Отписывайтесь!

Я бываю на Смотровой, иногда у ЦДХ. В воскресенье едем на DragRace в Крыло к 16.00 (слева от гребного канала).


P.S. Тут кто-нибудь на Сноуборде катаецца?

^
Caxapa
Отправлено: 3.9.2003, 0:06 · Адрес этого сообщения
Bad boyz 4 life...

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.12.2002


SandHoG
Пацана зовут Дима - это так, если интересно...

А так я увлекаюсь р3к - ралли третьей категории - любительские! Поверь мне это позачОтнее рэйсинга будет...
^
SandHoG
Отправлено: 3.9.2003, 0:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.9.2003


Если не впадлу расскажи пожалуйста поподробнее про р3к.
Надо бы с Димой познакомится, правда я безлошадный пока.
Ещё видел парня на Golfe 2, отжигавшего по площадке перед ГУКом. Но там кроме (уж простите меня) Ара-тюнинга, по-моему ничего нет.
Сорри если ошибаюсь, к сожалению под капот не пришлось заглянуть.

Сегодня офигел от внешнего обвеса стоявшего у ГУКа VW Bora...
^
Caxapa
Отправлено: 3.9.2003, 9:57 · Адрес этого сообщения
Bad boyz 4 life...

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.12.2002


SandHoG
про р3к ты подробно можешь узнать на www.auto.ru/wwwboards/rally
У парня на Гольфе на этом 1.9 турбодизель под капотом... А выглядит, конечно, машина как ара-мобиль :)
В эту Бору 2.5 килобакса вложено на обвес и колеса... Под капотом обычный V5
^
monstre
Отправлено: 3.9.2003, 10:57 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Мне вот тоже чем-нибудь таким хотелось бы заняться, а то просто по городу гонять опасно. Но к сожалению никого из знакомых из этого круга нет, да и денежек на нормальный тюнинг нема. Так что пока только мечты...
^
SandHoG
Отправлено: 4.9.2003, 21:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.9.2003


monstre, готов чем могу помочь=))) Я имею ввиду не материально, а рассказать показать и т.д.!
А вы мне про преподов и про инст тогда, ок?

Vovk@, а тебя что?
^
Caxapa
Отправлено: 4.9.2003, 23:17 · Адрес этого сообщения
Bad boyz 4 life...

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.12.2002


SandHoG
У меня была 21093. 1,8 16v 167 л.с.; коробка: 4.3 6-й ряд, подвеска: амортизаторы Кoni sport, пружины H&R sport; Колеса 16": Диски АТ, резина Yokohama AVS Sport; Выхлоп: 60мм, банка Supersprint; Ксеноновые фары, задние круглые фонари от Nissan Skyline GTR; Лукойловский кольцевой обвес образца 97 года.
продал за 8500.
^
monstre
Отправлено: 5.9.2003, 11:04 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
У меня была 21093. 1,8 16v 167 л.с.;

Ну ни хрена себе!!! Это как тебе ее удалось до такого разогнать? Целиком блок менял?
Цитата
продал за 8500.

Недорого. Я бы купил бы. (если б деньги были:)))

Цитата
рассказать показать и т.д.!

А ты где гоняешь?
И, кстати, что такое Power racing (в заголовке топика)?
^
NEYRO
Отправлено: 5.9.2003, 15:41 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Хе :) Прикольно.
А если по существу, то был "пассивным" участником неоднократно. Т.к. брат участвовал, а его друзья... являются организаторами этого самого рейсинга. Сам лично катался на М5, Корветт(но не на гонках) и пожалуй все, из более или менее нормальных машин :). А так ездить смотреть тож прикольно не тока машины, но и мото тож ... мотоциклисты тормозящие с 160 км до 80, а после 80 тока на переднем колесе тож запоминающееся зрелище :)
^
NEYRO
Отправлено: 5.9.2003, 15:43 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


А машины отечественного производства немного раскрученные мне не нравятся и я их не отношу к драг-рейсерам.
^
monstre
Отправлено: 5.9.2003, 16:36 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
А машины отечественного производства немного раскрученные мне не нравятся и я их не отношу к драг-рейсерам.

Ой-ой-ой! Какие мы тут крутые и привередливые! Чем богаты, тем и рады!
^
NEYRO
Отправлено: 5.9.2003, 17:49 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Мы абсолютно не привередливые! Просто наше "Г" мне не нравится вот и все. А как говорится, по вкусу и цвету....
^
monstre
Отправлено: 5.9.2003, 18:19 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Не наше "Г" стоит больно много бабулек! А зарядить и нашу можно очень даже неплохо! 167 л.с. - это вам не хер собачий!
Кстати, смотрел вчера по МТВ передачку Правда Жизни: Я- гонщик. Так вот, там люди машинки делали на базе совсем не крутых тачек, главное не как она выглядит, а что туда запихано.
Цитата
А как говорится, по вкусу и цвету...

Это верно! Я бы им сам не отказался от круто сделанной иномарки, но трезво глядя на вещи, осознаю, что денег у меня может хватить только чтобы зарядить (и то не слишком круто) свой ВАЗ-21093.
^
SandHoG
Отправлено: 5.9.2003, 22:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.9.2003


Vovk@, супер!!! А фотки есть? А сейчас какая у тебя ласточка? Сам делал? Или где?

monstre, к сожалению на сегодняшний день самой голубой мечтой является достижение 18-летнего возраста. Мне 17 только будет 14 сентября... Но начиная со второго курса буду зажигать=)

Наши авто созданы для художественных натур, яркий пример тому Vovk@! Можешь вытворять что хочешь с ней! Пределеов творчеству нет, а на иномарке к примеру на е36 баблос тебя остановит даже на покупке переднего спойлера.
^
Caxapa
Отправлено: 5.9.2003, 23:37 · Адрес этого сообщения
Bad boyz 4 life...

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.12.2002


SandHoG
Все от начала до конца устанавливал, растачивал сам. Салон целиком сам переделывал... Фотки не делал принципиально - плохая примета. Но могу дать ссылку на восьмерку с таким же обвесом.
Сейчас пока пешком, по нектором обстоятельствам... Но скорее всего буду брать БМВ 525i e34 года 95-го.

monstre
Блок расточен до 1.7 спортивные поршни, валы, шестерни, головка блока 16-ти клапанная. Мерял на стенда Аояма моторс.
^
plastilin
Отправлено: 7.9.2003, 20:36 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.9.2003


да мощно!!
сам имел счастье катаца на vw golf 2 gti блин вот ето пушечка,никто из нашемарок
ни идет в никакое сравнение!!!он правда уже мой ровесник 1986 гв!!!правда и стоил 2000
вечнозеленых президентов!но ето все так.........а моя истинная любовь-МОСКВИЧИ!!!
вот ето действительно ЗВЕРЬ!!!Приходилось общаться с человеком,так у него м-412,
движок 2.0 от святогора реновский форсированный,подвеска перебранная и настроенная
в итоге пепелац был опущен вниз до 140мм,диски у него стояли от мерина 124 -почти идеально подошли!!!бампера по кругу от джетты,коробку он воткнул от рено какого то,точно не помню..салон он где то на разборке дешево нашел- от бэхи.так вот в итоге просто конфетка получилась,разгон просто ураган.как то ехали к нему на дачу и нас мусора тормознули в населенке...тормозной путь-метров 150 был пришлось задом сдавать.кароче мент показывает радар - 181 км\ч...сняли с нас 900 рубликов уроды!!!шли не на пределе я думаю что он пойдет где то под 190-195..о ето очень страшно поэтому кореш работает щас над шумоизоляцией и тормоза поставил-передние вентилируемые от какой-то праворульной японки а задние пытается от оки дисковые воткнуть..вот такой автомобиль!!!правда техосмотр приходится покупать:-)так что весной буду брать себе 2140!!
^
monstre
Отправлено: 8.9.2003, 11:15 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


2Vovk@: И сколько, если не секрет, ты в нее вложил?
^
NEYRO
Отправлено: 8.9.2003, 23:31 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


А кто из вас всех был в выходные в крыле ??? пусть первый в меня кинет камень, если скажет что ниссан скайлайн не понравился :)) или красный порш плохо ездит :)) ......
^
Caxapa
Отправлено: 9.9.2003, 9:15 · Адрес этого сообщения
Bad boyz 4 life...

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.12.2002


monstre
Ну машину дедушка отдал свою... :)
а вложил... :) Ну считай, колеса - 1200$, обвес - 800, выхлоп 250, мотор 1300, коробка 400, подвеска 600, тормоза 850, ксенон 600, мелочи 1000-1500 по максимуму. Итог: 7000-7500 я в нее вложил. Цены такие маленькие только на з/ч все делал своими руками, поэтому не пришлось переплачивать на сервис.
^
monstre
Отправлено: 9.9.2003, 10:15 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


2Vovk@: А поделись своим мнением, что ты думаешь по поводу вот этих вариантов:
http://www.niikm.ru/autoserv/dorabotka.htm
http://www.presnya.ru/2.html
http://www.presnya.ru/3.html
И вот отсюда: http://www.presnya.ru/autosales.html
Что означает "паук 4-2-1"?
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)