Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Девушка - мечта
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Девушка - мечта, не могу решить...
Wind of Change
Отправлено: 20.10.2006, 12:31 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.10.2006


Моя история стара как мир, сюжет затертый до самых дыр…
Есть я и есть моя девушка с которой встречаюсь давно, так давно, что уже и не помню как все началось и что теперь нас связывает. И есть девушка, которая мне нравится. Очень нравится. Моя подруга. Она такая… Каждый из Вас наверняка хоть раз в жизни встречал таких девчонок к которым все окружающие тянутся. Так вот она как раз такая. Веселая, красивая, заводная, с ней мне хорошо! Когда она по улице идет, ей все мужики вслед оборачиваются, любой готов на все, что б с ней быть. При этом она совершенно не заносчива, как будто и не замечает своей красоты, реакции людей на себя. А парней, которые к ней клеятся просто игнорирует. (С ориентацией все нормально). Когда она улыбается- как будто солнышко светит, ее заливистый смех всех заводит, всем настроение поднимает. А когда она грустит – идет дождь. Она просто притягивает к себе людей. Короче , можно долго перечислять все ее достоинства и все это будет она, но смысл в том, что я попал… Я влюбился в нее. А что дальше делать не понятно. Я ей тоже нравлюсь, точно это знаю. Я и девушку свою бросать не хочу, хотя уже вроде и не люблю, а только так...и боюсь подруге больно сделать. Ведь у нас может и не получиться ничего серьезного и долгого. Кто-то сейчас скажет, что я пытаюсь на двух стульях усидеть, что рассуждаю как последний подонок, но что мне делать? Посоветуйте как быть, как бы Вы поступили в такой ситуевине.
^
Spirt
Отправлено: 20.10.2006, 12:44 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 6.10.2005


Жескач одним словом...

Просто хардкор скажем так...

Пока ничего не делай, если уверен что нравишся, пообщайся еще немного, узнай ее лучше, точно говорю, стоит пообщатся, а подругу не бросай.

Возможно узнаешь ближе девушку и не понравится тебе что-то...

Вот как-то так((
^
Format
Отправлено: 20.10.2006, 12:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 8.7.2003


Wind of Change, Сегодня в 12:31
Кто-то сейчас скажет, что я пытаюсь на двух стульях усидеть, что рассуждаю как последний подонок, но что мне делать?

Кто скажет - тот сам такой! :)
Ну чо те сказать... Главное - это взаимность. Если твоя подруга испытывает к тебе те же чувства, то вперед! :) Мож кто и про меня скажет, что я чресчур легкомвсленен, но это жизнь... Со своей девушкой, которую, как ты сказал, уже не любишь, а больше привык к ней, IMHO, тебе будет все сложнее с ней оставаться... Но есть и другой вариант: если тебе твоя подруга не понравится? Что тогда? может есть в твоей девушке то, чего нет в подруге, какая-то искорка, которую ты уже не замечаешь, а у подруги ее нет... и именно этого тебе будет нехватать... я бы не делал резких движений... все будет само собой, вот увидишь. ;)
Это мое мнение... слушаем других. :)
^
Format
Отправлено: 20.10.2006, 12:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 8.7.2003


Spirt, Сегодня в 12:44
пообщайся еще немного, узнай ее лучше, точно говорю, стоит пообщатся, а подругу не бросай

вот-вот... :)
^
Wind of Change
Отправлено: 20.10.2006, 12:48 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.10.2006


Я уже давно ее знаю и вроде все нравится, все устраивает.
Spirt, Сегодня в 12:44
Жескач одним словом...

Просто хардкор скажем так...

Это почему же???
Уверен что нравлюсь, она на самом деле такая не решительная, прям я уже начинаю боятся до нее дотронуться.
^
Ghoul
Отправлено: 20.10.2006, 12:48 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 24.3.2006


Я влюбился в нее. А что дальше делать не понятно. Я ей тоже нравлюсь, точно это знаю. Я и девушку свою бросать не хочу, хотя уже вроде и не люблю, а только так..

...любить одну и встречаться с другой... это по крайней мере подло... никогда не понимал людей, делающих подобные вещи... Это намного хуже, чем, если бы честно признался во всём той, с которой встречаешься и поступил по совести...
^
Spirt
Отправлено: 20.10.2006, 12:50 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 6.10.2005


Wind of Change, Сегодня в 12:48
прям я уже начинаю боятся до нее дотронуться.

общайся! Тащи на дискач:) Куда угодно тащи, общайся!

При этом тема такая: Нужно сделать так, чтобы не обидеть твою подругу, чтобы новая пассия не узнала о том что сейчас ты встречаешся с другой и при этом общаешся с ней.

Кароче главное свою "бывшую\нынешную" не сильно обижать... Девочку жалко... Кстати что она по этому поводу думает?)))
^
Spirt
Отправлено: 20.10.2006, 12:50 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 6.10.2005


Ghoul, Сегодня в 12:48
...любить одну и встречаться с другой... это по крайней мере подло... никогда не понимал людей, делающих подобные вещи... Это намного хуже, чем, если бы честно признался во всём той, с которой встречаешься и поступил по совести...

+милльон
^
Format
Отправлено: 20.10.2006, 12:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 8.7.2003


Spirt, Сегодня в 12:50
Девочку жалко... Кстати что она по этому поводу думает?)))

А давайте ее спросим? :)
^
Wind of Change
Отправлено: 20.10.2006, 12:54 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.10.2006


Моя подруга подруга знает, что у меня есть девушка. А что моя девушка по этому поводу думает, мне как-то...
^
Spirt
Отправлено: 20.10.2006, 12:54 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 6.10.2005


Format, Сегодня в 12:52
А давайте ее спросим? :)

Пригласите девушку в студию!

Программа "Пусть говорят" с Андреем Малаховым...
^
Iorie
Отправлено: 20.10.2006, 12:57 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


вариант 1. объяснить ситуацию обеим. остаться друзьями (что уже и так есть) с первой и попробовать со второй. Вариант 2. объяснить все второй ничего не говоря первой. попробовать втихаря от первой. если не получилось -- не судьба. если получилось см. вариант 1. вариант 3. объяснить все первой и попробовать выработать некий вариант, к-рый устроит обоих
^
Spirt
Отправлено: 20.10.2006, 12:57 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 6.10.2005


Wind of Change, Сегодня в 12:54
Моя подруга подруга знает, что у меня есть девушка. А что моя девушка по этому поводу думает, мне как-то...


Так, я начинаю путатся, кто подруга, и кто девушка?)))

И что они обе по поводу тебя думают?:)))
^
Spirt
Отправлено: 20.10.2006, 12:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 6.10.2005


Iorie, Сегодня в 12:57
вариант 1. объяснить ситуацию обеим. остаться друзьями (что уже и так есть) с первой и попробовать со второй. Вариант 2. объяснить все второй ничего не говоря первой. попробовать втихаря от первой. если не получилось -- не судьба. если получилось см. вариант 1. вариант 3. объяснить все первой и попробовать выработать некий вариант, к-рый устроит обоих

Если он все это сделает, ивсе останутся довольны, то он гениальный стратег:)))

Может вариант 2 к 1?
^
Wind of Change
Отправлено: 20.10.2006, 13:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.10.2006


Объясняю: моя девушка-это моя девушка с которой я так давно...
А моя подруга-это Ангел, который меня покорил, в которого я влюблен
^
Spirt
Отправлено: 20.10.2006, 13:01 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 6.10.2005


Wind of Change, Сегодня в 13:00
Объясняю: моя девушка-это моя девушка с которой я так давно... А моя подруга-это Ангел, который меня покорил, в которого я влюблен

давно тебя ангел покОрил?
^
Format
Отправлено: 20.10.2006, 13:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 8.7.2003


Wind of Change, Сегодня в 12:54
А что моя девушка по этому поводу думает, мне как-то...

Ну если уже тебе все равно, что думает ТВОЯ девушка по поводу того, что ты встречаешься еще с кем-то, то тогда логически пришло время действительно задуматься о целесообразности ваших дальнейших отношений...
^
Spirt
Отправлено: 20.10.2006, 13:02 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 6.10.2005


Format, Сегодня в 13:01
Ну если уже тебе все равно, что думает ТВОЯ девушка по поводу того, что ты встречаешься еще с кем-то, то тогда логически пришло время действительно задуматься о целесообразности ваших дальнейших отношений...

Еще +1 милльон!
^
Wind of Change
Отправлено: 20.10.2006, 14:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.10.2006


Spirt, Сегодня в 13:01
давно тебя ангел покОрил?

Она давно меня зацепила, просто последнее время я просто как на лезвии ножа, не могу без нее...все время о ней думаю
^
Черный Георгин
Отправлено: 20.10.2006, 14:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 28.9.2006


расстанься со своей девукой...на время....главное не пропустить того кого на самом деле любишь, а раз первую ты уже не боишься потерять- тогда чего ждать?
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)