Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > СХВАТКА!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

СХВАТКА!, Тут все будут драться.
malek
Отправлено: 28.3.2007, 15:51 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.11.2005


Прошло еще пол часа и Малёк подумал "а может не осталось ьольше на свете грозных войнов которые готовы кинуть ему вызов???"
Потом он почисал зад и уселся на корточки. Публика все не затихала...
^
Басист Кайф
Отправлено: 28.3.2007, 17:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


из-за угла появился заспанный Басист с бутылкой пива в руках, зевнул и расчехлил... Нет, не меч, а боевую гитару УРАЛ. Какой нахер меч?

Лучше чем Гибсон - гитара Урал.
Врага по башке и враг наповал...
Ничего нет лучше, если надо забить гвоздь -
Ещё один удар и стена насквозь...

Хто тут с мечом? Чо за козерог вылупился??? Ща как Уралом по рееепе!!!!!!
^
ЛевЧандр
Отправлено: 28.3.2007, 18:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


И тут пришёл ЛевЧандр и отобрал у басиста гитару Урал и расх.ячил её на мелкие кусочки и сжёг все эти мелкие кусочки и пепел развеял по ветру и пепел унёсся в океан и там его сожрала акула кит и птеродахтель а потом все утонули в Мариинской впадине где их съело чудище морское которое срёт золотом и не видели их больше и гитару Урал тоже не видели потому-что за.бал басист всех своей гитарой в каждом посте о ней пишет что больше писать не о чём?
^
Nick Ignatov
Отправлено: 28.3.2007, 20:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.1.2004


Напротив Малька открылись другие ворота. Из которых не спеша вышел Ник. Вышел, и направился к Мальку. Чистый, еще не обагренный кровью, песок Колизея тихо хрупал под подошвами. Утреннее небо сияло лазурью. Дул легкий весенний ветерок.

Не дойдя нескольких метров до Малька, Ник остановился и поднял руку. Малек недоуменно смотрел на противника, пытаясь узреть в протянутой к нему руке хоть какое-нибудь оружие. Так ничего и не узрев, он поднял голову и встретился взглядом с Ником - и в ту же секунду, почувствовал как теряет контроль над собственным телом. Колени подогнулись - и он бессильно опустился на песок.

Ник приветственно улыбнулся Мальку... сделал протянутой вперед рукой характерное движение... Малек почувствовал, как его рука против воли направляет прославленный лазерный меч в его же брюхо... Ник наклонил голову набок... и, с интересом глядя на Малька, махнул рукой крест-накрест... в то же время, рука Малька повторяет сделанное Ником движение. Боли он не почувствовал и крови почти не было - лазер моментально прижигает раны - но по окрестностям разлился сладковатый запах жареных потрохов. Раскрыв рот в беззвучном крике, Малек упал ничком.

Повинуясь очередному мимолетному движению, меч вырвался из мертвой руки, и мягко лег в ладонь Ника... а рядом с трупом возник призрак Учителя Йоды, и обратился к павшему:
- Мечей лазерных чужих применение добром никогда не заканчивалось, бывший ученик!..
Ник выпустил меч и он, перелетев в руку Йоды, исчез вместе с призраком. Глянув в незримую даль, Ник начертил перед собой неизвестный символ, шагнул вперед - и исчез.
^
malek
Отправлено: 28.3.2007, 20:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.11.2005


Но не все оказалось так шоколадно как хотелось Нику... Мальку уже не впервой приходилось умирать (за что его и любила толпа)... И вдруг все его останки загорелись синим пламенем и превратилились в кучку пепла, полежав в виде пепла секунд 50, он восстал из пепла как птица Феникс (за те 50 секунд которые он провел в пепле он догнал бывшего учителя и забрал, давно уже свой, лазерный меч)...
Толпа ликовала и кричала :"УБИЙ УБИЙ УБИЙ..." Малёк улыбнулся приветствующей его толпе... И мидихлорианы заиграли в его крови с новой силой (при каждом возрождении их становилось все больше и больше...)
-Ну где же ты, подлый Нак??? Испугался и спрятался что б тебя не нашли???? - крикнул Малек своим новым ртом...
-Что же, все боятся выйти на Честный поединок???
Сила Мальку подсказывала что Ник еще вернется... И тут у него в голове созрел очередной план победы...
^
-GOG-
Отправлено: 29.3.2007, 19:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.3.2007


пока какой-то чел крутил перед собой лузерный меч,очевидно дожидаясь кого-то)ГОГ неслышно вышел из тени!Малек совсем потерял голову от ликования толпы и никого больше вокруг себя не замечал!
доставая нож ГОГ полюбовался синими бликами на его лезвии!
грань безумия через которую он когда-то боялся переступить,на данный момент была давно переступлена и он уже не мог удержаться,видя кого-то стоящего к нему спиной...............








кашачьим шагом он начал подкрадываться к Мальку...........
все было решено в течении нескольких секунд и окровавленное тело поверженного врага рухнуго к ногам.




рассматривая орезанную голову он с сожалением подумал:
"ну почему же люди так не оригинальны???постоянно повторяют чужие ошибки!"



постояв еще чуть,он взял голову с собой,дабы присоединить голову Малька к головам Чандра и Кайфа,
"помаленьку коллекция собирается!"с удовоетворением думал ГОГ,медленно расстворяясь в воздухе...............
^
malek
Отправлено: 29.3.2007, 20:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.11.2005


-Ну вот и еще один убежал с поля боя - подумал Малёк своей нововыросшей головой (она была еще лучше прежней, хотя ту тоже жалко...)

Эти глупые людишки просто не понимают, что Малька не так-то просто убить, он же бог, облеченный в человеческое тело (иначе он просто не смог убить прославленного на всю вселенную учителя Йоду, которого он кстати когдато давно наградил уникальным даром, но его время просто-навсего вышло, и Малёк забрал свой меч, который он когда-то подарил Йоде...). Отрезанная голова у ГОГА начала медленно таять и минут через 15 совсем исчезла(так просто захотел Малёк, он конечно мог оставить голову ГОГУ, но он был слишком наглым и самонадеянным, а Малёк таких не любит...)...
^
stealth san
Отправлено: 5.4.2007, 1:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 12.7.2006


- Эх, все задобали, всё задолбало сказал я, и взорвал в толпе термоядерный заряд мощностью 120 килотонн.
Потом присев на корточки понаблюдал за растущим грибом и растворился в хаосе взрыва. Выживших небыло...
^
Басист Кайф
Отправлено: 5.4.2007, 23:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Воздух сгустился и из ничего возник Басист. Ведь он состоял из сцуко умных молекул...

Какая сволочь перднула??? УБЬЮ!!!
^
-GOG-
Отправлено: 6.4.2007, 17:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.3.2007


Внезапно появился ГОГ!но он шел к Баситсту с мирными целями,а именно дабы огорчить его о закрытиии последнего предприятия,выпускающего помимо тракторов еще и гитары "Урал",сугубо в военных целях!=)и вот их последняя модель переданная в музей,на вечный позор и хранение!)))
смотри БАСИСТ!
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=188&cid=1326&mid=5550
^
Басист Кайф
Отправлено: 6.4.2007, 19:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Фигу тебе, ГОГ. Потому, что:
1. Этот Урал переделан и коллекционной ценности не имеет;
2. Я переделывал и круче, поверь - уже пятый год этим занимаюсь;
3. 177 баксов за Урал - нахуй из бара...
4. Потому что этих Уралов ещё охеренное количество осталось... Их выпустили едва ли не больше, чем Стратов...
5. Лично я их переделал штук пять. И дома у меня лежит одна, как с завода. И мне необязательно заходить по ссылкам...
6. Зайди на Советгитарс.ком, почитай... Если интересно... Я там тож пописываю.

Гм. Ладно, поболтали... С кем бы подраться?
^
ЛевЧандр
Отправлено: 6.9.2007, 19:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Продолжение нашей с Семёнычем беседы. Начало см. здесь: http://forum.mai.exler.ru/?topic=9872&st=0&#entry321218
Semenych, 6.9.2007, 11:43
"Ой, а может мне его изнасиловать?" =/

Гм... А это мысль... Лев сразу вспомнил историю про лося-гомосека из анекдота "добрый вечер", как тот перетрахал всех зверей в лесу, и подумал, что теперь можно трахнуть и льва, как потом лев с удовольствием поедал рагу из лосятины с подливкой из перетёртых лосиных яиц, поджаренных на лосиной семенной жидкости. Он живо представил себе, какое-бы получилось кушание, если-бы вместо лося оказался Семёныч... А ведь насквозь проспиртованного Семёныча можно ещё и промариновать в собственном соку, и пожарить с потрошками! М-м-м, объедение. Ну кто после этого скажет, что Чандр не умеет готовить? Что?
Semenych, 6.9.2007, 11:43
А ведь он наверное и готовить даже не умеет

Вот паршивец!!! Всё можно было простить зарвавшемуся лицу нетрадиционной сексуальной ориентации (надо сказать, что львы - очень политкорректные животные), но не это!
- Это я не умею готовить?!!! - взревел лев, - ну иди сюда, я тебе покажу, кто из нас не умеет готовить!
^
Semenych
Отправлено: 7.9.2007, 8:21 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семеныч подошел и стукнул Леву по голове сковородкой. Сковородка была раскаленной, поэтому Чандр не только весело взмахнув ножками рухнул на полэ так у него еще на лбу осталось красноречивое красное пятно в месте удара.
"Ты не умеешь готовить, животное" - процедил сквозь зубы Семеныч, после чего с'ебался в ужасе. =)
^
Басист Кайф
Отправлено: 7.9.2007, 13:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Кто мёртв, а кто съебся... Мда. И подраться не с кем. Жаль. Ухожу я от вас, бяки...
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 7.9.2007, 14:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Мля, а мне еще знакомые говорят, что я маньяк... Разошлю-ка я им эту тему.
^
SMS
Отправлено: 7.9.2007, 14:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


ПашаАБАКАН, 7.9.2007, 14:18
Мля, а мне еще знакомые говорят, что я маньяк... Разошлю-ка я им эту тему.

Ха!это ты еще мафию не видел
^
Semenych
Отправлено: 7.9.2007, 15:32 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Если я с'ебался, это еще не значит что меня нельзя догнать при соответствующем желании и отгрести еще один удар сковородкой. =))
^
ЛевЧандр
Отправлено: 14.9.2007, 16:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Semenych, 7.9.2007, 8:21
Семеныч подошел и стукнул Леву по голове сковородкой. Сковородка была раскаленной, поэтому Чандр не только весело взмахнув ножками рухнул на полэ так у него еще на лбу осталось красноречивое красное пятно в месте удара.
"Ты не умеешь готовить, животное" - процедил сквозь зубы Семеныч, после чего с'ебался в ужасе. =)

Прошла неделя...
_ Где я? - пробормотал Лев, очнувшись, - Кто я?.. Что это? - взгляд Льва наткнулся на сковородку. В голове что-то начинало проясняться. Почему-то всплыло слово "Семёныч"
- Семёныч, - повторял лев как в бреду, - Семёныч... Семёныч!.. Семёныч!!!
Тут лев вспомнил всё
- Семёныч, - лев гаркнул так, что Семёныч, находившийся в ста километрах отсюда, и прилёгший первый раз за неделю отдохнуть, проглотил язык от испуга и промочил штаны от неожиданности. Запах промоченных штанов мигом донёсся до льва (отменный нюх!), а ярость придала ему небывалую скорость. Через пять минут лев уже придавдивал Семёныча лапой. Семёныч был такой напуганный, что скверно пахнул. Неожиданно вспомнилось, как мама в детстве рассказывала про Семёнычей: "Смерть Семёныча в яйце (в одном из трёх, имеющихся у Семёныча в наличии). Оторвав это яйцо, Семёныч перестанет быть Семёнычем, а станет Лукичом - и тогда его можно будет есть. Но не вздумай есть Семёныча, ибо он ядовит. Роковое яйцо с виду никак не отличается от обычного, а при отрывании обычного яйца, Семёныч взрывается, убивая взрывной волной ближайшего к нему льва. Не стоит рисковать таким образом. Однако, если Семёныч сам, добровольно согласится стать Лукичом, ненужное яйцо отвалится. Есть и другой способ: если он скажет "нет", или другим образом не согласится со львом". Неожиданно у льва в голове родилась гениальная мысль...
- Семёныч, - ласково прорычал лев, - хочешь стать Лукичом?
^
Semenych
Отправлено: 16.9.2007, 22:58 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Когда еще до Семеныча начало доноситься далекое "Семеныч... Семеныч...", - он сразу понял, что это Львена опять начал плакать по нему. Семенычу неприятно была вся эта история, но против сердца не попрешь, поэтому Семеныч проворчал: "Отстань от меня, противный". На Льва, как и следовало ожидать это не подействовало: крики становились все громче, поэтому Семеныч решил пойти на хитрость: притвориться бомжом и вообще некрасивым, чтобы Лев наконец отстал от него. Деловито описавшись и обвалявшись в грязи, мнимый бомж занял оборонительную позицию, сделав вид что он спит и ваще недоступен. Недоступность, надо сказать, охарактеризовалась мощным выпуском газов, сопровождавшихся характерным звуком... Но не тут то было! Льва ничего не могло поколебать и через каких-то несколько месяцев Семеныч обнаружил около себя львиное рыло.
"А рыльцо, то у Львены, оказывается в пушку" - отметил про себя Семеныч...
Лев, как и следовало ожидать в таких случаях, сам стоять не мог и Семенычу пришлось его поддерживать (Львена любил огненную жидкость, это было одно из его многочисленных слабых мест). Лев был сцуко тяжелый, поэтому в скором времени обессиливший Семеныч завалился со своей ношей на землю, тем более что дело усугублялось нелепыми шевелениями Льва, а из его пасти неслось ужасно вонючее дыхание дракона. В общем Семеныч упал и в обиде ткнул своего возмутителя спокойствия ногой: "Чего притащился пьяная скотина?!?" - вспылил Сема, в бешенстве. Лева не отвечал и лишь бессвязно рычал что-то не внятное про отваливающиеся яйца. Немного подумав, Семеныч решил, что это просто не красиво, что сам Семеныч описанный, а Лева еще нет, и что наверное царь зверей сильно страдает по этому поводу, после чего Семеныч с довольной миной на лице и чуть грязноватой совестью обильно удобрял тушку Львены своими испражнениями. Запах стал еще сильнее, но свое не пахнет, а по сему Семеныч никакого особого дискомфорта не испытывал. Вероятно резкий запах привел сознание Льва в более или менее нормальное состояние, так как еще через пару часов Лева посмотрел так серьезно на Семеныча и спросил:
ЛевЧандр, 14.9.2007, 16:38
- Семёныч, хочешь стать Лукичом?

На что Семеныч справедливо задал контрвопрос:
"А кто они такие, эти Лукичи?" =/
^
ЛевЧандр
Отправлено: 17.9.2007, 14:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


"Чёрт побери... Совсем охренел этот Семёныч!!! Мало того, что сам весь обгадился - так он ещё и меня обгадил" - думал лев - "как мне теперь от дерьма отмыться?" (как известно, львы мыться в воде не любят, а себя моют языком - но уж больно не хотелось дерьмо вылизывать). К тому же возникал резонный вопрос: что делать с Семёнычем в такой ситуации? Ну не есть же его в самом деле со всем его дерьмом вместе! А бросать жалко... К тому же, гениальный план льва не сработал - Семёныч оказался настоящим евреем, ответив вопросом на вопрос - этого ну никак нельзя было предположить! Лев ещё немного подумал, наступив на всякий случай Семёнычу на горло - чтобы тот не рыпался. Из кармана Семёныча выпала какая-то интересная штучка с кнопочками.
- Не трожь мой смартфон! - прохрипел Семёныч, задыхаясь
- Гмм... сма... что? - спросил Лев, нажимая на кнопочки. На экране высветилось: http://weather.yandex.ru/ Неожиданно пришло озарение: "Эврика!!! - мысленно прокричал лев, - я его привяжу к дереву, сегодня дерьмо смоет дождём, а завтра просушит на солнце, и тогда можно будет повторить вопрос про яйца, но в какой-нибудь более удачной формулировке!"
Гордый за себя от своих идей, лев оторвал с дерева несколько гибких веток, привязал ими Семёныча к дереву, а сам лёг вздремнуть рядом, чтобы заодно отмыться от дерьма вместе с Семёнычем.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)